新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xiaomi
Redmi Note
新品
買いたい
売買相場
売りたい
Redmi Note 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
5
件
更新
2024/4/18 23:35
Redmi Note 新品最安値
111位
4.1
Xiaomi
Redmi Note 10T
Redmi Note 11 Pro 5G
Redmi Note 10 JE
Redmi Note 11
新品最安値
¥
13,800
中古最安値
¥
3,700
訳有最安値
¥
4,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順5件
(PR)
絞り込み
レッド
ブルー
ブラック
ホワイト
シルバー
AU
SIMフリー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Galaxy A7 ゴールド SM-A750C (新品折り畳スタンドセット)
AU
レッド
ホワイト
PayPayフリマ
新品
¥
13,800
★新品未使用 Xiaomi Redmi Note 6Pro 64G
ブルー
レッド
SIMフリー
PayPayフリマ
新品
¥
19,000
【未使用】Redmi Note 12T Pro 12G/256G ブルー
ブルー
レッド
PayPayフリマ
新品
¥
39,000
Xiaomi Redmi Note 12S Dual Sim 8GB RAM 256GB LTE 黒 新品 SIMフリースマホ 本体 1年保証
レッド
ブラック
SIMフリー
au PAY マーケット
新品
¥
39,795
(397P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【SIMフリー】Xiaomi Redmi Note 12S | 4G LTE | 8GB + 256GB | グローバル版 | マルチ言語 (日本語対応) | Googleアプリ対応 | 108万画素プログレードカメラ| 6.43 インチIPS LCD, 90Hzディスプレイ | 33W有線ターボ充電 5000 mAh バッテリー 【並行輸入品】 Onyx Black ブラック
ブラック
レッド
SIMフリー
アマゾン
新品
¥
53,200
送料込み
更新日: 2024/4/18 23:35
Redmi Note オススメお買い得商品
中古
¥3,700
Redmi Note 4 ゴールド 64GB
メルカリ
中古
¥4,500
Xiaomi redmi note4x SIMフリー
メルカリ
中古
¥9,000
Xiaomi Redmi Note 8 グローバル版 SIMフリー
メルカリ
中古
送料込み
¥11,800
Xiaomi Redmi Note11 Star Blue【4GB/64GB 国内版SIM FREE】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
新品
¥13,800
Galaxy A7 ゴールド SM-A750C (新品折り畳スタンドセット)
AU
レッド
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥13,800
Xiaomi Redmi Note11 Graphite Gray【4GB/64GB 国内版SIM FREE】 中古Bランク 64GB nanoSIM SIMFREE
イオシス
中古
¥13,800
Xiaomi Redmi Note11 Star Blue【4GB/64GB 国内版SIM FREE】 中古Bランク 64GB nanoSIM SIMFREE
イオシス
中古
送料込み
¥14,800
Xiaomi Redmi Note11 Star Blue【4GB/64GB 国内版SIM FREE】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥14,800
Xiaomi Redmi Note11 Graphite Gray【4GB/64GB 国内版SIM FREE】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥14,900
シャオミ(Xiaomi)の美品 Xiaomi Redmi Note 7 Android13 カスタムROM(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥15,900
Xiaomi Redmi Note10 JE クロームシルバー極美品
PayPayフリマ
中古
¥16,500
Xiaomi Redmi Note 8 pro
PayPayフリマ
中古
¥16,990
エーユー(au)のXiaomi Redmi Note10 JE クロームシルバー極美品(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥19,000
★新品未使用 Xiaomi Redmi Note 6Pro 64G
ブルー
レッド
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥23,800
Xiaomi Redmi Note10 Pro Gradient Bronze【6GB/128GB 国内版SIM FREE】 中古Aランク 128GB nanoSIM SIMFREE
イオシス
中古
送料込み
¥24,800
Xiaomi Redmi Note10 Pro Gradient Bronze【6GB/128GB 国内版SIM FREE】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥31,500
Xiaomi Redmi note12
PayPayフリマ
新品
¥39,000
【未使用】Redmi Note 12T Pro 12G/256G ブルー
ブルー
レッド
PayPayフリマ
新品
送料込み
¥39,795
Xiaomi Redmi Note 12S Dual Sim 8GB RAM 256GB LTE 黒 新品 SIMフリースマホ 本体 1年保証
レッド
ブラック
SIMフリー
au PAY マーケット
新品
送料込み
¥53,200
【SIMフリー】Xiaomi Redmi Note 12S | 4G LTE | 8GB + 256GB | グローバル版 | マルチ言語 (日本語対応) | Googleアプリ対応 | 108万画素プログレードカメラ| 6.43 インチIPS LCD, 90Hzディスプレイ | 33W有線ターボ充電 5000 mAh バッテリー 【並行輸入品】 Onyx Black ブラック
ブラック
レッド
SIMフリー
アマゾン
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キャリア
AU
SIMフリー
カラー
レッド
ブルー
ブラック
ホワイト
シルバー
Redmi Noteの関連商品
Redmi Note 10T
新品
12,954円
中古
8,980円
Redmi Note 11 Pro 5G
新品
39,800円
中古
21,800円
Redmi Note 10 JE
新品
9,800円
中古
6,500円
Redmi Note 11
新品
19,099円
中古
9,999円
Redmi Note 10 Pro
新品
32,468円
中古
17,600円
Redmi Note 9S
新品
20,150円
中古
9,300円
Redmi Note 9T
新品
13,000円
中古
6,500円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
3,700~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
13,800~
中古
¥
15,900~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
14,900~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
11,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
13,800~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
39,795~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
53,200~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Redmi Note の紹介
概要
Redmi Noteは、6.67インチのフルHD+ディスプレイ、Snapdragon 720Gプロセッサ、4GBまたは6GBのRAM、64GBまたは128GBのストレージを搭載。後ろには4つのカメラ(4800万画素、800万画素、500万画素、200万画素)があり、前面には1600万画素のセルフィーカメラがあり、バッテリー容量は5020mAhで18Wの急速充電に対応。Android 10ベースのMIUI 11を搭載しており、独自機能やカスタマイズが可能です。
評判
(4.5)
★
4.1
/
★
4.8
/
★
4.4
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.4
/
★
4.1
人気ランキング
プライスランク 111位
/
アマゾン 84位
/
楽天 26位
/
ヤフー 216位
/
ヨドバシ 3位
/
価格コム 84位
公式
公式ページ
メーカー
Xiaomi
発売日
2020年06月09日
型名
Xiaomi Note、Xiaomi redmi Note、redmi のーと
もっと見る
ASIN
B0C4P9W7KD
もっと見る
JANコード
4525443167654
もっと見る
更新日
2024年04月18日 23時04分
Redmi Note 価格推移
新品 9,500円
中古 3,700円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xiaomiの人気アイテム
46位
Redmi 9T
7,300円〜
52位
Xiaomi 13T
42,800円〜
84位
Xiaomi 13T Pro
71,000円〜
107位
Redmi 12 5G
14,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Google Pixel 3
3,500円〜
21位
Google Pixel 7a
34,800円〜
23位
Galaxy S23
69,800円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
114,500円〜
26位
Xperia 5
10,330円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
31,800円〜
2位
iPhone 12 mini
22,000円〜
3位
iPhone 8
8,250円〜
4位
iPhone SE(第1世代)
5,600円〜
6位
iPhone 13
45,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キャリア
AU
SIMフリー
カラー
レッド
ブルー
ブラック
ホワイト
シルバー
表示サイト
PayPayフリマ
au PAY マーケット
アマゾン