新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
Razer BLADE
Stealth 13.3
買いたい
売買相場
売りたい
Razer BLADE Stealth 13.3 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
16
件
更新
2024/4/20 8:58
Razer BLADE Stealth 13.3 最安値
111位
4.3
新品最安値
¥
252,800
中古最安値
¥
57,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順16件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
Stealth 13.3
全て
新品中古
新品
中古
〔中古品〕 Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 ステルスブラック [Core i7 8565U (1.8GHz)/8GB/SSD256GB/Intel UHD Graphics 620(CPU内蔵)/13.3インチワイド]〔中古品〕 Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 ステルスブラック [Core i7 8565U (1.8GHz)/8GB/SSD256GB/Intel UHD Graphics 620(CPU内蔵)/13.3インチワイド]
Stealth 13.3
ソフマップ
中古
¥
57,980
(2,899P)
送料込み
Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 ステルスブラック [Core i7 8565U (1.8GHz)/8GB/SSD256GB/Intel UHD Graphics 620(CPU内蔵)/13.3インチワイド]
Stealth 13.3
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
57,980
送料込み
Razer Blade Stealth 13 1650 Ti 4Kタッチパネル
Stealth 13.3
PayPayフリマ
中古
¥
109,999
5%上限800円(週末限定)
Razer Blade Stealth 13 ゲーミングノートPC (13.3インチ/Core i7-8565U/16GB/SSD 256GB/JP配列) 【日本正規代理店保証品】 RZ09
Stealth 13.3
au PAY マーケット
新品
¥
252,800
(2,528P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Razer Blade Stealth 13 フルHD Mercury White ゲーミングノートPC (13.3インチ フルHD/i7-1065G7/16GB RAM/256GB SSD NVMe/日本
Stealth 13.3
au PAY マーケット
新品
¥
303,712
(3,037P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
RAZER (レイザー) ゲーミングノートPC Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J
Stealth 13.3
オマツリライフ
中古
¥
336,020
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
RAZER (レイザー) ゲーミングノートPC Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 [Core i7・13.3インチ・SSD 256GB・メモリ 8G
Stealth 13.3
au PAY マーケット
新品
¥
336,326
(3,363P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
RAZER Razer Blade Stealth 13.3型ゲーミングノートPC[Win 10・Core i7・SSD 517GB・メモリ 16GB]2018年1月モデル RZ09-02393E
Stealth 13.3
au PAY マーケット
新品
¥
346,768
(3,467P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】 RAZER レイザー ゲーミングノートPC Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 Core i7・13.3インチ・SSD 256GB・メモリ 8GB
Stealth 13.3
au PAY マーケット
中古
¥
351,275
(3,512P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Razer Blade Stealth 13 ゲーミングノートPC (13.3インチ/タッチパネル/Core i7-8565U/16GB/SSD 512GB/JP配列) 【日本正規代理
Stealth 13.3
au PAY マーケット
新品
¥
357,725
(3,577P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】 RAZER レイザー ゲーミングノートPC Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 Core i7・13.3インチ・SSD 256GB・メモリ 8GB
Stealth 13.3
バリューコネクト
中古
¥
373,696
(3,736P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
RAZER Razer Blade Stealth 13.3型ゲーミングノートPC[Win 10・Core i7・SSD 517GB・メモリ 16GB]2018年1月モデル RZ09-02393E
Stealth 13.3
au PAY マーケット
新品
¥
390,114
(3,901P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】Razer Blade Stealth 13 ゲーミングノートPC (13.3インチ/タッチパネル/Core i7-8565U/16GB/SSD 512GB/JP配列) (日本正規代理店保証品)
Stealth 13.3
オマツリライフ別館
中古
¥
432,050
(4,320P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
Razer Blade Stealth 13 GTX 120Hz ゲーミングノートパソコン 2020年冬モデル (13.3インチ フルHD 120Hz /i7-1165G7/GTX 1650Ti/
Stealth 13.3
au PAY マーケット
新品
¥
454,968
(4,549P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Razer Blade Stealth 13 GTX 4Kモデル ゲーミングノートPC (13.3インチ 4K タッチスクリーン/i7-1065G7/GTX 1650/16GB RAM/512GB
Stealth 13.3
au PAY マーケット
新品
¥
542,054
(5,420P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Razer Blade Stealth 13 GTX 4K ゲーミングノートパソコン 2020年夏モデル (13.3インチ 4K タッチスクリーン/i7-1065G7/GTX 1650
Stealth 13.3
au PAY マーケット
新品
¥
591,073
(5,910P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
更新日: 2024/4/20 8:58
Razer BLADE オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥57,980
Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 ステルスブラック [Core i7 8565U (1.8GHz)/8GB/SSD256GB/Intel UHD Graphics 620(CPU内蔵)/13.3インチワイド]
Stealth 13.3
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥57,980
〔中古品〕 Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 ステルスブラック [Core i7 8565U (1.8GHz)/8GB/SSD256GB/Intel UHD Graphics 620(CPU内蔵)/13.3インチワイド]〔中古品〕 Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 ステルスブラック [Core i7 8565U (1.8GHz)/8GB/SSD256GB/Intel UHD Graphics 620(CPU内蔵)/13.3インチワイド]
Stealth 13.3
ソフマップ
中古
送料込み
¥62,379
(中古)RAZER Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 ステルスブラック(262-ud)
au PAY マーケット
中古
送料込み
¥62,379
〔中古〕RAZER(レイザー) Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 ステルスブラック〔262-ud〕
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
送料込み
¥62,381
【中古】RAZER(レイザー) Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 ステルスブラック 【262-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥79,000
Razer Blade 15
メルカリ
新品
送料込み
¥79,800
Razer Blade RZ09-0195 正規版Office/Windows11/intel Core i7 7700HQ 2.8GHz/メモリ 16GB/SSD 256GB/Webカメラ Bluetooth 送料無料
中古電器ONLINE
中古
送料込み
¥79,800
Razer Blade RZ09-0195 Microsoft Office 2019/Windows11/intel Core i7 7700HQ 2.8GHz/メモリ 16GB/SSD 256GB/Webカメラ Bluetooth 送料無料
中古パソコン
中古
¥80,000
RAZER BLADE 15 ADVANCED MODEL/ RTX 2070/ 1TB/ Core i7 8750H 2.2GHz バッテリー交換済み
ヤフオク
中古
¥89,000
【美品】Razer Blade Stealth 13 4Kタッチ Core i7
メルカリ
中古
¥90,000
ノートパソコン Razer Blade Stealth 【4Kタッチパネル】
メルカリ
中古
送料込み
¥97,130
レイザー Razer ゲーミングノート Blade 15 RZ09-03009J21
ワットマン Yahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥103,290
レイザー Razer ゲーミングノート Blade 15 RZ09-03009J21 【中古】
ワットマン
中古
¥105,999
Razer Blade15 9750H 64GB 1TB 2070 240Hz
PayPayフリマ
中古
¥109,999
Razer Blade Stealth 13 1650 Ti 4Kタッチパネル
Stealth 13.3
PayPayフリマ
中古
¥110,000
Razer レイザー Blade 15” Base Model RZ09-0328
メルカリ
中古
¥110,000
Razer レイザー Blade 15” Base Model RZ09-0328
ヤフオク
中古
¥110,000
レイザー(Razer)のRazer Blade 15” Base Model RZ09-0328(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥118,000
Razer Blade 15 RZ09-02705J75 Office 2019 Core i7 8750H 2.2GHz 16GB 256GB SSD+1TB HDD GeForce GTX 1060(6GB)15.6インチFHD Webカメラ 英語配列
中古パソコン
中古
¥120,000
レイザー(Razer)のRazer Blade15 コアi7/GTX1660Ti/16GB/256GB(ノートPC)
Rakuten ラクマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
Stealth 13.3
Pro
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
57,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
57,980~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
109,999~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
252,800~
中古
¥
351,275~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
336,020~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
373,696~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Razer BLADE Stealth 13.3 の紹介
Razer BLADE 概要
黒を基調としたスタイリッシュな最先端ゲーミングPC。最新のGPUを搭載しており、ディスプレイはIPS液晶を搭載し、映像と音響でノートで初めてTHXを獲得した。また最新の熱処理機構を搭載しており、熱の集中を抑えることができる。
Stealth 13.3 概要
13.3インチ液晶、重量1.33kgのモデル。CPUのパフォーマンスも良い。もしゲームをする場合は、外付けGPUボックスを使ってゲームをする。
評判
(4.7)
★
4.3
/
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 111位
/
アマゾン 80位
/
価格コム 1523位
公式
公式ページ
メーカー
RAZER
発売日
2018年01月19日
CPU
Core i7 8550U(Kaby Lake Refresh)1.8GHz/4コア
OS
Windows 10 Home 64bit
ストレージ
SSD:256GB
メモリ
16GB
ビデオチップ
Intel UHD Graphics 620
重量
1.35kg
画面サイズ
13.3インチ
解像度
QHD+ (3200x1800)
型名
Razer BLADE Stealth 13.3、RZ09-03571J92-R3J1
もっと見る
ASIN
B086M84ZC9、B089SFJ6Q2、B0CCV7QP4J
もっと見る
JANコード
8886419359722
もっと見る
更新日
2024年04月20日 08時04分
Razer BLADE 価格推移
新品 56,000円
中古 36,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Razer BLADE ブログでの評判&レビュー
単体でゲーム用途にも十分な性能を持つノートPCという路線は諦めて、Ultrabookとしての実用性に重点を置いたのがBlade Stealth。液晶は12.5インチサイズで,タッチパネル機能を持つシャープ製のIGZO液晶を採用。左右にはステレオスピーカーを搭載。Razer Coreという周辺機器の存在を考えると,ゲーマーが選択するUltrabookとして,Blade Stealthはなかなか魅力的な製品。
更に読む...
単体GPUを持たないRazer製Ultrabookは意外な優等生。「Bla...
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
3位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
Surface Pro 7
29,000円〜
6位
Let's note SR4
235,567円〜
7位
Surface Pro 9
102,280円〜
8位
MateBook
16,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
62,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
Surface Laptop 3
30,000円〜
4位
MacBook Pro 2017 13型
23,980円〜
5位
Surface Pro 7
29,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
Stealth 13.3
Pro
表示サイト
ソフマップ
リコレ
PayPayフリマ
au PAY マーケット
ヤフー
楽天市場