RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
スポーツ
白猫テニス
リリカ
買いたい
売買相場
白猫テニス リリカ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
14
件
更新
2024/4/24 15:07
白猫テニスのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
800
〜
件数
14
件
絞り込み
絞込みクリア
リリカ
新着順
安値順
真田 ディアンヌ 闇王など | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
リリカ
当麻
アカ
フラン
闇の王子
クリスマス
闇の王子 光の王 正月ミューエ クリスマスフラン クリスマスリリカ 青の王マーメイドシオン シルヴィア ジュダ 上条当麻 切原赤也 真田 浦飯幽助 など、その他にも様々な強キャラ / プレイヤーランク:29ランク 星5キャラクターの数:98体 エースジュエルの数:200個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
真田 ディアンヌ 闇の王など | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
リリカ
当麻
アカ
フラン
闇の王子
クリスマス
闇の王子 光の王 正月ミューエ クリスマスフラン クリスマスリリカ 青の王マーメイドシオン シルヴィア ジュダ 上条当麻 切原赤也 真田 浦飯幽助 など、その他にも様々な強キャラ / プレイヤーランク:29ランク 星5キャラクターの数:98体 エースジュエルの数:200個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
真田 ディアンヌ 闇の王子など | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,700
ゲームトレード
リリカ
当麻
アカ
フラン
闇の王子
クリスマス
闇の王子 光の王 正月ミューエ クリスマスフラン クリスマスリリカ 青の王マーメイドシオン シルヴィア ジュダ 上条当麻 切原赤也 真田 浦飯幽助 など、その他にも様々な強キャラ / プレイヤーランク:29ランク 星5キャラクターの数:98体 エースジュエルの数:200個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
真田 ディアンヌ 闇王子など、 | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,300
ゲームトレード
リリカ
当麻
アカ
フラン
闇の王子
クリスマス
闇の王子 光の王 正月ミューエ クリスマスフラン クリスマスリリカ 青の王マーメイドシオン シルヴィア ジュダ 上条当麻 切原赤也 真田 浦飯幽助 など、その他にも様々な強キャラ / プレイヤーランク:29ランク 星5キャラクターの数:98体 エースジュエルの数:200個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
サクラ 真田 マフユ ディアンヌなど、 | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
リリカ
サクラ
当麻
マフユ
アカ
闇の王子
闇の王子 光の王 サクラ マフユ ディアンヌ クリスマスリリカ 青の王 シルヴィア ジュダ 上条当麻 切原赤也 真田 浦飯幽助 など、その他にも様々な強キャラ揃っています! その他質問が / プレイヤーランク:23ランク 星5キャラクターの数:104体 エースジュエルの数:232個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
白猫テニス ☆光翼アスラ ☆邪神ハル ☆コリン ☆ケンセイ...計36体 | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥800
ゲームトレード
リリカ
ネロ
アスラ
アカ
パルメ
ケンセイ
白猫テニス 初期アカウント 光翼アスラ 邪神ハル コリン ケンセイ アーモンドピーク 黒シャルロット イロメロ パルメ ネロ スウィートソフィ 新生リリカ ダクネス 幸村精市 ユッカ カルロス 対決シ / プレイヤーランク:3ランク 星5キャラクターの数:31体 エースジュエルの数:595個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
白猫テニス ☆国枝詩穂 ☆ジン ☆サンタルチア ☆決戦アナゼ...計43体 | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
リリカ
セレナ
蒼の王
ティナ
サクラ
ルチア
白猫テニス 初期アカウント 国枝詩穂 ジン サンタルチア 決戦アナゼ 黒アナゼ 正月ミューエ 黒サクラ 黒ティナ フローリア ゼロキス 一色いろは セレナ 鮮烈蒼の王 スウィートマール 黒リリカ 黒デ / プレイヤーランク:3ランク 星5キャラクターの数:38体 エースジュエルの数:1465個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
白猫テニス ☆鬼還エンマ ☆トレジャーオスクロル ☆黒の後継者...計77体 | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,600
ゲームトレード
リリカ
セレナ
マフユ
ツキミ
インデックス
ハル
白猫テニス 初期アカウント 鬼還エンマ トレジャーオスクロル 黒の後継者 黒ミューエ 黒アナゼ 新春ハル 決戦アナゼ MVPセレナ 春ツキミ 黒ニオー アーモンドピーク マフユ インデックス 黒リリカ / プレイヤーランク:5ランク 星5キャラクターの数:57体 エースジュエルの数:1535個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
白猫テニス ☆黒ルカ ☆アスラ ☆黒の後継者 ☆星月みき...計51体 | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,350
ゲームトレード
リリカ
セレナ
ハル
ティナ
MVP
紅の王
白猫テニス 初期アカウント 黒ルカ アスラ 黒の後継者 星月みき 守護オスクロル 新春ハル MVPセレナ 決戦ミューエ 黒アマタ MVPミューエ 追憶ティナ ネモ 紅の王 黒リリカ イオリ セレナ 新 / プレイヤーランク:3ランク 星5キャラクターの数:46体 エースジュエルの数:1215個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
白猫テニス ☆トレジャーオスクロル ☆光翼アスラ ☆黒の後継者...計74体 | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,600
ゲームトレード
リリカ
セレナ
テレシア
対決ルカ
アカ
オスクロル
白猫テニス 初期アカウント トレジャーオスクロル 光翼アスラ 黒の後継者 星月みき 正月ミューエ テレシア 黒アナゼ ゼロキス 闇の王子 フローリア 新生虚の王 黒リリカ セレナ 対決ルカ ハロウィン / プレイヤーランク:4ランク 星5キャラクターの数:59体 エースジュエルの数:1515個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
白猫テニス ☆光翼アスラ ☆トレジャーオスクロル ☆黒の後継者...計44体 | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,150
ゲームトレード
リリカ
黒の後継者
翠の王
エクセリア
アカ
オスクロル
白猫テニス 初期アカウント 光翼アスラ トレジャーオスクロル 黒の後継者 黒カスミ ミーア MVP闇の王子 白波翠の王 マーメイドエクセリア 黒ディーン 対決ルカ 新生リリカ 先導シエラ 正月アイシャ / プレイヤーランク:3ランク 星5キャラクターの数:39体 エースジュエルの数:705個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
白猫テニス ☆導きエクセリア ☆黒エクセリア ☆白波翠の王...計26体 | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥900
ゲームトレード
リリカ
翠の王
エクセリア
MVP
ツキミ
ティナ
白猫テニス 初期アカウント 24時間対応 即渡 導きエクセリア 黒エクセリア 白波翠の王 黒ティナ 光翼アスラ 正月アイシャ ハル 新生リリカ フローリア ツキミ 黒の後継者 MVPセレナ 決戦ミュー / プレイヤーランク:3ランク 星5キャラクターの数:21体 エースジュエルの数:675個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最上階 サブ垢で使ってました モバイルゲーム >白猫テニス
¥22,500
RMT INC
リリカ
紅の王
キアラ
シャル
オスクロル
カレン
この度は閲覧頂きありがとうございます♪ グラス(主なキャラ) アピス 水着蒼の王 新春アスラ 旧アスラ 転生フラン 新春アイシャ 英傑シエラ 旧セレナ Xmasキアラ 闇の王子 旧闇の王子 アナゼ 聖夜エクセリア 虚の王 旧虚の王 降臨ジュダ 転生サクラ 初期ミューエ 初期エンマ ハード (主なキャラ) Xmasキアラ クロカ 新転生ルカ Xmas蒼の王 Lシャル ルミエ 周年ハル 周年蒼の王 トレジャーソアラ Lアマタ 転生リリカ ハル 周年エレノア トレジャーオスクロル ミーア 英傑カレン 周年ミューエ 転生マフユ 光の王 転生レイン 周年エレノア クレー(主なキャラ) ルカ Lコヨミ 聖夜ミューエ リルテット 周年エンマ クラウディア 転生ティナ エディ 転生ファルファラ 転生ゲオルグ 周年エレノア Xmasフラン 忍者フラン ルチア 先輩レイン 転生イサミ 紅の王 コラボ(ガチャ限) 浦飯幽助 木手永四郎 坂田銀時 クレー 椎名唯華 桂小太郎 御坂美琴 ハード 花嫁二乃 花嫁三玖 一花 手塚国光 戸愚呂弟 グラス. プレイヤーランク:38 星5キャラクターの数:200体 エースジュエルの数:170個 掲載日時:2021-09-25 14:42:28
詳細へ
早い者勝ち‼️環境キャラ多数廃課金垢‼️ モバイルゲーム >白猫テニス
¥26,000
RMT INC
リリカ
キアラ
シャル
エクセリア
イメチェン
闇の王子
追記:ガチャチケ16枚所持! ご覧いただきありがとうございます。こちら白猫テニスのアカウントとなっております。タワーは最上階。ツアーメインストーリー共にクリア済みです。キャラとギアは画像の通りです。主要なキャラは4凸、ギアはスキル厳選を終えています。かなり初期からやっているアカウントなので、限イメチェンやコラボキャラなどを多数所持しています。・環境キャラ一覧↓(星付きは最強格) グラス・・・☆アクセラレータ、☆追憶ティナ、Lミューエ、花嫁三玖、イオリ、バイパー、初期キアラ、新エレン、Xmasエクセリア、シェリルetc… クレー・・・☆インデックス、☆フェネッカ、☆Lエンマ、転生ユッカ、笹木咲、転生マヤ、Mフラン、Mセレナ、転生アイドルアイラ、リルテットetc… ハード・・・☆白井黒子、☆邪神ハル、☆先導アイリス、☆回帰ミューエ、黒の後継者、降臨闇の王子、再臨アナゼ、転生パルメ、転生マナ、新生リリカetc… ランクキャラプレを所持しているので、MVPシャルロットやMVP黒の後継者など、好きなキャラを一体入手可能です。. プレイヤーランク:35 星5キャラクターの数:247体 エースジュエルの数:62個 掲載日時:2022-04-17 18:30:29
詳細へ
更新日: 2024/4/24 15:07
白猫テニス オススメお買い得商品
2桁、1桁、グラマス圏内、1位代行 | 白猫テニスの代行、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
2桁圏内1000円 3000まで2000円 1桁4000円 グラマス圏内5000円 1位8000円 主の実績は1桁最高9連続 1位を3回取っています。代行実績5件 どんなキャラでも基本3000までは
詳細へ
ジュエル650個前後 初期アカウント | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
コメントなし直接購入OK!アカウントとパスワードをチャットで連絡致します。購入希望の場合にはそのまま購入頂けます。(.85.) ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほ / プレイヤーランク:1ランク 星5キャラクターの数:1体 エースジュエルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ジュエル650個前後 初期アカウント | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
コメントなし直接購入OK!アカウントとパスワードをチャットで連絡致します。購入希望の場合にはそのまま購入頂けます。(.85.) ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほ / プレイヤーランク:1ランク 星5キャラクターの数:1体 エースジュエルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢セット ジュエル650個前後 初期アカウント | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥987
ゲームトレード
コメントなし直接購入OK!アカウントとパスワードをチャットで連絡致します。(.85.) 購入希望の場合にはそのまま購入頂けます。ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほ / プレイヤーランク:1ランク 星5キャラクターの数:1体 エースジュエルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ジュエル650個前後 初期アカウント | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
コメントなし直接購入OK!アカウントとパスワードをチャットで連絡致します。購入希望の場合にはそのまま購入頂けます。(.85.) ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほ / プレイヤーランク:1ランク 星5キャラクターの数:1体 エースジュエルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢!ジュエル630~780個 初期アカウント | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,487
ゲームトレード
コメントなし直接購入OK!アカウントとパスワードをチャットで連絡致します。購入希望の場合にはそのまま購入頂けます。(.85.) ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほ / プレイヤーランク:1ランク 星5キャラクターの数:1体 エースジュエルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ジュエル650個前後 初期アカウント | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
コメントなし直接購入OK!アカウントとパスワードをチャットで連絡致します。購入希望の場合にはそのまま購入頂けます。(.85.) ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほ / プレイヤーランク:1ランク 星5キャラクターの数:1体 エースジュエルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入OK! ジュエル610-1800個前後 初期 アカウント 即対応 | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星5キャラクターの数:1体 エースジュエルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢セット ジュエル650個前後 初期アカウント | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥987
ゲームトレード
コメントなし直接購入OK!アカウントとパスワードをチャットで連絡致します。(.85.) 購入希望の場合にはそのまま購入頂けます。ご利用、心よりお待ちしております。はr 多少誤差がありますので予めご了承 / プレイヤーランク:1ランク 星5キャラクターの数:1体 エースジュエルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ジュエル650個前後 初期アカウント | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
コメントなし直接購入OK!アカウントとパスワードをチャットで連絡致します。購入希望の場合にはそのまま購入頂けます。(.85.) ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほ / プレイヤーランク:1ランク 星5キャラクターの数:1体 エースジュエルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢セット ジュエル650個前後 初期アカウント | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥987
ゲームトレード
コメントなし直接購入OK!アカウントとパスワードをチャットで連絡致しまあす。(.85.) 購入希望の場合にはそのまま購入頂けます。ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承の / プレイヤーランク:1ランク 星5キャラクターの数:1体 エースジュエルの数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ジュエル650個前後 初期アカウント | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
コさメントなし直接購入OK!アカウントとパスワードをチャットで連絡致します。(.85.) 購入希望の場合にはそのまま購入頂けます。ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承の / プレイヤーランク:1ランク 星5キャラクターの数:1体 エースジュエルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ジュエル650個前後 初期アカウント | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
コメントなし直接購入OK!アカウントとてパスワードをチャットで連絡致します。購入希望の場合にはそのまま購入頂けます。(.85.) ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承の / プレイヤーランク:1ランク 星5キャラクターの数:1体 エースジュエルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ジュエル650個前後 初期アカウント | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
コメントなし直接購入OK!アカウントとパスワードをチャットで連絡致します。購入希望の場合にはそのまま購入頂けます。(.85.) ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほ / プレイヤーランク:1ランク 星5キャラクターの数:1体 エースジュエルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入OK! ジュエル610-1800個前後 初期 アカウント 即対応 | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星5キャラクターの数:1体 エースジュエルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢!ジュエル630~780個 初期アカウント | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,487
ゲームトレード
コメントなし直接購入OK!アカウントとパスワードをチャットで連絡致します。購入希望の場合にはそのまま購入頂けます。(.85.) ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほ / プレイヤーランク:1ランク 星5キャラクターの数:1体 エースジュエルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ジュエル650個前後 初期アカウント | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
コメントなし直接購入OK!アカウントとくパスワードをチャットで連絡致します。購入希望の場合にはそのまま購入頂けます。(.85.) ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承の / プレイヤーランク:1ランク 星5キャラクターの数:1体 エースジュエルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ジュエル650個前後 初期アカウント | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
コメントなし直接購入OK!アカウントとパスワードをチャットで連絡致しますせ。購入希望の場合にはそのまま購入頂けます。(.85.) ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承の / プレイヤーランク:1ランク 星5キャラクターの数:1体 エースジュエルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢!ジュエル630~780個 初期アカウント | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,487
ゲームトレード
コメントなし直接購入OK!アカウントとすパスワードをチャットで連絡致します。購入希望の場合にはそのまま購入頂けます。(.85.) ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承の / プレイヤーランク:1ランク 星5キャラクターの数:1体 エースジュエルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【大人気TOP5キャラ】シャルロットは所持中 初期アカウント 即対応 | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥990
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星5キャラクターの数:1体 エースジュエルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
アカ
リセマラ
ギア
シャル
即対
MVP
最上階
エンマ
ラインズマン
ティナ
ハル
黒の後継者
五等分の花嫁
エクセリア
ツキミ
チーム
白テニ
カスミ
ランカー
マスター
エレノア
イメチェン
オスクロル
レア
タウン
アイシャ
iOS
みき
ルチア
インデックス
翠の王
マフユ
セレナ
テレシア
アスラ
リリカ
フラン
一花
笹木咲
当麻
対決ルカ
Xmas
白井黒子
俺ガイル
クレー
エンブレム
ヴァイス
御坂
タワー最上階
闇の王子
深淵ルカ
ミカサ
カレン
クリスマス
招待
サクラ
サテラ
リヴァイ
ネロ
ガルガ
施設
アナゼ
ラム
赤髪の冒険家
ニオー
決戦ミューエ
蒼の王
紅の王
キアラ
神裂
エレン
パルメ
ルミエ
リルテット
手塚
四葉
最高順位
クロカ
ソフィ
アクア
本間ひまわり
中野三玖
先導アイリス
アクセラレータ
リゼロ
エミリア
フェネッカ
中野二乃
進撃の巨人
越前リョーマ
越前
リョーマ
テニプリ
ケンセイ
ミーア
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
1,411
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
400~
件数
13
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
白猫テニス リリカ の紹介
白猫テニス 概要
「ぷにコン」で指一本で移動はもちろん、スマッシュやサーブも思いのまま!コロプラが提供する本格テニスゲーム。友達と2人での対戦はもちろん、最大4人でのダブルスも!試合中にキャラ入れ替えが可能。お気に入りのキャラクターを連れていこう。面倒な登録や難しい操作も不要でお手軽に始められます。
リリカ 概要
「リリカ」の検索結果です。
良いポイント
簡単操作でテニスゲームが楽しめる。ゲーム初心者にもおすすめ
キャラのラインナップが豊富で、さまざまな戦略がある
無料で引けるガチャが多く、初心者でも始めやすい
良くないポイント
煽りがあり治安が悪く感じることもある
キャラが揃うまで勝つのはなかなか難しい
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
スポーツ、ツール、テニス、ファンタジー、やり込み、お手軽、暇つぶし、飽きない、協力・マルチ、3D、縦持ち、スピンオフ
プレイ人数
1〜4人
運営開始日
/ Android:2016年7月31日 / iOS:2016年7月31日
運営
コロプラ
対象年齢
4歳以上
別名
白猫テニス リリカ
もっと見る
更新日
2024年04月24日 15時04分
スマホゲーム/スポーツの人気アイテム
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
8位
ブルーロック BLAZE BATTLE
300円〜
17位
eFootball
300円〜
24位
ハイキュー‼ TOUCH THE DREAM
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
5位
ブルーアーカイブ
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
アカ
リセマラ
ギア
シャル
即対
MVP
最上階
エンマ
ラインズマン
ティナ
ハル
黒の後継者
五等分の花嫁
エクセリア
ツキミ
チーム
白テニ
カスミ
ランカー
マスター
エレノア
イメチェン
オスクロル
レア
タウン
アイシャ
iOS
みき
ルチア
インデックス
翠の王
マフユ
セレナ
テレシア
アスラ
リリカ
フラン
一花
笹木咲
当麻
対決ルカ
Xmas
白井黒子
俺ガイル
クレー
エンブレム
ヴァイス
御坂
タワー最上階
闇の王子
深淵ルカ
ミカサ
カレン
クリスマス
招待
サクラ
サテラ
リヴァイ
ネロ
ガルガ
施設
アナゼ
ラム
赤髪の冒険家
ニオー
決戦ミューエ
蒼の王
紅の王
キアラ
神裂
エレン
パルメ
ルミエ
リルテット
手塚
四葉
最高順位
クロカ
ソフィ
アクア
本間ひまわり
中野三玖
先導アイリス
アクセラレータ
リゼロ
エミリア
フェネッカ
中野二乃
進撃の巨人
越前リョーマ
越前
リョーマ
テニプリ
ケンセイ
ミーア
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
白猫テニス ☆光翼アスラ ☆邪神ハル ☆コリン ☆ケンセイ...計36体 | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リリカ
ネロ
アスラ
ゲームトレード
¥800
白猫テニス ☆導きエクセリア ☆黒エクセリア ☆白波翠の王...計26体 | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リリカ
翠の王
エクセリア
ゲームトレード
¥900
白猫テニス ☆国枝詩穂 ☆ジン ☆サンタルチア ☆決戦アナゼ...計43体 | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リリカ
セレナ
蒼の王
ゲームトレード
¥1,000
白猫テニス ☆光翼アスラ ☆トレジャーオスクロル ☆黒の後継者...計44体 | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リリカ
黒の後継者
翠の王
ゲームトレード
¥1,150
白猫テニス ☆黒ルカ ☆アスラ ☆黒の後継者 ☆星月みき...計51体 | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リリカ
セレナ
ハル
ゲームトレード
¥1,350
白猫テニス ☆トレジャーオスクロル ☆光翼アスラ ☆黒の後継者...計74体 | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リリカ
セレナ
テレシア
ゲームトレード
¥1,600
白猫テニス ☆鬼還エンマ ☆トレジャーオスクロル ☆黒の後継者...計77体 | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リリカ
セレナ
マフユ
ゲームトレード
¥1,600
真田 ディアンヌ 闇王子など、 | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リリカ
当麻
アカ
ゲームトレード
¥6,300
真田 ディアンヌ 闇の王など | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リリカ
当麻
アカ
ゲームトレード
¥6,500
真田 ディアンヌ 闇の王子など | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リリカ
当麻
アカ
ゲームトレード
¥6,700
真田 ディアンヌ 闇王など | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リリカ
当麻
アカ
ゲームトレード
¥6,900
サクラ 真田 マフユ ディアンヌなど、 | 白猫テニスのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リリカ
サクラ
当麻
ゲームトレード
¥7,000
もっと見る