新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone X
64GB
中古
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone X 64GB 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
395
件
更新
2024/4/25 19:33
iPhone X 64GB 中古最安値
21位
3.5
Apple
iPhone 8
iPhone 8 Plus
新品最安値
¥
24,552
中古最安値
¥
13,000
訳有最安値
¥
11,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順395件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【送料込み】iPhone X silver 64 GB Softbank
64GB
シルバー
SoftBank
メルカリ
中古
¥
13,000
【海外版(中国)】iPhone X Silver 64 GB SIMフリー
64GB
SIMフリー
シルバー
メルカリ
中古
¥
14,300
iPhone X スペースグレー 64GB
64GB
スペースグレー
メルカリ
中古
¥
15,000
iphoneX 64Gb 海外版 Face ID 対応、修理歴なし
64GB
スペースグレー
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
16,000
〔中古〕iPhoneX 64GB シルバー MQAY2J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
64GB
SoftBank
シルバー
パソコン工房
中古
¥
17,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
iPhoneX 64GB スペースグレー SIMフリー 美品
64GB
スペースグレー
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
18,000
アイフォーン(iPhone)の283 iPhoneX 64GB SIMフリー(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
18,500
iPhone X Space Gray 64 GB au+iFaceカバー付き
64GB
AU
メルカリ
中古
¥
18,600
iPhone X 64GB スペースグレー ブラック 黒
64GB
スペースグレー
PayPayフリマ
中古
¥
18,888
iPhone X 64GB SIMフリ― Cランク 中古 本体 スマホ スマートフォン スペースグレイ シルバー
64GB
スペースグレー
シルバー
フォンサル
中古
¥
18,960
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
(中古) iPhoneX 64GB シルバー /NQAY2J/A 、softbank
64GB
SoftBank
シルバー
PCワンズ
中古
¥
18,980
(172P)
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
(中古) iPhoneX 64GB シルバー /MQAY2J/A 【SIMロック解除品】、docomo
64GB
シルバー
Docomo
PCワンズ
中古
¥
18,980
(172P)
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
iPhoneX 64GB APPLE SIMフリー 中古 Cランク 商品補償100日間 バッテリー80%以上 APPLE版SIMフリーorキャリア判定○品
64GB
SIMフリー
モバステ
中古
¥
18,980
(172P)
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
iPhone X ホワイト SIMフリー 64G
64GB
ホワイト
シルバー
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
19,000
iPhoneX[64GB] docomo MQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
シルバー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
iPhoneX[64GB] docomo MQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
シルバー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
iPhoneX[64GB] au MQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
AU
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
iPhoneX[64GB] au MQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
シルバー
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
iPhoneX[64GB] SoftBank MQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
シルバー
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
(174P)
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
iPhoneX[64GB] au NQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
AU
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
iPhoneX[64GB] docomo MQAX2J スペースグレイ【安心保証】
64GB
スペースグレー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
iPhoneX[64GB] docomo MQAX2J スペースグレイ【安心保証】
64GB
スペースグレー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
iPhoneX[64GB] docomo NQAX2J スペースグレイ【安心保証】
64GB
スペースグレー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
iPhoneX[64GB] au MQAX2J スペースグレイ【安心保証】
64GB
AU
スペースグレー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
iPhoneX[64GB] docomo MQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
シルバー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
iPhoneX[64GB] au MQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
AU
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
iPhoneX[64GB] docomo MQAX2J スペースグレイ【安心保証】
64GB
スペースグレー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
iPhoneX[64GB] docomo MQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
Docomo
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
iPhoneX[64GB] docomo MQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
Docomo
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
iPhoneX[64GB] au MQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
AU
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
iPhoneX[64GB] SoftBank MQAX2J スペースグレイ【安心保証】
64GB
スペースグレー
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
iPhoneX[64GB] docomo MQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
シルバー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
iPhoneX[64GB] SoftBank NQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
シルバー
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
(174P)
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
iPhoneX[64GB] au MQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
AU
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
iPhoneX[64GB] docomo MQAX2J スペースグレイ【安心保証】
64GB
スペースグレー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
アップル(Apple)のiPhone X Space Gray 64 GB au+iFaceカバー付き(スマートフォン本体)
64GB
AU
Rakuten ラクマ
中古
¥
19,500
iPhoneX 64GB au スペースグレー 送料無料 即決 本体 c02804
64GB
AU
スペースグレー
アークマーケット モバイル
中古
¥
19,500
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
美品 SIMフリー iPhoneX 64GB スペースグレイ スマホ 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
64GB
スペースグレー
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
19,600
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
IPHONE X 64GB MQAX2J/A AU
64GB
AU
ハードオフ
中古
¥
19,800
〔中古〕iPhone X 64GB シルバー NQAY2J/A docomo対応端末 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
64GB
シルバー
Docomo
パソコン工房
中古
¥
19,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
更新日: 2024/4/25 19:33
安い順
1/10 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
256GB
64GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
AU
カラー
シルバー
スペースグレー
ホワイト
iPhone Xの関連商品
iPhone 8
新品
13,999円
中古
8,800円
iPhone 8 Plus
新品
19,280円
中古
12,000円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
16,000~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
13,000~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
19,350~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
18,500~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
17,981~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
18,960~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
19,800~
イオシス
(4.14)
中古
¥
26,800~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
23,800~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
24,552~
中古
¥
28,980~
モバオク
(4.04)
中古
¥
25,000~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
25,980~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
27,000~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone X 64GB の紹介
iPhone X 概要
2017年11月発売のHDR対応5.8インチスマートフォン。Super Retinaディスプレイ、TrueDepthカメラシステム、A11 Bionicチップなど、革新的な機能を満載。耐水性能と防塵性能を搭載。iPhone史上初めてホームボタンが廃止されたモデルで、FACE ID認証に対応。デュアル12メガピクセル背面カメラシステムも特徴の一つ。
64GB 概要
ストレージは64GB。すべてがスクリーンで、思った以上に手に馴染みやすいフィット感が魅力。
良いポイント
ホームボタン廃止でベゼルレスデザインに。本体サイズに対して大画面の映像が楽しめる
有機ELディスプレイを採用し、画面の発色が鮮やか。解像度も高い
良くないポイント
生体認証は顔認証を搭載しているが、指紋認証の方が画面解除までの時間は速い
背面にガラス素材を採用したため、本体落下時に端末破損の恐れが増えた。背面保護は必須
評判
(4.2)
★
3.5
/
★
4.7
/
★
4.7
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 21位
/
アマゾン 60位
/
ヤフー 159位
/
価格コム 224位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2017年11月03日
CPU
Apple A11
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2436x1125
背面カメラ
12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
前面カメラ
7MP
重量
174g
ジャンル
iPhone本体
ストレージ
64GB
型名
iPhone X 64GB
もっと見る
ASIN
B089YTZ1VX、B089YWZ6B6
もっと見る
JANコード
4547597992654
もっと見る
更新日
2024年04月25日 19時04分
iPhone X 価格推移
新品 17,016円
中古 11,600円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
iPhone X ブログでの評判&レビュー
プロ写真家のAustin Mannさんが、iPhone Xのカメラ性能を確かめるため、グアテマラに旅行へ行った際にiPhone Xを使って写真を撮影しまくり、その性能を検証しています。iPhone Xのリアカメラとインカメラはどちらも素晴らしいよく似たポートレート写真が撮影できます。暗所で動く被写体に対しては、iPhone Xが圧倒的に素早くピントを合わせてくれるとのこと。また、iPhone Xの望遠レンズには光学手ぶれ補正機能が搭載されています。
更に読む...
iPhone Xのスマホを超越したカメラ性能をプロの写真家が大絶賛、撮影事...
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
19,999円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
63,300円〜
4位
iPhone 12
29,999円〜
5位
iPhone 13
50,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
19,999円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
63,300円〜
4位
iPhone 12
29,999円〜
5位
iPhone 13
50,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
256GB
64GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
AU
カラー
シルバー
スペースグレー
ホワイト
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ムスビー
楽天ラクマ
パソコン工房
ヤフー
ハードオフ
イオシス
au PAY マーケット
アマゾン
モバオク
ソフマップ
楽天市場