新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
Surface
Surface Laptop
買いたい
売買相場
売りたい
Surface Laptop 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
473
件
更新
2024/4/20 21:57
Surface Laptop 最安値
25位
4.5
マイクロソフト
新品最安値
¥
65,280
中古最安値
¥
16,500
訳有最安値
¥
17,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順473件
(PR)
絞り込み
DAG-00059
D9P-00039
DAG-00094
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
SURFACE LAPTOP 1769 MICROSOFT
ハードオフ
中古
¥
16,500
〔中古品〕 Surface Laptop 〔Core m3/4GB/SSD128GB〕 DAP-00024 プラチナ〔中古品〕 Surface Laptop 〔Core m3/4GB/SSD128GB〕 DAP-00024 プラチナ
ソフマップ
中古
¥
16,980
(849P)
送料込み
Microsoft Surface Laptop 初代
メルカリ
中古
¥
23,000
Microsoft Surface Laptop プラチナ DAG-00059
DAG-00059
メルカリ
中古
¥
23,500
〔中古品〕 Surface Laptop 〔Core i5/8GB/SSD128GB〕 EUS-00038〔中古品〕 Surface Laptop 〔Core i5/8GB/SSD128GB〕 EUS-00038
ソフマップ
中古
¥
23,980
(1,199P)
送料込み
〔中古品〕 Surface Laptop 〔Core i5/8GB/SSD256GB〕 DAG-00062 グラファイトゴールド〔中古品〕 Surface Laptop 〔Core i5/8GB/SSD256GB〕 DAG-00062 グラファイトゴールド
ソフマップ
中古
¥
25,680
(1,284P)
送料込み
送料無料 あす楽対応 即日発送 中古良品 2K対応 タッチ 13.5インチ Microsoft Surface Laptop2 Model.1769 Windows11 高性能 八世代Core i5-8350U 8GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線 リカバリ Office付 Win11【ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】Windows10も対応 Win10
PCONE
中古
¥
26,389
(263P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
送料無料 あす楽対応 即日発送 中古良品 2K対応 タッチ 13.5インチ Microsoft Surface Laptop2 Model.1769 Windows11 高性能 八世代Core i5-8350U 8GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線 リカバリ Office付 Win11【ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】Windows10も対応 Win10
レインボー家電
中古
¥
26,389
(263P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
税込送料無料 あす楽対応 良品 2K対応 タッチ 13.5インチ Microsoft Surface Laptop2 / Windows11/ 高性能 八世代Core i5-8350u/ 8GB/ 爆速NVMe式256GB-SSD/ カメラ/ 無線/ リカバリ/ Office付/ Win11ノートパソコン 中古パソコン 中古PC Windows10も対応可能/ Win10
PCONE
中古
¥
28,990
(289P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
税込送料無料 あす楽対応 良品 2K対応 タッチ 13.5インチ Microsoft Surface Laptop2 / Windows11/ 高性能 八世代Core i5-8350u/ 8GB/ 爆速NVMe式256GB-SSD/ カメラ/ 無線/ リカバリ/ Office付/ Win11ノートパソコン 中古パソコン 中古PC Windows10も対応可能/ Win10
レインボー家電
中古
¥
28,990
(289P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
国内発送 Microsoft Surface Laptop 5 13.5 1950 キーボード 中古品 プラチナ 4-0312-5 パームレスト 日本語 アルカンターラ
ヤフオク
中古
¥
29,800
週末限定クーポン200-2500円
【中古】Microsoft Surface Laptop DAG-00106 プラチナ
中古 アウトレット Joshin日本橋店
中古
¥
29,800
(298P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
(324)Microsoft Surface Laptop2 1769 Core i5-8350U メモリ8GB SSD256GB NVMe Windows11 13.5インチ ソフト400本バンドル
ヤフオク
中古
¥
29,980
週末限定クーポン200-2500円
マイクロソフト(Microsoft)の324)マイクロソフトSurface Laptop2 /i5/8GB/256GB(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
29,980
Surface Laptop 〔Core i5/4GB/SSD128GB〕 D9P-00039 プラチナ
D9P-00039
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
30,980
送料込み
美品 Surface Laptop 1 第7世代 Core i5 8GB SSD 256GB ノートパソコン タブレット Microsoft中古 土日祝発送OK
au PAY マーケット
中古
¥
31,600
(316P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】 美品 Surface Laptop 1 第7世代 Core i5 8GB SSD 256GB サーフェス ノートパソコン タブレット Microsoft 安心保証 即日発送 あす楽 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
¥
31,600
(316P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
マイクロソフト(Microsoft)のSurface Laptop 1 i5 8GB 256GB 中古 M111(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
31,600
【中古】 超美品 Surface Laptop 1 第7世代 Core i5 8GB SSD 256GB サーフェス ノートパソコン タブレット Microsoft 安心保証 即日発送 あす楽 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
¥
32,100
(321P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
超美品 Surface Laptop 1 第7世代 Core i5 8GB SSD 256GB ノートパソコン タブレット Microsoft中古 土日祝発送OK
au PAY マーケット
中古
¥
32,100
(321P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Microsoft Surface Laptop 正規版Office Core i5 7300U 2.6GHz 8GB 128GB(SSD) 13.5型タッチ対応 Webカメラ 中古タブレットPC 送料無料
中古電器ONLINE
中古
¥
32,800
(328P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
Surface Laptop KSR-00022 MICROSOFT
ハードオフ
中古
¥
33,000
〔中古〕Microsoft(マイクロソフト) Surface Laptop 〔Core i5/4GB/SSD128GB〕 D9P-00039 プラチナ〔198-ud〕
D9P-00039
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
33,730
(306P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Microsoft(マイクロソフト) Surface Laptop 〔Core i5/4GB/SSD128GB〕 D9P-00039 プラチナ 【377-ud】
D9P-00039
ソフマップ中古専門
中古
¥
33,730
(337P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】Microsoft(マイクロソフト) Surface Laptop 〔Core i5/4GB/SSD128GB〕 D9P-00039 プラチナ 【198-ud】
D9P-00039
ソフマップ中古専門
中古
¥
33,730
(337P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
(中古)Microsoft Surface Laptop (Core i5/4GB/SSD128GB) D9P-00039 プラチナ(198-ud)
D9P-00039
au PAY マーケット
中古
¥
33,730
(337P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
(中古)Microsoft Surface Laptop (Core i5/4GB/SSD128GB) D9P-00039 プラチナ(377-ud)
D9P-00039
au PAY マーケット
中古
¥
33,730
(337P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
〔中古〕Microsoft(マイクロソフト) Surface Laptop 〔Core i5/4GB/SSD128GB〕 D9P-00039 プラチナ〔377-ud〕
D9P-00039
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
33,730
(306P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
送料無料 あす楽対応 即日発送 1996時間 中古 フルHD タッチ 13.5インチ Microsoft Surface Laptop1 Windows11 高性能 七世代Core i7-7660U 8GB 爆速256GB-SSD カメラ 無線 Office付 Win11【ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】(Windows10も対応可能 Win10)
レインボー家電
中古
¥
34,089
(340P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
送料無料 あす楽対応 即日発送 1996時間 中古 フルHD タッチ 13.5インチ Microsoft Surface Laptop1 Windows11 高性能 七世代Core i7-7660U 8GB 爆速256GB-SSD カメラ 無線 Office付 Win11【ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】(Windows10も対応可能 Win10)
PCONE
中古
¥
34,089
(340P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
Surface Laptop2 8世代 i5 256GB 8G ノートパソコン
PayPayフリマ
中古
¥
38,600
5%上限800円(週末限定)
〔中古〕Surface Laptop 13.5 インテル® Core™ i5 プロセッサー/8GB/128GB KSR-00022(中古保証3ヶ月間)
パソコン工房
中古
¥
43,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕Surface Laptop2 13.5インチ インテル® Core™ i5 プロセッサー/8GB/256GB LQN-00062(中古保証3ヶ月間)
パソコン工房
中古
¥
49,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
Microsoft Surface Laptop プラチナ DAG-00059
DAG-00059
メルカリ
中古
¥
57,000
マイクロソフト Surface Laptop [サーフェス ラップトップ ノートパソコン](中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
59,600
(596P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
スレートPC 1769/DAG-00094 MICROSOFT
DAG-00094
ハードオフ
中古
¥
60,500
マイクロソフト Surface Laptop [サーフェス ラップトップ ノートパソコン] OfficeH&Bあり 13.5型 Core i5/128GB/4GB D9P-00039(
D9P-00039
au PAY マーケット
新品
¥
65,280
(652P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
〔中古〕Surface Laptop4 13.5インチ Ryzen5/8GB/256GB 5PB-00046(中古保証3ヶ月間)
パソコン工房
中古
¥
69,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕Surface Laptop4 13.5インチ Ryzen5/8GB/256GB 5PB-00046(中古保証3ヶ月間)
パソコン工房
中古
¥
69,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕Surface Laptop3 13.5インチ インテル® Core™ i5 プロセッサー/8GB/256GB V4C-00018 プラチナ(中古保証3ヶ月間)
パソコン工房
中古
¥
70,861
楽天リベーツ(2.5%還元)
更新日: 2024/4/20 21:57
安い順
1/12 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
DAG-00059
D9P-00039
DAG-00094
販売サイトごとの価格
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
16,500~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
16,980~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
144,800~
中古
¥
38,600~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
115,920~
中古
¥
26,389~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
23,000~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
145,500~
中古
¥
29,800~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
101,000~
中古
¥
29,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
30,980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
65,280~
中古
¥
31,600~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
146,800~
中古
¥
33,730~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
43,980~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
129,800~
中古
¥
94,800~
新生活SALE
開催期間:2024/04/19 09:00〜2024/04/22 23:59
割引割合:10%
注意事項:イベント期間中、合計10,000 円(税込)以上のお買い上げを対象にポイント還元率がアップ!生活/理美容/健康/大型家電・テレビ・レコーダー商品 (PC・周辺機器・オーディオ等・一部のPanasonic製品を除く)はさらにお得。 付与されるポイントは期間限定ポイントになります。
詳細なセールの内容はこちら
Kaago
(3.63)
新品
¥
126,249~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
149,800~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
159,800~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
170,280~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Surface Laptop の紹介
概要
高性能と高機能をエレガントなボディにバランス良く搭載した美しいノートPC。10点マルチタッチ対応や14.5 時間の駆動ができるバッテリなど、バランスの取れた機能を搭載。
評判
(4.5)
★
4.5
/
★
4.5
/
★
4.3
/
★
4.8
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 25位
/
価格コム 2258位
公式
公式ページ
メーカー
マイクロソフト
発売日
2017年11月16日
型名
D9P-00039、DAG-00059、DAG-00094、KSR-00022、Surface Laptop、Surface Laptop 2017、Surface Laptop 第1世代、サーフェス ラップトップ
もっと見る
ASIN
B08ZMK57KJ、B08ZMKF5F9、B08ZMKXTLD、B08ZMM9YKW、B09WTKXD51、B0BBZY7X7Q
もっと見る
JANコード
4549576096452、4549576080642、4549576080611、4549576084992
もっと見る
更新日
2024年04月20日 21時04分
Surface Laptop 価格推移
新品 39,800円
中古 16,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
3位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
Surface Pro 7
29,000円〜
6位
Let's note SR4
235,567円〜
7位
Surface Pro 9
102,280円〜
8位
MateBook
16,000円〜
ノートPC・Macbook/Surfaceの人気アイテム
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
Surface Pro 7
29,000円〜
7位
Surface Pro 9
102,280円〜
11位
Surface Laptop Studio 2
258,500円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
62,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
Surface Laptop 3
30,000円〜
4位
MacBook Pro 2017 13型
23,980円〜
5位
Surface Pro 7
29,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
DAG-00059
D9P-00039
DAG-00094
表示サイト
ハードオフ
ソフマップ
PayPayフリマ
楽天市場
メルカリ
ヤフオク
楽天ラクマ
リコレ
au PAY マーケット
ヤフー
パソコン工房
アマゾン
Kaago
ヤマダ電機
イオシス
ヨドバシカメラ