新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Android
ZenPad 3S 10
買いたい
売買相場
売りたい
ZenPad 3S 10 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
54
件
更新
2024/4/20 17:03
ZenPad 3S 10 最安値
70位
3.9
ASUS
中古最安値
¥
9,750
訳有最安値
¥
9,280
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順54件
(PR)
絞り込み
32GB
ブラック
シルバー
全て
新品中古
中古
訳あり
ASUS ZenPad 3S 10 LTE SIMフリー
メルカリ
中古
¥
9,750
エイスース ASUS ZenPad 3S 10 シルバー Z500M-SL32S4
シルバー
Vast Space
中古
¥
9,954
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
エイスース ASUS ZenPad 3S 10 シルバー Z500M-SL32S4
シルバー
Vast Space
中古
¥
10,374
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
エイスース ASUS ZenPad 3S 10 スチールブラック Z500M-BK32S4
ブラック
中古本舗
中古
¥
10,611
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
エイスース ASUS ZenPad 3S 10 スチールブラック Z500M-BK32S4
ブラック
中古本舗
中古
¥
11,197
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
中古 ZenPad 3S 10 Z500M 本体 Bランク 最大6ヶ月長期保証【スマホとタブレット販売のダイワン】
ダイワンテレコム
中古
¥
11,800
(118P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
中古 ZenPad 3S 10 Z500M 本体 Bランク 最大6ヶ月長期保証
ブラック
シルバー
ダイワンテレコムYahoo!ショッピング店
中古
¥
11,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SIMフリー ZenPad 3S 10 LTE Z500KL スチールブラック32GB 本体[Bランク] Androidタブレット 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
32GB
ブラック
ゴールドモバイル
中古
¥
12,000
(120P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
SIMフリー ZenPad 3S 10 LTE Z500KL スチールブラック32GB 本体[Bランク] Androidタブレット 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
32GB
ブラック
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
¥
12,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SIMフリー ZenPad 3S 10 LTE Z500KL スチールブラック32GB 本体[Bランク] Androidタブレット 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
32GB
ブラック
Apple free
中古
¥
12,000
(120P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
SIMフリー ZenPad 3S 10 LTE Z500KL スチールブラック32GB 本体[Bランク] Androidタブレット 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
32GB
ブラック
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
¥
12,000
(120P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
エイスース ASUS ZenPad 3S 10 シルバー Z500M-SL32S4
シルバー
kagayaki-shops4
中古
¥
12,176
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ASUS ZenPad 3S 10 LTE Z500KL-BK32S4 SIM…
メルカリ
中古
¥
13,500
Z500KL-BK32S4(スチ-ルブラック) ZenPad 3s 10 LTEモデル 9.7型 3
ブラック
Vast Space
中古
¥
13,568
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
エイスース ASUS ZenPad 3S 10 スチールブラック Z500M-BK32S4
ブラック
中古本舗
中古
¥
14,763
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
エイスース ASUS ZenPad 3S 10 スチールブラック Z500M-BK32S4
ブラック
オマツリライフ
中古
¥
15,008
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Z500KL-BK32S4(スチ-ルブラック) ZenPad 3s 10 LTEモデル 9.7型 3
ブラック
Vast Space
中古
¥
15,370
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古品〕 ZenPad 3S 10 32GB シルバー Z500M-SL32S4 Wi-Fi [9.7インチ液晶/MediaTek MT8176]〔中古品〕 ZenPad 3S 10 32GB シルバー Z500M-SL32S4 Wi-Fi [9.7インチ液晶/MediaTek MT8176]
シルバー
32GB
ソフマップ
中古
¥
15,480
(774P)
送料込み
Z500KL-BK32S4(スチ-ルブラック) ZenPad 3s 10 LTEモデル 9.7型 3
ブラック
中古本舗
中古
¥
16,479
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Z500KL-BK32S4(スチ-ルブラック) ZenPad 3s 10 LTEモデル 9.7型 3
ブラック
Clean Air
中古
¥
16,675
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
エイスース ASUS ZenPad 3S 10 シルバー Z500M-SL32S4
シルバー
オマツリライフ
中古
¥
16,698
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【輸入・日本仕様】エイスース ASUS ZenPad 3S 10 スチールブラック Z500M-BK32S4
ブラック
ムジカ&フェリーチェ
中古
¥
16,889
(168P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
ZenPad 3S 10 Z500M-BK32S4[32GB] Wi-Fiモデル スチールブラッ…
32GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
17,094
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ZenPad 3S 10 Z500M-BK32S4[32GB] Wi-Fiモデル スチールブラッ…
32GB
ヤフオク
中古
¥
17,094
週末限定クーポン200-2500円
【中古】【安心保証】 ZenPad 3S 10 Z500M-BK32S4[32GB] Wi-Fiモデル スチールブラック
32GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
17,094
(170P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
〔中古品〕 ZenPad 3S 10 32GB スチールブラック Z500KL-BK32S4 SIMフリー [9.7インチ液晶/Snapdragon 650]〔中古品〕 ZenPad 3S 10 32GB スチールブラック Z500KL-BK32S4 SIMフリー [9.7インチ液晶/Snapdragon 650]
32GB
ブラック
ソフマップ
中古
¥
17,480
(874P)
送料込み
エイスース ASUS ZenPad 3S 10 スチールブラック Z500M-BK32S4
ブラック
中古本舗
中古
¥
17,608
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕ASUS(エイスース) ZenPad 3S 10 32GB シルバー Z500M-SL32S4 Wi-Fi〔295-ud〕
シルバー
32GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
17,680
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古)ASUS ZenPad 3S 10 32GB シルバー Z500M-SL32S4 Wi-Fi(295-ud)
シルバー
32GB
au PAY マーケット
中古
¥
17,680
(176P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】ASUS(エイスース) ZenPad 3S 10 32GB シルバー Z500M-SL32S4 Wi-Fi 【295-ud】
シルバー
32GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
17,680
(176P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
エイスース ASUS ZenPad 3S 10 スチールブラック Z500M-BK32S4(中古品)
ブラック
au PAY マーケット
中古
¥
17,960
(179P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
Z500KL-BK32S4(スチ-ルブラック) ZenPad 3s 10 LTEモデル 9.7型 3
ブラック
リユースショップダイコク屋ヤフー店
中古
¥
18,448
(167P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 エイスース ASUS ZenPad 3S 10 シルバー Z500M-SL32S4
シルバー
ムジカ&フェリーチェ
中古
¥
18,563
(185P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】(非常に良い)エイスース ASUS ZenPad 3S 10 スチールブラック Z500M-BK32S4
ブラック
COCOHOUSE
中古
¥
18,750
(187P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】ASUS(エイスース) ZenPad 3S 10 32GB スチールブラック Z500M-BK32S4 Wi-Fi【291-ud】
32GB
ブラック
ソフマップ
中古
¥
19,180
(191P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
〔中古〕ASUS(エイスース) ZenPad 3S 10 32GB スチールブラック Z500M-BK32S4 Wi-Fi
32GB
ブラック
ソフマップ
中古
¥
19,180
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】ASUS(エイスース) ZenPad 3S 10 32GB スチールブラック Z500M-BK32S4 Wi-Fi【291-ud】
32GB
ブラック
ソフマップ
中古
¥
19,180
(191P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
エイスース ASUS ZenPad 3S 10 シルバー Z500M-SL32S4(中古品)
シルバー
au PAY マーケット
中古
¥
19,404
(194P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】ASUS(エイスース) ZenPad 3S 10 32GB スチールブラック Z500KL-BK32S4 SIMフリー 【262-ud】
32GB
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
19,680
(196P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
(中古)ASUS ZenPad 3S 10 32GB スチールブラック Z500KL-BK32S4 SIMフリー(262-ud)
32GB
ブラック
au PAY マーケット
中古
¥
19,680
(196P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
更新日: 2024/4/20 17:03
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
カラー
ブラック
シルバー
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
15,480~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
9,750~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
9,954~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
11,800~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
17,094~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
17,680~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
19,980~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenPad 3S 10 の紹介
概要
ハイレゾ、DTSに対応したサウンドと、高解像度のディスプレイを搭載。430g、5.8mmでカバンに持ち運びも優しい。大容量バッテリーで急速充電に対応。
評判
(4.4)
★
3.9
/
★
5.0
/
★
5.0
/
★
4.3
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 70位
/
楽天 47位
/
ヤフー 175位
/
価格コム 169位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2016年10月21日
OS
Android 6.0
CPU
MediaTek MT81762.1GHz+1.7GHz
メモリ
4GB
ストレージ
32GB
画面サイズ
9.7インチ
解像度
2048x1536
背面カメラ
800万画素
前面カメラ
500万画素
重量
430g
ジャンル
アンドロイドタブレット本体
型名
Z500KL、Z500KL-BK32S4、Z500M、zen pad3s 10
もっと見る
JANコード
889349432037
もっと見る
更新日
2024年04月20日 17時04分
ZenPad 3S 10 価格推移
新品 88,000円
中古 9,750円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Androidの人気アイテム
17位
Xiaomi Pad 6
35,000円〜
20位
LAVIE Tab T10d
19,000円〜
21位
Lenovo TAB5
5,500円〜
22位
MediaPad T3
2,980円〜
24位
Qua tab PZ
3,333円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
24,800円〜
2位
iPad Pro 11
46,200円〜
3位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,780円〜
4位
iPad 2018 (第6世代)
15,400円〜
5位
iPad Air 10.9 (2020年、第4世代)
47,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
カラー
ブラック
シルバー
表示サイト
ソフマップ
メルカリ
ヤフー
楽天市場
ヤフオク
au PAY マーケット
パソコン工房