新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ZenFone
ZenFone Live L1
買いたい
売買相場
売りたい
ZenFone Live L1 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
35
件
更新
2024/4/18 21:48
ZenFone Live L1 最安値
308位
3.6
ASUS
新品最安値
¥
11,000
中古最安値
¥
3,995
訳有最安値
¥
3,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順35件
(PR)
絞り込み
ゴールド
ブラック
32GB
ピンク
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
ASUS Zenfone Live L1 SIMフリー
メルカリ
中古
¥
3,995
エイスース(ASUS)の◆ZA550KL◆⑰ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,480
◆ZA550KL◆⑰ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL
メルカリ
中古
¥
5,480
エイスース(ASUS)の◆ZA550KL◆⑮ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,480
エイスース(ASUS)の◆ZA550KL◆⑯ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,480
◆ZA550KL◆⑱ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL
メルカリ
中古
¥
5,480
エイスース(ASUS)の◆ZA550KL◆⑳ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL-X(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,480
フルフェイス ZA550KL ASUS
ハードオフ
中古
¥
5,500
ASUS Zenfone Live L1 ブラック SIMフリー Android 完動品 ZA550KL
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
5,980
ZenFone Live L1 ミッドナイトブラック ZA550KL-BK32【国内版 SIMフリー】 ASUS 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
5,980
(59P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
18日は感謝デー(最大4倍)
他1件
〔中古品〕 ZenFone Live L1 32GB スペースブルー ZA550KL-BL32 SIMフリー [5.5インチ液晶/Snapdragon 430]〔中古品〕 ZenFone Live L1 32GB スペースブルー ZA550KL-BL32 SIMフリー [5.5インチ液晶/Snapdragon 430]
32GB
ソフマップ
中古
¥
6,480
(324P)
送料込み
エイスース(ASUS)の◆ZA550KL◆⑫ ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,480
ZA550KL◆⑫ ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL
メルカリ
中古
¥
6,500
zenfone live L1ZA550KL SIMフリー うっすらピンク?
ピンク
メルカリ
中古
¥
6,500
ZenFone Live(L1) (シマーゴールド) 2GB/32GB SIMフリー ZA550KL
ゴールド
32GB
アマゾン
中古
¥
6,580
送料込み
〔中古〕ASUS(エイスース) ZenFone Live L1 32GB スペースブルー ZA550KL-BL32 SIMフリー〔247-ud〕
32GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,128
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】ASUS(エイスース) ZenFone Live L1 32GB スペースブルー ZA550KL-BL32 SIMフリー 【247-ud】
32GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,128
(71P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
18日は感謝デー(最大4倍)
他1件
SIMフリー ZenFone Live (L1) ZA550KL ローズピンク32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ピンク
32GB
Apple free
中古
¥
7,200
(72P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
18日は感謝デー(最大4倍)
他1件
SIMフリー ZenFone Live (L1) ZA550KL ローズピンク32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ピンク
32GB
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
¥
7,200
(72P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
18日は感謝デー(最大4倍)
他1件
SIMフリー ZenFone Live (L1) ZA550KL ローズピンク32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
ピンク
32GB
ゴールドモバイル
中古
¥
7,200
(72P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
18日は感謝デー(最大4倍)
他1件
SIMフリー ZenFone Live (L1) ZA550KL ローズピンク32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ピンク
32GB
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
¥
7,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ZenFone Live ZA550KL
メルカリ
中古
¥
9,000
エイスース ASUS ZenFone Live L1
メルカリ
中古
¥
9,900
ZenFone Live (L1) SIMフリー ミッドナイトブラック新品未開封
ブラック
メルカリ
新品
¥
11,000
ZenFone Live(L1) (ミッドナイトブラック) 2GB/32GB SIMフリー ZA55
ブラック
32GB
アマゾン
中古
¥
13,000
送料込み
「国内正規品」新品未開封 ZenFone Live (L1) SIMフリー [シマーゴールド] ZA550KL-GD32
ゴールド
have a nice day
新品
¥
14,580
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SIMフリー Zenfone Live L1 RAM2GB ROM32GB ZA550KL ピンク 新品 [Pink] ASUS 白ロム スマートフォン
32GB
ピンク
have a nice day
新品
¥
14,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ZenFone Live(L1) (ローズピンク) 2GB/32GB SIMフリー ZA550KL-
ピンク
32GB
global研究所
新品
¥
15,349
(153P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
18日は感謝デー(最大4倍)
他1件
ZenFone Live(L1) (シマーゴールド) 2GB/32GB SIMフリー ZA550KL
32GB
ゴールド
サンシーオンライン
新品
¥
15,462
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ZenFone Live(L1) (シマーゴールド) 2GB/32GB SIMフリー ZA550KL
ゴールド
32GB
au PAY マーケット
新品
¥
16,433
(164P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ASUS ZA550KL-BK32 SIMフリースマートフォン ZenFone Live L1 ミッドナイトブラック
ブラック
ヤマダ電機
新品
¥
18,480
(185P)
送料込み
SIMフリー ASUS ZenFone Live L1 ZA550KL BLUE
アマゾン
新品
¥
21,980
送料込み
ZenFone Live (L1)
メルカリ
中古
¥
22,000
【当店限定!ポイント5倍エントリー必須】ZenFone Live(L1) (ミッドナイトブラック) 2GB/32GB SIMフリー ZA55
ブラック
32GB
STARFORD
新品
¥
25,811
(258P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
18日は感謝デー(最大4倍)
他1件
ZenFone Live(L1) (ミッドナイトブラック) 2GB/32GB SIMフリー ZA55
32GB
ブラック
au PAY マーケット
新品
¥
26,740
(267P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
更新日: 2024/4/18 21:48
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
カラー
ゴールド
ブラック
ピンク
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
6,480~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
11,000~
中古
¥
3,995~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
5,980~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
5,480~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
5,500~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
15,349~
中古
¥
5,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
18日は感謝デー(最大4倍)
開催期間:2024/04/17 18:00〜2024/04/18 23:59
割引割合:4%
割引上限:1,000円
注意事項:キャンペーン期間内であってもエントリー前のお買い物は対象になりません。エントリーは、開催日ごとに毎回必要です。また、開催日以外にはエントリーできません。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
21,980~
中古
¥
6,580~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
14,580~
中古
¥
7,128~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
16,433~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
18,480~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenFone Live L1 の紹介
概要
5.5インチの大画面大容量バッテリー搭載。スリムな軽量コンパクトボディで、気軽に持ち運びができ、ネットやゲーム、写真撮影も存分に楽しめます。顔認証にも対応。お年寄りや子どもにも安心な、簡単・安全な操作モードもあります。
評判
(4.0)
★
3.6
/
★
3.8
/
★
4.1
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
3.3
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 308位
/
アマゾン 84位
/
ヤフー 521位
/
ヨドバシ 73位
/
価格コム 347位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2018年12月21日
CPU
Snapdragon 430 MSM8937
OS
Android 8.0
メモリ
2GB
ストレージ
32GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.5インチ
解像度
1440x720
背面カメラ
1万画素
前面カメラ
500万画素
バッテリー
3000mAh
重量
140g
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
ZA550KL、ZenFone L1
もっと見る
ASIN
B07L63FHZM、B07L64GGTC、B07PY7T9P7
もっと見る
JANコード
192876160213
もっと見る
更新日
2024年04月18日 19時04分
ZenFone Live L1 価格推移
新品 11,000円
中古 3,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/ZenFoneの人気アイテム
35位
ZenFone 4
3,800円〜
41位
Zenfone 10
70,000円〜
79位
Zenfone 9
46,500円〜
186位
ZenFone 8
29,800円〜
216位
ZenFone 3
3,900円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Google Pixel 3
3,500円〜
21位
Google Pixel 7a
34,800円〜
24位
Galaxy S23
69,800円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
114,500円〜
26位
Xperia 5
10,330円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
31,800円〜
2位
iPhone 12 mini
22,000円〜
3位
iPhone 8
8,250円〜
4位
iPhone SE(第1世代)
5,600円〜
5位
iPhone SE 2020(第2世代)
8,726円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
カラー
ゴールド
ブラック
ピンク
表示サイト
ソフマップ
メルカリ
PayPayフリマ
楽天ラクマ
ハードオフ
楽天市場
アマゾン
ヤフー
au PAY マーケット
ヤマダ電機