新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI nova 3
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI nova 3 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
37
件
更新
2024/4/19 13:01
HUAWEI nova 3 最安値
312位
4.0
HUAWEI nova
新品最安値
¥
34,800
中古最安値
¥
7,700
訳有最安値
¥
5,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順37件
(PR)
絞り込み
nova 3
パープル
ブラック
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
HUAWEI nova 3
nova 3
メルカリ
中古
¥
7,700
HUAWEI nova 3 ブラック 128 GB SIMフリー
ブラック
nova 3
メルカリ
中古
¥
8,000
スマートフォン PAR-LX9 HUIAWEI
ハードオフ
中古
¥
8,800
HUAWEI nova 3 PAR-LX9 SIMフリー アイリスパープル 送料無料 本体 c03307
nova 3
パープル
メルカリ
中古
¥
9,500
HUAWEI nova 3 PAR-LX9 SIMフリー アイリスパープル 送料無料 本体 c03307 【中古】
nova 3
パープル
アークマーケットモバイル
中古
¥
9,500
(95P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Huawei Nova3
nova 3
メルカリ
中古
¥
9,500
HUAWEI nova 3 PAR-LX9 SIMフリー アイリスパープル 送料無料 即決 本体 c03307
nova 3
パープル
アークマーケット モバイル
中古
¥
9,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI nova3 128GB
nova 3
メルカリ
中古
¥
10,000
HUAWEI nova 3 アイリスパープル SIM フリー
nova 3
パープル
メルカリ
中古
¥
10,200
HUAWEI nova 3 PAR-LX9[128GB] SIMフリー アイリスパープル【 …
パープル
nova 3
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,978
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI nova 3 PAR-LX9[128GB] SIMフリー アイリスパープル【 …
パープル
nova 3
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,978
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SIMフリー スマートフォン HUAWEI NOVA3 / PAR-LX9 HUAWEI
nova 3
ハードオフ
中古
¥
11,000
HUAWEI NOVA 3 SIMフリー デュアルSIM機
nova 3
PayPayフリマ
中古
¥
11,200
ファーウェイ(HUAWEI)の超美品 HUAWEI nova 3 アイリスパープル M777(スマートフォン本体)
パープル
nova 3
Rakuten ラクマ
中古
¥
11,500
超美品 HUAWEI nova 3 アイリスパープル スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
パープル
nova 3
エコスタ
中古
¥
11,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 超美品 HUAWEI nova 3 アイリスパープル スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK
パープル
nova 3
エコスタ!
中古
¥
11,500
(115P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI nova 3 PAR-LX9[128GB] SIMフリー アイリスパープル
パープル
nova 3
ゲオモバイル
中古
¥
11,526
(115P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI nova 3 PAR-LX9[128GB] SIMフリー アイリスパープル
パープル
nova 3
ゲオモバイル
中古
¥
11,526
(115P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【香港購入】HUAWEI nova 3 アイリスパープル 128GB
nova 3
パープル
メルカリ
中古
¥
12,000
【中古】 超美品 HUAWEI nova 3 ブラック スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ブラック
nova 3
エコスタ!
中古
¥
13,100
(131P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ファーウェイ(HUAWEI)の超美品 HUAWEI nova 3 ブラック SIMロック解除済み M222(スマートフォン本体)
ブラック
nova 3
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,100
超美品 HUAWEI nova 3 ブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ブラック
nova 3
エコスタ
中古
¥
13,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI nova 3 ブラック(スマートフォン本体)
ブラック
nova 3
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,280
nova 3 アイリスパープル HUAWEI スマホ(スマートフォン本体)
パープル
nova 3
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,280
HUAWEI nova3 アイリスパープル(スマートフォン本体)
nova 3
パープル
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,880
HUAWEI nova 3 RED PAR-LX9
nova 3
メルカリ
中古
¥
13,999
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI nova 3 RED PAR-LX9(スマートフォン本体)
nova 3
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,999
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【国内版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
パープル
nova 3
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
15,800
(158P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI nova 3 ブラック 128 GB SIMフリー
ブラック
nova 3
メルカリ
中古
¥
17,000
Huawei nova 5T YAL-L21 Crush Blue【国内版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
nova 3
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
18,800
(188P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
パープル
nova 3
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
18,800
(188P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【国内版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
nova 3
パープル
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
18,800
(188P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
パープル
nova 3
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
20,800
(208P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI nova 3 アイリスパープル 128 GB SIMフリー
パープル
nova 3
メルカリ
中古
¥
22,500
HUAWEI nova 3 アイリスパープル【SIMフリー】
nova 3
パープル
メルカリ
中古
¥
26,800
HUAWEI nova 3 レッド 日本国内版 6901443256938
nova 3
エクスプレスサービスヤフーショッピング店
新品
¥
34,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
アンドロイド(ANDROID)の【新品未開封】HUAWEI nova 3 レッド(スマートフォン本体)
nova 3
Rakuten ラクマ
新品
¥
37,000
更新日: 2024/4/19 13:01
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
nova 3
カラー
パープル
ブラック
HUAWEI nova 3の関連商品
HUAWEI nova
新品
15,500円
中古
3,300円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
7,700~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
11,200~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
8,800~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
37,000~
中古
¥
11,500~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
9,500~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
34,800~
中古
¥
9,500~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI nova 3 の紹介
概要
6型の美しいディスプレイと2レンズのAIカメラを搭載。AIカメラが自動で写真をキレイにしてくれる。大容量バッテリで充電速度も22%向上。
評判
(4.2)
★
4.0
/
★
4.0
/
★
4.5
/
★
4.2
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 312位
/
アマゾン 79位
/
ヤフー 749位
/
ヨドバシ 62位
/
価格コム 283位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2019年02月01日
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
PAR-LX9
もっと見る
JANコード
6901443280650
もっと見る
更新日
2024年04月19日 13時04分
HUAWEI nova 3 価格推移
新品 34,800円
中古 6,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Google Pixel 3
3,500円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23
69,800円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
114,500円〜
26位
Galaxy S10+
20,000円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
53位
HUAWEI P30 lite
6,480円〜
206位
HUAWEI P30 Pro
22,000円〜
209位
HUAWEI P20 lite
5,500円〜
212位
HUAWEI nova 5T
15,800円〜
221位
HUAWEI nova lite 2
3,300円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
2位
iPhone XS
13,900円〜
3位
iPhone SE(第1世代)
5,600円〜
4位
iPhone 12 mini
21,500円〜
5位
iPhone 13
45,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
nova 3
カラー
パープル
ブラック
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
ハードオフ
楽天ラクマ
楽天市場
ヤフー