新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI nova 3
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI nova 3 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
31
件
更新
2024/4/24 23:12
HUAWEI nova 3 最安値
238位
4.0
HUAWEI nova
新品最安値
¥
34,800
中古最安値
¥
6,800
訳有最安値
¥
5,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順31件
(PR)
絞り込み
nova 3
パープル
ブラック
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
HUAWEI nova 3
nova 3
メルカリ
中古
¥
6,800
HUAWEI nova 3 ブラック 128 GB SIMフリー
ブラック
nova 3
メルカリ
中古
¥
7,500
スマートフォン PAR-LX9 HUIAWEI
ハードオフ
中古
¥
8,800
HUAWEI nova3 128GB
nova 3
メルカリ
中古
¥
9,500
Huawei Nova3
nova 3
メルカリ
中古
¥
9,500
HUAWEI nova 3 アイリスパープル SIM フリー
nova 3
パープル
メルカリ
中古
¥
10,200
SIMフリー スマートフォン HUAWEI NOVA3 / PAR-LX9 HUAWEI
nova 3
ハードオフ
中古
¥
11,000
HUAWEI NOVA 3 SIMフリー デュアルSIM機
nova 3
PayPayフリマ
中古
¥
11,200
【中古】 超美品 HUAWEI nova 3 アイリスパープル スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK
パープル
nova 3
エコスタ!
中古
¥
11,500
(115P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
ファーウェイ(HUAWEI)の超美品 HUAWEI nova 3 アイリスパープル M777(スマートフォン本体)
パープル
nova 3
Rakuten ラクマ
中古
¥
11,500
超美品 HUAWEI nova 3 アイリスパープル スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
パープル
nova 3
エコスタ
中古
¥
11,500
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
【香港購入】HUAWEI nova 3 アイリスパープル 128GB
nova 3
パープル
メルカリ
中古
¥
12,000
ファーウェイ(HUAWEI)の超美品 HUAWEI nova 3 ブラック SIMロック解除済み M222(スマートフォン本体)
ブラック
nova 3
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,100
【中古】 超美品 HUAWEI nova 3 ブラック スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ブラック
nova 3
エコスタ!
中古
¥
13,100
(131P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
超美品 HUAWEI nova 3 ブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ブラック
nova 3
エコスタ
中古
¥
13,100
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
HUAWEI nova 3 ブラック(スマートフォン本体)
ブラック
nova 3
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,280
nova 3 アイリスパープル HUAWEI スマホ(スマートフォン本体)
パープル
nova 3
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,280
HUAWEI nova3 アイリスパープル(スマートフォン本体)
nova 3
パープル
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,880
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI nova 3 RED PAR-LX9(スマートフォン本体)
nova 3
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,999
HUAWEI nova 3 RED PAR-LX9
nova 3
メルカリ
中古
¥
13,999
HUAWEI nova 3 ブラック 128 GB SIMフリー
ブラック
nova 3
メルカリ
中古
¥
17,000
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
パープル
nova 3
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
18,800
(188P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
Huawei nova 5T YAL-L21 Crush Blue【国内版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
nova 3
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
18,800
(188P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
パープル
nova 3
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
20,800
(208P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
HUAWEI nova 3 アイリスパープル 128 GB SIMフリー
パープル
nova 3
メルカリ
中古
¥
21,000
HUAWEI nova 3 アイリスパープル 128 GB SIMフリー
パープル
nova 3
メルカリ
中古
¥
22,500
HUAWEI nova 3 アイリスパープル【SIMフリー】
nova 3
パープル
メルカリ
中古
¥
26,800
中国版 huawei nova3
nova 3
メルカリ
中古
¥
30,000
HUAWEI nova 3 レッド 日本国内版 6901443256938
nova 3
エクスプレスサービスヤフーショッピング店
新品
¥
34,800
(316P)
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アンドロイド(ANDROID)の【新品未開封】HUAWEI nova 3 レッド(スマートフォン本体)
nova 3
Rakuten ラクマ
新品
¥
37,000
HUAWEI nova 3 ブラック 128 GB SIMフリー
ブラック
nova 3
メルカリ
中古
¥
37,800
更新日: 2024/4/24 23:12
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
nova 3
カラー
パープル
ブラック
HUAWEI nova 3の関連商品
HUAWEI nova
新品
15,500円
中古
3,300円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
11,200~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
6,800~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
8,800~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
37,000~
中古
¥
11,500~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
11,500~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
34,800~
中古
¥
11,500~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI nova 3 の紹介
概要
6型の美しいディスプレイと2レンズのAIカメラを搭載。AIカメラが自動で写真をキレイにしてくれる。大容量バッテリで充電速度も22%向上。
評判
(4.2)
★
4.0
/
★
4.0
/
★
4.5
/
★
4.2
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 238位
/
アマゾン 79位
/
ヤフー 749位
/
ヨドバシ 62位
/
価格コム 267位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2019年02月01日
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
PAR-LX9
もっと見る
JANコード
6901443280650
もっと見る
更新日
2024年04月24日 23時04分
HUAWEI nova 3 価格推移
新品 34,800円
中古 6,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
20位
Google Pixel 7a
35,000円〜
22位
Galaxy S10+
17,400円〜
24位
Galaxy S23
66,000円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
112,800円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
77位
HUAWEI P10 lite
3,750円〜
84位
HUAWEI P30 lite
6,480円〜
88位
Huawei Mate 20 Pro
13,800円〜
169位
HUAWEI nova 5T
16,000円〜
218位
HUAWEI P20 lite
4,480円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
19,999円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 12
23,500円〜
4位
iPhone 13 Pro
63,300円〜
5位
iPhone 13
50,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
nova 3
カラー
パープル
ブラック
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ハードオフ
楽天ラクマ
楽天市場
ヤフー