新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 6
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone 6 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
182
件
更新
2024/4/24 20:53
iPhone 6 最安値
15位
4.1
Apple
新品最安値
¥
5,899
中古最安値
¥
3,300
訳有最安値
¥
2,100
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順182件
(PR)
絞り込み
64GB
16GB
ゴールド
シルバー
スペースグレー
AU
Docomo
Plus
SoftBank
128GB
SIMフリー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【保証無し】IPHONE6 MG482J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥
3,300
iPhone6 KDDI シルバー
シルバー
AU
メルカリ
中古
¥
3,350
iPhone 6 Silver 16 GB docomo
16GB
Docomo
シルバー
メルカリ
中古
¥
3,500
Iphone6
メルカリ
中古
¥
3,500
【780】iPhone6 16GB
16GB
シルバー
Docomo
PayPayフリマ
中古
¥
3,500
【まずまず美品】iPhone6 シルバー 64GB au
64GB
シルバー
AU
メルカリ
中古
¥
3,555
アップル(Apple)の iPhone 6 (スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,600
iPhone6 docomo16GB
Docomo
16GB
メルカリ
中古
¥
3,668
iPhone 6シルバーspace gray 64GB au
シルバー
AU
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
3,780
iPhone6 スペースグレイ 16GB docomo Apple バッテリー95%
16GB
Docomo
スペースグレー
PayPayフリマ
中古
¥
3,990
iPhone 6 Silver 16GB Softbank バッテリー99%
16GB
SoftBank
シルバー
PayPayフリマ
中古
¥
3,999
iPhone6 64GB ソフトバンク
64GB
SoftBank
メルカリ
中古
¥
4,000
アイフォーン(iPhone)のiPhone6 16GB SpaceGray バッテリー98%(スマートフォン本体)
16GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,000
iPhone 6 Gold 16 GB au
16GB
ゴールド
AU
メルカリ
中古
¥
4,100
iPhone6 16GB Gold バッテリー100% SoftBank
16GB
ゴールド
SoftBank
メルカリ
中古
¥
4,200
IPHONE6 NG472J/A AU
AU
ハードオフ
中古
¥
4,400
IPHONE 6PLUS MGAH2J/A APPLE
Plus
ハードオフ
中古
¥
4,400
iPhone6 16GB docomo シルバー 送料無料 即決 本体 c03642
16GB
シルバー
Docomo
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,500
(40P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
アイフォーン(iPhone)のau iPhone6 16GB スペースグレイ 白ロム M555(スマートフォン本体)
16GB
スペースグレー
AU
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,500
アイフォーン(iPhone)のSOFTBANK iPhone6 16GB ゴールド 白ロム M222(スマートフォン本体)
16GB
SoftBank
ゴールド
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,500
iPhone6 16GB docomo シルバー 送料無料 即決 本体 c03735
16GB
Docomo
シルバー
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,500
(40P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6 ゴールド SoftBank 128GB 容量89%
ゴールド
128GB
SoftBank
メルカリ
中古
¥
4,720
iPhone6 64GB docomo スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c02468
64GB
Docomo
スペースグレー
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,800
(43P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6[16GB] SoftBank MG472J スペースグレイ【安心保証】
16GB
スペースグレー
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
4,838
(43P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
アイフォーン(iPhone)のSOFTBANK iPhone6 64GB ゴールド 白ロム M444(スマートフォン本体)
SoftBank
64GB
ゴールド
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,900
アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone6 16GB スペースグレイ 白ロム M444(スマートフォン本体)
スペースグレー
16GB
AU
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,900
超美品 DoCoMo iPhone6 64GB スペースグレイ 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
64GB
スペースグレー
Docomo
エコスタ
中古
¥
4,900
(44P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
アイフォーン(iPhone)のSOFTBANK iPhone6 64GB スペースグレイ M222(スマートフォン本体)
64GB
SoftBank
スペースグレー
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,900
中古 Apple SoftBank iPhone 6 16GB スペースグレイ MG472J/A
16GB
SoftBank
スペースグレー
エスネットショップ ヤフー店
中古
¥
4,980
(45P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品】iPhone 6 16gb ブラック 初期化済み【完動品】バッテリー87%
SoftBank
16GB
スペースグレー
PayPayフリマ
中古
¥
4,999
iPhone6 64GB docomo ゴールド 送料無料 即決 本体 c03711
ゴールド
Docomo
64GB
アークマーケット モバイル
中古
¥
5,000
(45P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6 64GB docomo スペースグレー 送料無料 即決 本体 c00571
64GB
スペースグレー
Docomo
アークマーケット モバイル
中古
¥
5,000
(45P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone 6 Silver 128 GB Softbank
シルバー
128GB
SoftBank
メルカリ
中古
¥
5,300
中古 iPhone6 16GB docomo シルバー 画面サイズ:約4.7インチ
シルバー
16GB
Docomo
ふぁすとばっく3pointsヤフー店
中古
¥
5,500
(50P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone 6 SpaceGray 128GB スペースグレイ au版 H35
128GB
スペースグレー
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
5,500
美品 DoCoMo iPhone6 64GB スペースグレイ 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
64GB
スペースグレー
Docomo
エコスタ
中古
¥
5,500
(50P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
アイフォーン(iPhone)のiPhone6 128GB スペースグレー(スマートフォン本体)
128GB
スペースグレー
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,600
アップル(Apple)のiPhone6プラス 64GB au(スマートフォン本体)
Plus
64GB
AU
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,780
iPhone 6 Silver 128GB シルバー au版 H30
128GB
シルバー
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
5,800
ソフトバンク(Softbank)のiPhone6 128GB(スマートフォン本体)
SoftBank
128GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,800
更新日: 2024/4/24 20:53
安い順
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
Plus
容量
64GB
16GB
128GB
キャリア
AU
Docomo
SoftBank
SIMフリー
カラー
ゴールド
シルバー
スペースグレー
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
9,000~
中古
¥
3,500~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
16,980~
中古
¥
3,350~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
5,899~
中古
¥
3,600~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,300~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
55,815~
中古
¥
4,500~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
6,500~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
20,349~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
モバオク
(4.04)
中古
¥
29,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone 6 の紹介
概要
2014年発売の第8世代iPhone。4.7インチ高精細RetinaHDディスプレイが美しい。800万画素iSightカメラで動画撮影も思いのままです。
良いポイント
4.7型Retinaで画面が綺麗で、薄くて軽くて片手でも持ちやすい
Suica (NFC) に対応しているので買い物にも便利
良くないポイント
2014年発売のモデルなので最新タイトルのゲームを遊ぶには心もとない
iOS 12.5.4までしか対応していないので、セキュリティ的な問題や、使えないアプリがある
評判
(4.4)
★
4.1
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.1
人気ランキング
プライスランク 15位
/
ヤフー 509位
/
価格コム 313位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2014年09月19日
OS
iOS 最新
ジャンル
iPhone本体
型名
iPhone 6、iPhone 6 Plus 64gb、iPhone6 64GB、iPhone6 ジャンク、iPhone6Pro、iphone6 32、iphone6 plus、アイホン6プラス、ソフトバンクアイフォン6本体
もっと見る
JANコード
4547597887356、4525069953822
もっと見る
更新日
2024年04月24日 18時04分
iPhone 6 価格推移
新品 5,100円
中古 2,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
19,999円〜
2位
iPhone 12
23,500円〜
3位
iPhone XS
15,400円〜
4位
iPhone 13 Pro
63,300円〜
5位
iPhone 13
54,500円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
19,999円〜
2位
iPhone 12
23,500円〜
3位
iPhone XS
15,400円〜
4位
iPhone 13 Pro
63,300円〜
5位
iPhone 13
54,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
Plus
容量
64GB
16GB
128GB
キャリア
AU
Docomo
SoftBank
SIMフリー
カラー
ゴールド
シルバー
スペースグレー
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
楽天ラクマ
ハードオフ
ヤフー
楽天市場
au PAY マーケット
モバオク