新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
HTC
HTC U11
ブルー
買いたい
売買相場
売りたい
HTC U11 ブルー 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2024/4/24 13:06
HTC U11 ブルー 最安値
219位
1.0
新品最安値
¥
17,000
中古最安値
¥
8,980
訳有最安値
¥
6,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順2件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブルー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
HTC u11アイスブルー本体 SIMフリー
ブルー
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
8,980
新品 au HTC U11 htv33 サファイアブルー
ブルー
AU
メルカリ
新品
¥
17,000
更新日: 2024/4/24 13:06
HTC U11 オススメお買い得商品
中古
¥5,100
【比較的美品】HTC U11◼️601HT◼️SIMフリー◼️7500
メルカリ
中古
¥5,100
【比較的美品】HTC U11◼️601HT◼️SIMフリー◼️7502
メルカリ
中古
¥5,300
HTC U11◼️601HT◼️アイスホワイト◼️SIMフリー
メルカリ
中古
¥5,500
HTC U11 ソフトバンク 601HT 黒 【美品】
PayPayフリマ
中古
¥6,600
C153 sb simロック解除済みAndroid HTC U11 601HT
メルカリ
中古
¥8,980
HTC u11アイスブルー本体 SIMフリー
ブルー
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥9,000
ハリウッドトレーディングカンパニー(HTC)の中古☆HTC スマートフォン U11(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥9,000
中古☆HTC スマートフォン U11
メルカリ
中古
送料込み
¥12,000
SIMフリー HTC U11 601HT ブリリアントブラック64GB 本体[Bランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
ゴールドモバイル
中古
送料込み
¥12,000
SIMフリー HTC U11 601HT ブリリアントブラック64GB 本体[Bランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
送料込み
¥12,000
SIMフリー HTC U11 601HT ブリリアントブラック64GB 本体[Bランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
Apple free
中古
¥13,999
HTC U11 ソフトバンク版 601HT 黒 SIMフリー Android11
メルカリ
中古
¥13,999
ハリウッドトレーディングカンパニー(HTC)のHTC U11 ソフトバンク版 601HT 黒 SIMフリー Android11(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥15,000
HTC 5.5インチ U11 SIMフリー、白ロム【外箱つき、付属品すべてあり】
メルカリ
新品
¥17,000
新品 au HTC U11 htv33 サファイアブルー
ブルー
AU
メルカリ
新品
送料込み
¥17,980
【新品・未使用】SIMフリー 元ソフトバンク HTC U11 601HT 標準セット アイス ホワイト ワーク利用制限△(赤ロム永久保証) 送料無料
海テク
新品
送料込み
¥17,980
【新品・未使用】SIMフリー 元ソフトバンク HTC U11 601HT 標準セット アイス ホワイト ワーク利用制限△(赤ロム永久保証) 送料
au PAY マーケット
中古
¥19,800
フルフェイス HTC U11 HTC
ハードオフ
中古
送料込み
¥19,980
【未使用品】【SIMフリー】HTC U11 64GB ブリリアントブラック 601HT SIMフリー 楽天モバイル対応 白ロム 本体 スマホ SoftBank Rakuten UN-LIMIT対応
ケートラ@ケータイトランシーバー
中古
¥22,000
ハリウッドトレーディングカンパニー(HTC)のHTC U11 EYEs Dual SIM Red 64GB 海外版SIMフリー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キャリア
SIMフリー
AU
カラー
全て
ブラック
ホワイト
ブルー
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
8,980~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
17,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HTC U11 ブルー の紹介
HTC U11 概要
エッジセンスにより握るアクションで片手操作ができる。滑らかでスリムなリキッドサーフェイスデザインが美しい。Snapdragon 835を搭載し操作感も快適だ。
ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
評判
(4.1)
★
1.0
/
★
5.0
/
★
4.1
/
★
5.0
/
★
5.0
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 219位
/
ヨドバシ 121位
/
価格コム 391位
公式
公式ページ
メーカー
HTC
発売日
2018年03月05日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 7.1
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.5インチ
解像度
2560x1440
バッテリー
3000mAh
重量
170g
ジャンル
SIMフリースマートフォン
前面カメラ
16MP
背面カメラ
12MP (HTC UltraPixel 3 with 1.4μm pixel)
型名
HTC U11 ブルー
もっと見る
JANコード
4580226631609
もっと見る
更新日
2024年04月24日 13時04分
HTC U11 価格推移
新品 16,000円
中古 4,900円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/HTCの人気アイテム
253位
HTC Desire 22 pro
20,800円〜
271位
AQUOS PHONE ZETA
1,340円〜
392位
Android One X2
5,000円〜
442位
HTC U12+
11,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
20位
Google Pixel 7a
35,000円〜
22位
Galaxy S10+
17,400円〜
24位
Galaxy S23
66,000円〜
27位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
23,500円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 12 mini
19,999円〜
4位
iPhone 13
54,500円〜
5位
iPhone 13 Pro
63,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キャリア
SIMフリー
AU
カラー
絞込みクリア
ブラック
ホワイト
ブルー
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ