RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
パズドラ
買いたい
売買相場
パズドラ(パズル&ドラゴンズ) アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
13,219
件
更新
2024/4/20 11:29
パズル&ドラゴンズのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
300
〜
件数
13,219
件
絞り込み
新着順
安値順
王冠
アグリゲート
御坂美琴
グランエルヴ
クロトビ
パティ
ウルトナ
ルフィ
ガンダム
ワンピ
ドラゴンボール
カイドウ
シヴァドラ
シーウルフ
ロイチラ
ゴウテン+魔法石4400~6000個+ガチャキャラ320-500体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,200
ゲームトレード
IOS
モンスター
ゴウテン
続き
プラス
IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。トラブルを避 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 魔法石2800~3300個+ガチャキャラ200体前後+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,800
ゲームトレード
モンスター
プラス
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、きありがとうございます snsは未連携の状態です。コメントな / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個
詳細へ
ゴウテン +ノヴァ+魔法石3500~5500個+ガチャキャラ250-330体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,800
ゲームトレード
IOS
モンスター
ゴウテン
ノヴァ
引き継ぎコード
プラス
初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。コメントなし直接購入OK。IOS版とAndroid版どちらでも、お引継ぎできます。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ノヴァ+ゴウテン+魔法石4400-5000個+ガチャキャラ320体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,740
ゲームトレード
IOS
モンスター
ゴウテン
ノヴァ
続き
プラス
IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。トラブルを避 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2400-4500個+ガチャキャラ200-420体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
モンスター
引き継ぎコード
プラス
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +ノヴァ+魔法石5900~7100個+ガチャキャラ600-900体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥22,000
ゲームトレード
IOS
モンスター
ゴウテン
ノヴァ
引き継ぎコード
プラス
初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。コメントなし直接購入OK。IOS版とAndroid版どちらでも、お引継ぎできます。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個
詳細へ
即渡し可 クロトビ+グランエルヴ+魔法石6300個+ガチャキャラ600体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥29,000
ゲームトレード
グランエルヴ
モンスター
クロトビ
引き継ぎコード
プラス
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:6300個
詳細へ
玩具龍+魔法石3600-6000個+ガチャキャラ260-400体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,150
ゲームトレード
IOS
モンスター
引き継ぎコード
プラス
初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。コメントなし直接購入OK。IOS版とAndroid版どちらでも、お引継ぎできます。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 クロトビ+グランエルヴ+魔法石6300個+ガチャキャラ600体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥29,000
ゲームトレード
グランエルヴ
モンスター
クロトビ
引き継ぎコード
プラス
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:6300個
詳細へ
玩具龍+魔法石4500-6000個+ガチャキャラ320--450体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,020
ゲームトレード
IOS
モンスター
引き継ぎコード
プラス
初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。コメントなし直接購入OK。IOS版とAndroid版どちらでも、お引継ぎできます。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 クロトビ+グランエルヴ+魔法石6300個+ガチャキャラ600体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥29,000
ゲームトレード
グランエルヴ
モンスター
クロトビ
引き継ぎコード
プラス
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:6300個
詳細へ
(玩具龍)+魔法石3600個+ガチャキャラ260体以上 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
IOS
モンスター
引き継ぎコード
プラス
snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入OK。IOS版とA / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2400-3050個+ガチャキャラ200-350体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
モンスター
引き継ぎコード
プラス
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴウテン+魔法石4400~6000個+ガチャキャラ320-500体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,200
ゲームトレード
IOS
モンスター
ゴウテン
続き
プラス
IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。トラブルを避 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴウテン +ノヴァ+魔法石4400~6000個+ガチャキャラ320-500体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,740
ゲームトレード
IOS
モンスター
ゴウテン
ノヴァ
引き継ぎコード
プラス
snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入OK。IOS版とAn / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 クロトビ+グランエルヴ+魔法石6300個+ガチャキャラ600体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥29,000
ゲームトレード
グランエルヴ
モンスター
クロトビ
引き継ぎコード
プラス
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:6300個
詳細へ
魔法石3100~4200個+ガチャキャラ200~330体前後+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,337
ゲームトレード
モンスター
引き継ぎコード
プラス
初期垢snsは未連携の状態です。ごの入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。(.13.) ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入OK / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
玩具龍+魔法石3600-6000個+ガチャキャラ260-400体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,150
ゲームトレード
IOS
モンスター
引き継ぎコード
プラス
初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。コメントなし直接購入OK。IOS版とAndroid版どちらでも、お引継ぎできます。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 時透無一郎+魔法石3500~5000個+ガチャキャラ250~280体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
無一郎
時透
モンスター
引き継ぎコード
プラス
"ランク40-250前後snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入O / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個
詳細へ
即渡し可 時透無一郎+魔法石3500~5000個+ガチャキャラ250~280体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
無一郎
時透
モンスター
引き継ぎコード
プラス
"ランク40-250前後snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入O / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個
詳細へ
即対応 画像のキャラ+魔法石5700個以上+ ガチャキャラ350-450体(150個を含む297) | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,870
ゲームトレード
ワンピ
モンスター
引き継ぎコード
プラス
初期垢 (150個を含む297ランダムワンピース、漫威、呪回、など様々な連動寵を含む) +15000加卵値+大量のリソース ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個
詳細へ
魔法石2500前後+ガチャキャラ150-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
IOS
モンスター
引き継ぎコード
プラス
snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入OK。IOS版とA / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴウテン×2+魔法石6300~10000個+ガチャキャラ650-1000体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥29,900
ゲームトレード
IOS
モンスター
ゴウテン
続き
プラス
IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。トラブルを避 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 ゴウテン X2+魔法石3500~4100個+ガチャキャラ220-370体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,400
ゲームトレード
モンスター
ゴウテン
引き継ぎコード
プラス
"ランク40-250前後snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入O / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3500個
詳細へ
玩具龍+魔法石4500-6000個+ガチャキャラ320--450体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,020
ゲームトレード
IOS
モンスター
引き継ぎコード
プラス
初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。コメントなし直接購入OK。IOS版とAndroid版どちらでも、お引継ぎできます。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ノヴァ+ゴウテン+魔法石3500-5000個+ガチャキャラ250-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,880
ゲームトレード
IOS
モンスター
ゴウテン
ノヴァ
引き継ぎコード
プラス
snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入OK。IOS版とAn / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ノヴァ+ゴウテン+魔法石4400-5000個+ガチャキャラ320体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,740
ゲームトレード
IOS
モンスター
ゴウテン
ノヴァ
続き
プラス
IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。トラブルを避 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ノヴァ+ゴウテン+魔法石5900個+ガチャキャラ600体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥22,000
ゲームトレード
IOS
モンスター
ゴウテン
ノヴァ
引き継ぎコード
プラス
snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入OK。IOS版とAn / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
玩具龍+魔法石6100-6500個+ガチャキャラ560-650体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥18,500
ゲームトレード
IOS
モンスター
引き継ぎコード
プラス
初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。コメントなし直接購入OK。IOS版とAndroid版どちらでも、お引継ぎできます。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴウテン+3500石+ガチャキャラ250-350体 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,999
ゲームトレード
IOS
モンスター
ゴウテン
続き
プラス
IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。トラブルを避 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +魔法石 5900個+ガチャキャラ 500体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
モンスター
ゴウテン
引き継ぎコード
プラス
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:5900個
詳細へ
魔法石3100~4520個+ガチャキャラ200-450体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
IOS
モンスター
引き継ぎコード
プラス
snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入OK。IOS版とAn / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3100個
詳細へ
玩具龍+魔法石3300-3600個+ガチャキャラ240-280体+素材+その他 初 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,120
ゲームトレード
IOS
モンスター
引き継ぎコード
プラス
snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。コメントなし直接購入OK。IOS版とAndroid版どちらでも、お引継ぎできます。多少誤差がありますので / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個
詳細へ
(玩具龍)+魔法石3600個+ガチャキャラ260体以上 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
IOS
モンスター
引き継ぎコード
プラス
snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入OK。IOS版とA / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +魔法石 5900個+ガチャキャラ 500体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
モンスター
ゴウテン
引き継ぎコード
プラス
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:5900個
詳細へ
即渡し可(玩具龍)+魔法石3600個+ガチャキャラ260体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,900
ゲームトレード
モンスター
引き継ぎコード
プラス
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3600個
詳細へ
ノヴァ+ゴウテン+魔法石5900個+ガチャキャラ600体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥22,000
ゲームトレード
IOS
モンスター
ゴウテン
ノヴァ
続き
プラス
IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。トラブルを避 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:00個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴウテンx2+3500石+ガチャキャラ220-250体 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,400
ゲームトレード
モンスター
ゴウテン
プラス
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、きありがとうございます snsは未連携の状態です。コメントな / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴウテン×2+魔法石6300~10000個+ガチャキャラ650-1000体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥29,900
ゲームトレード
IOS
モンスター
ゴウテン
続き
プラス
IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。トラブルを避 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴウテン+魔法石3500~6000個+ガチャキャラ250-500体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,230
ゲームトレード
IOS
モンスター
ゴウテン
続き
プラス
IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。トラブルを避 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/20 11:29
1/331 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
王冠
アグリゲート
御坂美琴
グランエルヴ
クロトビ
パティ
ウルトナ
ルフィ
ガンダム
ワンピ
ドラゴンボール
カイドウ
シヴァドラ
シーウルフ
ロイチラ
デイトナ
トレード
リセマラ
パーティ
クリスマス
引き継ぎコード
せん
巡音ルカ
遊戯
たまドラ
ノーチラス
スパイファミリー
モンスター
艦隊
仮面ライダー
レア
ジョジョ
コイン
全然
IOS
ロイヤルオーク
続き
ノーマル
モンポ順
鬼滅
セリカ
ラフィーネ
正月
プラス
シャナ
強リーダー
キティ
豊富
ファスカ
ハンターハンター
是非
ボックス
季節
SNS連携
潜在
ウルトラマン
アシスト
呪術廻戦
カミムスビ
バステト
初音ミク
ダイヤ
始める
モンハン
SNS未連携
機種変コード
HUNTER
+297
セル
ランダン
炭治郎
マーベル
確保
ロボ
覚醒
超転生
シルヴィ
サレーネ
ミニ
バレンタイン
主要キャラ
オーディン
ネレ
キョウリ
トウカ
バーテンダー
ゴウテン
時透
marvel
アルジェ
ピトー
無一郎
ヒロアカ
ディジー
ノヴァ
ハロウィン
メルエム
リューネ
クライヴ
魔女
新規
ロー
猗窩座
アトリ
ミル
死柄木弔
電撃文庫
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
11,910
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
628
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
680~
件数
581
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
500~
件数
55
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
500~
件数
32
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
5,000~
件数
12
件
RMT Dream
(3.64)
価格
¥
3,800~
件数
1
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
パズドラ の紹介
概要
パズルで大冒険! パズル&ドラゴンズはモンスターと一緒にパズルの力で冒険するゲームです。 世界中のダンジョンを踏破して、伝説のドラゴンを見つけ出そう! 複数プレイヤー協力してダンジョンを攻略するマルチプレイは、スタミナが半分でプレイできるため、プラス集めなどの育成には不可欠だ!
良いポイント
キャラクターが豊富で、さまざまな編成を楽しめる。戦略性を重視する人におすすめ
パズルの要素に加えて、育成やRPG戦闘のような要素を楽しめる。育成ゲームが好きな人にもおすすめ
良くないポイント
ゲーム性が単調であるため、同じことを繰り返すのが苦手な人には向かない
長年運営されてきたこともあり、システムや編成は若干複雑。慣れるまで少し時間が必要
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
パズルRPG、ファンタジー、やり込み、協力・マルチ、2D、縦持ち、オリジナル、モンスター、スタイリッシュ、死にゲー、トラウマ、絶望、悪魔、残酷、パズル、ロールプレイング、ボード、モンスターを育ててパズルでバトル
プレイ人数
1〜3人
運営開始日
2012年2月20日
別名
ぱずど、ぱずどr、ぱずる、ゲームアカウントパズドラ、パスドラ、パズドラ、パズルあ、パズルあんd、パズルアンドどら、パズルアンドドラゴン、パズルアンドドラゴンず、パズルアンドドラゴンズ、パズル&ドラゴンズ
もっと見る
更新日
2024年04月20日 14時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
7位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
15位
ドラゴンボールZ ドッカンバトル
300円〜
16位
妖怪ウォッチ ぷにぷに
100円〜
31位
パズル&サバイバル
3,000円〜
スマホゲームの人気アイテム
2位
Fate/Grand Order
100円〜
4位
原神
100円〜
5位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
6位
荒野行動
300円〜
7位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
王冠
アグリゲート
御坂美琴
グランエルヴ
クロトビ
パティ
ウルトナ
ルフィ
ガンダム
ワンピ
ドラゴンボール
カイドウ
シヴァドラ
シーウルフ
ロイチラ
デイトナ
トレード
リセマラ
パーティ
クリスマス
引き継ぎコード
せん
巡音ルカ
遊戯
たまドラ
ノーチラス
スパイファミリー
モンスター
艦隊
仮面ライダー
レア
ジョジョ
コイン
全然
IOS
ロイヤルオーク
続き
ノーマル
モンポ順
鬼滅
セリカ
ラフィーネ
正月
プラス
シャナ
強リーダー
キティ
豊富
ファスカ
ハンターハンター
是非
ボックス
季節
SNS連携
潜在
ウルトラマン
アシスト
呪術廻戦
カミムスビ
バステト
初音ミク
ダイヤ
始める
モンハン
SNS未連携
機種変コード
HUNTER
+297
セル
ランダン
炭治郎
マーベル
確保
ロボ
覚醒
超転生
シルヴィ
サレーネ
ミニ
バレンタイン
主要キャラ
オーディン
ネレ
トウカ
死柄木弔
ピトー
リューネ
無一郎
marvel
電撃文庫
ミル
クライヴ
猗窩座
アトリ
魔女
ロー
ゴウテン
キョウリ
アルジェ
新規
ノヴァ
ハロウィン
ディジー
バーテンダー
メルエム
ヒロアカ
時透
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT.Club
RMTS
RMT Trade
マツブシマーケット
RMT Dream
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
💟超特化販売➕最大15%OFF💟即対応⭕️ 進化素材等 何でもあります🌟 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
12時間周回代行 専用 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
500円で2パーティ!即日対応最安値!パーティ作成代行 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
パーティ
ゲームトレード
¥500
シヴァ=ドラゴン進化素材セット | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
トレード
ゲームトレード
¥500
【💜値下げ➕15%OFFセール💜】🐲メタルアルゲディ素材 他交換所素材 進化素材何でも🙆♂️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
モンスター
プラス
ゲームトレード
¥500
強キャラ豊富垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
クロトビ
豊富
プラス
ゲームトレード
¥500
【💜値下げ➕15%OFFセール💜】🐲シヴァドラ素材 交換所素材 何でも🙆♂️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
モンスター
シヴァドラ
プラス
ゲームトレード
¥500
【🟡最安値🟡15%OFFセール🌺】交換所素材、進化素材、強化素材、全在庫⭕️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
モンスター
プラス
ゲームトレード
¥500
魔門、次元、百式の初回石85個報酬! | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
バンビエッタ様専用 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
ガチャだけ引いたアカウト | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
モンスター
ゴウテン
プラス
ゲームトレード
¥500
なんでも代行いたします | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
もっと見る