新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone SE(第1世代)
64GB
2ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone SE(第1世代) 64GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
97
件
更新
2024/4/25 8:56
iPhone SE(第1世代) 64GB 最安値
11位
4.1
Apple
iPhone SE 2020(第2世代)
iPhone SE 2022(第3世代)
新品最安値
¥
12,500
中古最安値
¥
4,980
訳有最安値
¥
4,600
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順97件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
ソフトバンク系 IPHONE SE MX9T2J/A 64GB APPLE
64GB
SoftBank
ハードオフ
中古
¥
22,000
【iOS 13.5.1】新品同等 iPhone SE 64GB ゴールド A1723 海外版 SIMフリー シャッター音なし 送料無料 国内発送 IMEI 355795076545421
64GB
SIMフリー
第1世代(2016)
PayPayフリマ
新品
¥
24,800
[再生新品]海外SIMシムフリー版 Apple iPhone SE(初代) A1723(技適有) シルバー銀64GB シムフリー / 送料無料
64GB
第1世代(2016)
楽天モバイル
SIMフリー
シルバー
ベストサプライショップ
新品
¥
29,990
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
[再生新品]海外SIMシムフリー版 Apple iPhone SE(初代) A1723(技適有) スペースグレイ(ブラック)64GB シムフリー / 送料無料
64GB
第1世代(2016)
スペースグレー
SIMフリー
楽天モバイル
ベストサプライショップ
新品
¥
29,990
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
[再生新品]海外SIMシムフリー版 Apple iPhone SE(初代) A1723(技適有) ゴールド金64GB シムフリー / 送料無料
64GB
第1世代(2016)
SIMフリー
楽天モバイル
ベストサプライショップ
新品
¥
29,990
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
[再生新品]海外SIMシムフリー版 Apple iPhone SE(初代) A1723(技適有) ローズゴールド(ピンク)64GB シムフリー / 送料無料
64GB
第1世代(2016)
SIMフリー
ローズゴールド
楽天モバイル
ベストサプライショップ
新品
¥
29,990
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
新品未使用iPhone SE ホワイト 64GB SIMフリー 送料込み
64GB
SIMフリー
第1世代(2016)
メルカリ
新品
¥
35,000
iPhone SE 第三世代 64GB (PRODUCT)RED (スマートフォン本体)
64GB
レッド
Rakuten ラクマ
中古
¥
52,000
ビッグアップル(bigapple)のiPhoneSE 64GBローズゴールド(スマートフォン本体)
64GB
ローズゴールド
第1世代(2016)
Rakuten ラクマ
新品
¥
52,800
アップル(Apple)の【ほぼ未使用】iPhone SE 64GB Product RED SIMフリー(スマートフォン本体)
64GB
レッド
SIMフリー
第1世代(2016)
Rakuten ラクマ
中古
¥
55,800
[Quality Shop]お得未使用simフリーiPhone SE 3th 64gb 白
64GB
SIMフリー
ムスビー
新品
¥
57,044
[Quality Shop]お得未使用simフリーiPhone SE 3th 64gb 白
64GB
SIMフリー
ムスビー
新品
¥
57,044
【新品・未開封】iPhone SE 64GB
64GB
第1世代(2016)
SIMフリー
PayPayフリマ
新品
¥
58,000
[Quality Shop]お得未使用simフリーiPhone SE 3th 64gb 黒
64GB
スペースグレー
SIMフリー
ムスビー
新品
¥
61,062
[Quality Shop]お得未使用simフリーiPhone SE 3th 64gb 黒
64GB
スペースグレー
SIMフリー
ムスビー
新品
¥
61,062
★新品未使用 未開封★ iPhone SE 第三世代 64GB ミッドナイト 黒
64GB
スペースグレー
メルカリ
新品
¥
62,000
★新品未使用 未開封★ iPhone SE 第三世代 ミッドナイト ブラック 64GB
64GB
スペースグレー
Docomo
PayPayフリマ
新品
¥
63,000
[Quality Shop]お得未使用simフリーiPhone SE 3th 64gb red
64GB
レッド
SIMフリー
ムスビー
新品
¥
64,222
[Quality Shop]お得未開封simフリーiPhone SE 3th 64gb red
64GB
レッド
SIMフリー
ムスビー
新品
¥
64,563
アイフォーン(iPhone)の売切れApple iPhoneSE ゴールド 64GB SIMフリー!A1723(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
第1世代(2016)
Rakuten ラクマ
新品
¥
99,999
美品 iPhoneSE 64GB SIMフリー ゴールド 動作確認済 初期化済 iPhone SE 第一世代 初代 本体
64GB
第1世代(2016)
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
5,500
美品 iPhoneSE バッテリ100% 64GB SIMフリー 動作確認済 初期化済 iPhone SE 第一世代 初代 本体
64GB
第1世代(2016)
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
6,500
iPhone SE シルバー SIMフリー 64GB 09
64GB
SIMフリー
シルバー
第1世代(2016)
メルカリ
中古
¥
6,800
iPhoneSE (第一世代)ゴールド64GB
64GB
第1世代(2016)
メルカリ
中古
¥
6,980
iPhone SE
64GB
第1世代(2016)
PayPayフリマ
中古
¥
7,000
【格安】iPhone SE Silver 64 GB SIMフリー
64GB
シルバー
SIMフリー
第1世代(2016)
メルカリ
中古
¥
8,400
アップル(Apple)の【格安】iPhone SE Silver 64 GB SIMフリー(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
シルバー
第1世代(2016)
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,500
iPhone SE Gold 64 GB SIMフリー
64GB
SIMフリー
第1世代(2016)
メルカリ
中古
¥
8,700
iPhoneSE 第1世代 64GBゴールド✨送料無料✨
64GB
第1世代(2016)
メルカリ
中古
¥
9,600
iPhone SE SIMフリー 64GB iPhoneSE
64GB
SIMフリー
第1世代(2016)
メルカリ
中古
¥
10,000
アイフォーン(iPhone)の美品!iPhone SE 第1世代 64GB ローズゴールド バッテリー100%(スマートフォン本体)
64GB
ローズゴールド
第1世代(2016)
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,899
09 比較的美品 iPhoneSE 64GB SIMフリー ローズゴールド IOS15.8
64GB
SIMフリー
第1世代(2016)
ローズゴールド
ムスビー
中古
¥
12,450
中古 simフリー iPhone SE 2世代 64gb ホワイト Softbank
64GB
第1世代(2016)
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
13,000
iPhone SE 初代 第1世代 64GB RoseGold ローズゴールド SIMフリー H55
64GB
ローズゴールド
SIMフリー
第1世代(2016)
PayPayフリマ
中古
¥
13,250
アイフォーン(iPhone)の120【超美品】iPhone SE Rose Gold 64 GB SIMフリー(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
第1世代(2016)
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,500
中古 simフリー iPhone SE 2世代 64gb ホワイト docomo
64GB
第1世代(2016)
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
13,700
iPhone SE 初代 第1世代 64GB RoseGold ローズゴールド SIMフリー H56
64GB
ローズゴールド
第1世代(2016)
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
13,999
iPhone SE 2 ホワイト 64GB
64GB
第1世代(2016)
メルカリ
中古
¥
14,500
アップル(Apple)のiPhone SE 2 ホワイト 64GB(スマートフォン本体)
64GB
第1世代(2016)
Rakuten ラクマ
中古
¥
15,000
iPhoneSE 本体 64GB SIMロックなし
64GB
第1世代(2016)
メルカリ
中古
¥
15,555
更新日: 2024/4/25 8:56
前へ
安い順
2/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
第1世代(2016)
容量
全て
64GB
128GB
32GB
16GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
AU
Docomo
楽天モバイル
カラー
レッド
シルバー
スペースグレー
ローズゴールド
iPhone SE(第1世代)の関連商品
iPhone SE 2020(第2世代)
新品
15,280円
中古
8,726円
iPhone SE 2022(第3世代)
新品
41,500円
中古
28,000円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
35,000~
中古
¥
5,550~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
29,990~
中古
¥
4,980~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
52,800~
中古
¥
6,000~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
12,500~
中古
¥
5,200~
ムスビー
(3.95)
新品
¥
57,044~
中古
¥
12,450~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
7,700~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
19,780~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone SE(第1世代) 64GB の紹介
iPhone SE(第1世代) 概要
2016年3月月倍の4インチスマートフォン。2GBメモリとA9チップでiPhone 6S並の性能。4k動画を撮影できる1200万画素のカメラでLive Photoを撮影できる。カラーバリエーションは、シルバー、ゴールド、スペースグレイ、ローズゴールドの4色を展開
64GB 概要
液晶は4インチ、ストレージは64GB。64GBあればヘビーに写真や音楽、アプリをダウンロードして楽しめる。
良いポイント
片手で操作できるサイズ感で、小さいスマートフォンを探している人におすすめ
ホームボタンでそのまま指紋認証できるため、スムーズに画面ロック解除ができる
良くないポイント
4インチしかないため、画面は少し見づらい。動画やゲームなどを大画面で楽しみたい人は、他の端末を選んだほうが無難
モノラルスピーカーであるため、音の臨場感には欠ける。スピーカーを使用しての音楽視聴や動画視聴は向かない
評判
(4.6)
★
4.1
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.6
/
★
4.3
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 11位
/
アマゾン 99位
/
ヤフー 42位
/
ヨドバシ 12位
/
価格コム 195位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2016年03月31日
CPU
Apple A9
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
4インチ
解像度
1136x640
重量
113g
ジャンル
SIMフリースマートフォン、iPhone、iPhone本体
ストレージ
64GB
型名
iPhone SE(第1世代) 64GB
もっと見る
JANコード
4549995128321、4547597939536
もっと見る
更新日
2024年04月25日 08時04分
iPhone SE(第1世代) 価格推移
新品 4,894円
中古 3,999円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
iPhone SE(第1世代) ブログでの評判&レビュー
発売後2年以上を経たこのスマートフォンがいまだ第一線で販売されていることを僕は全く不思議に思わない。低コストなのに高い品質を求めるユーザーニーズをきっちりと抑えているiPhoneSEが昨今の格安スマホ市場をけん引していることは間違いありません。iPhoneSEに搭載されているApple A9チップはゲームをプレイするのに最適です。2年たってもいまだに中古市場で高値がつくのってみんなから支持されてる証拠だと思うんですよね。
更に読む...
今更買う?iPhoneSEをレビュー、これからも使えるスマホである理由。 ...
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
19,999円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 12
23,500円〜
4位
iPhone 13 Pro
63,300円〜
5位
iPhone 13
50,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
19,999円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 12
23,500円〜
4位
iPhone 13 Pro
63,300円〜
5位
iPhone 13
50,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
第1世代(2016)
容量
絞込みクリア
64GB
128GB
32GB
16GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
AU
Docomo
楽天モバイル
カラー
レッド
シルバー
スペースグレー
ローズゴールド
表示サイト
メルカリ
ヤフー
楽天ラクマ
PayPayフリマ
ムスビー
ハードオフ
楽天市場