RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ
買いたい
売買相場
NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
33
件
更新
2024/4/20 9:53
NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,200
〜
件数
33
件
絞り込み
新着順
安値順
奥義
ナルト
サスケ
【23】忍晶石11192個、☆7札×3枚、☆6札×19枚、5札×54枚 手付かず | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
4月14日更新 ios【23】 チュートリアル以降手付かずです。引継ぎ用のFBアカの提供をお願いします。忍晶石 11192個 ☆7忍札×3枚 紅葉の頃… 友と夢を語り合った日々… ×2枚 / プレイヤーレベル:1レベル 忍晶石の数:11192個 星6忍録札の数:19枚 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期データ iOS版 忍晶石7700前後 | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,800
ゲームトレード
ご覧いただきありがとうございます。【ゲーム名】 忍ボル 【クエスト状況】 チュートリアルまで 【ランク】 1 【所持 忍晶石】 7700前後 【対応OS】 iOSでのみ忍晶石の引き / プレイヤーレベル:2レベル 忍晶石の数:7700個 星6忍録札の数:0枚 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
超豪華!極奥義札大量+超覚醒済み星7忍6体!Android NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ
¥22,680
ゲームクラブ
奥義
是非ご検討ください 種別: フリマ販売 ユーザー: ぎっちん ID: 5622071
詳細へ
石2万個以上 | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥200,000
ゲームトレード
奥義
極奥義max15枚以上 / プレイヤーレベル:190レベル 忍晶石の数:20000個 星6忍録札の数:100枚 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期アカ/忍晶石3650↑☆6忍録札6種↑☆5確定チケット4枚↑/iOS版 | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
ストーリーは全く進めていないチュートリアルだけをクリアした初期アカとなります。忍晶石3650↑、☆6忍録札6種↑、☆5確定チケット4枚↑所持しています。詳細は画像をご参照ください。※iOS版のアカ / プレイヤーレベル:1レベル 忍晶石の数:3650個 星6忍録札の数:6枚 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
サスケ
バリオンSS ラスナルS イッシキ戦サスケS バリオンを中心的に育ててました Android限定です / プレイヤーレベル:61レベル 忍晶石の数:47個 星6忍録札の数:0枚 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
カズカズギンギン様専用 | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥35,000
ゲームトレード
ナルト
奥義
サスケ
だいぶ課金して来ました SSS9体います!SSは20ほどいます! ナルト(THE LAST) 極奥義 MAX サスケ(THE LAST) 極奥義 MAX モモシキ 極奥義 MAX 長門 極奥義 MAX / プレイヤーレベル:185レベル 忍晶石の数:7700個 星6忍録札の数:999枚 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
忍ボル 微課金 | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
やらなくなりましたので売ります。/ プレイヤーレベル:82レベル 忍晶石の数:125個 星6忍録札の数:48枚 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
忍ボル ラスナルサス 最終ナルサス | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,600
ゲームトレード
ナルト
サスケ
ラストナルト ラストサスケ 最終決戦ナルサス バリオン 十尾オビト / プレイヤーレベル:67レベル 忍晶石の数:105個 星6忍録札の数:149枚
詳細へ
SSSランクのうずまきナルト(THE LAST)大好き・SSSランク3忍・SSランク19忍アカウント | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥120,000
ゲームトレード
ナルト
2017年にリリースされて以来このゲームをやってきました。現在の仕事が忙しくなったため、プレイする時間がなくなってしまい売ることにしました。課金額は80万円を超えています。是非私のアカウントで、 / プレイヤーレベル:250レベル 忍晶石の数:110個 星6忍録札の数:1825枚
詳細へ
サスケ好き最終決戦最強引退アカウント🥰 | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥52,000
ゲームトレード
サスケ
奥義
プレイしなくなったので販売します! サスケ好きアカウントです! サスケ最終決戦、イッシキ戦、放浪がとても強いです! ssキャラsキャラ多数 星7札超大量🤩🥳🥳 うちは一族を沢山育成してます 極奥義合成素 / プレイヤーレベル:69レベル 忍晶石の数:0個 星6忍録札の数:0枚 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
忍ボル アプデ前データ | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,800
ゲームトレード
アップデート前のデータです 星6もいません 売れるまでプレイするので石の数など上下します(だいたい2000個) お値下げ可 / プレイヤーレベル:71レベル 忍晶石の数:2000個 星6忍録札の数:0枚
詳細へ
忍晶石1350個 導入代行 初回対応可 複数可 パック対応可 最速 Android/IOS | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さ い。ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただ き ます。ゲーム内の3000円以上のパックにも対応していますので、 お気軽にコメントし / プレイヤーレベル:1レベル 忍晶石の数:1個 星6忍録札の数:1枚 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
破格!終ナル 終サス 極奥義レベルMAX バリオン サスケ揃っています! | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
サスケ
奥義
現環境最強の四人が全て揃っています! 破格のお値段です ご検討されてみてはどうでしょうか? / プレイヤーレベル:50レベル 忍晶石の数:100個 星6忍録札の数:40枚 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【160レベル!】極奥義大量!!忍ボル垢 | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥80,000
ゲームトレード
奥義
2.5周年の時から使っているデータです リアルで忙しくなりなかなか遊べなくなったので売ることを決断しました。そこらの課金勢には負けないです。強化素材もたっぷりあります。思い出あるデータなので / プレイヤーレベル:160レベル 忍晶石の数:300個 星6忍録札の数:130枚
詳細へ
忍ボル引退垢 | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
奥義
サスケ
6周年札、コンプしてます!ラスナル極奥義1枚、ラスサス1枚、陽ナル3枚、陰サス1枚。討伐伝綱手、自来也極奥義1枚所持。鬼灯幻月新極奥義1枚所持。永遠万華鏡写輪眼サスケ新極奥義所持。極奥義等複数 / プレイヤーレベル:105レベル 忍晶石の数:250個 星6忍録札の数:25枚
詳細へ
【11】忍晶石13985個、☆7札×3枚、☆6札×20枚、5札×54枚 手付かず | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥14,000
ゲームトレード
4月14日更新 ios【11】 チュートリアル以降手付かずです。引継ぎ用のFBアカの提供をお願いします。忍晶石 13985個 ☆7忍札×3枚 紅葉の頃… 友と夢を語り合った日々… 母の想い… / プレイヤーレベル:1レベル 忍晶石の数:13985個 星6忍録札の数:20枚 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ラスナルサス揃ってます | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,200
ゲームトレード
サスケ
ラスナル:全技レベルMax ラスサス:全技レベルMax 最終決戦サスケ技揃ってます / プレイヤーレベル:20レベル 忍晶石の数:80個 星6忍録札の数:30枚 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
現在待ち0人!めんどくさいリセマラを代行します!【コメ用】 | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥100,000
ゲームトレード
ナルト
もうすぐイベント終わるのでお早めに‼️ 内容に合わせてぴったりな価格で提案致します! (例:THE LAST ナルト 札コンプ) ちなみにこちらの値段は900円です 決まり次第専用をお作り致します / プレイヤーレベル:0レベル 忍晶石の数:0個 星6忍録札の数:0枚 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント 任ボル(課金データ)うちは一族が好きならオススメ!!!! | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥35,000
ゲームトレード
2年くらい毎日してました。最近、時間がなくやってなかったのでこの際売ろうと決めました。課金は10万前後行いました。それぞれ漫勉なく、キャラのレベルが強いのが特徴です。襲撃任務では、超任は余裕でい / プレイヤーレベル:128レベル 忍晶石の数:745個 星6忍録札の数:21枚
詳細へ
忍ボル 課金データ! | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
ナルト
サスケ
バリオン、サスケ、ナルト他多数強キャラいます! 毎日プレイしてきたのですが 時間がなく引退しようと思うので、引き継いでくれれば嬉しいです。課金札もあります! 現在もプレイしてるので多少内容は変わりま / プレイヤーレベル:123レベル 忍晶石の数:1000個 星6忍録札の数:200枚 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
バリオンナルト、最終サスケ、最終ナルト奥義MAX、その他もろもろ | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥100,000
ゲームトレード
ナルト
サスケ
奥義
リリースからやってます 課金額20~30です 聞きたいことあれば遠慮なく言ってください / プレイヤーレベル:193レベル 忍晶石の数:260個 星6忍録札の数:264枚
詳細へ
引退アカウント | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
ご注意 当方iOSを利用しており、データ移行での引継ぎをお願いしたく、iOSの方はご遠慮ください。リリース当初よりプレイしてましたが、やる時間が取れなくなったため出品しております。課金は僅かながら / プレイヤーレベル:155レベル 忍晶石の数:0個 星6忍録札の数:800枚
詳細へ
アビリティ全解放済み&極奥義札持ち超覚醒5周年ナルト&5周年サスケ+極奥義札35枚!未連携 iOS | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,845
ゲームトレード
サスケ
ナルト
奥義
*ガシャチケ17枚 *星4以上確定ガシャチケ44枚 *星5確定ガシャチケ11枚 現在未連携ですので安心安全な取引が可能です。是非ご検討ください。/ プレイヤーレベル:4レベル 忍晶石の数:0個 星6忍録札の数:35枚 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
超豪華!極奥義札大量含む星6札79枚+超覚醒済み星7忍6体!Android | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥21,480
ゲームトレード
奥義
*ガシャチケ96枚 *星4以上確定ガシャチケ144枚 *星5確定ガシャチケ15枚 現在未連携ですので安心安全な取引が可能です。是非ご検討ください。/ プレイヤーレベル:21レベル 忍晶石の数:0個 星6忍録札の数:79枚 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退します! | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
質問、値下げ交渉なんでも連絡待ってます! / プレイヤーレベル:119レベル 忍晶石の数:136個 星6忍録札の数:99999999999枚 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
永遠の万華鏡サスケ モバイルゲームNARUTO×BORUTO 忍者BORUTAGE
¥3,130
RMT.club
奥義
サスケ
ランク69レベ 永遠の万華鏡写輪眼のサスケを1番に育てて、最近のガチャの奥義、技を当て術レベル最大。限界突破+1 綱手☆6奥義 穢土転生イタチ、ミナト☆6奥義メインパーティ / 引退垢 / sugi0909
詳細へ
SSS陽ナル❗️星8極奥義4枚❗️その他極奥義50枚 NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ
¥23,000
ゲームクラブ
奥義
星8極奥義の陽ナル含めたSSSキャラ4体可能 その他ssキャラ6体 極奥義が合計で50枚以上 種別: フリマ販売 ユーザー: もんぷりお ID: 5636003
詳細へ
永遠の万華鏡サスケ(術レベル4種類最大) モバイルゲームNARUTO×BORUTO 忍者BORUTAGE
¥5,000
RMT.club
サスケ
奥義
ランク69レベ 永遠の万華鏡写輪眼のサスケを1番に育てて、最近のガチャの奥義、技を当て術レベル最大。限界突破+1 綱手☆6奥義 穢土転生イタチ、ミナト☆6奥義メインパーティ / 引退 / sugi0909
詳細へ
極奥義多数所持、iOSの方にのみ売ります NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ
¥2,600
ゲームクラブ
奥義
課金額は正確には覚えてませんが6万位はかけました 種別: フリマ販売 ユーザー: 瑠月 ID: 5572514
詳細へ
SSS9体最強アカウント NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ
¥40,000
ゲームクラブ
奥義
石は1万越えです。石だけで10万の価値あります! SSSは9体いて、最強です! 極奥義MAX30個以上あります! 星7の札は400枚枚以上あります! 他に売っているアカウントとは比にならないほど強いです! 種別: フリマ販売 ユーザー: かくき ID: 5562234
詳細へ
引退アカウント NARUTO×BORUTO 忍者BORUTAGE RMT
¥2,900
RMTS
奥義
奥義:19枚 ※写真でご判断ください。石:3817 砦メダル:2400 同盟メダル:7888 よろしくおねがいいたします。
詳細へ
奥義 30枚! NARUTO×BORUTO 忍者BORUTAGE RMT
¥5,800
RMTS
奥義
ご購入希望の方は取引チャットに進み一度ご連絡ください。確認後、ご返信いたしますので代金をお支払いください。代金のお支払いが運営より確認されましたら引継ぎコードをお知らせいたします。よろしくお願いします。
詳細へ
更新日: 2024/4/20 9:53
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
奥義
ナルト
サスケ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
1,200~
件数
25
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
2,600~
件数
4
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
2,900~
件数
2
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
3,130~
件数
2
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ の紹介
概要
忍者ボルテージは砦アクション忍者バトルとなっており、原作キャラも数多く登場する。 また、忍ボルでは砦を利用した対人戦も用意されている。 NARUTO のアプリでは史上初とあって、ファンには嬉しいアプリとなっている。iPhone/Androidアプリのアクションゲームです。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
ストラテジー、アクション、東京、忍者、戦い、ロールプレイングアクション ロールプレイングカジュアル
別名
NARUTO X BORUTO、忍ボル、忍者BORUTAGE、忍者ボルテージ
もっと見る
更新日
2024年04月20日 09時04分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
4位
原神
100円〜
7位
ブルーアーカイブ
100円〜
8位
第五人格
300円〜
9位
グランブルーファンタジー
100円〜
10位
剣と魔法のログレス
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
パズル&ドラゴンズ
300円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
原神
100円〜
5位
荒野行動
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
奥義
ナルト
サスケ
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMTS
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
初期アカ/忍晶石3650↑☆6忍録札6種↑☆5確定チケット4枚↑/iOS版 | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥1,200
忍ボル アプデ前データ | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥1,800
初期データ iOS版 忍晶石7700前後 | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥1,800
破格!終ナル 終サス 極奥義レベルMAX バリオン サスケ揃っています! | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サスケ
奥義
ゲームトレード
¥4,500
引退アカウント | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サスケ
ゲームトレード
¥5,000
忍ボル ラスナルサス 最終ナルサス | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ナルト
サスケ
ゲームトレード
¥6,600
忍晶石1350個 導入代行 初回対応可 複数可 パック対応可 最速 Android/IOS | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥6,900
忍ボル 微課金 | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥11,000
【23】忍晶石11192個、☆7札×3枚、☆6札×19枚、5札×54枚 手付かず | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥13,000
引退アカウント | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥13,000
ラスナルサス揃ってます | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サスケ
ゲームトレード
¥13,200
アビリティ全解放済み&極奥義札持ち超覚醒5周年ナルト&5周年サスケ+極奥義札35枚!未連携 iOS | 忍ボル(NARUTO X BORUTO 忍者ボルテージ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サスケ
ナルト
奥義
ゲームトレード
¥13,845
もっと見る