5,902
件
更新
2024/4/20 17:10
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-17000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥777
ゲームトレード
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エえレストのクリスタル垢になります(.162.) / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥788
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2-4枚+6星スーパーエルフ券1-2枚+6星召喚券1-2枚ランク4 初期垢IOS/ / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-17000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥777
ゲームトレード
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) ご / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥788
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2-4枚+6星スーパーエルフ券1-2枚+6星召喚券1-2枚ランク4 初期垢IOS/ / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,987
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,987
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-17000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
クリスタル
初期アカウント コメントなし直接購入OK! ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送らせて頂きます。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。よろしくお願いします。/ プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+星5券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥788
ゲームトレード
クリスタル
安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。詐欺行為は厳禁! クリスタル7500-9000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+星5券2-4枚+星6スーパーエルフ券1-2 / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル10000+, マナ500万+記念召喚大量 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
クリスタル
初心者100連未使用 在庫あり 即購入可能 / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥788
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2-4枚+6星スーパーエルフ券1-2枚+6星召喚券1-2枚ランク4 初期垢IOS/ / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥788
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2-4枚+6星スーパーエルフ券1-2枚+6星召喚券1-2枚ランク4 初期垢IOS/ / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル10000+, マナ500万+記念召喚大量 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
クリスタル
初心者100連未使用 在庫あり 即購入可能 / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,987
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,987
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+星5券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
全て手作業で行っており、チート行為やツールの使用等一切しておりません。大人気を誇るゲームアイテムを提供し、安心感と信頼性を提供。我々は常に最新の在庫を提供し、アイテムのアップデートを行い、高い品質を保つ / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル28000-46000個[大量資源持ち] ランク4 初期垢IOS/Android即対応 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,788
ゲームトレード
Android
クリスタル
最高品質のゲームアイテムで極上のプレイを提供いたします。いつでもお客様の味方。最新在庫を常に提供いたします。全ては手作業で行いさせていただき、安全安心のアカウントをご提供させていただきます。QRY 初期 / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル28000-46000個[大量資源持ち] ランク4 初期垢IOS/Android即対応 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,789
ゲームトレード
Android
クリスタル
純手作業ですのでbanなどの心配は一切ございません、ご安心に使っていただけます。速やかな問題解決、詐欺排除、最高品質のゲームアイテム。最人気のゲームアイテムがお客様を待っています。QRY 初期アカウント / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+星5券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
チートバグ等一切使用せず完全手作業になりますのでbanの心配はありません。詐欺排除、速やかな問題解決、信頼性の高いサービス。クリスタル7500-9000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券8 / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-17000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥777
ゲームトレード
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.1よ62.) / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル28000-46000個[大量資源持ち] ランク4 初期垢IOS/Android即対応 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,789
ゲームトレード
Android
クリスタル
プロのサービス、驚きの価格。最高のゲームアイテムをどうぞご堪能ください。日本のセラーが即座にお問い合わせに対応し、ご満足いただけるサービスを提供いたします。QRY 初期アカウント ストーリー進度はチュー / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥788
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2-4枚+6星スーパーエルフ券1-2枚+6星召喚券1-2枚ランク4 初期垢IOS/ / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+星5券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
我々は常に最新の在庫を提供し、アイテムのアップデートを行い、高い品質を保つお手伝いをいたします。詐欺行為排除と徹底的な約束。クリスタル7500-9000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券8 / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,981
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になりますよ(.162.) / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥788
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2-4枚+6星スーパーエルフ券1-2枚+6星召喚券1-2枚ランク4 初期垢IOS/ / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/20 17:10
エレスト の紹介
概要
共闘と対戦のパズルRPG勝負の決め手はスキル乱射!ピースで特定の形状を作ることで、強力なスキルを毎ターン発動することができます。モンスターはそれぞれ特有のスキルを持っています。スキルが同時に発動するようにうまく形状を組み合わせ、大ダメージを狙いましょう。広大な世界を冒険しよう!どこから進めるかは自分次第です。
公式
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
漫画、爽快、ストーリー、ステージ、仲間、能力、冒険、モンスター、覚醒、爽快!パズルRPGゲーム、ロールプレイング
運営開始日
2015年1月16日
別名
エレスト創作部、エレメンタルストーリー、エレスト
もっと見る
更新日
2024年04月20日 09時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
スマホゲームの人気アイテム