5,490
件
更新
2024/4/19 18:33
クリスタル28000-46000個[大量資源持ち] ランク4 初期垢IOS/Android即対応 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,789
ゲームトレード
Android
クリスタル
迅速、丁寧に対応いたします!日本人エキスパートによる、安全かつ信頼性の高いゲームアイテムを提供しています。商品説明は正しく、詐欺はありません。QRY 初期アカウント ストーリー進度はチュートリアルのみ / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥788
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2-4枚+6星スーパーエルフ券1-2枚+6星召喚券1-2枚ランク4 初期垢IOS/ / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥788
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2-4枚+6星スーパーエルフ券1-2枚+6星召喚券1-2枚ランク4 初期垢IOS/ / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,987
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,987
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル28000-46000個[大量資源持ち] ランク4 初期垢IOS/Android即対応 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,789
ゲームトレード
Android
クリスタル
全て手作業で行っておりチート行為や自動周回等一切しておりません。詐欺行為排除と徹底的な約束。最高品質のゲームアイテムで、極上のプレイ体験を提供いたします。QRY 初期アカウント ストーリー進度はチュート / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,981
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安り心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-17000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥777
ゲームトレード
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) ご / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,981
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのろBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥788
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2-4枚+6星スーパーエルフ券1-2枚+6星召喚券1-2枚ランク4 初期垢IOS/ / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥788
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2-4枚+6星スーパーエルフ券1-2枚+6星召喚券1-2枚ランク4 初期垢IOS/ / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,987
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル28000-46000個[大量資源持ち] ランク4 初期垢IOS/Android即対応 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,790
ゲームトレード
Android
クリスタル
海外のアイテムとは異なり、本店から提供されるアイテムはBANのリスクがゼロです。ご安心ください。不正行為は一切行っていないので、安心してご利用いただけます。最高品質のゲームアイテムで、お客様に非常に優れ / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-17000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥777
ゲームトレード
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカよウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,987
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,981
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) ご / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,981
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントとみ違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,981
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) ご / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル28000-46000個[大量資源持ち] ランク4 初期垢IOS/Android即対応 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,789
ゲームトレード
Android
クリスタル
激安!国内業者が丁寧に対応!!最新在庫!!安心と信頼、詐欺行為は一切ありません。初心者の方もお気軽にお問い合わせください。QRY 初期アカウント ストーリー進度はチュートリアルのみ コメントなし直接購入 / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥788
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2-4枚+6星スーパーエルフ券1-2枚+6星召喚券1-2枚ランク4 初期垢IOS/ / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥788
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2-4枚+6星スーパーエルフ券1-2枚+6星召喚券1-2枚ランク4 初期垢IOS/ / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,987
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,987
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,981
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違のって購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+星5券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥789
ゲームトレード
クリスタル
手動で完璧に作業するため、BANの心配は不要です。最高級のサービス、大人気ゲームアイテムを手に入れましょう。完全日本人対応、あの翻訳アプリで翻訳してコピぺして会話する人たちとは違います。クリスタル75 / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥599
ゲームトレード
クリスタル
初期アカウント コメントなし直接購入OK! ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送らせて頂きます。よろしくお願いします。/ プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/19 18:33
エレスト の紹介
概要
共闘と対戦のパズルRPG勝負の決め手はスキル乱射!ピースで特定の形状を作ることで、強力なスキルを毎ターン発動することができます。モンスターはそれぞれ特有のスキルを持っています。スキルが同時に発動するようにうまく形状を組み合わせ、大ダメージを狙いましょう。広大な世界を冒険しよう!どこから進めるかは自分次第です。
公式
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
漫画、爽快、ストーリー、ステージ、仲間、能力、冒険、モンスター、覚醒、爽快!パズルRPGゲーム、ロールプレイング
運営開始日
2015年1月16日
別名
エレスト創作部、エレメンタルストーリー、エレスト
もっと見る
更新日
2024年04月19日 18時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
スマホゲームの人気アイテム