RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
グラブル
ヴァジラ
買いたい
売買相場
グラブル(グランブルーファンタジー) ヴァジラ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
6
件
更新
2024/4/20 9:13
グランブルーファンタジーのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
2,100
〜
件数
6
件
絞り込み
絞込みクリア
ヴァジラ
新着順
安値順
宝晶石換算19万↑ ヤチマ カグヤ ルシフェル 水着ベリアル 複数天井 SSR計100↑ 初期垢 グランブルーファンタジー
¥2,100
ゲームクラブ
ヴァジラ
グランデ
リミ
ヤチマ
マコラ
ベリアル
石+チケで宝晶石換算合計19万以上(ガチャ2天井分) ※ガチャチケット1枚あたり宝晶石300個の価値がございます。 SR、SSR確定チケット多数。 ----------------------------------- 限定キャラ(一部): ・イーウィヤ(リミテッド) ・ウィルナス(リミテッド) ・水着メドゥーサ ・マコラ ・ヴァジラ 等 レア召喚石: ヤチマ、カグヤ、ルシフェル、水着ベリアル、グランデ 等 SSRキャラとSSR石合計100個以上 ----------------------------------- ・チュートリアル終了後、ストーリー未進行 ・誕生日未設定 ・名前変更可能… 種別: フリマ販売 ユーザー: サンシャイン ID: 5687563
詳細へ
引退垢 全超越120↑ リミ武器90↑ ベリバブヤチマ4凸 賢者コンプ 金月150↑ 神石コンプ | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥85,000
ゲームトレード
ヴァジラ
リミ武器
リミ
シス
ウーノ
ビカラ
キャラ> [闇] 超越シス フェディエル リッチ ビカラ レイ シャレム 水着イルザ メイガス [水] ヴァジラ ポセイドン 超越カトル 水着アンチラ 超越ウーノ カシウス [光] 光フロレンス ネハン / ランク:328 SSRキャラクターの数:392体 宝晶石の数:6500個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最終賢者3↑/光ルミナス/Lv250ゼウス/トリプルゼロ/英雄/4凸リミ30↑/天司石コンプ | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥69,000
ゲームトレード
ヴァジラ
シス
浴衣イルザ
シャレム
ゼタ
リミ
<キャラ> [水] 水着シャレム ワムデュス ヴァジラ 水カシウス リミランス 水セン [火] 最終フラウ リミゼタ 火ノア ミカエル ウィルナス 火ヴィーラ 火ナタク [闇] 超越シス 浴衣イルザ ビ / ランク:375 SSRキャラクターの数:355体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グラブル 引退 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
ヴァジラ
ニーア
シャトラ
ビカラ
金月
アニラ
仕事忙しくなり引退します。十二神将 アニラ ヴァジラ アンチラ マキラ シャトラ ビカラ所持 十天 全員所持 全Lv100 十賢 エスタリオラ ガイゼンボーガ ニーア所持 金月87 銀月188 / ランク:210 SSRキャラクターの数:630体 宝晶石の数:20631個
詳細へ
【フェディエル・ベリアル有】グラブルアカウント・引退したので… モバイルゲーム >グラブル(グランブルーファンタジー)
¥9,800
RMT INC
ヴァジラ
リミ
ゼウス
アグニス
リッチ
ガレヲン
グラブルのアカウントです。十天衆→加入10、最終6 十賢者→加入6 召喚石→アグニス4凸、シヴァ、ウィルナス、エウロペ1凸、ガブリエル2凸、ティターン5凸、ガレヲン1凸、グリームニル、ラファエル2凸、メタトロン1凸、ゼウス2凸、ルシフェル、ベリアル4凸、サリエル4凸、ハデス5凸。キャラ→リミテッド28体【フェディエル、カイン、カリオストロ、黒騎士、シヴァ、リッチ、ランスロット、風ナルメア、ジャンヌダルク、ネハン、サンダルフォン、ノア、ルシオ、水着ゾーイ、イオ】(一部抜粋)、十二神将(マキラ、ヴァジラ、クビラ、シャトラ、アンチラ(通常&水着)). ランク:210 SSRキャラクターの数:243体 宝晶石の数:495個 掲載日時:2022-12-23 01:24:38
詳細へ
引退アカウント モバイルゲーム >グラブル(グランブルーファンタジー)
¥4,800
RMT INC
ヴァジラ
アニラ
ビカラ
十二神将
金剛晶
数年間やってましたが、団解散に伴い引退しました。主に光属性を中心に育てていました。金剛晶 7個 ヒヒロカネ 7個 ダマスカス鋼 9個 黄金のきのこの山&たけのこの里 1個 十二神将 ビカラ ヴァジラ アニラ 所持 宜しくお願い致します。. ランク:記入なし SSRキャラクターの数:記入なし 宝晶石の数:記入なし 掲載日時:2023-02-28 00:18:32
詳細へ
更新日: 2024/4/20 9:13
グラブル オススメお買い得商品
シン様 | グラブルの代行、RMTの販売・買取一覧
¥18,000
ゲームトレード
10 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ヒヒ&砂&古戦場&サンドボックスなどの集まるサービス | グラブルの代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
こちらの商品は購入しないでください、依頼の際はコメントをお願いします ヒヒ : 1500円/1個(エレシュキガル編成、火強い方) 砂 : 1000円/1個 マグナIII武器 (風&光) : 300 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
武器「終末の神器」限界超越 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,550
ゲームトレード
武器「終末の神器」限界超越 限界超越には、今後追加される高難易度マルチバトルの新トレジャーが必要になる GBVSRのDLCキャラ「ルシファー」の特典としてLv230強化に必要な素材を先行入手できる。特 / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
武器「終末の神器」限界超越 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,550
ゲームトレード
武器「終末の神器」限界超越 限界超越には、今後追加される高難易度マルチバトルの新トレジャーが必要になる GBVSRのDLCキャラ「ルシファー」の特典としてLv230強化に必要な素材を先行入手できる。特 / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,300
ゲームトレード
注文方法 下記検索URLで希望商品を検索。gbfclub.com 検索結果から、希望商品が見つかりましたら、アカウントID·番号で コメントから価格と在庫の確認を行ってください。ご納得頂けまし / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1650-2600回分以上の石/SSRと召喚185-400 大量資源持ち 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,890
ゲームトレード
安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。常に最新在庫を提供し、お客様のプレイ体験を常にアップデート。品質至上、日本のプロがお客様にサービスいたします。FMZ 即時対応 モバゲーの初期アカウン / ランク:1 SSRキャラクターの数:1体 宝晶石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1650-2600回分以上の石/SSRと召喚185-400 大量資源持ち 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,888
ゲームトレード
手動で完璧に作業するため、BANの心配は不要です。常に最新在庫を提供し、最人気のゲームアイテムをお楽しみいただけます。FMZ 即時対応 モバゲーの初期アカウント mobage PC/IOS/andrio / ランク:1 SSRキャラクターの数:1体 宝晶石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1750-2400回分以上の石/SSRと召喚150-300 大量資源持ち 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,860
ゲームトレード
海外アイテムと違って 、こちらから提供するアイテムはBANなどがないので、ご安心ください。最高品質のゲームアイテムで素晴らしいプレイを提供いたします。詐欺行為は厳禁!EMZ 即時対応 モバゲーの初期アカ / ランク:1 SSRキャラクターの数:1体 宝晶石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
武器「終末の神器」限界超越 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,550
ゲームトレード
武器「終末の神器」限界超越 限界超越には、今後追加される高難易度マルチバトルの新トレジャーが必要になる GBVSRのDLCキャラ「ルシファー」の特典としてLv230強化に必要な素材を先行入手できる。特 / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個
詳細へ
武器「終末の神器」限界超越 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,550
ゲームトレード
武器「終末の神器」限界超越 限界超越には、今後追加される高難易度マルチバトルの新トレジャーが必要になる GBVSRのDLCキャラ「ルシファー」の特典としてLv230強化に必要な素材を先行入手できる。特 / ランク:0 SSRキャラクターの数:00体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
武器「終末の神器」限界超越 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,550
ゲームトレード
武器「終末の神器」限界超越 限界超越には、今後追加される高難易度マルチバトルの新トレジャーが必要になる GBVSRのDLCキャラ「ルシファー」の特典としてLv230強化に必要な素材を先行入手できる。特 / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個
詳細へ
武器「終末の神器」限界超越 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,550
ゲームトレード
武器「終末の神器」限界超越 限界超越には、今後追加される高難易度マルチバトルの新トレジャーが必要になる GBVSRのDLCキャラ「ルシファー」の特典としてLv230強化に必要な素材を先行入手できる。特 / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個
詳細へ
ガチャ約1750-2400回分以上の石/SSRと召喚150-300 大量資源持ち 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,858
ゲームトレード
不正行為は一切しておりませんので、御安心ください。日本の職人が誇りに提供する、最高品質の大人気ゲームアイテム。お客様の声に耳を傾け、最高のアフターサービスを提供。EMZ 即時対応 モバゲーの初期アカウン / ランク:1 SSRキャラクターの数:1体 宝晶石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,300
ゲームトレード
注文方法 下記検索URLで希望商品を検索。gbfclub.com 検索結果から、希望商品が見つかりましたら、アカウントID·番号で コメントから価格と在庫の確認を行ってください。ご納得頂けまし / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1750-2400回分以上の石/SSRと召喚150-300 大量資源持ち 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,860
ゲームトレード
我々は常に最新の在庫を提供し、アイテムのアップデートを行い、高い品質を保つお手伝いをいたします。日本人エキスパートによる、安全かつ信頼性の高いゲームアイテムを提供しています。一切の不正行為は行われていな / ランク:1 SSRキャラクターの数:1体 宝晶石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
武器「終末の神器」限界超越 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,550
ゲームトレード
武器「終末の神器」限界超越 限界超越には、今後追加される高難易度マルチバトルの新トレジャーが必要になる GBVSRのDLCキャラ「ルシファー」の特典としてLv230強化に必要な素材を先行入手できる。特 / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
武器「終末の神器」限界超越 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,550
ゲームトレード
武器「終末の神器」限界超越 限界超越には、今後追加される高難易度マルチバトルの新トレジャーが必要になる GBVSRのDLCキャラ「ルシファー」の特典としてLv230強化に必要な素材を先行入手できる。特 / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,300
ゲームトレード
注文方法 下記検索URLで希望商品を検索。gbfclub.com 検索結果から、希望商品が見つかりましたら、アカウントID·番号で コメントから価格と在庫の確認を行ってください。ご納得頂けまし / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
極みスキン
リンクスチケ
ジータ
干支
エレシュ
十二神将
金月
シリアル
ルミナス
十天衆
ヤチマ
十賢者
vs
リセマラ
超越
リミ
リッチ
ゴールドムーン
オルターエゴ
シェロチケ
特典
ネハン
ベリアル
シス
レイ
リンクスチケット
ダマスカス骸晶
クビラ
金剛晶
DLC
コード
ヒヒイロカネ
ヴァーサス
パンフレット
アストラルウェポン
リンクスメイト
リミ武器
ハロウィン
ヴァジラ
ミカエル
ゾーイ
ベルゼバブ
討伐
フェディエル
浴衣
シヴァ
浴衣イルザ
主人公スキン
碧麗の証
カグヤ
べリアル
マキラ
シンダラ
マコラ
天司
バハムート
ムゲン
きぐるビィ
スタダ未
水着ゾーイ
青紙
ビカラ
リミキャラ
アニラ
エウロペ
ルシフェル
アンチラ
エッセル
シャトラ
シャレム
ニーア
半汁
リミテッドキャラ
フロレンス
スタンプ
ソーン
終末
アラナン
バレンタイン
マグナ
サンダル
セフィラ玉髄
ウーノ
ガレヲン
ソリッズ
グランデ
高難易度
検索
ハデス
高難度マルチ
ゼウス
ゼタ
武器集め
コース
ルシオ
アグニス
GBF
ガブリエル
クリスマス
リリンク
レジェンド
古戦場
ナルメア
ウリエル
天使
カリオストロ
ワムデュス
ハイラ
msp
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
13,346
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
400~
件数
87
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
141
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
グラブル ヴァジラ の紹介
グラブル 概要
ファンタジーの世界観を持つRPGで、2014年3月から運営開始されている。プレイヤーは空を旅する「騎空士」となり、仲間と共に冒険に出るというシナリオとなっている。クエストをプレイすることで物語を進行させて、武器やアイテムを強化しながらゲームをクリアしていく。キャラクターには6種類の属性が割り振られていて、それぞれに強弱の関係が設定されているので攻略の鍵の一つとなっている。
ヴァジラ 概要
「ヴァジラ」の検索結果です。
良いポイント
イベントストーリーが充実している。さまざまなストーリーを楽しみたい人におすすめ
コラボの頻度が高く、クオリティも高い。好きな作品とのコラボを楽しみたい人におすすめ
キャラクターデザインが個性的かつ魅力的。かわいい・カッコいいキャラが好きな人におすすめ
良くないポイント
武器や素材集めなどの作業感が強すぎる。作業ゲーが苦手な人には不向き
古戦場に勝つためのハードルが高い。時間がかかるうえに単純作業になるため飽きてしまう可能性も
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
シミュレーション、雑学、ロールプレイング、ファンタジーRPG、かわいい、ファンタジー、シリアス、美しい、カッコイイ、やり込み、コミュニティ、PC対応、仲間
運営開始日
2024年2月1日
別名
グランブルーファンタジー ヴァジラ、グラブル ヴァジラ
もっと見る
更新日
2024年04月20日 09時04分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
1位
第五人格
300円〜
4位
原神
100円〜
8位
ブルーアーカイブ
100円〜
10位
剣と魔法のログレス
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
第五人格
300円〜
2位
パズル&ドラゴンズ
300円〜
3位
Fate/Grand Order
100円〜
4位
原神
100円〜
5位
荒野行動
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
極みスキン
リンクスチケ
ジータ
干支
エレシュ
十二神将
金月
シリアル
ルミナス
十天衆
ヤチマ
十賢者
vs
リセマラ
超越
リミ
リッチ
ゴールドムーン
オルターエゴ
シェロチケ
特典
ネハン
ベリアル
シス
レイ
リンクスチケット
ダマスカス骸晶
クビラ
金剛晶
DLC
コード
ヒヒイロカネ
ヴァーサス
パンフレット
アストラルウェポン
リンクスメイト
リミ武器
ハロウィン
ヴァジラ
ミカエル
ゾーイ
ベルゼバブ
討伐
フェディエル
浴衣
シヴァ
浴衣イルザ
主人公スキン
碧麗の証
カグヤ
べリアル
マキラ
シンダラ
マコラ
天司
バハムート
ムゲン
きぐるビィ
スタダ未
水着ゾーイ
青紙
ビカラ
リミキャラ
アニラ
エウロペ
ルシフェル
アンチラ
エッセル
シャトラ
シャレム
ニーア
半汁
リミテッドキャラ
フロレンス
スタンプ
ソーン
終末
アラナン
バレンタイン
マグナ
サンダル
セフィラ玉髄
ウーノ
ガレヲン
ソリッズ
グランデ
高難易度
検索
ハデス
高難度マルチ
ゼウス
ゼタ
武器集め
コース
ルシオ
アグニス
GBF
ガブリエル
クリスマス
リリンク
レジェンド
古戦場
ナルメア
ウリエル
天使
カリオストロ
ワムデュス
ハイラ
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
ゲームクラブ
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
グラブル 引退 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ヴァジラ
ニーア
シャトラ
ゲームトレード
¥20,000
最終賢者3↑/光ルミナス/Lv250ゼウス/トリプルゼロ/英雄/4凸リミ30↑/天司石コンプ | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ヴァジラ
シス
浴衣イルザ
ゲームトレード
¥69,000
引退垢 全超越120↑ リミ武器90↑ ベリバブヤチマ4凸 賢者コンプ 金月150↑ 神石コンプ | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ヴァジラ
リミ武器
リミ
ゲームトレード
¥85,000
もっと見る