新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI Mate 9
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI Mate 9 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
13
件
更新
2024/4/25 17:00
HUAWEI Mate 9 最安値
412位
5.0
新品最安値
¥
29,800
中古最安値
¥
8,000
訳有最安値
¥
4,600
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順13件
(PR)
絞り込み
シルバー
ゴールド
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
1.896 HUAWEI Mate 9 BLACK 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥
8,000
HUAWEI Mate 9 MHA-L29[64GB] SIMフリー シャンパンゴールド【…
ゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
11,286
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
【中古】【安心保証】 HUAWEI Mate 9 MHA-L29[64GB] SIMフリー シャンパンゴールド
ゴールド
ゲオモバイル
中古
¥
11,286
(112P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】【安心保証】 HUAWEI Mate 9 MHA-L29[64GB] SIMフリー ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
11,286
(112P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
HUAWEI Mate 9 MHA-L29[64GB] SIMフリー ブラック【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
11,286
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
美品 HUAWEI Mate 9 Gold 64 GB SIMフリー
ゴールド
メルカリ
中古
¥
16,000
HUAWEI Mate 9 ゴールド最終値下げ
ゴールド
メルカリ
中古
¥
18,000
HUAWEI Mate 9 Black 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥
19,000
huawei mate9 pro 新品未使用
メルカリ
新品
¥
29,800
Huawei Mate9 Special
メルカリ
中古
¥
39,800
Huawei MATE9 SIMフリー ライカレンズ4GB/64GB ゴールド
ゴールド
メルカリ
中古
¥
47,999
アンドロイド(ANDROID)のHuawei MATE9 SIMフリー ライカレンズ4GB/64GB ゴールド(スマートフォン本体)
ゴールド
Rakuten ラクマ
新品
¥
48,999
アンドロイド(ANDROID)のHuawei MATE9 SIMフリー ライカレンズ4GB/64GB シルバー(スマートフォン本体)
シルバー
Rakuten ラクマ
新品
¥
49,499
更新日: 2024/4/25 17:00
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
シルバー
ゴールド
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
29,800~
中古
¥
8,000~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
48,999~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
11,286~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
11,286~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI Mate 9 の紹介
概要
オートで奥行きや立体感を表現するプロが認めるカメラ性能。メモリ4GBでサクサク動く。5.9インチで動画が圧倒的な迫力。ベゼルが狭く、片手で操作できるサイズ感。
評判
(4.7)
★
5.0
/
★
5.0
/
★
4.6
/
★
4.6
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 412位
/
ヤフー 606位
/
ヨドバシ 325位
/
価格コム 358位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2017年03月10日
OS
Android 7.0
CPU
Huawei Kirin 960
ストレージ
64GB
メモリ
4GB
画面サイズ
5.9インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1200万画素カラーセンサー+2000万画素モノクロセンサー
前面カメラ
800万画素
SIMカード種別
Nano-SIM
重量
190g
バッテリー
4000mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
MATE9、Mate9HUAWEI、ファーウェイ mate
もっと見る
JANコード
9760038270431
もっと見る
更新日
2024年04月25日 17時04分
HUAWEI Mate 9 価格推移
新品 3,058円
中古 4,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
73位
HUAWEI P10 lite
3,750円〜
82位
Huawei Mate 20 Pro
13,800円〜
143位
HUAWEI P30 lite
6,999円〜
200位
HUAWEI P20 lite
4,480円〜
223位
HUAWEI nova 5T
16,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
22位
Galaxy S23
66,000円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
27位
arrows Be4
4,300円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
19,999円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 12
29,999円〜
4位
iPhone 13 Pro
63,300円〜
5位
iPhone 13
50,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
シルバー
ゴールド
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
楽天市場
ヤフー