RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
カード
シャドバ
プレミアム
買いたい
売買相場
シャドバ(シャドウバース) プレミアム アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
11
件
更新
2024/4/24 21:21
シャドウバースのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,000
〜
件数
11
件
絞り込み
絞込みクリア
プレミアム
新着順
安値順
スキン3種 エーテル20万 <初期アカウント> | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,800
ゲームトレード
プレミアム
オーブ
beginner
ドラゴン
エーテル
ティオ
♦スキン ミルティオ イグニスドラゴン ギンセツ ♦所持カード レジェンド70枚↑(テンポラリー抜き) ○エーテル20万↑ ♦その他 ・プレミアムオーブ 10↑ ・レジェンド確定チケット 5↑ ・ / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:70枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:200000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
激安‼️優勝称号あり! | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
プレミアム
オーブ
連携
エーテル
Grand
ルピ
引退垢です!PC連携済みですのでお安くします 飽きたので出品します! プレミアムオーブ10個 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:500枚 ルピの数:190 レッドエーテルの数:6000個
詳細へ
リンクスメイト スター12個特典 | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
プレミアム
リンクスメイトのスター12個特典です。希望のプレミアムカード3枚となります、対象カードはリンクスメイトのサイトからご確認ください。ご購入の際ゲームID、プレイヤー名、希望の特典をお知らせください。
詳細へ
シャドバ重課金 ルピ10000 エーテル13万 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥28,000
ゲームトレード
プレミアム
オーブ
ルピ
グラマス
エーテル
アンリミテッド
⭐︎2弾からはじめた古参アカウントです グラマス2回 プレミアムレジェンド53枚 ⭐︎所持アイテム テンポラリーポイント22550 プレミアムオーブ25 プレミアムオーブの欠片16 ⭐︎所持リー / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:1000枚 ルピの数:10290 レッドエーテルの数:153030個
詳細へ
【最近更新】(全480パック)ルピ6900+プレミアムオーブ10個+レッドエーテル3900 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
プレミアム
オーブ
beginner
ルピ
エーテル
アンリミテッド
【カードパック】 🌈レジェンドカードパック 4パック 💎遥かなる学園 10パック 💎十禍闘争 35パック 💎災禍超者 20パック 💛災禍超者(開け済み) 80パック 💎暗黒のウェルサ 15パック 💎十 / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥14,000
ゲームトレード
プレミアム
アリア
オーブ
バルバロス
ルピ
エーテル
初期からやっているアカウントなので珍しいスリーブ等あると思います。プレミアムオーブは12個あります。アリア、ラティカ、ピアシィ バルバロス、ペコリーヌ 遠坂凛、ドロシー、オズの大魔女、ティオ、ルー / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:99枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:300000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 両マスター スキン25 グラマス5回 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,499
ゲームトレード
プレミアム
初音ミク
マーズ
オーブ
マスター
ルピ
追加スキン20個のアカウントです。グラマスは5回踏んでます。追加パックスキンで動くものはエレノア、マーズ、初音ミク、ジャンヌだったと思います。気になる方は質問ください。プレミアムオーブは10個あり / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:100枚 ルピの数:80 レッドエーテルの数:10000個
詳細へ
ルピ26000 セフィー所持 オーブ2個 LE確定パック6枚 合計350パック | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
プレミアム
オーブ
ルピ
Grand
エーテル
アンリミテッド
対応OS:IOS / Android コメントなし直接購入OK 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。セフィーのスキン所持。プレミアムオーブ2個所持、LE20以上枚所持。ルピ分含め現環境で使え / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:20枚 ルピの数:26000 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シャドウバース リンクスメイト スター特典 | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
プレミアム
※31日の間は同じ特典を受け取れません。予めご確認お願いします※ ※値下げ不可※ リンクスメイトのスター特典 ・プレミアムレジェンドカード3枚を選んで獲得 入金後、下記の情報をお伝えください。/ ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シャドウバース 引退アカウント スキン27種 シャドウバース
¥3,000
ゲームクラブ
プレミアム
オーブ
スキン2
プレミアムオーブは5個ございます 質問等ありましたらお気軽にしてください よろしくお願い致します。 種別: フリマ販売 ユーザー: くーくん ID: 5602050
詳細へ
引退するため買い手探してます モバイルゲームシャドウバース(シャドバ)
¥49,920
RMT.club
プレミアム
リーダースキン
スリーブ
プライベートに支障が出たため引退します。約5年くらい遊んでたアカウントでリーダースキン、プレミアムスリーブ豊富です。今年の夏に新作ゲームが出るとの事で引き継ぎも出き... / スキン豊富引退 / gmen00
詳細へ
更新日: 2024/4/24 21:21
シャドバ オススメお買い得商品
✅「日本版」クリスタル 5000個 (7500個)代行 複数可&30分以内完了✅ | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。ご入金後、以下の情報をご連絡お願 いいたしま す 。数字ID: 連携パスワード:
詳細へ
✅「日本版」クリスタル 5000個 (7500個)代行 複数可&30分以内完了✅ | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
詳細へ
✅「日本版」クリスタル 5000個 (7500個)代行 複数可&30分以内完了✅ | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
詳細へ
✅「日本版」クリスタル 5000個 (7500個)代行 複数可&30分以内完了✅ | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
詳細へ
✅「日本版」クリスタル 5000個 (7500個)代行 複数可&30分以内完了✅ | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,488
ゲームトレード
チートバグ等一切使用せず完全手作業になりますのでbanの心配はありません。日本のセラーが即座にお問い合わせに対応し、ご満足いただけるサービスを提供いたします。最高品質のゲームアイテムで、お客様に非常に優 / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計700-990パック!ルピ18000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,380
ゲームトレード
日本の職人が手掛ける、大人気ゲームアイテム。瞬間の対応、最新アップデート、そして魅力的な価格。新しい在庫を常に提供いたします、アイテム情報をアップデートを提供いたします。手動で完璧に作業するため、BAN / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計480パック!含めるルピ6900個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,600
ゲームトレード
即対応 全ての道具で合計480パック!含めるルピ6900個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 ¥1,600 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計700-990パック!ルピ18000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,378
ゲームトレード
大人気のゲームアイテムがお待ちしています。全て手作業で行っており、チート行為やツールの使用等一切しておりません。トラブルが発生した場合、速やかに問題を解決し、あなたの笑顔を確保いたします。全ての道具で / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,277
ゲームトレード
開封済みを含む80パック!めるルるピ9800個=98パック;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計600パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのB / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計600-800パック!ルピ9800-12000個+次元石12 +その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,100
ゲームトレード
取引の流れ: ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードをメッセージにてご連絡致します 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計480-600パック!ルピ6900-11000個+次元石10 +その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,487
ゲームトレード
開封済みを含む8む0パック!めるルピ6900個=69パック;そして各種券、次元石;全ての道具で合計480パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなどは / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,489
ゲームトレード
最高品質のゲームアイテムで優れたプレイ体験を提供いたします。日本の職人の誇りが詰まった大人気のゲームアイテムを楽しんでください。トラブルが発生した場合、即座に問題を解決し、お客様の笑顔を確保いたします。/ アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計700-990パック!ルピ18000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,380
ゲームトレード
新鮮で誠実な取引、日本のプロフェッショナルからの一流のサービス。詐欺行為は一切ありません。初心者の方もどうぞお気軽にお問い合わせください。全ての道具で合計700-990パック!ルピ18000個以上+ス / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,277
ゲームトレード
開封済みを含む80パック!めるルピ9800個=98パック;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計600パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBA / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計700-990パック!ルピ18000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,378
ゲームトレード
プロフェッショナルなサービス、驚きの価格。最高のゲームアイテムをお楽しみください。最新在庫を常に提供し、アイテム情報をアップデートを提供いたします。日本人セラーが対応し、円滑なコミュニケーションが可能で / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計725以上+パック!ルピ20000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
合計480パック!ルピ6900個+次元石10+その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
御覧になってくださり、 ありがとうございます·770即時対応、 商品の返品、交換、クレームは一切受け付けておりません。※何かご不明の点がございましたら、質問欄にてお問い合わせをお願いいたします。初期 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個
詳細へ
全ての道具で合計720-990パック!ルピ20000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,590
ゲームトレード
リーズナブルな価格で、最高品質のゲームアイテムを提供いたします。手動で丁寧に作業し、BANの心配はいりません。大人気のゲームアイテムがお待ちしています。全ての道具で合計720-990パック!ルピ200 / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
ゴールド
セッカ
プレミアム
デッキ
エーテル
beginner
カシオペア
グランプリ
ドラゴン
オーブ
ラティカ
ネメシス
オーレリア
ローテーション
チケット
ロイヤル
スキン5
ピアシィ
ウィッチ
相当
ヴァンプ
スキン4
ティオ
伊達政宗
レジェンドパック
ディオネ
RAGE
リザ
アリア
メリッサ
ロイド
ボンド
マーズ
ルーニィ
マガチヨ
アーニャ
バルバロス
万華の鳳凰
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
8,778
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
104
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,300~
件数
143
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
シャドバ プレミアム の紹介
シャドバ 概要
—世界が闇で満ちたとき、虚無への門が開かれる。Cygamesが贈る新世代の本格スマホカードバトル。1500種類を超える美麗なカードイラスト!全世界登録者2,000万人突破!8人のキャラクターが織りなす重厚なダークファンタジー。戦略は無限大。勝利の鍵は「進化」。切り札を進化させて強化し、勝利への道を切り開け。
プレミアム 概要
「プレミアム」の検索結果です。
良いポイント
スマホカードゲームの中でも本格的なカードゲームとなっている。やりこめるゲームを探している人におすすめ
カードの種類が多く、戦略は多岐に渡る。自分ならではのデッキで対戦に挑める
リーダーによって戦略性や戦術が大幅に変わる。自分の特色に合わせてプレーするのが楽しい
良くないポイント
ゲームのデッキ環境が常に入れ替わる。使用できるカードも変わるため、定期的に戦略を練り直さなければならない
あくまでもカードゲームであるため、理想のデッキを作るには課金が必須な場面が多い
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、かわいい、美しい、幻想的、ダークファンタジー、やり込み、飽きない、名作、昭和、キッズ、カードカードバトルカジュアル
プレイ人数
1人、2人(対戦)
運営開始日
2016年6月17日
別名
シャドウバース プレミアム、シャドバ プレミアム
もっと見る
更新日
2024年04月24日 21時04分
スマホゲーム/カードの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
88位
遊戯王 デュエルリンクス
100円〜
101位
遊戯王マスターデュエル
150円〜
166位
デュエルマスターズ プレイス
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
3位
モンスターストライク
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
5位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
ゴールド
セッカ
プレミアム
デッキ
エーテル
beginner
カシオペア
グランプリ
ドラゴン
オーブ
ラティカ
ネメシス
オーレリア
ローテーション
チケット
ロイヤル
スキン5
ピアシィ
ウィッチ
相当
ヴァンプ
スキン4
ティオ
伊達政宗
レジェンドパック
ディオネ
RAGE
リザ
アリア
メリッサ
ロイド
ボンド
マーズ
ルーニィ
マガチヨ
アーニャ
バルバロス
万華の鳳凰
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
リンクスメイト スター12個特典 | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
プレミアム
ゲームトレード
¥1,000
【最近更新】(全480パック)ルピ6900+プレミアムオーブ10個+レッドエーテル3900 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
プレミアム
オーブ
beginner
ゲームトレード
¥1,500
シャドウバース リンクスメイト スター特典 | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
プレミアム
ゲームトレード
¥2,000
ルピ26000 セフィー所持 オーブ2個 LE確定パック6枚 合計350パック | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
プレミアム
オーブ
ルピ
ゲームトレード
¥2,000
スキン3種 エーテル20万 <初期アカウント> | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
プレミアム
オーブ
beginner
ゲームトレード
¥2,800
激安‼️優勝称号あり! | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
プレミアム
オーブ
連携
ゲームトレード
¥5,000
引退垢 両マスター スキン25 グラマス5回 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
プレミアム
初音ミク
マーズ
ゲームトレード
¥5,499
引退垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
プレミアム
アリア
オーブ
ゲームトレード
¥14,000
シャドバ重課金 ルピ10000 エーテル13万 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
プレミアム
オーブ
ルピ
ゲームトレード
¥28,000
もっと見る