RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
カード
シャドバ
ネクロ
買いたい
売買相場
シャドバ(シャドウバース) ネクロ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
7
件
更新
2024/4/19 13:07
シャドウバースのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
900
〜
件数
7
件
絞り込み
絞込みクリア
ネクロ
新着順
安値順
ギンセツとネクロマンスネクロデッキ | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥900
ゲームトレード
ネクロ
連携
beginner
エーテル
デッキ
リーダースキン
ギンセツのリーダースキンとネクロマンスネクロのデッキ構築済です。カードは構築済デッキ以外はテンポラリーのみでPC未連携です / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:12枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:60000個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ交渉有 グラマス経験あり リゼロスキン所持 回復ビショップ作成済み | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
ネクロ
グラマス
ヴァンプ
エーテル
Grand
デッキ
ローテ杯優勝2回 グラマス4回 所持デッキ 回復ビショップ バフドラ ラティカエルフ 機械ネクロ 狂乱ヴァンプ 進化ヴァンプ レジェンド200枚程(テンポラリ含む) スキン一覧 エルフ 7種 セル / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:200枚 ルピの数:70 レッドエーテルの数:2230個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スキン豊富垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
ネクロ
伊達政宗
ウィッチ
マガチヨ
アーニャ
ルピ
各クラスのスキンの種類 エルフ マガチヨ ロイヤル ロイド・フォージャー ウィッチ アーニャ、セフィー ドラゴン ロマロニア、伊達政宗、リャマオール ネクロ ケリドウェン ビショップ エル / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:145枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:3140個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退済み垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ネクロ
スキン有
ルピ
エーテル
アンリミテッド
初期からやってますがずっとやってなかったのでやっていただける方に譲りたいと思い出品しました。各リーダーキャラスキン有 ネクロマンサー使いだったためル ルーシュ 白坂小梅 / アンリミテッドのランク:A0 ~ A3 レジェンドの数:19枚 ルピの数:200 レッドエーテルの数:12750個
詳細へ
シャドウバース 引退垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
ネクロ
アリア
伊達政宗
ネメシス
ウィッチ
ルピ
スキン エルフ アリア ホズミ ロイヤル 正月オーレリア ウィッチ ルーニィ ドラゴン 伊達政宗 ネクロマンサー ケルヌンノス ネメシス うさぎ キルザエル レッドエーテル44060 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 スキン6種+400パック解放済み | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
ネクロ
ウィッチ
マガチヨ
アーニャ
ロイヤル
ルピ
引退アカウント ランクAA スキン6種+α エルフ ホズミ マガチヨ ロイヤル ナハト ウィッチ アーニャ ネクロ エイミー ヴァンパイア ラウラ Heroes of Rivenbr / アンリミテッドのランク:AA0 ~ AA3 レジェンドの数:105枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:100000個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シャドバランク上げ格安代行 | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥100,000
ゲームトレード
ネクロ
デッキ
★シャドバランク上げ代行 代行実績獲得の為、 相場より安めで依頼を受けております。なお、一定数まで到達した場合に価格を上げさせて頂きますので、お早めにお願いいたします。デッキは機械ネクロもしくは
詳細へ
更新日: 2024/4/19 13:07
シャドバ オススメお買い得商品
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢 合計480パック!ルピ6900個+次元石10+その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,277
ゲームトレード
開封済みを含む80パック!めるルピ9800個=98パック;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計600パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBA / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢 合計480パック!ルピ6900個+次元石10+その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,277
ゲームトレード
開封済みを含む80パック!めるルピ9800個=98パック;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計600パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBA / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計725以上+パック!ルピ20000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,277
ゲームトレード
開封済みを含む80パック!めるルピ9800く個=98パック;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計600パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのB / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,778
ゲームトレード
日本のプロフェッショナルと共に、安全で信頼性のある大人気ゲームアイテムをお楽しみください。詐欺行為は厳禁!手動で丁寧に作業し、BANの心配はいりません。全ての道具で合計670-900パック!ルピ16 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
日本のプロフェッショナルと共に、安全で信頼性のある大人気ゲームアイテムをお楽しみください。詐欺行為は厳禁!手動で丁寧に作業し、BANの心配はいりません。全ての道具で合計670-900パック!ルピ16 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,277
ゲームトレード
開封済みを含む80パック!めるルピ9800個=98パック;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計600パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBA / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢 合計480パック!ルピ6900個+次元石10+その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
ゴールド
セッカ
プレミアム
デッキ
エーテル
beginner
カシオペア
グランプリ
ドラゴン
オーブ
ラティカ
ネメシス
オーレリア
ローテーション
チケット
ロイヤル
スキン5
ピアシィ
ウィッチ
相当
ヴァンプ
スキン有
スキン4
ティオ
伊達政宗
レジェンドパック
ディオネ
RAGE
リザ
レア
ケルベロス
アリア
メリッサ
全クラス
ロイド
ボンド
アーニャ
マガチヨ
ルーニィ
万華の鳳凰
バルバロス
マーズ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
8,168
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
シャドバ ネクロ の紹介
シャドバ 概要
—世界が闇で満ちたとき、虚無への門が開かれる。Cygamesが贈る新世代の本格スマホカードバトル。1500種類を超える美麗なカードイラスト!全世界登録者2,000万人突破!8人のキャラクターが織りなす重厚なダークファンタジー。戦略は無限大。勝利の鍵は「進化」。切り札を進化させて強化し、勝利への道を切り開け。
ネクロ 概要
「ネクロ」の検索結果です。
良いポイント
スマホカードゲームの中でも本格的なカードゲームとなっている。やりこめるゲームを探している人におすすめ
カードの種類が多く、戦略は多岐に渡る。自分ならではのデッキで対戦に挑める
リーダーによって戦略性や戦術が大幅に変わる。自分の特色に合わせてプレーするのが楽しい
良くないポイント
ゲームのデッキ環境が常に入れ替わる。使用できるカードも変わるため、定期的に戦略を練り直さなければならない
あくまでもカードゲームであるため、理想のデッキを作るには課金が必須な場面が多い
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、かわいい、美しい、幻想的、ダークファンタジー、やり込み、飽きない、名作
プレイ人数
1人、2人(対戦)
運営開始日
2016年6月17日
運営
Cygames / Cygames Korea / 中国: 網易
対象年齢
7歳以上 / 9+
別名
シャドウバース ネクロ、シャドバ ネクロ
もっと見る
更新日
2024年04月19日 13時04分
スマホゲーム/カードの人気アイテム
3位
Fate/Grand Order
100円〜
66位
遊戯王 デュエルリンクス
100円〜
121位
遊戯王マスターデュエル
300円〜
176位
デュエルマスターズ プレイス
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
第五人格
300円〜
2位
パズル&ドラゴンズ
300円〜
3位
Fate/Grand Order
100円〜
4位
荒野行動
300円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
ゴールド
セッカ
プレミアム
デッキ
エーテル
beginner
カシオペア
グランプリ
ドラゴン
オーブ
ラティカ
ネメシス
オーレリア
ローテーション
チケット
ロイヤル
スキン5
ピアシィ
ウィッチ
相当
ヴァンプ
スキン有
スキン4
ティオ
伊達政宗
レジェンドパック
ディオネ
RAGE
リザ
レア
アリア
メリッサ
全クラス
ロイド
ボンド
アーニャ
マガチヨ
ルーニィ
万華の鳳凰
バルバロス
マーズ
表示サイト
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
ギンセツとネクロマンスネクロデッキ | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネクロ
連携
beginner
ゲームトレード
¥900
引退済み垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネクロ
スキン有
ルピ
ゲームトレード
¥3,000
引退 スキン6種+400パック解放済み | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネクロ
ウィッチ
マガチヨ
ゲームトレード
¥3,500
シャドウバース 引退垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネクロ
アリア
伊達政宗
ゲームトレード
¥4,000
スキン豊富垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネクロ
伊達政宗
ウィッチ
ゲームトレード
¥6,000
値下げ交渉有 グラマス経験あり リゼロスキン所持 回復ビショップ作成済み | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネクロ
グラマス
ヴァンプ
ゲームトレード
¥30,000
シャドバランク上げ格安代行 | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
ネクロ
デッキ
ゲームトレード
¥100,000
もっと見る