RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
カード
シャドバ
買いたい
売買相場
シャドバ(シャドウバース) アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
8,547
件
更新
2024/4/20 17:34
シャドウバースのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
150
〜
件数
8,547
件
絞り込み
新着順
安値順
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
全ての道具で合計700-990パック!ルピ18000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,278
ゲームトレード
エーテル
Grand
ルピ
次元石
アンリミテッド
詐欺行為は絶対にありません。日本のエキスパートが高品質なゲームアイテムを提供し、お客様の質問に速やかにお答えいたします。全ての道具で合計700-990パック!ルピ18000個以上+スキン0-8個+次元 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計700-990パック!ルピ18000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,378
ゲームトレード
beginner
エーテル
ルピ
次元石
アンリミテッド
常に最新在庫を提供し、お客様のプレイ体験を常にアップデートいたします。正確な商品説明と高い信頼性をお約束いたします。全ての道具で合計700-990パック!ルピ18000個以上+スキン0-8個+次元石1 / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計700-990パック!ルピ18000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,380
ゲームトレード
beginner
エーテル
ルピ
次元石
アンリミテッド
迅速、丁寧に対応いたします!詐欺行為なし、お客様の信頼に応え、高品質のゲームアイテムでで大人気を実現します。完全日本人対応、あの翻訳アプリで翻訳してコピぺして会話する人たちとは違います。全ての道具で合 / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
合計605-950パック!スキン2-9個+ルピ9800-3万個+エーテル1.7万前後+次元石12-3 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
beginner
スキン2
エーテル
ルピ
次元石
アンリミテッド
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
合計388パック!ルピ5800個+次元石11+その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,400
ゲームトレード
エーテル
Grand
ルピ
次元石
アンリミテッド
御覧になってくださり、 ありがとうございます·770即時対応、 商品の返品、交換、クレームは一切受け付けておりません。※何かご不明の点がございましたら、質問欄にてお問い合わせをお願いいたします。初期 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
合計388パック!スキン2-9個+めるルピ5800+エーテル7400前後+次元石10-20 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,450
ゲームトレード
スキン2
エーテル
Grand
ルピ
次元石
アンリミテッド
めるルピ5800=58回;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計480パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなしどはないのでご安心ください / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥690
ゲームトレード
beginner
エーテル
Grand
ルピ
アンリミテッド
対応OS:IOS / Android コメントなし直接購入OK! beginner0 ~ beginner3 ~引き継ぎコードとパスワードを発送致します。アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,277
ゲームトレード
エーテル
Grand
ルピ
次元石
アンリミテッド
開封済みを含む80パック!めるルピ9800個=98パック;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計600パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBA / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計725以上+パック!ルピ20000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
エーテル
Grand
ルピ
次元石
アンリミテッド
いつでもお客様の味方。最新在庫を常に提供いたします。プロフェッショナルなサービス、魅力的な価格、新鮮な体験。大人気ゲームアイテムがお客様をお待ちしています。完全手作業となっていますのでBANの心配はござ / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥690
ゲームトレード
beginner
エーテル
Grand
ルピ
アンリミテッド
対応OS:IOS / Android コメントなし直接購入OK! beginner0 ~ beginner3 ~引き継ぎコードとパスワードを発送致します。アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥690
ゲームトレード
beginner
エーテル
Grand
ルピ
アンリミテッド
対応OS:IOS / Android コメントなし直接購入OK! beginner0 ~ beginner3 ~引き継ぎコードとパスワードを発送致します。アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥690
ゲームトレード
beginner
エーテル
Grand
ルピ
アンリミテッド
対応OS:IOS / Android コメントなし直接購入OK! beginner0 ~ beginner3 ~引き継ぎコードとパスワードを発送致します。アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥690
ゲームトレード
beginner
エーテル
ルピ
アンリミテッド
対応OS:IOS / Android コメントなし直接購入OK! beginner0 ~ beginner3 ~引き継ぎコードとパスワードを発送致します。アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
合計605-950パック!スキン2-9個+ルピ1万-3万個+エーテル1.7万前後+次元石12-30+ | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,800
ゲームトレード
スキン2
エーテル
Grand
ルピ
万華の鳳凰
次元石
【万華の鳳凰携帯確率30%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウン / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【即時対応】全ての道具で合計388パック!含めるルピ5800個+周年スキン券1 動くスキン券1 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,350
ゲームトレード
エーテル
Grand
ルピ
次元石
アンリミテッド
更新激安 即時対応大割引!そして各種券+次元石+初期アカウント大量のリソース / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
合計388パック!スキン2-9個+めるルピ5800+エーテル7400前後+次元石10-20 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,400
ゲームトレード
スキン2
エーテル
Grand
ルピ
次元石
アンリミテッド
めるルピ5800=58回;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計480パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなしどはないのでご安心ください / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,277
ゲームトレード
エーテル
Grand
ルピ
次元石
アンリミテッド
開封済みを含む80パック!めるルピ9800個=98パック;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計600パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って(.3.) 購入したアカウ / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計725以上+パック!ルピ20000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
エーテル
Grand
ルピ
次元石
アンリミテッド
いつでもお客様の味方。最新在庫を常に提供いたします。プロフェッショナルなサービス、魅力的な価格、新鮮な体験。大人気ゲームアイテムがお客様をお待ちしています。完全手作業となっていますのでBANの心配はござ / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個
詳細へ
スキン2個+ルピ9800+エーテル7400前後+次元石12個 合計600パック前後! | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,430
ゲームトレード
スキン2
エーテル
Grand
ルピ
次元石
アンリミテッド
ご注意◆ 80カードパック開封済み 合計600パック前後=ルピ98+交換券395前後+挑戦券29+80パック開封済み 御覧になってくださり、 ありがとうございます 商品の返品、交換、クレームは一切受け付 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個
詳細へ
合計600パック!スキン1-9個+めるルピ9800+エーテル7400前後+次元石12以上 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,574
ゲームトレード
エーテル
Grand
ルピ
次元石
アンリミテッド
開封済みを含む80パック!めるルピ9800個=98パうック;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計600パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントの / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,277
ゲームトレード
エーテル
Grand
ルピ
次元石
アンリミテッド
開封済みを含む80パック!めるルピ9800個=98パック;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計600パック;日本人業者がき安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのB / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
確認 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,999
ゲームトレード
エーテル
Grand
ルピ
アンリミテッド
確認 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:21枚 ルピの数:10 レッドエーテルの数:100個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,277
ゲームトレード
エーテル
Grand
ルピ
次元石
アンリミテッド
開封済みを含む80パック!めるルピ9800個=98パック;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計600パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBA / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
合計605-950パック!スキン2-9個+ルピ1万-3万個+エーテル1.7万前後+次元石12-30+ | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,800
ゲームトレード
beginner
スキン2
エーテル
ルピ
万華の鳳凰
次元石
【万華の鳳凰携帯確率30%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウン / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,490
ゲームトレード
beginner
エーテル
ルピ
次元石
アンリミテッド
完全手作業となっていますのでBANの心配はございません。正確な商品説明と高い信頼性をお約束いたします。トラブルが発生した場合、速やかに問題を解決し、あなたの笑顔を確保いたします。全ての道具で合計670 / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計700-990パック!ルピ18000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,380
ゲームトレード
beginner
エーテル
ルピ
次元石
アンリミテッド
最人気のゲームアイテムがお客様を待っています。商品説明は正しく、詐欺はありません。全て手作業で行っており、チート行為やツールの使用等一切しておりません。全ての道具で合計700-990パック!ルピ180 / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥690
ゲームトレード
beginner
エーテル
Grand
ルピ
アンリミテッド
対応OS:IOS / Android コメントなし直接購入OK! beginner0 ~ beginner3 ~引き継ぎコードとパスワードを発送致します。アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,490
ゲームトレード
beginner
エーテル
ルピ
次元石
アンリミテッド
最新在庫を常に提供し、アイテム情報をアップデートを提供いたします。完全手作業迅速対応致します。不正行為は一切しておりませんので、御安心ください。全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以 / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,277
ゲームトレード
エーテル
Grand
ルピ
次元石
アンリミテッド
開封済みを含む80パック!めるルピ9800個=98パック;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計600パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBA / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
beginner
エーテル
Grand
ルピ
アンリミテッド
初期アカウント 。購入したアカウントのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます アンリミテッドのランクはbeginner0~beginner3です。ご注意をお / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個
詳細へ
全ての道具で合計700-990パック!ルピ18000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,378
ゲームトレード
beginner
エーテル
ルピ
次元石
アンリミテッド
速やかな問題解決、日本のプロフェッショナルのサポート。詐欺行為は絶対にありません。全ての道具で合計700-990パック!ルピ18000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 IOS/andr / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
エーテル
Grand
ルピ
次元石
アンリミテッド
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,489
ゲームトレード
beginner
エーテル
ルピ
次元石
アンリミテッド
最高級のサービス、大人気ゲームアイテムを手に入れましょう。いつでもお客様の味方。最新在庫を常に提供いたします。全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+ / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
合計388パック!スキン2-9個+めるルピ5800+エーテル7400前後+次元石10-20 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,400
ゲームトレード
スキン2
エーテル
Grand
ルピ
次元石
アンリミテッド
めるルピ5800=58回;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計480パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなしどはないのでご安心ください / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
合計388パック!スキン2-9個+めるルピ6000前後+エーテル7400前後+次元石10-20 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,400
ゲームトレード
スキン2
エーテル
Grand
ルピ
次元石
アンリミテッド
めるルピ5800=58回;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計480パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなしどはないのでご安心ください / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計388-420パック!ルピ5800-8000個 その他他周年スキン券1枚動くスキン券 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,250
ゲームトレード
beginner
エーテル
Grand
ルピ
アンリミテッド
商品の返品、交換、クレームは一切受け付けておりません。※何かご不明の点がございましたら、質問欄にてお問い合わせをお願いいたします。初期アカウント 。beginner0 ~ beginner3 コメ / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,277
ゲームトレード
エーテル
Grand
ルピ
次元石
アンリミテッド
開封済みを含む80パック!めるルピ9800個=98パック;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計600パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って(.3.) 購入したアカウ / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計725以上+パック!ルピ20000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
エーテル
Grand
ルピ
次元石
アンリミテッド
いつでもお客様の味方。最新在庫を常に提供いたします。プロフェッショナルなサービス、魅力的な価格、新鮮な体験。大人気ゲームアイテムがお客様をお待ちしています。完全手作業となっていますのでBANの心配はござ / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,490
ゲームトレード
beginner
エーテル
ルピ
次元石
アンリミテッド
日本のエキスパートが高品質なゲームアイテムを提供し、お客様の質問に速やかにお答えいたします。商品説明は正しく、詐欺はありません。最高級のサービス、安全性と信頼性が保証された大人気ゲームアイテム。全ての / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥690
ゲームトレード
beginner
エーテル
ルピ
アンリミテッド
対応OS:IOS / Android コメントなし直接購入OK! beginner0 ~ beginner3 ~引き継ぎコードとパスワードを発送致します。アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/20 17:34
1/214 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
ゴールド
セッカ
プレミアム
デッキ
エーテル
beginner
カシオペア
グランプリ
ドラゴン
オーブ
ラティカ
ネメシス
オーレリア
ローテーション
チケット
ロイヤル
スキン5
ピアシィ
ウィッチ
相当
ヴァンプ
スキン有
スキン4
ティオ
伊達政宗
レジェンドパック
ディオネ
RAGE
リザ
アリア
メリッサ
ロイド
ボンド
バルバロス
アーニャ
マーズ
ルーニィ
万華の鳳凰
マガチヨ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
8,212
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,300~
件数
134
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
104
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
150~
件数
59
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
700~
件数
20
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
1,600~
件数
10
件
RMT Dream
(3.64)
価格
¥
450~
件数
8
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
シャドバ の紹介
概要
—世界が闇で満ちたとき、虚無への門が開かれる。Cygamesが贈る新世代の本格スマホカードバトル。1500種類を超える美麗なカードイラスト!全世界登録者2,000万人突破!8人のキャラクターが織りなす重厚なダークファンタジー。戦略は無限大。勝利の鍵は「進化」。切り札を進化させて強化し、勝利への道を切り開け。
良いポイント
スマホカードゲームの中でも本格的なカードゲームとなっている。やりこめるゲームを探している人におすすめ
カードの種類が多く、戦略は多岐に渡る。自分ならではのデッキで対戦に挑める
リーダーによって戦略性や戦術が大幅に変わる。自分の特色に合わせてプレーするのが楽しい
良くないポイント
ゲームのデッキ環境が常に入れ替わる。使用できるカードも変わるため、定期的に戦略を練り直さなければならない
あくまでもカードゲームであるため、理想のデッキを作るには課金が必須な場面が多い
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、かわいい、美しい、幻想的、ダークファンタジー、やり込み、飽きない、名作、昭和、キッズ、カードカードバトルカジュアル
プレイ人数
1人、2人(対戦)
運営開始日
2016年6月17日
別名
shadow verse、shadowverse、シャドウバース、シャドバ 7、シャドバ レム、シャドーバース、シャドバ
もっと見る
更新日
2024年04月20日 17時04分
スマホゲーム/カードの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
82位
遊戯王 デュエルリンクス
100円〜
114位
遊戯王マスターデュエル
150円〜
168位
デュエルマスターズ プレイス
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
5位
荒野行動
300円〜
6位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
4位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
ゴールド
セッカ
プレミアム
デッキ
エーテル
beginner
カシオペア
グランプリ
ドラゴン
オーブ
ラティカ
ネメシス
オーレリア
ローテーション
チケット
ロイヤル
スキン5
ピアシィ
ウィッチ
相当
ヴァンプ
スキン有
スキン4
ティオ
伊達政宗
レジェンドパック
ディオネ
RAGE
リザ
アリア
メリッサ
ロイド
ボンド
バルバロス
アーニャ
マーズ
ルーニィ
万華の鳳凰
マガチヨ
表示サイト
ゲームトレード
RMT.Club
ゲームクラブ
RMTS
RMT Trade
マツブシマーケット
RMT Dream
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
beginner
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
2垢 合計230-300パック!金貨3000-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルピ
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
beginner
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
beginner
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
2垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルピ
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
2垢 合計230-300パック!金貨3000-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルピ
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
beginner
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
リセマラ垢 マガチヨ | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
連携
beginner
マガチヨ
ゲームトレード
¥500
2垢 合計230-300パック!金貨3000-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エーテル
Grand
アンリミテッド
ゲームトレード
¥500
2垢全ての道具で合計230パック! ルピ3700 スキン0-1個(ランダム)+エーテル+JJC16個 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
beginner
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
2垢 合計230-300パック!金貨3000-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルピ
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
beginner
ルピ
エーテル
ゲームトレード
¥500
もっと見る