新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
Surface
Surface Pro 4
CR3-00014
新品
買いたい
売買相場
売りたい
Surface Pro 4 CR3-0001 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
Surface Pro 4 CR3-0001 新品最安値
92位
3.2
マイクロソフト
中古最安値
¥
13,800
訳有最安値
¥
25,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順0件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
CR3-00014
全て
新品中古
中古
訳あり
更新日: 2024/4/25 0:31
該当する商品が見つかりません。検索条件を変えて、再度お試しください。
Surface Pro 4 オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥13,800
【中古】Microsoft Surface Pro 4 CR3-00014 シルバー
中古 アウトレット Joshin日本橋店
中古
¥15,000
Surface Pro 4 SU3-00014
メルカリ
中古
¥15,000
Surface Pro 4 CR5-00014
メルカリ
中古
¥15,000
Surface Pro 4 SU3-00014
メルカリ
中古
¥15,800
Surface Pro 4 CR5-00014
メルカリ
中古
送料込み
¥16,780
Surface Pro4 〔Core m3/4GB/SSD128GB〕 FML-00008 シルバー 〔Windows 10〕
リコレ(ソフマップ)
中古
¥16,999
Surface Pro 4 SU3-00014
メルカリ
中古
送料込み
¥18,980
(中古)Microsoft Surface Pro4 (Core m3/4GB/SSD128GB) FML-00008 シルバー (Windows 10)(305-ud)
au PAY マーケット
中古
送料込み
¥18,980
【中古】Microsoft(マイクロソフト) Surface Pro4 〔Core m3/4GB/SSD128GB〕 FML-00008 シルバー 〔Windows 10〕 【305-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥21,500
【中古 美品】Surface Pro 4 SU3-00014 [12.3インチ/Core m3/4GB/128GB] Surfaceペン タイプカバー付き(NLA187-1)
ヤフオク
中古
¥22,000
SURFACE PRO 4 12.3インチ CR5-00014 MICROSOFT
ハードオフ
中古
送料込み
¥22,800
Win11搭載 surface pro4 中古タブレット マイクロソフト Surface Pro4 OFFICE付き 4GB / 128GB 12.3型 2kフルHD液晶 Intel Core i5 ノートPC パソコン ノート 中古パソコン 中古PC Win11 オフィス WPS 中古
蘇桜屋
中古
¥24,200
SURFACE PRO CR5-00014 MICROSOFT
ハードオフ
中古
送料込み
¥25,080
Surface Pro4 〔Core i5/4GB/SSD128GB〕 CR5-00014 シルバー 〔Windows 10〕
リコレ(ソフマップ)
中古
¥26,000
Surface Pro 4 SU3-00014
メルカリ
中古
¥26,500
【箱付き】【美品】Surface Pro4 64bit M3
メルカリ
中古
¥27,500
SURFACE PRO4 CR5-00014 MICROSOFT
ハードオフ
中古
¥27,500
スレートPC SURFACEPRO4 SU3-00014 タイプカバー付 MICROSOFT
ハードオフ
中古
¥29,400
Microsoft Surface Pro 4 Core m3 128GB
メルカリ
中古
¥29,400
マイクロソフト(Microsoft)のMicrosoft Surface Pro 4 Core m3 128GB(タブレット)
Rakuten ラクマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
CR5-00014
SU3-00014
CR3-00014
FML-00008
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
中古
¥
13,800~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Surface Pro 4 CR3-00014 の紹介
Surface Pro 4 概要
768gの軽さで一日中持ち歩いても気にならない。12.3インチ液晶は映り込みを抑えて、リアルな色再現と高画質を実現。パワフルな性能とすぐれたモバイル性が両立してどんな用途でも使える。
CR3-00014 概要
12.3インチ液晶、256GBのSSD、Core i5のCPUを搭載。Surfaceペン付属。サクサクと処理ができ、ビジネスに最適。
評判
(3.9)
★
3.2
/
★
3.7
/
★
4.6
/
★
3.9
人気ランキング
プライスランク 92位
/
ヤフー 60位
/
ヨドバシ 272位
/
価格コム 292位
公式
公式ページ
メーカー
マイクロソフト
発売日
2017年02月24日
CPU
Core i5
OS
Windows 10 Pro 64bit
重量
786g
ジャンル
タブレットPC、Windowsタブレット本体、キーボード本体
ストレージ
256GB
メモリ
8GB
解像度
2736x1824
型名
CR3-00014
もっと見る
JANコード
4549576026879
もっと見る
更新日
2024年04月25日 00時04分
Surface Pro 4 価格推移
新品 32,940円
中古 9,700円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Surfaceの人気アイテム
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
Surface Laptop 3
30,000円〜
8位
Surface Pro 7
29,000円〜
9位
Surface Pro 9
101,980円〜
10位
Surface Laptop Studio 2
256,300円〜
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
3位
Surface Laptop 3
30,000円〜
6位
Dell Latitude 7390
18,350円〜
7位
MateBook
15,000円〜
8位
Surface Pro 7
29,000円〜
9位
Surface Pro 9
101,980円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
59,999円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
Surface Laptop 3
30,000円〜
4位
MacBook Pro 2017 13型
23,980円〜
5位
MacBook Air M2 2022
96,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
CR5-00014
SU3-00014
CR3-00014
FML-00008
表示サイト