RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
音楽&リズム
ガルパ
たえ
買いたい
売買相場
ガルパ(バンドリ! ガールズバンドパーティ!) たえ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
5
件
更新
2024/4/19 0:14
バンドリ! ガールズバンドパーティ!のアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
5
件
絞り込み
絞込みクリア
たえ
新着順
安値順
バンドリ引退 300位称号 限定キャラ コラボキャラ多数 星4・5多数 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,000
ゲームトレード
たえ
クール
スター
もうプレイしないのでお譲りします。星5:7体+クール花園たえ 星4:114体 かなりキャラがいるのでバンド揃えて編成できると思います! もう何年も前からプレイしているので、かなり前の称号なども持ってい / プレイヤーランク:176ランク 星4キャラクターの数:121枚 スターの数:285個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢🌈スター95170+星5-14体+星4-28体+7周年コンプ+EXマスターキューブ×7 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
たえ
スター
✨7周年 コンプ 初期垢✨ スター95170 EXマスターキューブ ×7 星5-14 星4-28 🌈ドリフェス限定メンバー🌈 ★5 倉田ましろ ★5 瀬田薫 期間限定メンバー ★5 花園たえ / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:28枚 スターの数:95170個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ホロライブコラボコンプ 7周年ドリフェスコンプ | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
たえ
パスワード
スター
容量確保のため出品します。ホロライブコラボコンプ 7周年ドリフェスコンプ キラフェス薫、たえ、つぐみ 曲は少しプレイしました。入金確認後、IDとパスワードをお知らせします。/ プレイヤーランク:17ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:20個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ポピパクール染め🌙即購入⭕️ | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,777
ゲームトレード
たえ
クール
りみ
チュチュ
友希那
日菜
期間限定 日菜 紗夜 ドリフェス限定✨️ 友希那 たえ りみ 薫 ましろ 日菜 花音 チュチュ ロック リサ 巴 つぐみ バレンタイン限定 花音 彩 ロック ポピパキャラのクール / プレイヤーランク:147ランク 星4キャラクターの数:129枚 スターの数:20個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クーロゼ理論値引退🌙即購入⭕️ | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,888
ゲームトレード
たえ
理論値
あこ
りみ
チュチュ
ひまり
ホロライブコラボ限定 友希那 レイヤ ましろ 蘭 ドリフェス限定✨️ 友希那 たえ りみ 七深 こころ ましろ 日菜 イヴ 花音 チュチュ リサ あこ モカ ひまり 蘭 たえ バレ / プレイヤーランク:144ランク 星4キャラクターの数:159枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/19 0:14
ガルパ オススメお買い得商品
!!激安販売!!【ガルパ】 検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,838
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me/b / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
即対応 スター23万-30万個+星4キャラ25-45体+星5キャラ5-10体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,050
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅No.1##毎日更新 最新在庫【バンドリ!ガールズバンドパーティ】即返事 柔軟対応! | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,535
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個
詳細へ
!!激安販売!!【ガルパ】 検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,555
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me/b / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
✅No.1##毎日更新 最新在庫【バンドリ!ガールズバンドパーティ】即返事 柔軟対応! | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,222
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個
詳細へ
毎日更新 最新在庫【バンドリ!ガールズバンドパーティ】即返事 柔軟対応! | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,666
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me/b / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
スタースター204000~268800個+星4キャラ25-45体+星5キャラ5-10体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
!!激安販売!!【ガルパ】 検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,939
ゲームトレード
下記0検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me/ / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
スタースター204000~268800個+星4キャラ25-45体+星5キャラ5-10体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Morfonica & Roselia アカウント | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,700
ゲームトレード
クールタイプ Morfonica(前回イベ ましろ、七深、つくし、フェス限 透子) パワフルタイプ Roselia(フェス限 紗夜) のアカウントになります / プレイヤーランク:22ランク 星4キャラクターの数:110枚 スターの数:2145個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅No.1##毎日更新 最新在庫【バンドリ!ガールズバンドパーティ】即返事 柔軟対応! | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,999
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個
詳細へ
!!激安販売!!【ガルパ】 検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,121
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me/b / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
即対応 スター26万-45万個+★4キャラ37-55体ランク3前後 直接購入可 IOS/Andr | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 スター23万-30万個+星4キャラ25-45体+星5キャラ5-10体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,050
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スタースター204000~268800個+星4キャラ25-45体+星5キャラ5-10体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
即時対応 初期アカウント IOS andriod通用 コメントなし直接購入OK! ★ご入金確認後、 引き継ぎコードとパスワードを送ります。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたし / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅No.1##毎日更新 最新在庫【バンドリ!ガールズバンドパーティ】即返事 柔軟対応! | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,444
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個
詳細へ
即対応 スター23万-30万個+星4キャラ25-45体+星5キャラ5-10体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,050
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
!!激安販売!!【ガルパ】 検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,888
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me/b / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
スタースター204000~268800個+星4キャラ25-45体+星5キャラ5-10体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
即時対応 初期アカウント IOS andriod通用 コメントなし直接購入OK! ★ご入金確認後、 引き継ぎコードとパスワードを送ります。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたし / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
丁寧に対応【バンドリ】検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,222
ゲームトレード
■ご注文方法 下記検索URLで希望商品を検索。shopga.me/bandori_jp shop.kacent.com/searchonly/BG/jp 154.223.133.208/game.h / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
パスワード
理論値
リセマラ
IOS
Roselia
リゼロ
ハロハピ
パスパレ
友希那
総合力
ひまり
ハッピー
AP
チュチュ
推し
フルコン
こころ
美竹蘭
TOP
レア
丸山彩
パワフル
あこ
湊友希那
戸山香澄
たえ
有咲
りみ
弦巻こころ
つくし
松原花音
美咲
瑠唯
ピュア
ロゼリア
クール
日菜
スター
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
13,067
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ガルパ たえ の紹介
ガルパ 概要
オープンしたてのライブハウスのスタッフになって、ゲーム内でライブ活動をする個性豊かな女の子たちと出会い、ライブや日常生活を通じて信頼関係を深めながらライブハウスを盛り上げよう。アドベンチャー的な要素と、リズムゲームの要素がミックスされたiPhone/Androidゲームです!
たえ 概要
「たえ」の検索結果です。
良いポイント
最大6種類の難易度。オリジナル楽曲とカバー楽曲が70曲以上収録されており、自分のレベルに合わせて楽しめる。
「アドベンチャーパート」や「バンド・キャラクター図鑑」もあり、キャラクターたちの物語が展開され、バンドリに詳しくない人でも楽しめる。
各バンドごとに魅力が違う。コンセプトや目標、関係性がそれぞれ異なっていてどのバンドも魅力がつまっている。
良くないポイント
協力ライブは時間が短い曲を選ぶ人が多く、特定の曲しかできないことが多い。
協力ライブの選曲方法は自分で選ぶかおまかせのどちらかを選択できるが全曲から抽選して曲を選ぶ機能が欲しい。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
特集ページ
人気スマホ音ゲーアカウントセット
ジャンル
音楽&リズム、コスプレ、水着、リズムアクション、かわいい、学園、萌え、美少女、声優、心に響く、成長、ミュージック、エンタメ、バンドライフ×リズムゲーム
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2016年8月25日
別名
バンドリ! ガールズバンドパーティ! たえ、ガルパ たえ
もっと見る
更新日
2024年04月19日 00時04分
スマホゲーム/音楽&リズムの人気アイテム
26位
プロジェクトセカイ カラフルステージ!
100円〜
33位
アイドルマスターシンデレラガールズスターライトステージ
100円〜
97位
ミリオンライブ!シアターデイズ
100円〜
111位
あんさんぶるスターズ!!Music
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
第五人格
300円〜
2位
パズル&ドラゴンズ
300円〜
3位
荒野行動
300円〜
4位
Fate/Grand Order
100円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
パスワード
理論値
リセマラ
IOS
Roselia
リゼロ
ハロハピ
パスパレ
友希那
総合力
ひまり
ハッピー
AP
チュチュ
推し
フルコン
こころ
美竹蘭
TOP
レア
丸山彩
パワフル
あこ
湊友希那
戸山香澄
たえ
有咲
りみ
弦巻こころ
つくし
松原花音
美咲
瑠唯
ピュア
ロゼリア
クール
日菜
スター
表示サイト
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
初期垢🌈スター95170+星5-14体+星4-28体+7周年コンプ+EXマスターキューブ×7 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
たえ
スター
ゲームトレード
¥500
ホロライブコラボコンプ 7周年ドリフェスコンプ | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
たえ
パスワード
スター
ゲームトレード
¥2,500
ポピパクール染め🌙即購入⭕️ | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
たえ
クール
りみ
ゲームトレード
¥2,777
クーロゼ理論値引退🌙即購入⭕️ | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
たえ
理論値
あこ
ゲームトレード
¥3,888
バンドリ引退 300位称号 限定キャラ コラボキャラ多数 星4・5多数 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
たえ
クール
スター
ゲームトレード
¥16,000
もっと見る