新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone X
256GB
中古
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone X 256GB 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
350
件
更新
2024/4/26 23:24
iPhone X 256GB 中古最安値
20位
3.7
Apple
iPhone 8
iPhone 8 Plus
新品最安値
¥
35,000
中古最安値
¥
18,000
訳有最安値
¥
11,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順350件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
256GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
アイフォーン(iPhone)のiPhone X 本体 256GB(スマートフォン本体)
256GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
18,000
【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone X 256GB スペースグレイ MQC12J/A【神保町】保証期間1ヶ月【ランクC】
256GB
スペースグレー
SoftBank
じゃんぱら
中古
¥
18,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX 本体 256GB
256GB
メルカリ
中古
¥
20,500
iPhone X スペースグレー 256GB 付属品完備 SIMフリー
256GB
スペースグレー
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
21,000
iPhone X シルバー 256GB SIMフリー
256GB
シルバー
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
21,000
iPhone X Space Gray 256 GB Softbank
256GB
SoftBank
メルカリ
中古
¥
21,500
〔中古〕iPhoneX 256GB スペースグレイ MQC12J/A docomo(中古1ヶ月保証)
256GB
シルバー
Docomo
スペースグレー
パソコン工房
中古
¥
21,582
楽天リベーツ(2.5%還元)
iPhoneX 256GB SoftBank スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c03780
256GB
SoftBank
スペースグレー
アークマーケット モバイル
中古
¥
21,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕iPhoneX 256GB スペースグレイ MQC12J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
256GB
スペースグレー
シルバー
SoftBank
パソコン工房
中古
¥
21,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneX 256GB シルバー MQC22J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
256GB
シルバー
SoftBank
パソコン工房
中古
¥
21,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
iPhone X 256GB (スマートフォン本体)
256GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
22,000
〔中古〕iPhoneX 256GB スペースグレイ MQC12J/A SIMフリー(中古1ヶ月保証)
256GB
スペースグレー
SIMフリー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
22,402
楽天リベーツ(2.5%還元)
アイフォーン(iPhone)の値下げ 半額以下 iPhone X SIMフリー ブラック 256GB (スマートフォン本体)
256GB
スペースグレー
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
23,500
〔中古〕iPhoneX 256GB スペースグレイ MQC12J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
256GB
SoftBank
スペースグレー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
23,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
iPhone X 256GB SIMフリー 中古 スマホ スマートフォン Cランク 本体
256GB
SIMフリー
MyWiT Japan
中古
¥
24,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone X 256GB SIMフリ― Bランク 中古 本体 スマホ スマートフォン スペースグレイ シルバー
256GB
スペースグレー
シルバー
フォンサル
中古
¥
24,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[256GB] SoftBank MQC22J シルバー【安心保証】
256GB
シルバー
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
24,101
(219P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[256GB] docomo MQC22J シルバー【安心保証】
256GB
Docomo
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
24,101
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[256GB] SoftBank NQC22J シルバー【安心保証】
256GB
SoftBank
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
24,101
(219P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[256GB] SoftBank MQC22J シルバー【安心保証】
256GB
SoftBank
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
24,101
(219P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[256GB] au MQC12J スペースグレイ【安心保証】
256GB
AU
スペースグレー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
24,101
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[256GB] docomo NQC22J シルバー【安心保証】
256GB
Docomo
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
24,101
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[256GB] SoftBank NQC22J シルバー【安心保証】
256GB
シルバー
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
24,101
(219P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[256GB] au MQC22J シルバー【安心保証】
256GB
AU
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
24,101
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[256GB] docomo NQC12J スペースグレイ【安心保証】
256GB
スペースグレー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
24,101
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[256GB] SoftBank MQC12J スペースグレイ【安心保証】
256GB
SoftBank
スペースグレー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
24,101
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[256GB] SoftBank MQC22J シルバー【安心保証】
256GB
シルバー
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
24,101
(219P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕iPhoneX 256GB スペースグレイ MQC12J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
256GB
スペースグレー
SoftBank
シルバー
パソコン工房
中古
¥
24,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneX 256GB スペースグレイ MQC12J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
256GB
SoftBank
スペースグレー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
24,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneX 256GB スペースグレイ MQC12J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
256GB
スペースグレー
シルバー
SoftBank
パソコン工房
中古
¥
24,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneX 256GB シルバー MQC22J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
256GB
SoftBank
シルバー
パソコン工房
中古
¥
24,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
\4/24 20:00 ~ 4/27 9:59迄クーポン利用で3000円OFF!/【中古】 Apple iPhone X A1902 256GB SIMフリー [Cランク] 中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 端末 保証付き あす楽 土日祝も発送 CP5
256GB
SIMフリー
MyWiT Japan
中古
¥
25,000
(250P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhoneX[256GB] SoftBank NQC22J シルバー【安心保証】
256GB
SoftBank
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
25,370
(230P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[256GB] SoftBank MQC22J シルバー【安心保証】
256GB
シルバー
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
25,370
(230P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[256GB] SoftBank MQC22J シルバー【安心保証】
256GB
シルバー
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
25,370
(230P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕iPhone X 256GB シルバー MQC22J/A docomo対応端末 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
256GB
シルバー
Docomo
パソコン工房
中古
¥
25,801
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone X 256GB シルバー MQC22J/A au端末 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
256GB
AU
シルバー
パソコン工房
中古
¥
27,800
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone X 256GB スペースグレイ MQC12J/A au端末 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
256GB
AU
スペースグレー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
27,800
楽天リベーツ(2.5%還元)
中古 iPhoneX 256GB (スペースグレイ) MQC12J/A 状態: Cランク
256GB
スペースグレー
Docomo
ドスパラ
中古
¥
28,028
〔中古品〕 iPhoneX 256GB シルバー MQC22J/A SoftBank [5.8インチ有機EL/Apple A11]〔中古品〕 iPhoneX 256GB シルバー MQC22J/A SoftBank [5.8インチ有機EL/Apple A11]
256GB
シルバー
SoftBank
ソフマップ
中古
¥
28,980
(1,449P)
送料込み
更新日: 2024/4/26 23:24
安い順
1/9 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
256GB
64GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
AU
カラー
シルバー
スペースグレー
ホワイト
iPhone Xの関連商品
iPhone 8
新品
15,035円
中古
8,800円
iPhone 8 Plus
新品
19,280円
中古
12,000円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
35,000~
中古
¥
20,500~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
21,000~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
39,800~
中古
¥
18,000~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
19,350~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
18,200~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
21,582~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
29,800~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
41,804~
中古
¥
25,000~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
28,028~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
28,980~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
31,007~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone X 256GB の紹介
iPhone X 概要
2017年11月発売のHDR対応5.8インチスマートフォン。Super Retinaディスプレイ、TrueDepthカメラシステム、A11 Bionicチップなど、革新的な機能を満載。耐水性能と防塵性能を搭載。iPhone史上初めてホームボタンが廃止されたモデルで、FACE ID認証に対応。デュアル12メガピクセル背面カメラシステムも特徴の一つ。
256GB 概要
ストレージ256GBのモデルは、高画質な写真・動画をたくさん保存したい人におすすめです。大容量モデルのため、音楽や動画も多数ダウンロードできます。本体のデータを常に本体のストレージに保存しておきたい場合にもおすすめの容量です。
良いポイント
ホームボタン廃止でベゼルレスデザインに。本体サイズに対して大画面の映像が楽しめる
有機ELディスプレイを採用し、画面の発色が鮮やか。解像度も高い
良くないポイント
生体認証は顔認証を搭載しているが、指紋認証の方が画面解除までの時間は速い
背面にガラス素材を採用したため、本体落下時に端末破損の恐れが増えた。背面保護は必須
評判
(4.3)
★
3.5
/
★
4.7
/
★
4.7
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 20位
/
アマゾン 60位
/
ヤフー 159位
/
価格コム 224位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2017年11月03日
CPU
Apple A11
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2436x1125
背面カメラ
12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
前面カメラ
7MP
重量
174g
ジャンル
iPhone本体
ストレージ
256GB
型名
iPhone X 256GB
もっと見る
ASIN
B089YTZ1VX
もっと見る
JANコード
4547597992654
もっと見る
更新日
2024年04月26日 23時04分
iPhone X 価格推移
新品 17,016円
中古 11,600円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
iPhone X ブログでの評判&レビュー
プロ写真家のAustin Mannさんが、iPhone Xのカメラ性能を確かめるため、グアテマラに旅行へ行った際にiPhone Xを使って写真を撮影しまくり、その性能を検証しています。iPhone Xのリアカメラとインカメラはどちらも素晴らしいよく似たポートレート写真が撮影できます。暗所で動く被写体に対しては、iPhone Xが圧倒的に素早くピントを合わせてくれるとのこと。また、iPhone Xの望遠レンズには光学手ぶれ補正機能が搭載されています。
更に読む...
iPhone Xのスマホを超越したカメラ性能をプロの写真家が大絶賛、撮影事...
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
256GB
64GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
AU
カラー
シルバー
スペースグレー
ホワイト
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
楽天ラクマ
ムスビー
ヤフー
パソコン工房
イオシス
楽天市場
ドスパラ
ソフマップ
au PAY マーケット