新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
Switchソフト
アドベンチャー
制服カノジョ
中古
買いたい
売買相場
制服カノジョ Switch 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
3
件
更新
2026/7/21 20:19
制服カノジョ Switch 中古最安値
35位
3.2
エンターグラム
新品最安値
¥
2,700
中古最安値
¥
4,600
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順3件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
楽天ラクマ
全て
新品中古
新品
中古
制服カノジョ2 Switch(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,600
Switch 制服カノジョ(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,980
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の制服カノジョ2 ガチ恋BOX(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
23,880
更新日: 2026/7/21 20:19
制服カノジョ オススメお買い得商品
中古
¥2,310
NS 制服カノジョ まよいごエンゲージ
メルカリ
中古
¥2,480
制服カノジョ まよいごエンゲージ 【Switchゲームソフト】
リコレ(ソフマップ)
新品
¥2,500
Nintendo Switch 制服カノジョ まよいごエンゲージ
メルカリ
中古
¥2,530
【中古】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ まよいごエンゲージ
メルカリ
中古
¥2,640
【3種セット】許斐ゆい・八尋実桜・玉依ひまり 「制服カノジョ2 ガチ恋BOX」 同梱品 エンターグラム
ハードオフ
新品
¥2,700
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のSwitch 制服カノジョ2.5(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥3,050
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の制服カノジョ まよいごエンゲージ Nintendo Switch(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥3,050
[bn:14] 制服カノジョ まよいごエンゲージ Nintendo Switch
メルカリ
新品
¥3,940
新品r Switch 制服カノジョ2.5
メルカリ
中古
¥4,600
制服カノジョ2 Switch(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,380
Switch 制服カノジョ2 通常版
メルカリ
中古
¥5,500
【中古】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ まよいごエンゲージ ゆめは初恋 BOX
メルカリ
中古
¥5,500
制服カノジョ 株式会社エンターグラム
ハードオフ
中古
¥5,500
制服カノジョ2 株式会社エンターグラム
ハードオフ
中古
送料込み
¥5,680
制服カノジョ ニンテンドースイッチソフト
駿河屋
中古
¥5,720
NS 制服カノジョ2
メルカリ
中古
¥5,794
ニンテンドースイッチ 制服カノジョ2
メルカリ
中古
¥5,980
Switch 制服カノジョ(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,999
Switch 制服カノジョ 通常版
メルカリ
中古
¥6,000
Switch 制服カノジョ 通常版
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
通常版
限定版
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
2,500~
中古
¥
2,310~
リコレ
(3.56)
中古
¥
2,480~
ハードオフ
(3.64)
新品
¥
22,000~
中古
¥
2,640~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
2,700~
中古
¥
4,600~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
5,680~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
8,330~
制服カノジョ の紹介
概要
「制服カノジョ」は、制服× SNS ×リアルな恋愛を楽しめるシミュレーションゲームです。カノジョ達と仲良くなって制服デートを楽しもう。学園はもちろん登下校中や休日もコミュニケーションを取れます。オリジナル活動制服はヒロインそれぞれにデザインを考え、3者3様のデザインです。SNSでは主人公が見ていない間カノジョたちが何をしていたのか確認すきます。地下鉄や電車・バスなど、理想の街でリアルなデートを楽しもう。
評判
(3.2)
★
3.2
人気ランキング
プライスランク 902位
/
ヤフー 1637位
/
楽天ブックス 418位
/
価格コム 329位
公式
公式ページ
メーカー
エンターグラム
発売日
2024年02月22日
対象機種
Nintendo Switch
ジャンル
Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、Switch、ソフト(パッケージ版)
別名
HAC-P-BEW6A、せいかの、せいふくかのじょ、セイカノ、制服カノジョ、制服彼女
もっと見る
ASIN
B0DHVRP2XV、B0DHVST56M、B0DHVTZLKF
もっと見る
JANコード
4935066607107
もっと見る
更新日
2026年07月21日 20時07分
制服カノジョ 価格推移
新品 2,111円
中古 2,034円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Nintendo Switch ソフト/アドベンチャーの人気アイテム
1位
Daymare: 1994 Sandcastle
3,380円〜
5位
Rabi-Ribi Platinum Edition
6,286円〜
6位
セヴンデイズ あなたとすごす七日間
4,280円〜
10位
うみねこのなく頃に咲 ~猫箱と夢想の交響曲~
4,700円〜
13位
ブルーファイヤ 神々の青炎
2,700円〜
Nintendo Switch ソフトの人気アイテム
1位
Daymare: 1994 Sandcastle
3,380円〜
2位
遊んで将棋が強くなる!銀星将棋DX2
3,240円〜
3位
ライザのアトリエ2 ~失われた伝承と秘密の妖精~DX
5,432円〜
4位
夢幻戦士ヴァリス Memorial Collection
17,500円〜
5位
Rabi-Ribi Platinum Edition
6,286円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
通常版
限定版
表示サイト
メルカリ
リコレ
ハードオフ
楽天ラクマ
駿河屋