新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
PS5ソフト
アクション
、
RPG
Tower of Fantasy - Assemble Edition
買いたい
売買相場
Tower of Fantasy - Assemble Edition PS5 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
12
件
更新
2026/7/24 20:57
Tower of Fantasy - Assemble Edition PS5 最安値
297位
4.6
Gamepoch
新品最安値
¥
3,000
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順12件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
プレイステーション(PlayStation)のTower of Fantasy - Assemble Edition(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥
3,000
プレイステーション(PlayStation)のTower of Fantasy - Assemble Edition(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥
3,800
プレイステーション(PlayStation)のTower of Fantasy - Assemble Edition(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥
4,000
Tower of Fantasy - Assemble Edition - PS5
リフテン.com
新品
¥
5,108
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
クーポン一覧
他4件
【新品】PS5 Tower of Fantasy - Assemble Edition
アークオンライン Yahoo!店
新品
¥
6,059
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
クーポン一覧
他4件
【新品】PS5 Tower of Fantasy - Assemble Edition
ゲームアーク宝島Yahoo!店
新品
¥
6,270
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
クーポン一覧
他4件
【取寄せ商品】PS5 Tower of Fantasy - Assemble Edition(タワーオブファンタジー)(オンライン専用・ギフトパックコード付)【新品】【ネコポス無料】
一休さん 2号館
新品
¥
6,300
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
クーポン一覧
他4件
【新品】PS5 Tower of Fantasy - Assemble Edition
アークオンライン mini
新品
¥
6,323
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
クーポン一覧
他4件
Tower of Fantasy - Assemble Edition - PS5
39way-2nd
新品
¥
6,435
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
クーポン一覧
他4件
【取寄せ商品】PS5 Tower of Fantasy - Assemble Edition(タワーオブファンタジー)(オンライン専用・ギフトパックコード付)【新品】【ネコポス無料】
一休さん 1号館
新品
¥
6,520
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
クーポン一覧
他4件
GAMEPOCH PS5ゲームソフト Tower of Fantasy - Assemble Edition ELJM-30416
コジマYahoo!店
新品
¥
6,630
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
クーポン一覧
他4件
【送料無料】[PS5]/ゲーム/Tower of Fantasy - Assemble Edition
ネオウィング Yahoo!店
新品
¥
7,370
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
クーポン一覧
他4件
更新日: 2026/7/24 20:57
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
3,000~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
5,108~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2026/07/24 18:00〜2026/07/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
開催期間:2026/07/24 18:00〜2026/07/25 23:59
割引割合:10%
割引上限:2,000円
注意事項:割引上限額:2,000円 商品の合計金額:100円以上で利用可能 利用回数:5回まで ※今後も対象ストアや割引率等を変更して実施予定
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
Tower of Fantasy - Assemble Edition の紹介
概要
「Tower of Fantasy - Assemble Edition」は、マルチプレイオープンワールドRPGです。荒廃したSF世界やサイバーパンクの都市、海中世界など、美しい世界を舞台に繰り広げられる壮大な冒険に出よう。リアルタイムで昼夜が入れ替わり天候が変動する中で、リアルかつ自由度の高い探索を楽しめます。ジョブ制限はなく、自由に武器を持ち替えて戦闘を楽しめます。連携スキルを発動して爽快に戦いましょう。
評判
(4.6)
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 297位
/
楽天ブックス 38位
公式
公式ページ
メーカー
Gamepoch
発売日
2024年05月23日
対象機種
Play Station 5
別名
ELJM-30416、Tower of Fantasy - Assemble Edition、Tower of Fantasy(幻塔)、タワー オブ ファンタジー アセンブル エディション、タワーオブファンタジー アセンブルエディション、幻塔
もっと見る
ASIN
B0CV9MXDNK、B0CVLBDBS7
もっと見る
JANコード
4897137050017
もっと見る
更新日
2026年07月24日 20時07分
Tower of Fantasy - Assemble Edition 価格推移
新品 3,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 5 ソフト/RPGの人気アイテム
2位
ドラゴンクエストVII Reimagined
3,080円〜
3位
ファイナルファンタジーVII リバース
3,490円〜
4位
ドラゴンクエストIII そして伝説へ…
2,270円〜
6位
凶乱マカイズム
880円〜
7位
ELDEN RING
2,770円〜
Play Station 5 ソフト/アクションの人気アイテム
8位
DEATH STRANDING 2: ON THE BEACH
3,550円〜
13位
BIOHAZARD VILLAGE
1,480円〜
14位
鬼滅の刃 ヒノカミ血風譚
592円〜
17位
Horizon Forbidden West
1,680円〜
21位
FINAL FANTASY XVI
1,980円〜
Play Station 5 ソフトの人気アイテム
1位
Ghost of Yotei
4,080円〜
2位
ドラゴンクエストVII Reimagined
3,080円〜
3位
ファイナルファンタジーVII リバース
3,490円〜
4位
ドラゴンクエストIII そして伝説へ…
2,270円〜
5位
ダークオークション
3,370円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
楽天ラクマ
ヤフー