iPhone 4のメイン画像
iPhone 4 新品&中古最安値
||| 絞り込み
191 更新 2026/7/21 12:15

新品&中古
最安順191件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 4S 本体 ブラック

Apple iPhone 4S 本体 ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,000
TOPADRE GaN 充電器 2個セット 合計40W 急速充電器 超小型 軽量 PD 20W 4ポート (Type-C 2つ + USB-A 2つ) PSE認証 折り畳み式 iPhone 17/16/15/14 Galaxy S25/S24 iPad イ 0

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥4,071
TOPADRE 充電器 合計40W タイプc 充電器【折畳み式・2m USB C - C ケーブル 2本付き・GaNIII技術・PSE技術基準適合】For iphone 充 電器 4 IN 1 USB コンセントで四台同時充電 スマホ 充 電器 iPhon 1

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥4,219
iPhone4s 16gb 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,280
Apple iPhone 4s 16GBホワイト SoftBank_1

Apple iPhone 4s 16GBホワイト SoftBank_1 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,300
希少 Apple iPhone4 32GB MC605J/A A1332

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,444
Apple iPhone 4 ブラック 充電ケーブル付き

Apple iPhone 4 ブラック 充電ケーブル付き ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,480
Apple iPhone 4 ホワイト 本体

Apple iPhone 4 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,480
【交換画面付き】iPhone4s

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,499
Apple iPhone 4S ホワイト 本体

Apple iPhone 4S ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,500
Iphone4本体(ジャンク)、箱、メタルフレーム

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,600
【すぐ発送】iPhone 4s 32GB 【すぐ発送】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,600
iPhone 4s 32GB ホワイト

iPhone 4s 32GB ホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,680
iPhone4 ブラック 32GB 付属品多数 SENA本革ケース付

iPhone4 ブラック 32GB 付属品多数 SENA本革ケース付 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,900
Apple iPhone 4 32G 本体 ブラック ジャンク品質

Apple iPhone 4 32G 本体 ブラック ジャンク品質 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,980
Apple iPhone 4 ブラック 本体 箱付き

Apple iPhone 4 ブラック 本体 箱付き ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
iPhone 4s 32gb 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
【希少】iPhone 4 16G ブラック

【希少】iPhone 4 16G ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
中古スマホ レトロ iPhone4 白 8GB動作確認済

中古スマホ レトロ iPhone4 白 8GB動作確認済 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
Apple iPhone 4S ホワイト 本体

Apple iPhone 4S ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
iPhone4s アップル ホワイト 32GB

iPhone4s アップル ホワイト 32GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
Apple iPhone 4S 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
Apple iPhone 4S 32GB ホワイト 本体

Apple iPhone 4S 32GB ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
【ブランク品】iPhone4?5?

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
iPhone 4s 16GB ブラック

iPhone 4s 16GB ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
Apple iPhone 4 本体 ホワイト

Apple iPhone 4 本体 ホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
iPhone 4台

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
Apple iPhone 4S ホワイト 本体 充電ケーブル付き

Apple iPhone 4S ホワイト 本体 充電ケーブル付き ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
Apple iPhone 4 本体 ブラック

Apple iPhone 4 本体 ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
Apple iPhone 4s ブラック 動作未確認

Apple iPhone 4s ブラック 動作未確認 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
02 iPhone4s ホワイト 美品

02 iPhone4s ホワイト 美品 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,700
Apple iPhone 4s 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,800
iPhone4 32GB A1332モデル (未使用アダプター付)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,800
Apple iPhone 4 ブラック

Apple iPhone 4 ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
iPhone4本体 ブラック8G Simフリー、メタルフレーム

iPhone4本体 ブラック8G Simフリー、メタルフレーム ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
iPhone 4s White 64 GB au

iPhone 4s White 64 GB au ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
Apple iPhone 4 ホワイト 本体

Apple iPhone 4 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
【極美品】Apple iPhone 4 ブラック 本体﹢Dockケーブル

【極美品】Apple iPhone 4 ブラック 本体﹢Dockケーブル ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,200
Apple iPhone 4 ホワイト16G 本体

Apple iPhone 4 ホワイト16G 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,500
お値下げ iPhone4 SoftBank版 初期化済み

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,500
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:15
安い順   4/5 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 4 の紹介

icon 概要
iPhone 4は、2010年にAppleから発売されたスマートフォンです。3.5インチのRetinaディスプレイは鮮明で美しい画質です。前面と背面の両方にカメラを搭載しています。iOS 4の導入によりマルチタスクが可能となり、複数のアプリをスムーズに切り替えられるようになりました。さらにA4チップの搭載により高いパフォーマンスでありながらバッテリー寿命も改善され、一日使えるのも嬉しいポイントです。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.8)
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2010年06月24日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
A1332、A1349、iPhone 4、iPhone 4、iPhone 4、iPhone4、iphone 4、iphone4、iphone 4、アイフォン4、アイフォン 4、アイフォン4
もっと見る caret-down
icon JANコード
4571511117762
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 4 価格推移

新品 1,425円
中古 1,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト