作成日と召喚書枚数がずれている場合がありますので、購入前にコメントをお願いします。
ID指定できます!9桁数字垢も用意しています。
値下げ不可です。ご了承ください。
光闇召喚書5~6(5枚+クリスタル1350)枚程度を持ちます!
伝説の召喚書2枚、不思議召喚書70~90枚程度、10周年召喚書150~200枚
「巨人」、「ドラゴン」、「審判」、「鋼鉄」のダンジョンは10階まで
水 魔剣士レベル40
→→4000円以上ご購入で500円割引
→→8000円以上ご購入で1000円割引
作成日2024/04/17~04/22
---------------------------------------1000円----------------------------
光/闇 キャラ
闇
光
---------------------------------------1300円----------------------------
闇
光
---------------------------------------1500円----------------------------
闇
光
闇
---------------------------------------2000円----------------------------
闇
---------------------------------------2500円----------------------------
闇
---------------------------------------3000円----------------------------
光
---------------------------------------
ID指定可能、光闇2体
---------------------------------------
ID指定不可、光闇2体
2023/12/15 闇インドラ+光バトルエンジェル レベル14
コメント欄に欲しいアカウントを教えてください(*•̀ᴗ•́*)و ̑̑!
出品者 | 飯子19時間前 139304
|
---|---|
本人確認 | メールアドレス認証済み 電話番号認証済み 身分証認証済み |
ゲーム名 | サマナーズウォー |
召喚士レベル | 27レベル |
クリスタルの数 | 70個 |
星6キャラクターの数 | 0体 |
関連するキーワード |
MI8BI
光インドラ初期出ましたら購入したいです
13日前
飯子
dgjapjtgwmj様、ラグドールは完売しました。
12日前
dgjapjtgwmj
出たら教えてもらあなたは出来ますか?
12日前
飯子
MI8BI様、光インドラキャンセルですか?本日は光、闇キメラ出ましたよ。
12日前
飯子
dgjapjtgwmj様、了解です。
12日前
りおん
わかりました。ありがとうございます。 もしギアナ出たら教えてもらうことはできますか?
12日前
飯子
りおん様、了解です。
12日前
とっきー
闇ドラゴンか闇キメラのどちらか早い方、予約できますでしょうか?
12日前
ななNana
ローラありますか? またなければ予約可能ですか?
12日前
飯子
とっきー様、ななNana様、予約できます
11日前
飯子
dgjapjtgwmj様、Phinaco様、トンプソン様、しばらくはないです。
11日前
とっきー
予約よろしくお願いします。
11日前
トンプソン
光スカイサーファー予約お願いします
11日前
飯子
トンプソン様、とっきー様、了解です。
11日前
Phinaco
先ほどの3体のどれか引き続き予約の中、現在闇キャノンガール在庫ございますか?
11日前
Phinaco
承知しました。 引き続き予約待ちします。
11日前
飯子
スワヴォ様、出品しました。よろしくお願いいたします。
11日前
琉く
現在キメラ以外在庫なしでしょうか?
11日前
飯子
琉く様、光闇ガチャは完売しました。
11日前
琉く
かしこまりました。
11日前
BqnchanSKY
光ハッカーありますでしょうか?
11日前
飯子
BqnchanSKY様、光闇ガチャの光ハッカーは作成中です。
11日前
BqnchanSKY
了解しました!ちなみに光ハッカーはおいくらいくらいでしょうか?
11日前
飯子
BqnchanSKY様、現在は10周年200枚、光闇2枚、伝説2枚、不思議80枚の状態、19日のデータ、5000円になります。
11日前
BqnchanSKY
なるほど!少し検討させていただいて、購入するようであればまたお声がけさせていただきます!
11日前
プシェミスワフ
闇キメラ 光アーク 光デビルメイデンってありますか?
11日前
hige
光ストライカーありますか?なければ予約したいです。
11日前
飯子
プシェミスワフ様、本日はないですね。
10日前
カジミェシュ
ナルシャお願いします
10日前
シモン
光神獣僧ありますか?
10日前
飯子
シモン様、光神獣僧あります。こちらはガチャの状態です。1000円になります。
10日前
シモン
光神獣僧よろしくお願い申し上げます。
10日前
飯子
シモン様、専用出品しました。よろしくお願いいたします。
10日前
暁
お久しぶりです。 予約いいでしょうか? ギアナとアイリス、ギアナとモーリー、ギアナと他光闇純5のどれか出たらID指定でお願いしたいです!
10日前
とっきー
闇ドラゴン予約してましたが、専用できますか?
10日前
ぴろー
闇パペット闇フェニ光シャドウマスター光ウェポンお願いします!
10日前
暁
↑ギアナ部分ライマでも構いません。
10日前
天火
光ヴァルキリーと光プリンお願いしたいです。
10日前
琉く
現在何が在庫ありますか?
10日前
あーさ
光バトエンあればお願いいたします
10日前
飯子
暁様、了解です。
10日前
飯子
とっきー様!!すいません、予約忘れてしまいましたTT、本当にすいませんでした。
10日前
飯子
ぴろー様、専用でお願いします。
10日前
飯子
あーさ様、光バトエンはないです。
10日前
とっきー
では、闇鬼武者をお願いします。 引き続き、闇ドラゴン又は闇キメラ予約お願いします。
10日前
飯子
とっきー様、了解です!本当にすいませんでした。少し値下げして1200でよろしいでしょうか?
10日前
飯子
天火様、専用でお願いします。
10日前
琉く
闇極地と闇鬼専用お願いします
10日前
とっきー
ありがとうございます。専用よろしくお願いいたします。
10日前
飯子
とっきー様、専用よろしくお願いいたします。
10日前
飯子
琉く様、5分ほどお待ちください。連続出品はできません。
10日前
琉く
かしこまりました。こちらの商品は10周年の召喚者は何枚使用したものでしょうか?
10日前
飯子
琉く様、火山の光闇召喚書は全然引いてません!全部残ってます!ですから「光闇ガチャ」と呼びます。
10日前
飯子
すいません、火山召喚書以外は引いてません!
10日前
琉く
かしこまりました!闇鬼武者は二つとも本日作成ですか?
10日前
飯子
琉く様、本日ではないです。作成は時間がかかりますね。04/15~04/19の垢です。
10日前
飯子
琉く様、専用は出品しました。問題がなければ専用でお願いします。
10日前
暁
飯子様、私のは2体共存指定なので、10周年チケ使っても大丈夫ですので。 また、ギアナ、ライマ単体でもご連絡お願いします。
10日前
飯子
暁様、はい!了解です!
10日前
暁
幅を広げるために、アイリスかモーリー絡んだ光闇強純5出たら一応連絡下さいm(*_ _)m
10日前
飯子
暁様、二クス+アイリス、闇天舞姫+アイリスはありますが、そんなに強くないですね。
10日前
さくら
闇ストライカーお願い致します。
10日前
飯子
さくら様、専用でお願いします。
10日前
暁
闇天舞姫+アイリスは少し気になりますね。
10日前
暁
こちらだと皆さんの邪魔になるので、私の予約専用作って貰えれば。
10日前
飯子
暁様、専用出品しました、そちらで相談します。
10日前
カジミェシュ
闇極地お願いします。
10日前
飯子
カジミェシュ様、闇極地はなくなりました。
10日前
カジミェシュ
では闇フェニお願いします。
10日前
たこ焼き
光バトエンの予約したいです。
10日前
飯子
カジミェシュ様、専用でお願いします。
10日前
飯子
たこ焼き様、予約ありがとうございます。
10日前
プシェミスワフ
闇孫悟空残ってたら買いたいです。
10日前
たこ焼き
ありがとうございます。予約はどんな形でご連絡いただけるのでしょうか?
10日前
たこ焼き
可能であれば自分が出品しているアカウントのどれかにコメントいただけると助かります。
10日前
青山
道満かローラかニッキーかベラいますか?
10日前
飯子
たこ焼き様、専用出品しました。
10日前
飯子
青山様、現在はないです。
10日前
飯子
プシェミスワフ様、残ってます。
10日前
プシェミスワフ
よろしければ購入したいです。
10日前
飯子
プシェミスワフ様、専用出品しました。
10日前
Phinaco
先日コメントしたものです。 引き続き、光バトルエンジェル、闇オカルト、闇ウェポンマスター、予約でお願いいたします。
10日前
飯子
Phinaco様、予約はメモしてます。人気キャラは時間かかりますね。
10日前
Phinaco
ありがとうございます!
9日前
とっきー
予約の件ですが、キャンセルをお願いします。 すみません。(闇ドラゴン、キメラ両方)
9日前
シモン
ネフティスは予約可能でしょうか?
9日前
琉く
キメラ買います。
9日前
TOA
アルタミエルありますか?
9日前
飯子
とっきー様、了解です。
9日前
飯子
シモン様、ネフティス予約4番目です。
9日前
飯子
琉く様、ジョニー様、現在はないです。
9日前
琉く
現在在庫無しですか?
9日前
飯子
琉く様、現在在庫ないです。
9日前
ゔぇる
道満垢ありませんか?
9日前
飯子
ゔぇる様、すいません、ないです。
9日前
TOA
4月17日作成のデータはありますか?
9日前
TOA
キャラなどは特に気にしません。
9日前
飯子
ジョニー様、04/17のデータはなさそうです。
9日前
Phinaco
本日作成のアカウント何かございますか?
9日前
飯子
Phinaco様、光魔導師、闇ハッカー、光ハッカー、闇ストライカー
9日前
Phinaco
闇ハッカーと光ハッカーお願いします!
9日前
飯子
Phinaco様、合わせて4000円でよろしいでしょうか?
9日前
Phinaco
はい、お願いします!
9日前
シモン
ネフティス4番目でいいので予約、あとイシスも追加でご予約したいです。
9日前
飯子
Phinaco様、専用お願いします。
9日前
飯子
シモン様、了解です。
9日前
MI8BI
光闇インドラ、光闇アーク、闇キャノン、シルビア、ユリアンでましたらお願いします
9日前
あーさ
光バトエン、光ビーストライダー、予約よろしくお願いします
8日前
飯子
MI8BI様、本日のガチャは闇インドラ、ユリアンがあります。
8日前
飯子
あーさ様、了解です。
8日前
琉く
闇インドラと光天舞姫と闇デーモン専用お願いします
8日前
ファミマ
光ヴァンパイア
8日前
キラキラ
光デビルメイデンまだありますか?
8日前
ななNana
闇マカロンお願いします
8日前
シモン
光砂神后購入します。
8日前
MI8BI
ユリアンお願い専用お願いします
8日前
飯子
MI8BI様、二つともなくなりました。
8日前
飯子
琉く様、ファミマ様、キラキラ様、ななNana様、シモン様、順番に出品しますので、お待ちください。連続出品には5分以上の間隔が必要です。
8日前
MI8BI
了解ですまた出ましたらお願いします
8日前
ななNana
はーい(●´ω`●)
8日前
飯子
キラキラ様、シモン様、専用出品しました。よろしくお願いいたします。
8日前
カジミェシュ
光フェニックスまだありますか?
8日前
飯子
カジミェシュ様、まだあります、専用出品しました。よろしくお願いいたします。
8日前
TOA
闇アークあればお願いします
8日前
飯子
TOA様、光アーク予約しましたね。出たばかりです!
8日前
TOA
2500円でしたか?
8日前
飯子
TOA様、そうですね。
8日前
さくら
こんにちは、今日の余りはなんかありますか?
8日前
TOA
光アークあるなら今すぐ買います
8日前
TOA
ありがとうございます 専用お願いします
8日前
飯子
ジョニー様、すいません、光アークは予約があります。しばらくお待ちください。
8日前
飯子
さくら様、上記、フェニックス以外は在庫あります。本日のデータは闇ストライカーしか残ってません。
8日前
さくら
ガチャタイプ ヴァルキリーお願い致します。
8日前
飯子
TOA様、専用出品しました、よろしくお願いいたします。
8日前
TOA
光アーク予約お願いします
8日前
飯子
ジョニー様、了解です。
8日前
飯子
さくら様、専用出品しました。
8日前
dgjapjtgwmj
以前予約していたユリアンが今日出ていたようなのですが、取っていただいていますでしょうか?
8日前
飯子
dgjapjtgwmj様、少し確認しましたが、こちらには予約の記録はないです。ユリアン在庫状況の問い合わせはあります。
8日前
dgjapjtgwmj
すみません、では予約をお願いしてもよろしいですか?
8日前
飯子
dgjapjtgwmj様、了解です。予約ありがとうございます!
8日前
TOA
すみません 専用作ってもらったんですけどもう売れちゃってようなんですけど
8日前
TOA
ジョニーってやつが名前TOAに変えて買ったようですね
8日前
ファミマ
光ハッカーx2
8日前
飯子
TOA様????マジですか?もう取引完了でしたけど!すいません、こちら確認してませんでした。
8日前
TOA
ジョニーってやつのコメントが全部TOAに変わってるのでそいつに持ってかれたんだと思います もうアークはないですよね?
8日前
飯子
TOA様、専用ページ出品しました。そちらに相談します。
8日前
天火
ニッキーの予約をお願いしたいです。後、何番目か教えて欲しいです。
8日前
しょう
ナルシャ予約したいです。
8日前
わたや
闇ハッカーお願いします。
8日前
飯子
天火様、ニッキーはもう4番目になります。
8日前
飯子
しょう様、ナルシャ予約は2番目です。本日データ完全初期な光ハッカーは残ってます。
8日前
天火
やっぱりやめときます。すみません。
8日前
飯子
ケンシロウ様、ガチャタイプの光ハッカーはなくなりましたね。初期な光ハッカーは残ってます。
8日前
飯子
天火様、了解です!大丈夫です!
8日前
飯子
わたや様、専用でお願いします。
8日前
しょう
光ハッカーおねがいします
8日前
飯子
しょう様、本日データ、レベル10。3000円になります。問題がなければ専用でお願いします。
8日前
あじゅか
こちらでも闇鬼武者予約お願いします!
8日前
飯子
あじゅか様、了解です!
8日前
ゔぇる
闇 陰陽師 予約出来ますか?
8日前
プシェミスワフ
光砂神后イシス予約お願いしたいです。
8日前
飯子
ゔぇる様、プシェミスワフ様、予約ありがとうございます。
8日前
ななーし
光妖精王ありますか?
7日前
飯子
ななーし様、現在はないです。
7日前
ななーし
在庫は何がありますか?
7日前
飯子
ななーし様、現在は光雷帝、闇画伯だけです。
7日前
ななーし
光妖精王予約したいです。
7日前
飯子
ななーし様、光妖精王予約は2番目です。
7日前
暁
古くていいので今何か在庫ありますか?
7日前
飯子
暁様、ID指定可、闇プリン、光神獣僧、光シャドウ、光雷帝、闇デーモン、闇画伯、光パペット、光海王
7日前
おっとっと
光海王いくらですか?
7日前
飯子
おっとっと様、初期状態1000円です。ガチャタイプではないです。
7日前
Phinaco
お手数ですが、現在私の予約待ち 光バトル、山ウェポン、ニッキーそれぞれ何番目かお教え頂いてもよろしいでしょうか? 出た際はコメントに記載されるという認識であってますか!
7日前
飯子
Phinaco様、光バトル3、闇ウェポン3、ニッキー2番目。専用を出品してもいいですよ。
7日前
Phinaco
ありがとうございます!
7日前
さくら
闇デーモンはガチャタイプですか?
7日前
飯子
さくら様、作成中です。
7日前
さくら
はい、分かりました。
7日前
おっとっと
こんばんわ!ベラありませんか?
7日前
テルマエ
こんばんは。ネフティスありますでしょうか。
7日前
飯子
おっとっと様、テルマエ様、最近はないですね。
7日前
Akun
購入希望です。
7日前
abc4589
闇デビルメイデンありましたら、購入希望です。
7日前
飯子
Akun様、abc4589様、専用でお願いします。
7日前
ファミマ
双子2
7日前
天火
闇アーク2つは可能ですか?
7日前
TOA
こんばんは 光か闇のデーモンはありますか?
7日前
ナツ
こんばんは、可能でしたらマクシミリアン予約したいです。
7日前
琉く
闇アーク、闇ハープ、光ドラゴンナイトお願いします。
7日前
ななNana
闇ヘルレディーお願いします♬
7日前
飯子
ななNana様、琉く様、専用でお願いします。
7日前
飯子
ナツ様、すいません、マクシミリアンの予約は多すぎます。今は受け付けません。
7日前
飯子
TOA様、現在はないです。
7日前
飯子
天火様、闇アークは1つだけ残ってます。
7日前
天火
闇忍者があるならそちらを購入したいです。
7日前
プシェミスワフ
闇アークか闇神獣僧の在庫ありますか?
7日前
飯子
天火様、専用出品しました。
7日前
飯子
プシェミスワフ様、二つとも在庫あります。
7日前
プシェミスワフ
闇アーク購入します。
7日前
飯子
プシェミスワフ様、専用でお願いします。
7日前
Yuuu
闇忍者か光魔導士どちらか余ってたから購入したいです
7日前
さくら
光ドラゴンナイトお願い致します
7日前
TOA
デーモンは光闇それぞれおいくらになりますか?
6日前
飯子
Yuuu様、光魔導師残ってます。専用でお願いいたします。
6日前
Yuuu
お願いします!
6日前
飯子
さくら様、少々お待ちください。
6日前
飯子
TOA様、現在、初期状態、闇1500円、光8000円になります。
6日前
TOA
ありがとうございます 闇デーモンお願いしたいです
6日前
飯子
TOA様、本日はガチャタイプの闇デーモンはできそうです。ガチャタイプは2000円になります。
6日前
飯子
さくら様、お待たせいたしました。専用出品しました、
6日前
TOA
すみません ガチャタイプとはなんですか?
6日前
飯子
TOA様、ガチャタイプはこのページで売っているアカウントと同じで、光闇召喚書と10周年召喚賞準備ができているアカウントです。
6日前
TOA
ありがとうございます それでお願いします
6日前
しょう
こんにちは、前回はすみません。 光ドラゴンナイト2つ購入できますか?
6日前
しょう
光デーモンもあればお願いします
6日前
飯子
しょう様、専用でお願いします。光デーモンはないですね。
6日前
ケンシロウ
闇マーシナリー予約お願いします!
6日前
ケンシロウ
後闇ユニコーンも予約お願いします🙇♀️
6日前
Yuuu
今余っているものありますか?
6日前
飯子
ケンシロウ様、了解です。
6日前
飯子
Yuuu様、商品紹介更新しました。
6日前
Yuuu
光魔導士もう一度お願いしてもいいですか?
6日前
飯子
Yuuu様、OKです、では専用出品させていただきます。
6日前
(・・)??
余っているものって表記されているやつですか?
6日前
飯子
プルコギタウン様、五つしか残ってません。
6日前
XIV
光 インドラ + 光 双子 光 ビーストライダー 光 トーテム のどれかで2垢購入したいのですが在庫ありませんか?
6日前
zzZZ
初期のマクシミリアンでたらお願いします!!!!!!!
6日前
飯子
XIV様、現在は光トーテムしか残ってません。
5日前
飯子
メナヘム様、zzZZ様、闇ウェポンはないです。
5日前
TOA
闇デーモンはありますか?
5日前
飯子
TOA様、専用でお願いします。
5日前
琉く
闇パンダ、闇メイデン、光ポントスお願いします。
5日前
琉く
あと光パベッドもお願いします。
5日前
飯子
琉く様、昨日の500円を減らして3800円でよろしいでしょうか?
5日前
マルちゃん
光雷帝お願いします。
5日前
abc4589
闇画伯お願いします。
5日前
琉く
はい、よろしくお願いします。
5日前
飯子
メナヘム様、ないです、闇ウェポン、ネフティスの予約はたくさんあります。
5日前
シモン
光神獣僧お願い致します。
5日前
飯子
メナヘム様、そうですね、人数多すぎて、本当にすいませんでした。
5日前
ケンシロウ
闇陰陽師お願いします
5日前
meto_so
双子2 .光シャドウ お願い致します。
5日前
飯子
ケンシロウ様、専用は出品しました。
5日前
Akun
闇インドラ+光バトルエンジェルはおいくらでしょうか?
5日前
飯子
Akun様、それは35000円になります。
5日前
Akun
ありがとうございます。
5日前
飯子
メナヘム様、それは時間がかかります。
5日前
zzZZ
今在庫って説明にある5垢だけなんですか?
5日前
飯子
zzZZ様、そうですね、本日はほぼ完売しました。
5日前
5児のパパ
まだ光闇2体は残ってますか?
5日前
飯子
5児のパパ、闇インドラ、闇マカロンのやつは残ってます。
5日前
5児のパパ
いくらになりますか?
5日前
飯子
5児のパパ様、闇マカロン+闇ハッカー15000円、闇インドラ+ヴェロニカ35000円になります。
5日前
あーさ
本日は何がありますでしょうか?
4日前
飯子
あーさ様、キキ、闇猿、光ハッカー、光アーク、闇仙人、闇ハッカー
4日前
飯子
Phinaco様、いますか?
4日前
琉く
光アークと闇仙人買います
4日前
飯子
琉く様、ガチャタイプではないですよ
4日前
琉く
はい、構いません
4日前
Phinaco
はい、います!
4日前
飯子
Phinaco様、専用で相談します。
4日前
飯子
琉く様、専用出品しました。
4日前
MI8BI
キキ購入したいのですがおいくらになりますか?
4日前
飯子
MI8BI様、キキ現在1500円になります。
4日前
MI8BI
購入したいので専用お願いします
4日前
シモン
コメント失礼します。 闇猿のガチャタイプあれば購入したいです。
4日前
天火
闇プリンまだ残っていますか?
4日前
飯子
シモン様、ガチャタイプは明日更新します。
4日前
シモン
了解です。
4日前
飯子
天火様、残ってます。
4日前
天火
専用お願いします
4日前
飯子
天火様、専用出品しました。
4日前
ひろ
光闇星4はありますか? レアとアイリスの共存を探しています。
4日前
飯子
ひろ様、レアとアイリスの共存垢はないです。
4日前
レオ
闇仙人か闇ヴァンパイアお願いいたします
4日前
飯子
レオ様、闇仙人は在庫あります、初期状態です。
4日前
レオ
確認ありがとうございます おいくらですか?
4日前
飯子
レオ様、500円になります。ガチャタイプではないですね。
4日前
レオ
回答ありがとうございます。 購入したいです。
4日前
飯子
レオ様、専用出品しました。よろしくお願いいたします。
4日前
パル
闇インドラ、光バトルエンジェルのアカウントはまだありますか?
4日前
飯子
パル様、残ってます。
4日前
パル
購入したいのですが、お値段は3500円でしょうか? また、ID指定不可とはなんでしょうか?
4日前
飯子
パル様、35000円です。IDは指定不可です。祝福はあります。
4日前
パル
35000ですか。 申し訳ございませんが、今回は遠慮します。
4日前
t
コメント失礼します。 光マーシナリーはありますか?
4日前
飯子
t様、すいません、現在はないです。
4日前
t
わかりました! ありがとうございます!
4日前
Yuuu
闇ハッカーはまだありますか?
4日前
飯子
Yuuu様、まだあります。
4日前
Yuuu
お願いします。
4日前
飯子
Yuuu様、専用でお願いします。
4日前
t
すいません 光マーシナリーなら予約でいくらになりますか?
4日前
飯子
t様、ガチャタイプ1500円、初期1000円になります。
4日前
t
初期で予約お願いします!
4日前
飯子
t様、了解です。
4日前
t
ありがとうございます!
4日前
りおん
急にすみません。 闇ウェポン垢ありますでしょうか?
4日前
けやきさん
アシマ在庫ありますか?
4日前
RYO
闇マカロン、ありますか?
4日前
(・・)??
今は上に表示されているモンスター以外に在庫はありますか?
3日前
dgjapjtgwmj
ヴァンパイア光のアカウントはありますか?
3日前
槍桜
闇ハープはありますか?
3日前
ななーし
闇か光アークお願いしたいのですが、在庫ありますか?
3日前
飯子
皆様、現在は完売状態です。夜にガチャを更新しますので、その時にまた確認してください。
3日前
飯子
ケンシロウ様、初期状態、闇マーシナリー出ました。
3日前
ケンシロウ
ガチャ版にしていただくことできますか??
3日前
飯子
ケンシロウ様、ガチャは明日夜までです。
3日前
ケンシロウ
明日の夜まで待てば初期状態ではなくガチャが回せる状態と解釈して宜しいですか?🙇♀️
3日前
飯子
ケンシロウ様、そうです、ガチャタイプは作成時間が必要ですから。
3日前
ケンシロウ
それでは明日の夜まで待ちたいです、お手数をおかけしますが、明日の夜ガチャタイプよろしくお願いします🙇♀️!
3日前
飯子
ケンシロウ様、了解です、ネット回線などで時間延長も可能です。
3日前
zzZZ
在庫お聞きしてもいいですか?
3日前
飯子
zzZZ様、現在は作成中です。
3日前
zzZZ
わかりました。
3日前
ケンシロウ
わかりました! ガチャタイプが出来次第ご連絡をよろしくお願いします!
3日前
あや
こんばんわ!闇ブラックスミス出てるアカウントはお持ちではないでしょうか?
3日前
飯子
あや様、ないですね。
3日前
ファミマ
闇マカロン 光キメラ
3日前
あや
闇ブラックスミス出たら購入させてもらうこと可能でしょうか?
3日前
飯子
あや様、可能です。
3日前
あや
お値段いくらくらいになりますか?
3日前
マルちゃん
光ハッカーお願いします。
3日前
宇治銀時
ユリアンとローラ予約お願いします
3日前
飯子
あや様、デボラ単体はないです、基本的には光闇5+デボラ、2000以上円になります。
3日前
あや
出たら教えて貰えますか?よろしくお願いいたします(⋆ᴗ͈ˬᴗ͈)”
3日前
飯子
宇治銀時様、ユリアン二番目、ローラも二番目です。
3日前
飯子
あや様、了解です。出ましたらご連絡いたします。
3日前
飯子
マルちゃん様、専用出品しました。よろしくお願いいたします。
3日前
宇治銀時
よろしくお願いします
3日前
レシェック
闇ストライカー、光海王、予約お願いします。
3日前
さくら
光スライヤ、光トテムお願い致します。
3日前
飯子
ケンシロウ様、ガチャタイプ、闇ユニコーン、闇マーシナリはできました。合計3000円になります。
2日前
ななーし
闇か光のアークありますか?
2日前
飯子
ななーし様、現在はないです。
2日前
Phinaco
現在ニッキー待ち何番目でしょうか!
2日前
ケンシロウ
専用お願いします!
2日前
(・・)??
闇天舞姫ガチャ版ください!
2日前
飯子
Phinaco様、二番目です。
2日前
(・・)??
ありますかね?
2日前
飯子
(・・)??様、専用でお願いします。
2日前
宇治銀時
光双子購入します
2日前
レシェック
光ドルイドお願いします。
2日前
さくら
光闇キメラお願い致します。
2日前
さくら
すみません、間違いまして無しお願い致します。
2日前
飯子
レシェック様、専用でお願いします。
2日前
ななーし
光アーク予約お願いいたします!
2日前
飯子
ななーし様、了解です。
2日前
ななーし
何番目かと値段を教えてください!
2日前
飯子
ななーし様、光アーク一番目、2500円になります。
2日前
ななNana
光仙人購入希望です
2日前
はらでい
お久しぶりです! 昨日、今日の光闇アカウントはありますか?
2日前
Phinaco
光ヘルレディ/闇オラクル 予約お願いします! また、何番目でしょうか!度々すみません。
2日前
レオ
光リッチありますか?
2日前
琉く
闇シャドウ、光プリン、光砂神かいます
2日前
ヴィエスワフ
闇闇砂后神ネフティス予約したいのですが、現在何番目か教えて欲しいのと、価格1300で間違い無いですか?
2日前
飯子
ななNana様、琉く様、専用出品しました。
2日前
飯子
レオ様、光リッチ在庫ありません。
2日前
飯子
Phinaco様、アシマ一番目、ギアナ二番目です。
2日前
飯子
ヴィエスワフ様、1300円は光砂神后です。
2日前
レオ
回答ありがとうございます。
2日前
abc4589
光闇ドラゴン、光ヴァルキリー、闇メイデン予約お願いしたいんですが、お値段教えていただけますか?
2日前
飯子
abc4589様、光闇ドラゴン、光ヴァルキリー500円、闇メイデン800円になります。ガチャタイプは+500円。
2日前
abc4589
回答ありがとうございます。 全てガチャタイプで予約お願いできますでしょうか?
2日前
飯子
abc4589様、了解です。
2日前
レオ
光リッチか、光マカロン予約お願いします
2日前
Phinaco
わかりました!ありがとうございます!
2日前
飯子
レオ様、光マカロンはokです、★4は予約不可です。すいません。
2日前
ヴィエスワフ
回答ありがとうございます。 闇砂后神の価格はおいくらですか?
2日前
レオ
了解しました。よろしくお願いいたします
2日前
飯子
ヴィエスワフ様、ネフティス現在は6000円以上です。
2日前
ヴィエスワフ
ご回答ありがとうございます。 畏まりました。 検討の上希望の場合改めてコメントさせて頂きます。 よろしくお願いいたします。
2日前
けやきさん
光双子購入希望です。
2日前
飯子
けやきさん様、双子はなくなりました。
2日前
けやきさん
わかりました。記載されている以外で何か在庫ありますか?
2日前
飯子
けやきさん様、初期状態の双子はあります。
2日前
飯子
初期状態 光ホルス、光双子の天使、光仙人、闇マーシナリ、闇パペット、光ユニコーン、ハン
2日前
けやきさん
光双子とハンそれぞれいくらになりますか?
2日前
けやきさん
作成日も教えて頂けると助かりますm(_ _)m
2日前
はらでい
光メイデン 光サーファー 光ハッカー それぞれ予約お願いします!
2日前
飯子
けやきさん様、双子1000円、ハンなくなりました。
2日前
飯子
レオ様、光マカロン出ました。
2日前
飯子
はらでい様、了解です!
2日前
レオ
ご連絡ありがとうございます おいくらでしょうか?
2日前
飯子
レオ様、初期状態、500円になります。
2日前
レオ
購入しますのでお願いします。
2日前
琉く
やみまーしなり買いたいです
2日前
飯子
琉く様、初期状態です、1500円になります。
2日前
けやきさん
双子購入します。専用お願いいたします
2日前
キラキラ
闇パペマスおいくらになりますか?
2日前
飯子
キラキラ様、初期状態500円になります。
2日前
飯子
けやきさん様、専用出品しました。よろしくお願いいたします。
2日前
XIV
光ユニコーン まだありますか?
2日前
キラキラ
パペマス前回の様にしてもらうのは可能ですか?
2日前
キラキラ
時間かかっても良いのでm(_ _)m
2日前
天火
初期状態で今余っているアカウント何がありますか?
1日前
キラキラ
もし無理でしたら専用立てて頂ければ購入しますのでお願いします m(_ _)m
1日前
飯子
キラキラ様、それは可能です、ガチャタイプ1000円になります。
1日前
飯子
XIV様、光ユニコーンはなくなりました。
1日前
飯子
天火様、本日闇スカイサーファー、光雷帝、闇神獣僧
1日前
天火
光雷帝お願いします
1日前
飯子
天火様、専用出品しました。
1日前
ななーし
光アークは出ていない状況でしょうか?
1日前
キラキラ
それでお願いしますm(_ _)m 専用お願いします
1日前
M君
お世話になっております。 現状、光ヴァンパイアの予約は多数でしょうか?
1日前
シモン
闇ビーストライダーのガチャタイプできたら買いたいです。
1日前
銀河鉄道
今あるガチャタイプはなにかありますか?
約23時間前
飯子
ななーし様、光アークはないです。
約22時間前
飯子
M君様、現在予約は1つだけです。
約22時間前
飯子
シモン様、キラキラ様、了解です。
約22時間前
飯子
銀河鉄道様、現在は完売しました。
約22時間前
ななーし
了解しました。引き続きよろしくお願いいたします!
約21時間前
M君
ご返信ありがとうございます! 予約お願いいたします!
約17時間前
あーさ
本日は何か出てますでしょうか?
約10時間前
たなご
闇アークエンジェル、光オラクル共存アカウントが出ましたら購入させてください。よろしくお願いします。
約5時間前
hige
光ドラゴン、初期でも良いので予約したいです。
約4時間前
はらでい
光サーファー 光メイデン どちらか出たら購入したいです。
約1時間前
hige
上記の光ドラゴンにプラスして、光キメラもどちらでも良いので予約したいです。
20分前
風オラクル 水パラディン
即購入可能です。 10周年100連分引いております。
闇デザートウォリアー、風デーモン、風ウェポンマスター
ある程度ガチャを回しておりますが、まだイベント分が結構残っておりますので、自分でさらに引くことが出来るかと思います。 即購入可能です。
5/1作成 光鬼怪童子 乙東 +火極地の女王
ゲストアカウトー1-7までクリア 周年チケ50枚交換済み 日本サーバーID指定可能。←5/1ー24時位まで。 引き継ぎ用にHiveアカウトかメールアドレス準備お願いします。 よろしくお願いします
オベロン微進行垢
日本鯖 メアパス変更可能 10周年100枚使用済み
光フェニックス エルディア
その他純5 水ハッカー 風グラディエーター 有用光闇純4 イオナ
【初期垢】アイアンコマンダー光 イアン
10周年召喚書残り150枚 変動あり サマナーズウォー 光闇 イアン アイアンコマンダー光
闇バエク‼️ クリスタル1700⤴︎
今はもう手に入らない闇バエク持ちアカウントです。 メール変更まで責任を持って対応いたします。
闇マーシナリー+モーリー
4/26作成の初期垢 闇マーシナリー、モーリー、闇ホルス 水マカロン、水神獣 アドレス変更可能です
ゼラス+オリバー、ルシア2匹
4/28作成ゼラス初期垢 オリバーや強キャラルシア2匹もいますので 始める際は楽だと思います アドレス変更可能 100枚のみ消費
【4/19作成】光 雷帝+純5
風バトルエンジェル 火ホーリーベリークッキー 光サイコロ使い ・取引実績120件以上!! ・安心の日本人対応!! ワンオーナーのリセマラアカウントです。 日本サーバー 10周年選
リセマラ
レベル5で光闇2体引けるまでゲストでリセマラします。その過程で光闇1体しか出なかった等を販売しようと思います。 獲得の画像を添えられるので一律1000円です。 大体10周年50枚から70枚、通常20
セリア マーシャ
日本サーバー メールアドレス変更可能 10周年召喚書55枚使用 アカウント作成日2024.04.21
純正星5 多数います!
純正星5 多数います! シナリオはラゴン解放までのみ。 魔力・召喚書系たんまりあります!! 純正5は火アークエンジェル・水ゲラルト・火インドラ・風ユニコーンいます! カイロスは魔力と属性を
クラカ+光闇純4多数
2023/8月作成のアカウントです 10周年は100枚以上引いてます アドレス変更可能
光闇初期垢販売
日本鯖 火山まで ID指定不可 メール未認証 購入希望キャラ名コメントして頂き、価格と作成日お伝えします