â æé«å質ã®ã²ãŒã ã¢ã€ãã ã§å€§äººæ°ãäœéšããããåžžã«ã¢ããããŒããããææ°ã®ååãæäŸããããŸããäžæãªç¹çããããŸããããæ°è»œã«ãçžè«ãã ããã
ð¥å³æ察å¿,ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OKðžæå®çªå·éä¿¡
ð
1ãããª+ãªãŒã2500-3000å+éå®15-20åïŒïŒ6000åïŒ
2ãã€ã¯ã¢+ãªãŒã2500-3000å+éå®15-20åïŒïŒ6000åïŒ
3ãã«ã·ãã¡ãŒ+ãªãŒã2500-3000å+éå®15-20åïŒïŒ6000åïŒ
4ã ã«ã+ãªãŒã2000-3000å+éå®15-20åïŒïŒ6000åïŒ
5ãã€ã¯ã¢+ãã+ãªãŒã2000-3000å+éå®15-20åïŒïŒ6000åïŒ
6ãã«ã·ãã¡ãŒ+ãªãŒã2800-3500å+éå®15-25åïŒïŒ6000åïŒ
7ãã€ã¯ã¢+ã«ã·ãã¡ãŒ+ãªãŒã3000-3500åïŒïŒ6000åïŒ
8ããªãŒã2500-3000å+éå®20-30åïŒïŒ6000åïŒ
â
IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã
â
ãå
¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒããéãããŠé ããŸããã¢ã³ã¹ã
ã¢ã³ã¹ã
泚æïŒ
ã²ãŒã ãåé€ããŠããå¿
èŠããããŸã
ã²ãŒã ãåããŠã³ããŒã
泚æïŒå¿
ããããã¯ãŒã¯ç°å¢ãè¯å¥œãªå Žåã«xflagã«ç»é²ããŠãã ãããåŒãç¶ãéäžã§ã¢ã«ãŠã³ããåŒã£æãããèœãšããšãèªåã§å
¬åŒãµã€ãã§ã¢ ããŒã«ããŠãã ãðž
ããŒãè¡çºãããŒã¿æ¹ããè¡çºãäžæ£è¡çºã¯äžåããŠãããŸããã®ã§ããå®å¿ãã ããã
åºåè | ã¯ããã€ããã£ã 4201
|
---|---|
æ¬äººç¢ºèª | ã¡ãŒã«ã¢ãã¬ã¹èªèšŒæžã¿ é»è©±çªå·èªèšŒæžã¿ |
ã²ãŒã å | ã¢ã³ã¹ã |
ããµã ã ã€ã¯ã¢ è¶ ç£ã³ã³ã æ¿ç£ã»ãã³ã³ã ããããè¶ å³éžïŒã
åŒéããŸãã å³ãæ¯æãããã ããæ¹ãå³è³Œå ¥ããã ããŠæ§ããŸããã æ5èš495äœåŒ±ææããŠãŸãã ããããåç以å€ã®ãã£ã©ã劥åãªãã§è²ã£ãŠããŸãã ãæ€èšãããããé¡ãããŸãã ã
ã«ã·ãã¡ãŒX2+ã€ã¯ã¢+ãªãŒã3000~4000å+éå®12~25äœ+6â /5â ãã£ã©140~200
"æªæåŸ åæïŒ å¿ æº éå®12~25äœ+6â /5â ãã£ã©140~200äœ(ã©ã³ãã )æªæåŸ ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAG
å³å¯Ÿå¿ å¿ æºã€ã¯ã¢+ã«ã·ãã¡ãŒ+ãªãŒã2800-3000å+10-20éå®+5â 6â 80-200äœ
çŽæ¥è³Œå ¥OKæªæåŸ ãæªæåŸ IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒããéãããŠé ããŸãã ã¢ã³ã¹ã 泚æïŒå¿ ããããã¯ãŒã¯ç°å¢ãè¯
ããµã ã+ã«ã·ãã¡ãŒ+ã€ã¯ã¢+2700-2900+10-25éå®+5â 6â 80-100äœïŒåæïŒ
å³å¯Ÿå¿ ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroiå³å¯Ÿå¿ æªæåŸ ãæªæåŸ ãé¡åãããåãã¬æªäœ¿çšã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸ
ã«ã·ãã¡ãŒx2+ãšã¯ã¹ã«ãªããŒ+ãªãŒã2700-3000+10-20éå®+5â 6â 80-130äœ 1
æªæåŸ ãæªæåŸ ã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒããéãããŠé ããŸãã ã¢ã³ã¹ã 泚æïŒå¿ ããããã¯ãŒ
ããµã ã+ã«ã·ãã¡ãŒ+ã€ã¯ã¢+2700-2900+10-25éå®+5â 6â 80-100äœïŒåæïŒ
å³å¯Ÿå¿ ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroiå³å¯Ÿå¿ æªæåŸ ãæªæåŸ ãé¡åãããåãã¬æªäœ¿çšã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸ
å€åå¢ãåŒéããŸãã®ã§æ Œå®ã§â
é·æéãã¬ã€ããŠãªãã£ãã®ã§ãææ°ã®ã¬ãã£éã¯ããŸããããŸããããããã§ãéåžžã«è±å¯ãªãã£ã©ãä¿æããŠãããŸãã åŒãç¶ãã«é¢ããŠã¯è©³ãããªãã®ã§æããŠæ¬²ããã§ãã
ð¥ã«ã·ãã¡ãŒ+ã€ã¯ã¢+ãšã¯ã¹ã«ãªããŒïŒ3200ç³--3700ç³+12+27éå®+5â 6â 140-3
ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒããéãããŠé ããŸãã ã¢ã³ã¹ã 泚æïŒå¿ ããããã¯ãŒã¯ç°å¢ãè¯å¥œ
ã«ã·ãã¡ãŒ+3200-4000ç³ïŒ+12-28éå®+5â 6â 140~190ïŒ
ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒããéãããŠé ããŸãã ã¢ã³ã¹ã 泚æïŒå¿ ããããã¯ãŒã¯ç°å¢ãè¯å¥œ
ä»»æçµåã倧å²åŒ+ãªãŒã2700-3000å+éå®10-40äœ+â 5/â 6ãã£ã©80-150äœ
1çªïŒ ã«ã·ãã¡ãŒ+ã«ã+ã€ã¯ã¢+ç³2800ååŸ 2çªïŒ ã«ã·ãã¡ãŒ+ãœãã¢ã³+ã€ã¯ã¢+ç³2800ååŸ 3çªïŒ ã«ã·ãã¡ãŒ+ã€ã¯ã¢+ã¬ããªãšã«+ç³2800ååŸ 4çªïŒ ã«ã·ãã¡ãŒ+
ä»»æçµåã倧å²åŒ+ãªãŒã2700-3000å+éå®10-40äœ+â 5/â 6ãã£ã©80-150äœ
1çªïŒ ã«ã·ãã¡ãŒ+ã«ã+ã€ã¯ã¢+ç³2800ååŸ 2çªïŒ ã«ã·ãã¡ãŒ+ãœãã¢ã³+ã€ã¯ã¢+ç³2800ååŸ 3çªïŒ ã«ã·ãã¡ãŒ+ã€ã¯ã¢+ã¬ããªãšã«+ç³2800ååŸ 4çªïŒ ã«ã·ãã¡ãŒ+
ãªã ã«+1800-2500ç³ïŒ+5-15éå®+5â 6â 45-100äœïŒåæïŒ
å³å¯Ÿå¿ 倧å²åŒïŒ ãªã ã«+1800-2500ç³ïŒ+5-15éå®+5â 6â 45-100äœïŒåæïŒ æªæåŸ ãæªæåŸ ã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥
ç¬å 莩売!ããµã ã+空æ¡æ¿å€ªéSCÃ2+ã«ã·ãã¡ãŒ+ãœãã¢ã³+2408ç³ïŒ
確å®è³Œå ¥ãäŸ¡æ Œã¯çžè«ã§ããŸã ç¬å 莩売!ããµã ã+空æ¡æ¿å€ªéSCÃ2+ã«ã·ãã¡ãŒ+ãœãã¢ã³+2408ç³ïŒ+15-30éå®+5â 6â 40-100äœïŒåæïŒ ãç»åã®ææãæªæåŸ ãæªæåŸ ã ã³ã¡ã³ããªã
ç¬å 莩売!2153ç³+ããµã ã+ãšã¯ã¹ã«ãªããŒ1åž+ã€ã¯ã¢1åž+ã¢ãã¹ã¿ã·ã¢+15-30éå®
確å®è³Œå ¥ãäŸ¡æ Œã¯çžè«ã§ããŸã ç¬å 莩売!2153ç³+ããµã ã+ãšã¯ã¹ã«ãªããŒ1åž+ã€ã¯ã¢1åž+ã¢ãã¹ã¿ã·ã¢+15-30éå®+5â 6â 40-100äœïŒåæïŒ ãç»åã®ææãæªæåŸ ãæªæåŸ ã ã³ã¡ã³ããªã
ãåŒéå¢ããæçµå€åŒããã«ã·ãã¡ãŒÃ3 åèšLu45 å«ãéå®ãã£ã©å€æ°ïŒ
ã¢ã³ã¹ãã®åŒéå¢ã§ãã ã©ã³ã¯ã¯208ã§ããã ãªãªãŒã¹åœåããã®ã¢ã«ãŠã³ãã§ãã 極çšã«ãã°ã€ã³ããŠã¬ãã£åãçšåºŠãªã®ã§ ã»ãšãã©äœãæãä»ããŠããªãç¶æ ã§ãã éã«äŒžã³ããã®ããã¢ã«ãŠ