â æé«å質ã®ã²ãŒã ã¢ã€ãã ã§å€§äººæ°ãäœéšããããåžžã«ã¢ããããŒããããææ°ã®ååãæäŸããããŸããäžæãªç¹çããããŸããããæ°è»œã«ãçžè«ãã ããã
ð¥å³æ察å¿,ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OKðžæå®çªå·éä¿¡
ð
1ãããª+ãªãŒã2500-3000å+éå®15-20åïŒïŒ6000åïŒ
2ãã€ã¯ã¢+ãªãŒã2500-3000å+éå®15-20åïŒïŒ6000åïŒ
3ãã«ã·ãã¡ãŒ+ãªãŒã2500-3000å+éå®15-20åïŒïŒ6000åïŒ
4ã ã«ã+ãªãŒã2000-3000å+éå®15-20åïŒïŒ6000åïŒ
5ãã€ã¯ã¢+ãã+ãªãŒã2000-3000å+éå®15-20åïŒïŒ6000åïŒ
6ãã«ã·ãã¡ãŒ+ãªãŒã2800-3500å+éå®15-25åïŒïŒ6000åïŒ
7ãã€ã¯ã¢+ã«ã·ãã¡ãŒ+ãªãŒã3000-3500åïŒïŒ6000åïŒ
8ããªãŒã2500-3000å+éå®20-30åïŒïŒ6000åïŒ
â
IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã
â
ãå
¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒããéãããŠé ããŸããã¢ã³ã¹ã
ã¢ã³ã¹ã
泚æïŒ
ã²ãŒã ãåé€ããŠããå¿
èŠããããŸã
ã²ãŒã ãåããŠã³ããŒã
泚æïŒå¿
ããããã¯ãŒã¯ç°å¢ãè¯å¥œãªå Žåã«xflagã«ç»é²ããŠãã ãããåŒãç¶ãéäžã§ã¢ã«ãŠã³ããåŒã£æãããèœãšããšãèªåã§å
¬åŒãµã€ãã§ã¢ ããŒã«ããŠãã ãðž
ããŒãè¡çºãããŒã¿æ¹ããè¡çºãäžæ£è¡çºã¯äžåããŠãããŸããã®ã§ããå®å¿ãã ããã
åºåè | ã¡ããã€ããã£ã 2211
|
---|---|
æ¬äººç¢ºèª | ã¡ãŒã«ã¢ãã¬ã¹èªèšŒæžã¿ é»è©±çªå·èªèšŒæžã¿ |
ã²ãŒã å | ã¢ã³ã¹ã |
ã«ã·ãã¡ãŒX2+ã€ã¯ã¢+ãªãŒã3000~4000å+éå®12~25äœ+6â /5â ãã£ã©140~200
"æªæåŸ åæïŒ å¿ æº éå®12~25äœ+6â /5â ãã£ã©140~200äœ(ã©ã³ãã )æªæåŸ ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAG
ã«ã·ãã¡ãŒX2+ã€ã¯ã¢+ãªãŒã3000~4000å+éå®12~25äœ+6â /5â ãã£ã©140~200
"æªæåŸ åæïŒ å¿ æº éå®12~25äœ+6â /5â ãã£ã©140~200äœ(ã©ã³ãã )æªæåŸ ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAG
ãããã¬æ§
å°çšããŒãž
ä»»æçµåã倧å²åŒ+ãªãŒã2700-3000å+éå®10-40äœ+â 5/â 6ãã£ã©80-150äœ
1çªïŒ ã«ã·ãã¡ãŒ+ã«ã+ã€ã¯ã¢+ç³2800ååŸ 2çªïŒ ã«ã·ãã¡ãŒ+ãœãã¢ã³+ã€ã¯ã¢+ç³2800ååŸ 3çªïŒ ã«ã·ãã¡ãŒ+ã€ã¯ã¢+ã¬ããªãšã«+ç³2800ååŸ 4çªïŒ ã«ã·ãã¡ãŒ+
ä»»æçµåã倧å²åŒ+ãªãŒã2700-3000å+éå®10-40äœ+â 5/â 6ãã£ã©80-150äœ
1çªïŒ ã«ã·ãã¡ãŒ+ã«ã+ã€ã¯ã¢+ç³2800ååŸ 2çªïŒ ã«ã·ãã¡ãŒ+ãœãã¢ã³+ã€ã¯ã¢+ç³2800ååŸ 3çªïŒ ã«ã·ãã¡ãŒ+ã€ã¯ã¢+ã¬ããªãšã«+ç³2800ååŸ 4çªïŒ ã«ã·ãã¡ãŒ+
ã«ã·ãã¡ãŒx2+ãšã¯ã¹ã«ãªããŒ+ãªãŒã2700-3000+10-20éå®+5â 6â 80-100äœ
æªæåŸ ãæªæåŸ ã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒããéãããŠé ããŸãã ã¢ã³ã¹ã 泚æïŒå¿ ããããã¯ãŒ
ã«ã·ãã¡ãŒx2+ãšã¯ã¹ã«ãªããŒ+ãœãã¢ã³+3200ç³ïŒ+12-25éå®+5â 6â 140-200äœïŒå
ã«ã·ãã¡ãŒx2+ãšã¯ã¹ã«ãªããŒ+ãœãã¢ã³+3200ç³ïŒ+12-25éå®+5â 6â 140-200äœïŒåæïŒ10åšå¹Žçæªäœ¿çš æªæåŸ ãæªæåŸ ã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§
ð¥ã«ã·ãã¡ãŒÃ2+ãœãã¢ã³+ãšã¯ã¹ã«ãªããŒ+3200-5000ç³ïŒ+12-25éå®+5â 6â 140
確å®è³Œå ¥ãäŸ¡æ Œã¯äº€æžå¯èœ ã«ã·ãã¡ãŒÃ2+ãœãã¢ã³+ãšã¯ã¹ã«ãªããŒ+3200-5000ç³ïŒ+12-25éå®+5â 6â 140-200äœïŒåæïŒ æªæåŸ ãæªæåŸ ã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSç
ð¥ã«ã·ãã¡ãŒ+ã€ã¯ã¢+ãšã¯ã¹ã«ãªããŒïŒ3200ç³--3700ç³+12+27éå®+5â 6â 140-3
ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒããéãããŠé ããŸãã ã¢ã³ã¹ã 泚æïŒå¿ ããããã¯ãŒã¯ç°å¢ãè¯å¥œ
ã«ã·ãã¡ãŒX3+ãªãŒã3200~4000å+éå®12~25äœ+6â /5â ãã£ã©140~200äœ(ã©ã³
"æªæåŸ åæïŒ å¿ æº éå®12~25äœ+6â /5â ãã£ã©140~200äœ(ã©ã³ãã )æªæåŸ ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAG
ç³640â ã¢ã«ãã¬ãªÎ±ã»ããªãŒã¬ã³ã»ãã§ã«ã³4ã»ããµã ãã»ã€ã¯ã¢ã»ã«ã·ãã¡ãŒã»ã²ããªã³2ã»å¡åç
â»å¿ ããããã£ãŒã«ãããããã ããã ã©ã³ã¯290以äžããªãŒã640åã ãªãŒãåŒæåžã¯ã25æææã éç®ãã°ã€ã³æ¥æ°ã¯ã1650æ¥ä»¥äžã â»é£ç¶ãã°ã€ã³æ¥æ°ã¯ãéåããŠããŸãã
ããµã ã+ã«ã·ãã¡ãŒ+ã€ã¯ã¢+2700-2900+10-25éå®+5â 6â 80-100äœïŒåæïŒ
å³å¯Ÿå¿ ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroiå³å¯Ÿå¿ æªæåŸ ãæªæåŸ ãé¡åãããåãã¬æªäœ¿çšã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸ
ç»åã®ãã£ã©ã¯ææäžãªãŒã2700 ~ 3500ç³+10-35éå®+5â 6â 80-150äœïŒ
å³å¯Ÿå¿ æªæåŸ ãæªæåŸ ãé¡åãããåãã¬æªäœ¿çšã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒããéãããŠé ã
ããµã ã+ã«ã·ãã¡ãŒ+ã€ã¯ã¢+2700-2900+10-25éå®+5â 6â 80-100äœïŒåæïŒ
å³å¯Ÿå¿ ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroiå³å¯Ÿå¿ æªæåŸ ãæªæåŸ ãé¡åãããåãã¬æªäœ¿çšã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸ
ã«ã·ãã¡ãŒx2+ãšã¯ã¹ã«ãªããŒ+ãªãŒã2700-3000+10-20éå®+5â 6â 80-100äœ
æªæåŸ ãæªæåŸ ã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒããéãããŠé ããŸãã ã¢ã³ã¹ã 泚æïŒå¿ ããããã¯ãŒ