â æé«å質ã®ã²ãŒã ã¢ã€ãã ã§å€§äººæ°ãäœéšããããåžžã«ã¢ããããŒããããææ°ã®ååãæäŸããããŸããäžæãªç¹çããããŸããããæ°è»œã«ãçžè«ãã ããã
ð¥å³æ察å¿,ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OKðžæå®çªå·éä¿¡
ð
1ãããª+ãªãŒã2500-3000å+éå®15-20åïŒïŒ6000åïŒ
2ãã€ã¯ã¢+ãªãŒã2500-3000å+éå®15-20åïŒïŒ6000åïŒ
3ãã«ã·ãã¡ãŒ+ãªãŒã2500-3000å+éå®15-20åïŒïŒ6000åïŒ
4ã ã«ã+ãªãŒã2000-3000å+éå®15-20åïŒïŒ6000åïŒ
5ãã€ã¯ã¢+ãã+ãªãŒã2000-3000å+éå®15-20åïŒïŒ6000åïŒ
6ãã«ã·ãã¡ãŒ+ãªãŒã2800-3500å+éå®15-25åïŒïŒ6000åïŒ
7ãã€ã¯ã¢+ã«ã·ãã¡ãŒ+ãªãŒã3000-3500åïŒïŒ6000åïŒ
8ããªãŒã2500-3000å+éå®20-30åïŒïŒ6000åïŒ
â
IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã
â
ãå
¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒããéãããŠé ããŸããã¢ã³ã¹ã
ã¢ã³ã¹ã
泚æïŒ
ã²ãŒã ãåé€ããŠããå¿
èŠããããŸã
ã²ãŒã ãåããŠã³ããŒã
泚æïŒå¿
ããããã¯ãŒã¯ç°å¢ãè¯å¥œãªå Žåã«xflagã«ç»é²ããŠãã ãããåŒãç¶ãéäžã§ã¢ã«ãŠã³ããåŒã£æãããèœãšããšãèªåã§å
¬åŒãµã€ãã§ã¢ ããŒã«ããŠãã ãðž
ããŒãè¡çºãããŒã¿æ¹ããè¡çºãäžæ£è¡çºã¯äžåããŠãããŸããã®ã§ããå®å¿ãã ããã
åºåè | å°ããªæéã³ã€ããã£ã 9791
|
---|---|
æ¬äººç¢ºèª | ã¡ãŒã«ã¢ãã¬ã¹èªèšŒæžã¿ é»è©±çªå·èªèšŒæžã¿ |
ã²ãŒã å | ã¢ã³ã¹ã |
ç»åã®ãã£ã©ã¯ææäžãªãŒã2700 ~ 3500ç³+10-35éå®+5â 6â 80-150äœïŒ
å³å¯Ÿå¿ æªæåŸ ãæªæåŸ ãé¡åãããåãã¬æªäœ¿çšã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒããéãããŠé ã
ããµã ã+ã«ã·ãã¡ãŒ+3100-3500ç³+12-30éå®+5â 6â 140-200äœïŒåæïŒ
ããµã ã+ã«ã·ãã¡ãŒ+3100-3500ç³+12-30éå®+5â 6â 140-200äœïŒåæïŒ 10åšå¹Žçæªäœ¿çšæªæåŸ ãæªæåŸ ã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšã
ã«ã·ãã¡ãŒX2+ã€ã¯ã¢+ãªãŒã3000~4000å+éå®12~25äœ+6â /5â ãã£ã©140~200
"æªæåŸ åæïŒ å¿ æº éå®12~25äœ+6â /5â ãã£ã©140~200äœ(ã©ã³ãã )æªæåŸ ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAG
ããµã ã+ã«ã·ãã¡ãŒ+ã€ã¯ã¢+2700-2900+10-25éå®+5â 6â 80-100äœïŒåæïŒ
å³å¯Ÿå¿ ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroiå³å¯Ÿå¿ æªæåŸ ãæªæåŸ ãé¡åãããåãã¬æªäœ¿çšã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸ
ã«ã·ãã¡ãŒ+3200-4000ç³ïŒ+12-28éå®+5â 6â 140~190ïŒ
ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒããéãããŠé ããŸãã ã¢ã³ã¹ã 泚æïŒå¿ ããããã¯ãŒã¯ç°å¢ãè¯å¥œ
ð¥ã«ã·ãã¡ãŒÃ2+ãœãã¢ã³+ãšã¯ã¹ã«ãªããŒ+3200-5000ç³ïŒ+12-25éå®+5â 6â 140
確å®è³Œå ¥ãäŸ¡æ Œã¯äº€æžå¯èœ ã«ã·ãã¡ãŒÃ2+ãœãã¢ã³+ãšã¯ã¹ã«ãªããŒ+3200-5000ç³ïŒ+12-25éå®+5â 6â 140-200äœïŒåæïŒ æªæåŸ ãæªæåŸ ã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSç
ã«ã·ãã¡ãŒX3+ãªãŒã3200~4000å+éå®12~25äœ+6â /5â ãã£ã©140~200äœ(ã©ã³
"æªæåŸ åæïŒ å¿ æº éå®12~25äœ+6â /5â ãã£ã©140~200äœ(ã©ã³ãã )æªæåŸ ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAG
ã«ã·ãã¡ãŒx3+3200-3300ç³ïŒ+12-25éå®+5â 6â 140-200äœïŒåæïŒ
ã«ã·ãã¡ãŒx3+3200-3300ç³ïŒ+12-25éå®+5â 6â 140-200äœïŒåæïŒ10åšå¹Žçæªäœ¿çš æªæåŸ ãæªæåŸ ã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã
å³äœæ¥å¯ïŒè¶ æ¿å®ã»ãŒã«äžð¥é«è©äŸ¡è€æ°ðæžåº«ååâïžå®çžŸæ°No1ã»æ¥çæ倧æ/æå®/äœæ¥æéâš
ãå 容ã æžåº«ãªãŒãååãããã¯ãšæ¶åã®ä»£è¡ãè¡ã£ãŠãããŸã äžæ£è¡çºäžåãªãã®å®å šæäœæ¥ãBANçµéšãªã å®å¿å®å šã®ç§ã«ãä»»ããã ããâš ïŒïŒïŒïŒïŒïŒïŒïŒð°äŸ¡æ Œè¡šð°ïŒïŒïŒïŒïŒïŒïŒïŒ ãäœæ¥ãªãã·ã§ã³ð
ã«ã·ãã¡ãŒX3+ãªãŒã3200~4000å+éå®12~25äœ+6â /5â ãã£ã©140~200äœ(ã©ã³
"æªæåŸ åæïŒ å¿ æº éå®12~25äœ+6â /5â ãã£ã©140~200äœ(ã©ã³ãã )æªæåŸ ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAG
ð¥ã«ã·ãã¡ãŒ+ã€ã¯ã¢+ãšã¯ã¹ã«ãªããŒïŒ3200ç³--3700ç³+12+27éå®+5â 6â 140-3
ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒããéãããŠé ããŸãã ã¢ã³ã¹ã 泚æïŒå¿ ããããã¯ãŒã¯ç°å¢ãè¯å¥œ
ç¬å 莩売ïŒ2240ç³+ããµã ã+ãœãã¢ã³+éŸéŠ+ããª1åž+ã¢ãã¹ã¿ã·ã¢+15-30éå®
確å®è³Œå ¥ãäŸ¡æ Œã¯çžè«ã§ããŸã ç¬å 莩売ïŒ2240ç³+ããµã ã+ãœãã¢ã³+éŸéŠ+ããª1åž+ã¢ãã¹ã¿ã·ã¢+15-30éå® ãç»åã®ææãæªæåŸ ãæªæåŸ ã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroid
ããµã ã+ã«ã·ãã¡ãŒ+ã€ã¯ã¢+2700-2900+10-25éå®+5â 6â 80-100äœïŒåæïŒ
å³å¯Ÿå¿ ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroiå³å¯Ÿå¿ æªæåŸ ãæªæåŸ ãé¡åãããåãã¬æªäœ¿çšã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸ
ç»åã®ãã£ã©ã¯ææäžãªãŒã2700 ~ 3500ç³+10-35éå®+5â 6â 80-150äœïŒ
å³å¯Ÿå¿ æªæåŸ ãæªæåŸ ãé¡åãããåãã¬æªäœ¿çšã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒããéãããŠé ã
åŒéå¢ ã³ã©ããã£ã© éå®ãã£ã©å€æ°ïŒïŒ
ã³ã©ããã£ã©å€æ° ã¢ã³ã¹ãåŒéå¢ äºæ¡æ ã¢ãŒã㣠ãžã§ãžã§ æ¿å€ªé ãã«ãµ éå®ãã£ã©ãæ²¢å±±å± ãŸãïŒïŒïŒ ãè²·ãåŸã§ãïŒ