â æé«å質ã®ã²ãŒã ã¢ã€ãã ã§å€§äººæ°ãäœéšããããåžžã«ã¢ããããŒããããææ°ã®ååãæäŸããããŸããäžæãªç¹çããããŸããããæ°è»œã«ãçžè«ãã ããã
ð¥å³æ察å¿,ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OKðžæå®çªå·éä¿¡
ð
1ãããª+ãªãŒã2500-3000å+éå®15-20åïŒïŒ6000åïŒ
2ãã€ã¯ã¢+ãªãŒã2500-3000å+éå®15-20åïŒïŒ6000åïŒ
3ãã«ã·ãã¡ãŒ+ãªãŒã2500-3000å+éå®15-20åïŒïŒ6000åïŒ
4ã ã«ã+ãªãŒã2000-3000å+éå®15-20åïŒïŒ6000åïŒ
5ãã€ã¯ã¢+ãã+ãªãŒã2000-3000å+éå®15-20åïŒïŒ6000åïŒ
6ãã«ã·ãã¡ãŒ+ãªãŒã2800-3500å+éå®15-25åïŒïŒ6000åïŒ
7ãã€ã¯ã¢+ã«ã·ãã¡ãŒ+ãªãŒã3000-3500åïŒïŒ6000åïŒ
8ããªãŒã2500-3000å+éå®20-30åïŒïŒ6000åïŒ
â
IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã
â
ãå
¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒããéãããŠé ããŸããã¢ã³ã¹ã
ã¢ã³ã¹ã
泚æïŒ
ã²ãŒã ãåé€ããŠããå¿
èŠããããŸã
ã²ãŒã ãåããŠã³ããŒã
泚æïŒå¿
ããããã¯ãŒã¯ç°å¢ãè¯å¥œãªå Žåã«xflagã«ç»é²ããŠãã ãããåŒãç¶ãéäžã§ã¢ã«ãŠã³ããåŒã£æãããèœãšããšãèªåã§å
¬åŒãµã€ãã§ã¢ ããŒã«ããŠãã ãðž
ããŒãè¡çºãããŒã¿æ¹ããè¡çºãäžæ£è¡çºã¯äžåããŠãããŸããã®ã§ããå®å¿ãã ããã
åºåè | ããŽãã¢ã€ããã£ã 4101
|
---|---|
æ¬äººç¢ºèª | ã¡ãŒã«ã¢ãã¬ã¹èªèšŒæžã¿ é»è©±çªå·èªèšŒæžã¿ |
ã²ãŒã å | ã¢ã³ã¹ã |
èŠæš©ã¬ãã£éé極å€æ°ð - ã€ã¯ã¢ - ã㪠- ã«ã·ãã¡ãŒé極 çŽç« 3äž
ãå³è³Œå ¥çŠæ¢ã
ð¥ã«ã·ãã¡ãŒÃ2+ãœãã¢ã³+ãšã¯ã¹ã«ãªããŒ+3200-5000ç³ïŒ+12-25éå®+5â 6â 140
確å®è³Œå ¥ãäŸ¡æ Œã¯äº€æžå¯èœ ã«ã·ãã¡ãŒÃ2+ãœãã¢ã³+ãšã¯ã¹ã«ãªããŒ+3200-5000ç³ïŒ+12-25éå®+5â 6â 140-200äœïŒåæïŒ æªæåŸ ãæªæåŸ ã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSç
ç¬å 莩売!ããµã ã+空æ¡æ¿å€ªéSC+ã«ã·ãã¡ãŒ+ãœãã¢ã³Ã2+2390ç³ïŒ+15-30éå®
確å®è³Œå ¥ãäŸ¡æ Œã¯çžè«ã§ããŸã ç¬å 莩売!ããµã ã+空æ¡æ¿å€ªéSC+ã«ã·ãã¡ãŒ+ãœãã¢ã³Ã2+2390ç³ïŒ+15-30éå®+5â 6â 40-100äœïŒåæïŒ ç»åã®ææ æªæåŸ ãæªæåŸ ã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥
ã«ã·ãã¡ãŒ+ã€ã¯ã¢+ãªãŒã2800-3000+10-20éå®+5â 6â 80-100äœ 10åšå¹Žçæªäœ¿
æªæåŸ ãæªæåŸ ã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒããéãããŠé ããŸãã ã¢ã³ã¹ã 泚æïŒå¿ ããããã¯ãŒ
ã«ã·ãã¡ãŒ+3200-4000ç³ïŒ+12-28éå®+5â 6â 140~190ïŒ
ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒããéãããŠé ããŸãã ã¢ã³ã¹ã 泚æïŒå¿ ããããã¯ãŒã¯ç°å¢ãè¯å¥œ
ãèœçµ¶é極16çš®ãèœçµ¶ããŒãã¹å šãŠLvMax ã«ã·ãã¡ãŒææ
ä»ã«ãèœçµ¶é極å€æ°ã¢ã«ãŠã³ããåºåããŠãããŸãã®ã§ããããããã°ãã¡ããã芧äžããðââïž ããã¯ãšå®å šæªé²è¡âïž (ç»å10æç®) ã³ã¡ã³ããªãã§å³è³Œå ¥é ããŠå€§äžå€«ã§ãðââïž æ©ãè
ã«ã·ãã¡ãŒx3+ã€ã¯ã¢+3200-3500ç³ïŒ+12-25éå®+5â 6â 140-200äœïŒåæïŒ
ã«ã·ãã¡ãŒx3+ã€ã¯ã¢+3200-3500ç³ïŒ+12-25éå®+5â 6â 140-200äœïŒåæïŒïŒ10åšå¹Žçæªäœ¿çš æªæåŸ ãæªæåŸ ã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡
å³å¯Ÿå¿ å¿ æºã€ã¯ã¢+ã«ã·ãã¡ãŒ+ãªãŒã3000-3900å+15-20éå®+5â 6â 80-200äœ
çŽæ¥è³Œå ¥OKæªæåŸ ãæªæåŸ IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒããéãããŠé ããŸãã ã¢ã³ã¹ã 泚æïŒå¿ ããããã¯ãŒã¯ç°å¢ãè¯
ã«ã·ãã¡ãŒ+ãªãŒã3200-4500å+éå®12-25äœ+5â /6â åèš140ïœ220äœ åæå¢
10åšå¹Žã¬ãã£æªäœ¿çšïŒ æªæåŸ ãæªæåŸ ãé¡åãããåãã¬æªäœ¿çšã IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒããéãããŠé ããŸãã
ãç»åã®ææã+ãªãŒã1750-3300å+ã©ã³ãã 8-25å+5â 6â ã£ã©80-150äœ
æåŸ ãããŠããªãçµãªã³ã©ã€ã³ã§äŒã£ãŠããªã 倧éã®åæäºæçµéšææ æªæåŸ å³å¯Ÿå¿ IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒãã
ããµã ã+ã«ã·ãã¡ãŒ+ã€ã¯ã¢+2700-2900+10-25éå®+5â 6â 80-100äœïŒåæïŒ
å³å¯Ÿå¿ ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroiå³å¯Ÿå¿ æªæåŸ ãæªæåŸ ãé¡åãããåãã¬æªäœ¿çšã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸ
å³å¯Ÿå¿ å¿ æºã€ã¯ã¢+ã«ã·ãã¡ãŒ+ãªãŒã3000-3900å+15-20éå®+5â 6â 80-200äœ
çŽæ¥è³Œå ¥OKæªæåŸ ãæªæåŸ IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒããéãããŠé ããŸãã ã¢ã³ã¹ã 泚æïŒå¿ ããããã¯ãŒã¯ç°å¢ãè¯
ð¥ã«ã·ãã¡ãŒ+ã€ã¯ã¢+ãšã¯ã¹ã«ãªããŒïŒ3200ç³--3700ç³+12+27éå®+5â 6â 140-3
ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã ãã ãå ¥é確èªåŸãXFLAGã®ã¢ã«ãŠã³ããšãã¹ã¯ãŒããéãããŠé ããŸãã ã¢ã³ã¹ã 泚æïŒå¿ ããããã¯ãŒã¯ç°å¢ãè¯å¥œ
ã«ã·ãã¡ãŒ+ãšã¯ã¹ã«ãªããŒ+ããµã ã+ãªãŒã3150-3300+12-28éå®+5â 6â 140-20
ã«ã·ãã¡ãŒ+ãšã¯ã¹ã«ãªããŒ+ããµã ã+ãªãŒã3150-3300+12-28éå®+5â 6â 140-200äœ æªæåŸ ãæªæåŸ ã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§ã 埡å©çšããã
ã«ã·ãã¡ãŒx2+ãšã¯ã¹ã«ãªããŒ+ãœãã¢ã³+3200ç³ïŒ+12-25éå®+5â 6â 140-200äœïŒå
ã«ã·ãã¡ãŒx2+ãšã¯ã¹ã«ãªããŒ+ãœãã¢ã³+3200ç³ïŒ+12-25éå®+5â 6â 140-200äœïŒåæïŒ10åšå¹Žçæªäœ¿çš æªæåŸ ãæªæåŸ ã ã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå ¥OK IOSçãšAndroidçã©ã¡ãã§