ååŒãçµäºããŸãã
ã芧é ãããããšãããããŸã ã
ãã¡ããšãŽã¡æ®¿å ã豪è¯éå®çéãã¯ã©ãŒã¬ã³ã®ã¢ã«ãŠã³ãã«ãªããŸã
JPãµãŒããŒ
éå
±æã¢ã«ãŠã³ã
埩æ§çã¯ãªãã®ã§ãå®å¿ãã ãã
äžãäžåŸ©æ§çãã£ãå Žåã¯è¿é察å¿å¯ã§ã
質çå¿çã¯è³Œå
¥åã®ã¿ãšãªããŸãã賌å
¥åŸã®è³ªåãã¯ã¬ãŒã çã¯äžååãä»ããŠãããŸããããäºæ¿ãã ãã ã
iPhoneãŸãã¯iPadã®ã¿åŒãç¶ãå¯èœã§ã
粟é13
è»äž¡ã¹ãã³45
éåšã¹ãã³332
æµè¡å€1114
âšå€§äŒçã§ã掻èºåºæ¥ãã¢ã«ãŠã³ãã«ãªããŸã
ðæã¹ãã³
ã»æå·ãµã©ïŒæçµé²åïŒãã«ããããã
ã»èèãã«ããããã
ã»ç¬¹æšå²ãã«ããããã
ã»å£±çŸæºå€©åãµãã¡ãã«ããããã
ã»æ°2å·æ©ããšãŽã¡ã
ã»é§ã®å·šäººãé²æã®å·šäººã
ãªã©
ð«éåšã¹ãã³ ã2段éç®ä»¥éã®ã¿ã
M4
ã»é²æM4ïŒ2段éç®ïŒ
ã»åãå²ãè€ã®è±ïŒ2段éç®ïŒ
ã»åœ±ã®ä»£ç人ïŒ2段éç®ïŒ
SACR
ã»ããã ããŒãºïŒ2段éç®ïŒ
AK
ã»çŽ
è®å¹é£ïŒ4段éç®âšïžïŒãç·AKã
95åŒ
ã»ãã³ãã©ã€ã(3段éç®)
ã»å¯æã®ç²ŸéïŒ3段éç®ïŒ
ã»çèå
åïŒ2段éç®ïŒ
M27
ã»ã¯ãŒã«ãã¥ãŒãã£ãŒéå£
ã»éã¯ãŒã«ãã¥ãŒãã£ãŒïŒ3段éç®ïŒ
M16
ã»å¹»ã®ãŠãã³ãŒã³Lv3
81åŒ
ã»å€©å°çæŠïŒ2段éç®ïŒ
AWM
ã»è±ä¿¡é¢šïŒ2段éç®ïŒ
CS LR
ã»ã¹ããŒãžã¹ã¿ãŒïŒ6段éç®âšïžïŒãæçµé²åã
M860
ã»ã¹ããŒãžã¹ã¿ãŒïŒ2段éïŒ
ð³âè»äž¡ã¹ãã³
ã»ãã³
ã»ãšãŽã¡æ®¿å âšâšâš
ã»éãã¯ã©ãŒã¬ã³
ã»ãšã³ãã¬ã€ã¹ãã«ããããã
ã»ç·ã©ã³ãã«ã®ãŒã
ãã€ã¯
ã»ãªãŒãããããŒãã«
ã»æµ·ã®ææ
ã»éé·¹éšå£«
ãžãŒã
ã»ãã«ããã¯ã¹ã粟é12ç¹å
žã
ã»ãã»ã©ãã£
ãã®ãŒ
ã»ãªãããE-T0
ãã®ä»ã¢ã€ãã
仲é
ã»ãããã«ããããã
ã»ããŒã¯ãäžã€ã®å€§çœªã
ãªããžã§
çé
ä¿¡äžãã«ããããã
åå·æ©èŒžéå°ããšãŽã¡ã
ãã®ä»ã¹ãã³ã¯ç»åãã芧ãã ããã
â ïžãã©ãã«ãé¿ããããå³è³Œå
¥âã§ãâ ïž
å³æ¥æ¯æãå¯èœãªæ¹ã®ã¿å°çšãšããŸãã
ãæ€èšã®çšããããããé¡ãèŽããŸã
åºåè | ãã©ããã2æéå 800
|
---|---|
æ¬äººç¢ºèª | ã¡ãŒã«ã¢ãã¬ã¹èªèšŒæžã¿ é»è©±çªå·èªèšŒæžã¿ |
ã²ãŒã å | èéè¡å |
ãã¬ã€ã€ãŒã¬ãã« | 40ã¬ãã« |
ãã€ã€ã®æ° | 1000å |
ãã€ã³ãåžã®æ° | 0æ |
æ©çš® | iOS |
é¢é£ããããŒã¯ãŒã |
âšç Žæ Œâšããããã«ã殿å 95ã¢ã«ãŠã³ãâŒïž
ãããã®ãã«ããèéã®å ã¬ã€ã殿å 95åŒãªã©ãããŸã ãã®ä»ã«ãå€ãææããŠããŸã ã»ãŒããã£è§£é€å¯èœ ã»ã«ã³ããªãŒããŒã§ãã 質åçãããŸããããé¡ãèŽããŸã æ€çŽ¢çš ã«ããããããã
ðžãšãŽã¡æ®¿å ðžðéãã¯ã©ãŒã¬ã³ðã³ã©ãã¹ãã³è¶ è±å¯ã¢ã«ãŠã³ãâš
ã芧é ãããããšãããããŸã ã ãã¡ããšãŽã¡æ®¿å ã豪è¯éå®çéãã¯ã©ãŒã¬ã³ã®ã¢ã«ãŠã³ãã«ãªããŸã JPãµãŒã㌠éå ±æã¢ã«ãŠã³ã 埩æ§çã¯ãªãã®ã§ãå®å¿ãã ãã äžãäžåŸ©æ§çãã£ãå Žåã¯è¿é
äœã¬ãŒã ããããã€ã¹å¢ ã»ãŒããã£è§£é€æžã¿
å»å¹Žã®10æé äœæ ãããlv5.ãã¯ãŒlv3.é»ã¬ã€.å ã¬ã€.ãã³ãžÃ2 æŠåšð«X1 ä»ã·ãŒãºã³ãšæ¥ã·ãŒãºã³ããã°DXæŠåšåããŸã ããšã¯ç»åèŒããŠãããŸãðââïž æ€çŽ¢çš ã«ããã
ç Žæ ŒâŒïžæ®¿å 95 è£éŠ ã¬ã€ã¹ãŒã ãšãŽã¡M4 倧é äž»
殿å 95åŒ ãšãŽã¡M4ã·ã£ããŒã³ ãªãŽã¡ã€16æçµãªã©æŠåšè±å¯ã§ã è¡£è£ è£éŠ ã¬ã€ãã©ã°ã¹ãŒã ãã€ããŒãã«ããªã© 人æ°ãªè¡£è£ å€æ°ãããŸã ãã§ã€ã¹ãã¹ã¯çµ¶çé²æãã³ããã ã»ããã£ãªã©è§£é€âïž
ð¥ãããŽåšåº«ð¥æ§æ®¿å ð¥æ®ºããããŒ95æçµð¥
âïžã»ãŒããã£ã¢ãã¬ã¹è§£é€âïžâïž ã芧ããã ãããããšãããããŸãð âšâšâš âšâš ãã¡ãã®ã¢ã«ãŠã³ãã¯è¶ ç Žæ Œã®ããæ©ãè åã¡ã«ãªã£ãŠãããŸãã æ©ãã®ã決æããé¡ãããããŸãâŒïž
åŒéãé課éå¢
å å¢äž»åŒéæžã¿ã埩æ§ãªã ã»ãŒããã£ãŒãé£æºçå šãŠå€ããŠãŸã ãã€ã¹ãäºçš®é¡ã ãã©ã·ã¥ãŒããè€æ°åãããŸã æ€çŽ¢çš #æ #玫æ #ãªã¬æ #倧é äž» #ãã¯ã©ãŒã¬ã³ #ã©ã³ã #ã©ã
JPèéè¡åçŽ100äžèª²é粟é13ã ã©ãã¯å€åå¢
ãã¡ãJPã®ã ã©ãã¯å€åå¢ãšãªã£ãŠãããŸãm(*_ _ å 容ã¯åçãã確èªãã ãã ã泚ãã»ãŒããã£è§£é€å¯èœ IOS ãã¹ç¡ãäžå¯ æ€çŽ¢çš æ 玫æ ãªã¬æ 倧é äž» ãã¯ã©ãŒã¬ã³ ã©ã³ã ã©ãã§
åŒéå¢ ããœã« ä¹éªšæ倪
ãã³ã¿ãŒãã³ã¿ãŒã®ããœã«ããåªè¡å»»æŠã®ä¹éªšæ倪ãªã©ã®ã¹ãã³ããããŸããéãè»ãªã©ãå€æ°ããã ãã¬ã€ã€ãŒã¬ãã«ã¯50ãŸã§äžããŠãŸãã ãäžæãªç¹ãããããŸããããã³ã¡ã³ãã«ãŠãé¡ãèŽããŸãã â ïž
ããããã«ãã€ã¹.akãŸãéå£å¢
倧人æ°ã®ãããè¡£è£ ãã«ãã€ã¹ææããŠãŸã ðãããV.ã³ãã.æ°ã·ãŒãºã³ããã«ãã¹éè¡£è£ ð«ããã«ãã¹ãã¥ã¢ã«Lv4.ã³ã©ãAW.ãŸãAKéå£ . æ¹åã«ãŒããããŸãã å³å ¥éå¯èœãªæ¹
æ¥ãâŒïžãããLv5ã¢ã«ãŠã³ãâŒïž å€äžããã
ããã éåž500以äžããã®ã§ååãå€ããããŸãã ã¬ãã£ãåŒããŸã ããã«ãã¹è²·ã£ãŠãããŸã ã¯ã³ãªãŒã㌠課éå±¥æŽæ瀺å¯èœâïž ãã¹ãªãå¯èœâïž é£å解é€æžã¿âïž ã»ãŒããã£
â ãšãŽã¡æ®¿å â¡éãã¯ã©ãŒã¬ã³â¢ã³ã©ãã¹ãã³è¶ è±å¯ã¢ã«ãŠã³ã
ã芧é ãããããšãããããŸã ïŒ âïž2é±éçšä¿æããŠããŸãããåäž»ã®èšªåç¡ãã§ãïŒ JPãµãŒã㌠éå ±æã¢ã«ãŠã³ã ðãå ã¬ãã¥ãŒãã¯ç¡ãã§ãïŒ ðãæž¡ãã¯ãåŒãç¶ãããšãã圢ã«ãªããŸãã
ð¥èºæ殿å ã¯ãŒã確å®ð¥ æ¹åãéãã±ãã æ©ãè åã¡âŒïžå³è³Œå ¥ðð»ââïž
èºæ殿å ã¯ãŒã確å®âŒïž ãå®åºåã«ãªãã®ã§è©³ããã¯èŠãããŸãããæ¹åãéãã±ãããŸãâŒïž ãã¹ãªã朰ãæžã¿ ã»ãŒããã£è§£é€æžã¿JP å³è³Œå ¥âïž è³ªåããã°ã³ã¡ã³ããé¡ãããŸãm(_ _)m
ãã¯ãŒéæçµæ®µé
è»ã¯å°ãªãã§ãããéãšæã¯ãããªãã«éæ ãããŸããããã«ã§ã売ãããã®ã§è²·ãããæ¹äœã§ãã³ã¡ã³ãããŠäžããïŒ
殿å m4 åŠçæã¬ã€ è£éŠåŠçæ
ç·ak éãã±1æãã®ä»éæ è±å¯å¢æéãã±50æãããã§æ¬¡ã°ãŒã«ã³ã©ãæ¥ããã¬ãã«äžãããŸã ã»ã解é€âïž é£æºè§£é€âïž ãã¹ãªã朰ãæžã¿ 質åãã ãã
è¶ ç Žæ ŒðŠæ®¿å 95èŠé,ã€ã¶ããã«ã,ç·AKç¥å¢ð¥
ðžã»ãŒããã£è§£é€ððžïŒè¿·æè³Œå ¥ã®çºååºåïŒ ã芧ããã ãããããšãããããŸãâŒïžâšâšâš âšâš ãã¡ãã®ã¢ã«ãŠã³ãã¯è¶ ç Žæ Œã®ããæ©ãè åã¡ã§ãâŒïž ãã®ã¢ã«ãŠã³ã㯠⚠⚠âšâš âšâšâš âš âš