Galaxy Tab S9+のメイン画像
Galaxy Tab S9+ 最安値
||| 絞り込み
4 更新 2026/7/20 22:57

新品&中古
最安順4件

(PR)
||| 絞り込み
ギャラクシー(Galaxy)のGalaxy Tab S9 FE Wi-Fi国内版 防水 値下げ不可(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥49,999
ギャラクシー(Galaxy)のGalaxy Tab S9+FE 5G 国内版 SIMフリー(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥75,000
ギャラクシー(Galaxy)のGalaxy Tab S9+ WiFi 256GB ベージュ(タブレット)

ギャラクシー(Galaxy)のGalaxy Tab S9+ WiFi 256GB ベージュ(タブレット) 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥110,000
ギャラクシー(Galaxy)のGalaxy Tab S9 Ultra Wi-Fi 16GB 1TBグレー(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥179,999
icon updated 更新日: 2026/7/20 22:57
容量

販売サイトごとの価格

Galaxy Tab S9+ の紹介

icon 概要
サムスン(Samsung)の12.4インチプレミアムAndroidタブレット。明るく鮮やかなDynamic AMOLED 2X(有機EL)ディスプレイを搭載し、最大120Hzのリフレッシュレートに対応。滑らかな操作感とともに、映画やゲームを息をのむような没入感で楽しめる。フラッグシップにふさわしい「Snapdragon 8 Gen 2 for Galaxy」プロセッサーを採用し、複数のアプリを同時に動かすマルチタスクや高負荷な3Dゲームも極めて軽快に処理。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.1)
icon メーカー
サムスン
icon 発売日
2023年09月01日
icon OS
Android 13
icon 記憶容量
ストレージ容量:256GB
icon 重量
581g
icon CPU
Snapdragon 8 Gen 2 Mobile Platform for Galaxy
icon 画面サイズ
12.4インチ
icon 解像度
2800x1752
icon ストレージ
256GB
icon 前面カメラ
1200万画素
icon 背面カメラ
1300万画素
icon バッテリー
10090mAhWi-Fi通信:10時間ビデオ再生:16時間オーディオ再生:154時間
icon メモリ
12GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、アンドロイドタブレット
icon 型名
Galaxy Tab S9 plus、Galaxy Tab S9+ SM-X810NZAAXJP [グラファイト]、Galaxy Tab S9+ SMX810NZAAXJP [グラファイト]、Galaxy Tab S9+、SM-X810、SM-X810NZAAXJP、SM-X816B、SM-X818U、Samsung Galaxy Tab S9+、ギャラクシータブ S9プラス
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CCY9XW64
もっと見る caret-down
icon JANコード
4986773230690
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月20日 22時07分

Galaxy Tab S9+ 価格推移

新品 111,439円
中古 40,194円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
表示サイト