Tapo RV30 Max Plusのメイン画像
Tapo RV30 Max Plus 最安値
||| 絞り込み
6 更新 2026/6/2 21:12

新品&中古
最安順6件

(PR)
||| 絞り込み
ロボット掃除機&自動ゴミ収集機TP-Link Tapo RV30 MaxPlus

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,500
新品 ロボット掃除機&自動ゴミ収集機 Tapo RV30 Max Plus

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥29,800
Tapo ロボット掃除機&自動ゴミ収集機 水拭き RV30 Max Plus

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥29,980
ロボット掃除機&自動ゴミ収集機 先進のLiDARとIMUを組み合わせたナビ搭載 強力吸引 水拭き両用 Tapo RV30 Max Plus 複数マッピング

TP-Link公式ダイレクト TP-Link公式ダイレクト icon-external-link
新品 ¥32,980 送料込み
ロボット掃除機&自動ゴミ収集機 先進のLiDARとIMUを組み合わせたナビ搭載 強力吸引 水拭き両用 Tapo RV30 Max Plus 白色 複数マッピング

TP-Link公式ダイレクト TP-Link公式ダイレクト icon-external-link
新品 ¥32,980 送料込み
【クーポン利用で34,300円】全アクセサリー付セット(約1年間分)★ ロボット掃除機 5300Pa LiDAR&IMUデュアルナビシステム搭載 Tapo RV30 Max Plusセット

TP-Link公式ダイレクト TP-Link公式ダイレクト icon-external-link
新品 ¥68,600 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/2 21:12

Tapo RV30 Max Plus の紹介

icon 概要
吸引と水拭きの両方に対応し、自動ゴミ収集機が付属したロボット掃除機。5300Paの強力な吸引力を備え、フローリングの隙間のホコリからカーペットに入り込んだペットの毛までしっかりと吸い取る。先進のLiDARとIMUを組み合わせたデュアルナビシステムにより、室内の間取りを素早く正確にマッピングし、暗い部屋でも効率的な清掃ルートを生成する。水拭きモード時にはカーペットを自動で認識して回避するため、敷物を濡らす心配がない。本体のゴミはクリーンベースへ自動で回収され、大容量3Lの紙パックにより約2ヶ月間ゴミ捨ての手間を省くことができる。スマートスピーカーと連携した音声操作やアプリでの各種設定にも対応。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.7)
icon メーカー
TP-Link
icon 発売日
2025年09月30日
icon 連続使用時間
150分
icon ジャンル
Shopping、家電、生活家電、掃除機、クリーナー、ロボット掃除機
icon 型名
Tapo RV30 Max Plus
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DLGM8Q6X
もっと見る caret-down
icon JANコード
8885020628814
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月02日 21時06分

Tapo RV30 Max Plus 価格推移

新品 29,800円
中古 26,500円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト