HUAWEI FreeClip 2のメイン画像
HUAWEI FreeClip 2 最安値
||| 絞り込み
31 更新 2026/7/25 11:01

新品&中古
最安順31件

(PR)
||| 絞り込み
【新品・2営業日で発送】HUAWEI ファーウェイ FreeClip ワイヤレスイヤホン Bluetooth オープンイヤー イヤーカフ型 軽量約5.6g(本体) マイク付き ベージュ Dove-T00

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥17,355
【美品】HUAWEI FreeClip 2 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,500
【新品・2営業日で発送】HUAWEI ファーウェイ FreeClip オープンイヤー型ワイヤレスイヤホン ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥19,603
【新品・2営業日で発送】HUAWEI ファーウェイ FreeClip オープンイヤー型ワイヤレスイヤホン パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥19,623
ワイヤレスイヤホン FREECLIP2 HUAWEI

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
HUAWEI FreeClip 2 ワイヤレスイヤホン 本体+ケースカバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,900
HUAWEI FreeClip2 ブラック ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥21,000
[新品] HUAWEI FreeClip 2 ブラック新品

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥22,000
HUAWEI Freeclip 2 ブルー ワイヤレスイヤホン(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥22,222
HUAWEI FreeClip 2 ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
HUAWEI FreeClip 2 ファーウェイ ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥23,000
HUAWEI FreeClip 2 ワイヤレスイヤホン ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
【新品・2営業日で発送】HUAWEI ファーウェイ FreeClip 2 ワイヤレスイヤホン Bluetooth イヤーカフ型 38時間再生 落下検知 左右自動認識 ローズゴールド Robin-T11

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥24,396
HUAWEI FreeClip 2 ワイヤレスイヤホン [ブラック][ラッピング可]

測定の森Yahoo!ショッピング店 測定の森Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥24,799 送料込み
2026新 HUAWEI FreeClip 2 フリークリップ ワイヤレス オープンイヤー Bluetooth 6.0 適応型リスニング体験 クリアな通話 38時間再生 IP57防塵防水 iOS/Android

HUAWEI 公式 HUAWEI 公式 icon-external-link
新品 ¥24,800 送料込み
【 新品 】HUAWEI FreeClip 2 ブラック新品未開封

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥24,800
2026新 HUAWEI FreeClip 2 フリークリップ ワイヤレス オープンイヤー Bluetooth 6.0 適応型リスニング体験 クリアな通話 38時間再生 IP57防塵防水 iOS/Android

HUAWEI 公式 HUAWEI 公式 icon-external-link
新品 ¥24,800 送料込み
【新品・2営業日で発送】HUAWEI ファーウェイ FreeClip 2 ワイヤレスイヤホン Bluetooth イヤーカフ型 38時間再生 落下検知 左右自動認識 ホワイト Robin-T10

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥25,455
【新品・2営業日で発送】HUAWEI ファーウェイ FreeClip 2 ワイヤレスイヤホン Bluetooth イヤーカフ型 38時間再生 落下検知 左右自動認識 ブラック Robin-T10

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥25,456
【新品・2営業日で発送】HUAWEI ファーウェイ HUAWEI FreeClip 2 ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥25,456
HUAWEI FreeClip 2 ワイヤレスイヤホン [ホワイト][ラッピング可]

測定の森Yahoo!ショッピング店 測定の森Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥25,509 送料込み
HUAWEI FreeClip 2 ワイヤレスイヤホン [ホワイト][ラッピング可]

測定の森 測定の森 icon-external-link
新品 ¥25,509 送料込み
HUAWEI FreeClip 2(ホワイト)/HUAWEI

アキバ倉庫 アキバ倉庫 icon-external-link
新品 ¥25,510 送料込み
HUAWEI FreeClip 2 オープン型ワイヤレスイヤホン パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,400
HUAWEI FreeClip 2 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥27,000
ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeClip 2 オープンイヤー型(イヤーカフ型) Bluetooth対応 ローズゴールド T0027-RG

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥27,280 (2,728P)
ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeClip 2 オープンイヤー型(イヤーカフ型) Bluetooth対応 ホワイト T0027-WH

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥27,280 (2,728P)
ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeClip 2 オープンイヤー型(イヤーカフ型) Bluetooth対応 ブラック T0027-BK

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥27,280 (2,728P)
ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeClip 2 オープンイヤー型(イヤーカフ型) Bluetooth対応 ベリーパープル T0027-BP

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥27,280 (2,728P)
ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeClip 2 オープンイヤー型(イヤーカフ型) Bluetooth対応 ブルー T0027-BL

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥27,280 (2,728P)
HUAWEI FreeClip 2 ワイヤレスイヤホン [ブラック][ラッピング可]

測定の森 測定の森 icon-external-link
新品 ¥27,555 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/25 11:01

HUAWEI FreeClip 2 の紹介

icon 概要
DEEBOT N20 MAX PLUSは、ECOVACS(エコバックス)の「N20」シリーズにおける最上位モデルのロボット掃除機です。最大の特徴は、シリーズ最高クラスとなる10,000Paの驚異的な吸引力を実現している点にあります。カーペットの奥に入り込んだ微細なゴミやペットの毛まで強力に吸い込み、さらに独自の「ZeroTangle 2.0」テクノロジーにより、ブラシへの毛絡みを最小限に抑え、メンテナンスの手間を大幅に軽減しています。本機には新開発の「PureCyclone(ピュアサイクロン)」テクノロジーを採用した自動ゴミ収集ステーションが付属しています。紙パックを使用しないマルチサイクロン方式のため、消耗品のコストを抑えつつ、長期間にわたって安定した吸引力を維持しながら約45日分のゴミを自動で集約可能です。OZMOモップシステムによる水拭き機能や、高精度なLidarナビゲーションによるマッピング、さらに5,200mAhの大容量バッテリーによる最大350分の連続稼働など、フラッグシップ機に迫る高性能を、より手に取りやすい価格帯で実現したコストパフォーマンスに優れた一台です。
icon 評判
icon icon icon icon (3.9)
icon 人気ランキング
icon メーカー
HUAWEI
icon 発売日
2026年02月20日
icon 接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
icon 種類
オープンイヤー
icon 重量
5.1g
icon 型名
HUAWEI FreeClip 2、YDLX1131EE、YDLX1132EE
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DTY6M2G8、B0DTY8BNSL、B0DTY95R2D
もっと見る caret-down
icon JANコード
9852747479547
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 11時07分

HUAWEI FreeClip 2 価格推移

新品 15,583円
中古 7,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト