Google Pixel 10aのメイン画像
Google Pixel 10a 新品&中古最安値
||| 絞り込み
86 更新 2026/6/7 3:07

新品&中古
最安順86件

(PR)
||| 絞り込み
Google Pixel 10a 6.3型 スマートフォン 携帯 128GB

Google Pixel 10a 6.3型 スマートフォン 携帯 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥91,980
日本限定 Google Pixel 10a 256GB Isai Blue

日本限定 Google Pixel 10a 256GB Isai Blue ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥92,000
[Quality Shop] SIMフリー Google Pixel 10a lavender ラベンダー [256GB] [国内正規品]

[Quality Shop] SIMフリー Google Pixel 10a lavender ラベンダー [256GB] [国内正規品] 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥106,880
Google Pixel 10a 8GB 256GB Lavender SIMフリー スマートフォン本体 白ロム

Google Pixel 10a 8GB 256GB Lavender SIMフリー スマートフォン本体 白ロム 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥108,680
Google Pixel 10a 8GB 256GB Fog SIMフリー スマートフォン本体 白ロム

Google Pixel 10a 8GB 256GB Fog SIMフリー スマートフォン本体 白ロム 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥113,850
Google Pixel 10a 8GB 256GB Obsidian SIMフリー 白ロム スマートフォン本体

Google Pixel 10a 8GB 256GB Obsidian SIMフリー 白ロム スマートフォン本体 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥115,610
icon updated 更新日: 2026/6/7 3:07
安い順   3/3 ページ
容量
カラー

Google Pixel 10a の紹介

icon 概要
Google Pixel 10aは、Aシリーズスマートフォンです。上位モデル譲りのGoogle Tensor G4チップを搭載し、高度なAI機能を手の届きやすい価格で実現。ディスプレイは6.3インチのActua pOLEDを採用し、最大3,000ニトという驚異的なピーク輝度と120Hzのリフレッシュレートにより、直射日光下でも極めて滑らかで鮮明な視認性を提供します。カメラは48MPの広角と13MPの超広角を組み合わせ、AIを活用した「ベストテイク」や「編集マジック」などの強力な機能を継承。さらに、Aシリーズ初となる衛星経由の緊急SOSに対応し、耐久面でもCorning Gorilla Glass 7iを採用するなど、安全性と堅牢性が大幅に向上しました。
icon 評判
icon icon icon icon icon (5.0)
icon メーカー
Google
icon 発売日
2026年04月14日
icon バッテリー容量
5100mAh
icon 内蔵メモリ
128GB/256GB
icon 画面サイズ
6.3インチ
icon 重量
183g
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
Google Pixel 10a、GooglePixel 10a、GV0BP
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DXVGT23N
もっと見る caret-down
icon JANコード
0840353949751、0840353949874、0840353949904、0840353949942、0840353949843
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 03時06分

Google Pixel 10a 価格推移

新品 67,000円
中古 61,980円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト