新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
Google Pixel
Google Pixel 10a
256GB
買いたい
売買相場
Google Pixel 10a 256GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
8
件
更新
2026/6/7 3:07
Google Pixel 10a 256GB 最安値
3位
5.0
新品最安値
¥
88,000
中古最安値
¥
79,800
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順8件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
256GB
メルカリ
全て
新品中古
新品
中古
Google Pixel 10a Isai Blue 256GB イサイブルー
256GB
ブルー
メルカリ
中古
¥
79,800
Google Pixel 10a 本体 日本限定モデル256GB
256GB
メルカリ
新品
¥
88,000
Google Pixel 10a Isai Blue 256GB 日本限定カラー
256GB
ブルー
メルカリ
新品
¥
88,000
日本限定 Google Pixel 10a 256GB Isai Blue
256GB
ブルー
メルカリ
新品
¥
92,000
[Quality Shop] SIMフリー Google Pixel 10a lavender ラベンダー [256GB] [国内正規品]
256GB
メルカリ
新品
¥
106,880
Google Pixel 10a 8GB 256GB Lavender SIMフリー スマートフォン本体 白ロム
256GB
メルカリ
新品
¥
108,680
Google Pixel 10a 8GB 256GB Fog SIMフリー スマートフォン本体 白ロム
256GB
メルカリ
新品
¥
113,850
Google Pixel 10a 8GB 256GB Obsidian SIMフリー 白ロム スマートフォン本体
256GB
メルカリ
新品
¥
115,610
更新日: 2026/6/7 3:07
Google Pixel 10a オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥63,980
【中古】Google 国内版 【SIMフリー】 Pixel 10a ラベンダー 8GB 128GB【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
中古
¥64,800
【中古】携帯電話 スマートフォン Google Pixel 10a 8GB/128GB (SIMフリー/ラベンダー) [GA09603-JP]
メルカリ
中古
送料込み
¥64,800
スマートフォン Google Pixel 10a 8GB/128GB (SIMフリー/ラベンダー) [GA09603-JP] 携帯電話
駿河屋
新品
¥67,999
Google pixel 10a ブラック 24時間値下げ
メルカリ
新品
¥68,000
グーグル(Google)のGoogle Pixel 10a 128GB Obsidian(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥68,500
Google Pixel 10a 128GB 紫
メルカリ
中古
¥68,500
ほぼ新品!Google pixel 10a Fog 128GB
メルカリ
新品
¥68,999
Google Pixel 10a 128GB SIMフリー 新品未開封 残債なし
メルカリ
中古
送料込み
¥69,480
Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥69,480
〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]
ソフマップ
新品
¥69,800
新品未開封 Google pixel 10a ラベンダー
メルカリ
新品
¥69,800
Google Pixel 10A ベリー 128GB本体
メルカリ
新品
¥69,800
【起動確認済み】Google Pixel 10a スマートフォン本体
メルカリ
新品
¥69,900
グーグルピクセル(Google Pixel)の新品未開封★Google Pixel 10a★128GB★ラベンダー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥69,980
【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB Obsidian (スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥69,980
【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB Fog(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥69,980
Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥69,980
Pixel 10a 128GB Google SIMフリー 中古 Aランク 商品補償100日間 本体 SIMフリー版or判定○品
モバステ
中古
送料込み
¥69,980
〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]
ソフマップ
新品
¥70,000
【新品未開封】Google pixel10a 128GB Fog
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
128GB
256GB
カラー
ブルー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
88,000~
中古
¥
79,800~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
91,798~
中古
¥
83,980~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
86,000~
中古
¥
85,000~
Google Pixel 10a 256GB の紹介
Google Pixel 10a 概要
Google Pixel 10aは、Aシリーズスマートフォンです。上位モデル譲りのGoogle Tensor G4チップを搭載し、高度なAI機能を手の届きやすい価格で実現。ディスプレイは6.3インチのActua pOLEDを採用し、最大3,000ニトという驚異的なピーク輝度と120Hzのリフレッシュレートにより、直射日光下でも極めて滑らかで鮮明な視認性を提供します。カメラは48MPの広角と13MPの超広角を組み合わせ、AIを活用した「ベストテイク」や「編集マジック」などの強力な機能を継承。さらに、Aシリーズ初となる衛星経由の緊急SOSに対応し、耐久面でもCorning Gorilla Glass 7iを採用するなど、安全性と堅牢性が大幅に向上しました。
256GB 概要
ストレージ容量は256GBです。
評判
(5.0)
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 641位
/
ヤフー 14位
公式
公式ページ
メーカー
Google
発売日
2026年04月14日
バッテリー容量
5100mAh
内蔵メモリ
128GB/256GB
画面サイズ
6.3インチ
重量
183g
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
型名
Google Pixel 10a 256GB、GV0BP
もっと見る
ASIN
B0DXVGT23N
もっと見る
JANコード
0840353949751、0840353949874、0840353949904、0840353949942、0840353949843
もっと見る
更新日
2026年06月07日 03時06分
Google Pixel 10a 価格推移
新品 67,000円
中古 61,980円
1ヶ月
3ヶ月
スマートフォン/Google Pixelの人気アイテム
73位
Nexus 6
4,000円〜
74位
Nexus 5X 32GB
3,500円〜
174位
Pixel 4 XL
14,500円〜
202位
Google Pixel 2
6,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
TORQUE G07
130,000円〜
2位
Galaxy A57 5G
67,122円〜
4位
nubia Fold
117,800円〜
5位
Galaxy S26
93,300円〜
6位
AXON 7
販売情報なし
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
128GB
256GB
カラー
ブルー
表示サイト
メルカリ
ヤフー
楽天ラクマ