Q7 Max+のメイン画像
Q7 Max+ 最安値
||| 絞り込み
7 更新 2026/7/22 12:53

新品&中古
最安順7件

(PR)
||| 絞り込み
ロボロック Roborock ロボット掃除機 Q7 Max+

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥14,900
roborock ロボット掃除機 自動ゴミ収集ドック Q7 Max+ 動作確認済

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
ロボット掃除機 ロボロック Q7Max+ 自動ゴミ収集機搭載モデル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,400
お値下げ!Roborock Q7 Max+

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥25,000
Roborock Q7 Max+

XPRICE XPRICE icon-external-link
新品 ¥29,800
Roborock Q7MP02-04 白 Q7 Max+ [ロボット掃除機]

XPRICE au PAY マーケット店 XPRICE au PAY マーケット店 icon-external-link Q7 Max+のアフィリエイト用の画像
新品 ¥31,800 (318P) 送料込み
Q7MP02-04 Roborock 白 Q7 Max+ [ロボット掃除機]

PREMOA au PAY マーケット店 PREMOA au PAY マーケット店 icon-external-link Q7 Max+のアフィリエイト用の画像
新品 ¥34,800 (348P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/22 12:53

Q7 Max+ の紹介

icon 概要
ロボロック(Roborock)のスマートな2in1ロボット掃除機。非常に強力な4200Paの圧倒的な吸引力を誇り、カーペットの奥に入り込んだ微細なハウスダストからペットの毛まで力強く吸い上げる。さらに、床に一定の圧力をかけながら電子制御で水量を調整して拭き上げる水拭き機能を組み合わせることで、フローリングを一度にサラサラな状態へと仕上げる。高度な高精度LDSレーザーセンサーを搭載し、部屋の正確な間取りを高速かつスマートに3Dマッピング。暗い室内でも迷うことなく、効率的で無駄のないルートを導き出して清掃を行う。
icon 評判
icon icon icon icon icon (5.0)
icon 人気ランキング
icon メーカー
Roborock
icon 発売日
2022年08月11日
icon 連続使用時間
180分
icon 重量
3.7kg
icon 型名
Q7 Max plus、Q7 Max+、Q7 Max+、Q7MP02-04、Q7MP52-04
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0B1D45PZ8
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582525350485
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 12時07分

Q7 Max+ 価格推移

新品 25,000円
中古 14,900円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト