ポケモンGOの代行承ります
【ご注意】
今、同じ画像を勝手に使用する偽物が出ています。危険なので絶対に依頼されないようご注意ください。
●1月17日 (水) ボルトロス(れいじゅう)レイド ✨色違い
●1月24日 (水) ランドロス(れいじゅう)レイド ✨色違い
●1月27〜28日 シャドウホウオウレイド
●2月24〜25日 シンオウツアーグローバル
ディアルガオリジン、パルキアオリジンレイド
1回:150円
- - - - - - -
★ポケコイン取得
29000コイン:10000
14500コイン:5500円
・10分ほどで完了します
・価格は変動します
- - - - - - -
★ロケット団討伐
① 指定シャドウポケモン捕獲
50匹:1500円
100匹:2800円
※カビゴン・ヒトカゲ等のシャドウポケモン指定プラン
② タイプ指定捕獲
100匹:1500円
200匹:2800円
300匹:3900円
400匹:4800円
※みず・ほのお等のタイプ指定プラン
③ 指定シャドウポケモン捕獲(リーダー)
50匹:2000円
100匹:3900円
※ ミニリュウ・ヤミラミ・マダツボミ
- - - - - - -
★レイド代行料金( 5玉)
10回:700円
20回:1400円
30回:2000円
50回:3200円
その他レイド:100円〜
★伝説レイド色違いプラン:2000円
★シャドウ・非伝説レイド色違いプラン:2500円
色違いが出るまでやります(早めに出た場合最低10回or20回選択ok)
・国内・海外とも対応可
・回数分のプレミアムバトルパスをご用意ください
・全て捕獲トライしますが、色違い以外は稀に逃げられることもあります
・捕獲には金のズリのみを使用します
- - - - - - -
★ほしのすな —シャドウGBL個体捕獲—
200万:2000円
300万:3000円
500万:4500円
1000万:8000円
※100万毎ほしのかけら4個ご用意お願いします(無い場合は100万毎+500円)。
※シャドウのGBL個体上位30・色違い・高個体も捕獲します。
- - - - - - -
★個体値100捕獲(イベント対象ポケモン)
1匹:500円
★色違い捕獲(イベント対象ポケモン)
1匹:1500円
★色違い個体値100捕獲
1匹:4000円
- - - - - - -
★コミュニティデイ
色違い100 :1500円
(国内+1000円)
個体値100 :500円
3時間乱獲:3000円
- - - - - - -
★エクセレントスロータスククリア
100回:700円
385回:1500円
- - - - - - -
★指定ポケモン捕獲・アメ集め(イベント対象ポケモン)
50匹(アメ150個):900円
100匹(アメ300個):1600円
200匹(アメ600個):3000円
※イベント対象外のポケモンはご相談ください。
- - - - - - -
★アメXL(イベント対象ポケモン)
1個:14円
- - - - - - -
★乱獲
1時間:1000円
- - - - - - -
・代行開始2時間前にはログアウトお願いします
(※ 直前にポケモン捕獲やポケストップ回したりしてると、そこから2時間後以降の開始になります。代行依頼が決まっている場合は何も操作せずサインアウトしてください)
・メニューにないこともお気軽にご相談ください
・以下を購入後の取引画面内からご連絡お願いします。
1.アカウントの種類:Google/PTC/Facebook
2.トレーナー名:
3.ログインID:
4.パスワード:
5.所持ポケコイン数: (ポケコイン取得時のみ)
✨コメントいただいた後、専用出品いたします。よろしくお願いいたします✨✨
出品者 | りお6時間前 55800
|
---|---|
本人確認 | メールアドレス認証済み 電話番号認証済み 身分証認証済み |
ゲーム名 | ポケモンGO |
✨ポケモンGO代行( レイド・シャドウ捕獲等 )
ポケモンGOの各種代行いたします - - - - - - - - ✅ レイド代行 ★ 1・5玉 10回:700円 20回:1300円 30回:1900円 50回:3100円
【安全最安値】✨ポケモンGO代行 レイド・ポケコイン・ロケット団
ポケモンGOの代行承ります ✨New✨ 5月23日〜 ズガドーン(西)/ツンデツンデ(東) ご予約承り中 - - - - - - - ★ポケコイン —再開しました— 14
Sスイクン、メガフーディン等受付中‼︎🔥☀️👨🍳ぞぞのポケモンGO代行👨🍳☀️
※※ご希望の方はコメント欄から、お声かけくださいませ🙋専用を作らせていただきます!!※※ 🍕🍕🍕【新着情報】🍕🍕🍕🍕 <🔥GOFEST2024仙台🔥> ・5月30日(木)~6月2日(日)
✨️プレミアムレイドパス代行100枚→2400円✨️14500コイン→7500円✨️
✨️プレミアムレイドパス取得代行✨️ 100枚→2400円(1枚24円) 500枚→11000円(1枚22円) ※100枚単位でご依頼お願い致します! ※レイドパス取得は時間かかりま
✨️プレミアムレイドパス代行100枚→2400円✨️14500コイン→7500円
✨️プレミアムレイドパス取得代行✨️ 100枚→2400円(1枚24円) 500枚→11000円(1枚22円) ※100枚単位でご依頼お願い致します! ※レイドパス取得は時間かかりますので
箱2回入れ500円✨大事な宝箱✨代行!2回500円.コレクレーコイン代行!
この✨だいじなたからばこ✨はこちらが保有してるSwitchスカーレットに接続して入手可能です。 アカウントを一度預り箱入れをします。 GoogleかPTC限定です。 こちらの箱を開けますと、30分
【捕獲代行】 プレミアムバトルパス取得代行、他…
※ご購入される場合は【別途の専用出品】させて頂きますのでコメント欄にご連絡ください。。。 以下のメニュー よろしくご検討ください ◆◆◆-プレミアムバトルパス取得代行 アカウントIDとパ
【捕獲代行】 プレミアムバトルパス取得代行、他…
※ご購入される場合は【別途の専用出品】させて頂きますのでコメント欄にご連絡ください。。。 以下のメニュー よろしくご検討ください ◆◆◆-プレミアムバトルパス取得代行 アカウントIDとパ
業界最安値✨厳選屋✨ 捕獲済みPTCアカウント
ご希望の方はコメントをお願い致します🤲 随時更新していきますので、「いいね!」をお願い致します✨ ❗️こちらは購入しないようにお願い致します❗️ 【記載のないものは約300匹になります】 ※
【安全最安値】ポケモンGO代行 カプブルルレイド・ロケット団など
ポケモンGOの代行承ります ✨New✨ 5月23日〜 ズガドーン(西)/ツンデツンデ(東) ご予約承り中 - - - - - - - ★ポケコイン —再開しました— 14
✨ポケコイン代行(10分で完了)
📣 ポケコインの取得代行します。 代行実績多数、日本人が1人で対応します。ご安心してお任せください✨ 格安業者と違い、正規アプリから購入するのでBANなどの心配もありません。 ✅
ポケモン交換✨
※注意こちらは購入しないでください。専用作ります。 ポケモン交換致します✨ アカウントをこちらで預からせていただきます。 レジギガス レシラム ガブリアス テラキオン ラティオス キュレ
レイドか乱獲
ポケモンGOの代行サービ ★レイド代行料金(1〜5玉) 10回:700円 20回:1350円 30回:2000円 50回:3200円 ★伝説レイド色違いプラン:2000円 色違いの
🌟ほしの代行屋🌟可能な限り承ります。
以下項目からお好きなものをお選びいただきコメントにてご連絡ください。 記載されている代行に限らず、ご要望あればお気軽にコメントにて ご連絡よろしくお願い致します。 ※専用をお作りしますのでこの
ポケモンGO代行✨ポケコイン✨プレミアムパス✨不思議アメ✨経験値✨星代行
専用作りますので、こちら専用購入しないでお願いいたします!!!! 専用作りますので、こちら専用購入しないでお願いいたします!!!! 専用作りますので、こちら専用購入しないでお願いいたします!!!!