ååŒãçµäºããŸãã
å°çšäœããŸãã®ã§ã賌å
¥ããªãã§ãã ããã
ã»10000ã³ã€ã³â2600å
ã»20000ã³ã€ã³â5200å
ã»30000ã³ã€ã³â7700å
30000ã³ã€ã³ä»¥äžãå¯èœã§ãã
10äžã³ã€ã³è³Œå
¥ãããš2500å1äžã§è¡ããŸãã
â»ç«¯æ«ã®ç¶æ³ã»éä¿¡ç¶æ³ã«ãã£ãŠã¯äœæ¥æéãã®ã³ãŸãã
â»å®éã®ã¹ãã¢ã§è³Œå
¥ããŠããŸãã®ã§BANã®å¿é
ã¯ãããŸããã
ã»æ±ºæžåã®ã¹ã¯ãªãŒã³ã·ã§ãã
ã»æ±ºæžåŸã®ã¹ã¯ãªãŒã³ã·ã§ãã
ãæ¯æãåŸã«ä»¥äžã®æ
å ±ããé£çµ¡ãé¡ãããŸãðââïž
åŒç¶ãæ¹æ³ïŒïŒgoogle/ptc/Nianti c kids/FacebookïŒ
ãã°ã€ã³IDïŒ
ãã¹ã¯ãŒã ïŒ
ãŠãŒã¶ãŒåïŒ
çŸåšææãã±ã³ã€ã³ïŒ
â»Googleãã°ã€ã³ããåŸâ2 段éèªèšŒããã»ã¹âããã¯ã¢ãã ã³ãŒãèšå®âã³ãŒãã衚瀺 10åããã¯ã¢ããã³ãŒããæããŠäžããã
â»facebookãã°ã€ã³ããåŸâèšå®âã»ãã¥ãªãã£ãšãã°ã€ã³âäºæ®µéèªèšŒâãªã«ããªãŒã³ãŒã 10åãªã«ããªãŒã³ãŒããæããŠäžããã
â»ãé¡ã
ã»PTCã»Facebookã¢ã«ãŠã³ããšé£æºããŠããã ãããš
ã¹ã ãŒãºã«äœæ¥ã«å
¥ããŸãã®ã§ããååãé¡ãèŽããŸãã
ã»ä»£è¡çµäºåŸã«ã¢ã«ãŠã³ãæ
å ±ã¯ç«¯æ«ããåé€èŽããŸãã
ã»å¢BANãªã©ã¯äŸé Œè
æ§ã®èªå·±è²¬ä»»ã§ãé¡ãèŽããŸãã
åºåè | ãã±ã¢ã³GOå°éåº5æéå 5800
|
---|---|
æ¬äººç¢ºèª | ã¡ãŒã«ã¢ãã¬ã¹èªèšŒæžã¿ é»è©±çªå·èªèšŒæžã¿ 身å蚌èªèšŒæžã¿ |
ã²ãŒã å | ãã±ã¢ã³GO |
ãã¬ãŒããŒã¬ãã« | 0 |
é¢é£ããããŒã¯ãŒã |
âšæã®ç âšâšãã±ã³ã€ã³âšã¢ã¡âšä»£è¡ è€æ°å¯&æé å³æ察å¿.
1âšæã®ç âš ãã»100äžç ïŒ900å(5æé) ãã»200äžç ïŒ1600å(10æé) ãã»300äžç ïŒ2100å(15æé) ãã»600äžç ïŒ 3300å (30æé) ãã»1000äžç ïŒ
1âšæã®ç âš ãã»100äžç ïŒ900å(4æé) ãã»200äžç ïŒ1700å(8æé) ãã»600äžç ïŒ 3300å (24æé) ãã»1000äžç ïŒ6000å(40æé) 2âšãã±ã³ã€ã³
âš300äžç âšä»£è¡ è€æ°å¯&æé å®å šã§ä¿¡é Œã§ãã
1â£æã®ç âš ã»100äžç ïŒ900å(4æé) ã»200äžç ïŒ1700å(8æé) ã»300äžç ïŒ2100å(12æé) ã»500äžç ïŒ2500å(20æé) ã»1000äžç ïŒ6000å(40
1âšæã®ç âš ãã»100äžç ïŒ900å(5æé) ãã»200äžç ïŒ1600å(10æé) ãã»300äžç ïŒ2100å(15æé) ãã»600äžç ïŒ 3300å (30æé) ãã»1000äžç ïŒ
âš500äžç âšã¢ã¡âšãã±ã³ã€ã³âšä»£è¡ è€æ°å¯&æé å®å šã§ä¿¡é Œã§ãã
1â£æã®ç âš ãã»100äžç ïŒ900å(4æé) ãã»200äžç ïŒ1700å(8æé) ãã»1000äžç ïŒ5000å(40æé) 2â£ãã±ã³ã€ã³âš 40000ãã±ã³ã€ã³ 13500å 300
âš300äžç âšã¢ã¡âšãã±ã³ã€ã³âšä»£è¡ è€æ°å¯&æé å®å šã§ä¿¡é Œã§ãã
1â£æã®ç âš ã»100äžç ïŒ900å(4æé) ã»200äžç ïŒ1500å(8æé) ã»300äžç ïŒ2100å(12æé) ã»500äžç ïŒ2500å(20æé) ã ã»1000äžç ïŒ5000å(
è¶ åŸ³ïŒå¯ãŠãéã«ïŒïŒïŒäžçµéšå€ïŒ
ãã±ã¢ã³GOã®ä»£è¡ããŠãŸã⪠â»å¿ ãïŒïŒæãŸã§ã«ãã°ã¢ãŠããé¡ãããŸãïŒ çµäºåŸïŒæéã¯ãŒã«ããŠã³ãå¿ èŠã«ãªããŸãïŒ ïŒæ¥ïŒåæ§éå®ã§ã^ ^ âŸïžãã©ã³ïŒæäœä¿èšŒïŒâŸïž âïžïŒïŒ
âš500äžç âšãã±ã³ã€ã³âšã¢ã¡âšä»£è¡ è€æ°å¯æé å®å šã§ä¿¡é Œã§ãã
1â£æã®ç âš ãã»100äžç ïŒ900å(4æé) ãã»200äžç ïŒ1700å(8æé) ã»300äžç ïŒ2100å(12æé) ã»500äžç ïŒ2500å(20æé) ãã»1000
âš300äžç âšãã±ã³ã€ã³âšä»£è¡ è€æ°å¯æé å®å šã§ä¿¡é Œã§ãã
1â£æã®ç âš ã»100äžç ïŒ900å(4æé) ã»200äžç ïŒ1500å(8æé) ã»300äžç ïŒ2100å(12æé) ã»500äžç ïŒ2500å(20æé) ã ã»1000äžç ïŒ5000å(
âš300äžç âšãã±ã³ã€ã³âšã¢ã¡âšä»£è¡ è€æ°å¯æé å®å šã§ä¿¡é Œã§ãã
1âšæã®ç âš ãã»100äžç ïŒ900å(4æé) ãã»200äžç ïŒ1700å(8æé) ã»300äžç ïŒ2100å(12æé) ã»500äžç ïŒ2500å(20æé)
âš500äžç âšãã±ã³ã€ã³âšä»£è¡ è€æ°å¯æé å®å šã§ä¿¡é Œã§ãã
1â£æã®ç âš ã»100äžç ïŒ900å(4æé) ã»200äžç ïŒ1500å(8æé) ã»300äžç ïŒ2100å(12æé) ã»500äžç ïŒ2500å(20æé) ã ã»1000äžç ïŒ5000å(
å®å šãªã¢ã«ãã¬ãŒ TL31 éè²ããŒã è²éãã¢ã㺠è²éãã©ãã㌠PTC
ãã±ã¢ã³GOã®ã¢ã«ãŠã³ãããŒã¿ã§ãã åäœå¯èœãªæ©çš®ïŒiphoneãã¢ã³ããã€ãïŒã§ããã° åŒãç¶ãå¯èœã§ãã ã¢ã«ãŠã³ãå¶äœã¯ã2024幎ã®1æäžæ¬ã§ ãã±ã¢ã³ãã¬ãŒããºã¯ã©ãã®ã¢ã«ãŠã³ã
ãã±ã¢ã³GO TL30å»èª²é (100%ãã©ããªã³ã3250ãã±ã³ã€ã³)
â PTCã¢ã«ãŠã³ã â ããã¯ããŒã å€æŽå¯ â 100ããªããªã³ â ããŒã å€æŽå¯ â æã®ç ïŒ524,475 â äŒèª¬ïŒ81äœ â è²éãïŒ10äœ â ãã±ã³ã€ã³ïŒ3250æ ãã
ãã±ã¢ã³GO TL40 ãªãªãžã³ãã£ã¢ã«ã¬ããã«ãã¢ããäŒèª¬24äœã埮課éã¢ã«ãŠã³ã
ã芧é ãããããšãããããŸãã ãã±ã¢ã³GO TL40 ðŠ ããã¯ããŒã å€æŽâïžã«ã©ãŒâªïž 2023GO tourã·ã³ãªãŠã°ããŒãã«èª²éã€ãã³ãåå æžã¿ 2023幎7æ16æ¥ã¹ã¿
ãã±ã¢ã³GO TL31å»èª²é (100%ã²ãã»ã¯ãã4050ãã±ã³ã€ã³)
â PTCã¢ã«ãŠã³ã â ããã¯ããŒã å€æŽå¯ â 100ã²ãã»ã¯ã â ããŒã å€æŽå¯ â æã®ç ïŒ524,475 â äŒèª¬ïŒ105äœ â è²éãïŒ12äœ â ãã±ã³ã€ã³ïŒ4050æ ã
ãã±ã¢ã³å±ãã
2äžãã±ã³ã€ã³å¯èœã§ããïŒ
26æ¥å
ãã±ã¢ã³GOå°éåº
å¯èœã§ããå°çšäœããŸããã
26æ¥å
ãã±ã¢ã³å±ãã
ãé¡ãèŽããŸãã
26æ¥å
ãã±ã¢ã³GOå°éåº
åºæ¥ãŸãããå®ãããé¡ãèŽããŸãã
26æ¥å
TKD
5000ã³ã€ã³ãé¡ãåºæ¥ãŸããïŒ
24æ¥å
ãã±ã¢ã³GOå°éåº
ã¯ãã倧äžå€«ã§ãã5000ã³ã€ã³1400åã«ãªããŸããå®ããã§ãããã
24æ¥å
TKD
ãé¡ãããããŸãðââïž
24æ¥å
ãã±ã¢ã³GOå°éåº
å°çšåºæ¥ãŸãããå®ãããé¡ãèŽããŸãã
24æ¥å
ãã±ã¢ã³å±ãã
ããã«ã¡ã¯ã 1äžã³ã€ã³ãé¡ãèŽããŸãã
24æ¥å
ãã±ã¢ã³GOå°éåº
åãããŸãããå°çšäœããŸãã
24æ¥å
ãã±ã¢ã³GOå°éåº
å°çšäœããŸãããå®ãããé¡ãèŽããŸãã
24æ¥å