â»å°çšããäœãããŸãã®ã§ãã®ååã¯è³Œå
¥ããªãã§äžããïŒ
â»å°çšããäœãããŸãã®ã§ãã®ååã¯è³Œå
¥ããªãã§äžããïŒ
â»å°çšããäœãããŸãã®ã§ãã®ååã¯è³Œå
¥ããªãã§äžããïŒ
ãåžæã®æ°ããäŒããã ãããå°çšåºåãããŠããã ããŸãã
ãå
¥éåŸã以äžã®æ
å ±ããé£çµ¡ãé¡ãããããŸãã
åŒç¶ãæ¹æ³ïŒïŒgoogle/ptc/Niantic kids/FacebookïŒ
ãã°ã€ã³IDïŒ
ãã¹ã¯ãŒãïŒ
ãŠãŒã¶ãŒåïŒ
çŸåšææ ã³ã€ã³ïŒ
ãããããé¡ãããŸãã
â»Google/Facebookã®ã¢ã«ãŠã³ãïŒããã¯ã¢ããã³ãŒãããæäŸããå¿
èŠã§ããïŒ
â»facebookãã°ã€ã³ããåŸâèšå®âã»ãã¥ãªãã£ãšãã°ã€ã³âäºæ®µéèªèšŒâãªã«ããªãŒã³ãŒã 10åãªã«ããªãŒã³ãŒããæããŠäžããã
â»Googleãã°ã€ã³ããåŸâ2 段éèªèšŒããã»ã¹âããã¯ã¢ãã ã³ãŒãèšå®âã³ãŒãã衚瀺 10åããã¯ã¢ããã³ãŒããæããŠäžãããã
éåžžã¯1~3æé以å
å®äºã®äºå®ã§ãã
代è¡ã«ãããå€å°æ©ããé
延ãšãªãå¯èœæ§ãããããŸãã
ãäºæ¿ãã ããã
ãäžæãªç¹ãå€äžããåžæã®æ¹ã¯ãæ°è»œã«ãåãåãããã ãã.
åºåè | å°é30åå 92948
|
---|---|
æ¬äººç¢ºèª | ã¡ãŒã«ã¢ãã¬ã¹èªèšŒæžã¿ é»è©±çªå·èªèšŒæžã¿ 身å蚌èªèšŒæžã¿ |
ã²ãŒã å | ãã±ã¢ã³GO |
ãã¬ãŒããŒã¬ãã« | 0 |
é¢é£ããããŒã¯ãŒã |
momo
10000ãã±ã³ã€ã³ãgoogleã¢ã«ãŠã³ã2ã€ã«5000ãã±ã³ã€ã³ãã€ã«åããŠããããŸãã
çŽ1幎å
å°é
ykunæ§ïŒå°çšåããè²·ãæ±ããã ãã, gametrade.jp/12odins/exhibits/52663103
çŽ1幎å
éäŒæžã¿ãŠãŒã¶ãŒ
ã³ã¡ã³ã倱瀌ããŸã 1000åã ãšäœãã±ã³ã€ã³ã§ããããïŒ
çŽ1幎å
å°é
ãæ§ïŒç³ãèš³ãããŸãã,æäœä»£è¡é¡é¢5000ã³ã€ã³=1800å
çŽ1幎å
ãã
1800ååãé¡ãããŸã
11ã¶æå
å°é
ããæ§ïŒãã¿ãŸãã,ä»ã®ãšãã,1äžããã¯ã³ã€ã³ã®åšåº«ãããããŸãã
11ã¶æå
éäŒæžã¿ãŠãŒã¶ãŒ
1å£ãé¡ãããŸãïŒå°çšãå³è³Œå ¥ã§ããŸãïŒ
10ã¶æå
å°é
Finnæ§ïŒãã®URLããã©ãŠã¶ã«ã³ããŒããŠè³Œå ¥ããŠãã ãã, gametrade.jp/12odins/exhibits/54583522
10ã¶æå
å°é
ãã¯æ§ïŒãã®URLããã©ãŠã¶ã«ã³ããŒããŠè³Œå ¥ããŠãã ãã,gametrade.jp/12odins/exhibits/55183167
9ã¶æå
momo
ãªããŒã¿ãŒã§ããïŒïŒïŒïŒïŒã³ã€ã³ãé¡ãã§ããŸãã
9ã¶æå
å°é
momoæ§ïŒãã®URLããã©ãŠã¶ã«ã³ããŒããŠè³Œå ¥ããŠãã ãã,gametrade.jp/12odins/exhibits/55185620
9ã¶æå
momo
ãªããŒãã§ãããé¡ãã§ããŸãã?
9ã¶æå
å°é
momoæ§ïŒãã®URLããã©ãŠã¶ã«ã³ããŒããŠè³Œå ¥ããŠãã ãã,gametrade.jp/12odins/exhibits/55191777
9ã¶æå
ãŸãããã
10000ãã±ã³ã€ã³ãé¡ãããŸãïŒ
9ã¶æå
å°é
ãŸããããæ§ïŒãã®URLããã©ãŠã¶ã«ã³ããŒããŠè³Œå ¥ããŠãã ãã,gametrade.jp/12odins/exhibits/55211214
9ã¶æå
momo
ãªããŒã¿ãŒã§ããïŒïŒïŒïŒïŒã³ã€ã³ãé¡ãããŸã
9ã¶æå
å°é
momoæ§ïŒãã®URLããã©ãŠã¶ã«ã³ããŒããŠè³Œå ¥ããŠãã ãã,gametrade.jp/12odins/exhibits/55275856
9ã¶æå
ã¡ããŸãã
10000ã³ã€ã³ãé¡ãããŸã
7ã¶æå
å°é
ãŠãŒãæ§ïŒãã®URLããã©ãŠã¶ã«ã³ããŒããŠè³Œå ¥ããŠãã ãã,gametrade.jp/12odins/exhibits/55749454
7ã¶æå
éäŒæžã¿ãŠãŒã¶ãŒ
å°çšãé¡ãããŸã
5ã¶æå
å°é
ã«ãã«ãæ§ïŒãã®URLããã©ãŠã¶ã«ã³ããŒããŠè³Œå ¥ããŠãã ãã,gametrade.jp/12odins/exhibits/56059925
5ã¶æå
ãããã®å «éæ¯
äžäžã³ã€ã³ãé¡ãããŸã
5ã¶æå
å°é
ãããã®å «éæ¯æ§ïŒãã®URLããã©ãŠã¶ã«ã³ããŒããŠè³Œå ¥ããŠãã ãã, gametrade.jp/12odins/exhibits/56177945
5ã¶æå
éäŒæžã¿ãŠãŒã¶ãŒ
ã³ã€ã³ãé¡ãããŸã
5ã¶æå
å°é
ã«ãã«ãæ§ïŒãåžæã®æ°ããäŒããã ãããå°çšåºåãããŠããã ããŸãã
5ã¶æå
éäŒæžã¿ãŠãŒã¶ãŒ
1äžã§
5ã¶æå
å°é
ã«ãã«ãæ§ïŒãã®URLããã©ãŠã¶ã«ã³ããŒããŠè³Œå ¥ããŠãã ãã, gametrade.jp/12odins/exhibits/56242377
5ã¶æå
ãã€
è³Œå ¥ãããã®ã§ãããä»æ¥ã§ããŸããïŒ
5ã¶æå
å°é
ãã€æ§ïŒãåžæã®æ°ããäŒããã ãããå°çšåºåãããŠããã ããŸããéåžžã¯1~2æé以å å®äºã®äºå®ã§ãã
5ã¶æå
ãã€
10000ã³ã€ã³ã§ããããããŸã
5ã¶æå
å°é
ãã€æ§ïŒãã®URLããã©ãŠã¶ã«ã³ããŒããŠè³Œå ¥ããŠãã ãã, gametrade.jp/12odins/exhibits/56258543
5ã¶æå
ãã ã®APEXãã¬ã€ã€ãŒ
10000ã³ã€ã³ãé¡ãããŸã
4ã¶æå
å°é
ãã ã®APEXãã¬ã€ã€ãŒæ§ïŒãã®URLããã©ãŠã¶ã«ã³ããŒããŠè³Œå ¥ããŠãã ãã, gametrade.jp/12odins/exhibits/56360403
4ã¶æå
å°é
ãããŸæ§ïŒãã®URLããã©ãŠã¶ã«ã³ããŒããŠè³Œå ¥ããŠãã ãã, gametrade.jp/12odins/exhibits/56361423
4ã¶æå
éäŒæžã¿ãŠãŒã¶ãŒ
1900åã£ãŠå³ããã§ãããâŠãããããé¡ãããŸãã
4ã¶æå
å°é
ãããŸæ§ïŒ1700å=5000ãã±ã³ã€ã³
4ã¶æå
éäŒæžã¿ãŠãŒã¶ãŒ
1900ã§6500ã³ã€ã³ç¡çã§ãã
4ã¶æå
å°é
ãããŸæ§ïŒç³ãèš³ãããŸããã,æäœäŸ¡æ Œã§ã
4ã¶æå
éäŒæžã¿ãŠãŒã¶ãŒ
ããããŸãããæ€èšãããŠé ããŸã
4ã¶æå
éäŒæžã¿ãŠãŒã¶ãŒ
1700åã®ãé¡ãããŠãããããã§ããïŒ
4ã¶æå
å°é
ãããŸæ§ïŒãã®URLããã©ãŠã¶ã«ã³ããŒããŠè³Œå ¥ããŠãã ãã, gametrade.jp/12odins/exhibits/56384688
4ã¶æå
ç«ãšå解ãã
1800ååãé¡ãã§ããŸããïŒ
4ã¶æå
å°é
Fucæ§ïŒãã®URLããã©ãŠã¶ã«ã³ããŒããŠè³Œå ¥ããŠãã ãã, gametrade.jp/12odins/exhibits/56387405
4ã¶æå
ããã¯ã
ããã°ãã¯ã 1å£ãé¡ãããããŸãã 幎æ«å¹Žå§ããã£ãŠãŸããïŒ
4ã¶æå
å°é
ãããã¯ãæ§ïŒãã®URLããã©ãŠã¶ã«ã³ããŒããŠè³Œå ¥ããŠãã ãã, gametrade.jp/12odins/exhibits/56416873
4ã¶æå
Maru 01
åããŠã§ããPTCã¢ã«ãŠã³ãã®å Žåã ç°¡åã«é²ã¿ãŸããïŒ äœæéãã¯ãŒã«ããŠã³ãå¿ èŠã§ããïŒ
4ã¶æå
å°é
Maru 01æ§ïŒPTCã¢ã«ãŠã³ãã§äœ¿ããŸã,10000ã³ã€ã³ãªã40åãããããããŸã
4ã¶æå
Maru 01
1äžã³ã€ã³ããé¡ãããŸã
4ã¶æå
å°é
Maru 01æ§ïŒãã®URLããã©ãŠã¶ã«ã³ããŒããŠè³Œå ¥ããŠãã ãã, gametrade.jp/47heroins/exhibits/56801020
4ã¶æå
ã¹ãºã·ã£ã«
äžå£ãé¡ãããŸã
4ã¶æå
å°é
ã¹ãºã·ã£ã«æ§ïŒãã®URLããã©ãŠã¶ã«ã³ããŒããŠè³Œå ¥ããŠãã ãã, gametrade.jp/12odins/exhibits/56852465
4ã¶æå
âšæã®ç âšâšãã±ã³ã€ã³âšã¢ã¡âšä»£è¡ è€æ°å¯&æé å³æ察å¿.
1âšæã®ç âš ãã»100äžç ïŒ900å(5æé) ãã»200äžç ïŒ1600å(10æé) ãã»300äžç ïŒ2100å(15æé) ãã»600äžç ïŒ 3300å (30æé) ãã»1000äžç ïŒ
âš500äžç âšã¢ã¡âšãã±ã³ã€ã³âšä»£è¡ è€æ°å¯&æé å®å šã§ä¿¡é Œã§ãã
1â£æã®ç âš ãã»100äžç ïŒ900å(4æé) ãã»200äžç ïŒ1700å(8æé) ãã»1000äžç ïŒ5000å(40æé) 2â£ãã±ã³ã€ã³âš 40000ãã±ã³ã€ã³ 13500å 300
1âšæã®ç âš ãã»100äžç ïŒ900å(4æé) ãã»200äžç ïŒ1700å(8æé) ãã»600äžç ïŒ 3300å (24æé) ãã»1000äžç ïŒ6000å(40æé) 2âšãã±ã³ã€ã³
âš300äžç âšã¢ã¡âšãã±ã³ã€ã³âšä»£è¡ è€æ°å¯&æé å®å šã§ä¿¡é Œã§ãã
1â£æã®ç âš ã»100äžç ïŒ900å(4æé) ã»200äžç ïŒ1500å(8æé) ã»300äžç ïŒ2100å(12æé) ã»500äžç ïŒ2500å(20æé) ã ã»1000äžç ïŒ5000å(
1âšæã®ç âš ãã»100äžç ïŒ900å(5æé) ãã»200äžç ïŒ1600å(10æé) ãã»300äžç ïŒ2100å(15æé) ãã»600äžç ïŒ 3300å (30æé) ãã»1000äžç ïŒ
âš300äžç âšä»£è¡ è€æ°å¯&æé å®å šã§ä¿¡é Œã§ãã
1â£æã®ç âš ã»100äžç ïŒ900å(4æé) ã»200äžç ïŒ1700å(8æé) ã»300äžç ïŒ2100å(12æé) ã»500äžç ïŒ2500å(20æé) ã»1000äžç ïŒ6000å(40
è¶ åŸ³ïŒå¯ãŠãéã«ïŒïŒïŒäžçµéšå€ïŒ
ãã±ã¢ã³GOã®ä»£è¡ããŠãŸã⪠â»å¿ ãïŒïŒæãŸã§ã«ãã°ã¢ãŠããé¡ãããŸãïŒ çµäºåŸïŒæéã¯ãŒã«ããŠã³ãå¿ èŠã«ãªããŸãïŒ ïŒæ¥ïŒåæ§éå®ã§ã^ ^ âŸïžãã©ã³ïŒæäœä¿èšŒïŒâŸïž âïžïŒïŒ
âš500äžç âšãã±ã³ã€ã³âšã¢ã¡âšä»£è¡ è€æ°å¯æé å®å šã§ä¿¡é Œã§ãã
1â£æã®ç âš ãã»100äžç ïŒ900å(4æé) ãã»200äžç ïŒ1700å(8æé) ã»300äžç ïŒ2100å(12æé) ã»500äžç ïŒ2500å(20æé) ãã»1000
PTCð¡ãŠããã£ã°ã4(â3â3)/ã«ã«ããŠ/è²éã23å¹âšãªããªããª3çš®ããã©ãã2çš®ãªã©
TI28//ã»ãããª327,079// â¡ãŠããã£ã°ã6å¹(â3â3)ã â¡è²éã23å¹âš æµ·å€ç£ ãªããªããª3çš®(ãµããµã/ã¡ã©ã¡ã©/ã±ã¡ã±ã¡)ã ãã©ãã2çš®(é»/èµ€)ã åœ
âš300äžç âšãã±ã³ã€ã³âšä»£è¡ è€æ°å¯æé å®å šã§ä¿¡é Œã§ãã
1â£æã®ç âš ã»100äžç ïŒ900å(4æé) ã»200äžç ïŒ1500å(8æé) ã»300äžç ïŒ2100å(12æé) ã»500äžç ïŒ2500å(20æé) ã ã»1000äžç ïŒ5000å(
âš300äžç âšãã±ã³ã€ã³âšã¢ã¡âšä»£è¡ è€æ°å¯æé å®å šã§ä¿¡é Œã§ãã
1âšæã®ç âš ãã»100äžç ïŒ900å(4æé) ãã»200äžç ïŒ1700å(8æé) ã»300äžç ïŒ2100å(12æé) ã»500äžç ïŒ2500å(20æé)
âš500äžç âšãã±ã³ã€ã³âšä»£è¡ è€æ°å¯æé å®å šã§ä¿¡é Œã§ãã
1â£æã®ç âš ã»100äžç ïŒ900å(4æé) ã»200äžç ïŒ1500å(8æé) ã»300äžç ïŒ2100å(12æé) ã»500äžç ïŒ2500å(20æé) ã ã»1000äžç ïŒ5000å(
å®å šãªã¢ã«ãã¬ãŒ TL31 éè²ããŒã è²éãã¢ã㺠è²éãã©ãã㌠PTC
ãã±ã¢ã³GOã®ã¢ã«ãŠã³ãããŒã¿ã§ãã åäœå¯èœãªæ©çš®ïŒiphoneãã¢ã³ããã€ãïŒã§ããã° åŒãç¶ãå¯èœã§ãã ã¢ã«ãŠã³ãå¶äœã¯ã2024幎ã®1æäžæ¬ã§ ãã±ã¢ã³ãã¬ãŒããºã¯ã©ãã®ã¢ã«ãŠã³ã
ãã±ã¢ã³GO TL30å»èª²é (100%ãã©ããªã³ã3250ãã±ã³ã€ã³)
â PTCã¢ã«ãŠã³ã â ããã¯ããŒã å€æŽå¯ â 100ããªããªã³ â ããŒã å€æŽå¯ â æã®ç ïŒ524,475 â äŒèª¬ïŒ81äœ â è²éãïŒ10äœ â ãã±ã³ã€ã³ïŒ3250æ ãã
ãã±ã¢ã³GO TL40 ãªãªãžã³ãã£ã¢ã«ã¬ããã«ãã¢ããäŒèª¬24äœã埮課éã¢ã«ãŠã³ã
ã芧é ãããããšãããããŸãã ãã±ã¢ã³GO TL40 ðŠ ããã¯ããŒã å€æŽâïžã«ã©ãŒâªïž 2023GO tourã·ã³ãªãŠã°ããŒãã«èª²éã€ãã³ãåå æžã¿ 2023幎7æ16æ¥ã¹ã¿