代行始めました✨
ポケモン捕獲🛜
11時から5時500円
ボール補充🎾
500
個体値100「イベント」‼️
1体200
3体500
PvP一位「イベント」💪
一体200
三体500円
指定色違い🈯️💯「イベント
900円
ランダム個体💯
5体500円
イベント外PvP一位🥇🥇
一体350
二体600
レア度により価格が上下します
指定ポケモン🈯️💯「イベント外」
一体350
二体600
レイド
高個体「92パー以上捕獲」
十回500
二十回900
レイド色違い出るまで💖「色違いしか捕獲しません」
1500 円
コフキムシ、ポケフタギフトなど
5個500→400円
色違いポケモントレードなどなどもやってます
ジガルデセル集めなど他の代行もできるので質問お願いします🤲
ptcで引き継ぎお願いします🙇
自己責任です⚠️
出品者 | くるみ17時間前 600
|
---|---|
本人確認 | メールアドレス認証済み 電話番号認証済み |
ゲーム名 | ポケモンGO |
トレーナーレベル | 50 |
関連するキーワード |
くるみ
専用出しました
20日前
くるみ
k様デイアルガオリジン通常色未登録1000円になります
9日前
K
ディアルガオリジン(図鑑未登録)専用お願いしたいです。
9日前
くるみ
K様分かりました専用出しますね dis cordへ勧誘は一切乗りません
8日前
K
お願いいたします。
8日前
せい
ボール補充お願いしますあとブラッキーてできますか?
8日前
くるみ
ボール補充可能です🎾 ブラッキーはSLでしょうかHLでしょうか?
8日前
せい
ボール補充だけでお願いします
7日前
くるみ
セイ様分かりました専用出しますね
7日前
なお
はじめまして! ナマズン、オーロット、エアームド、トリデプス、ヤミラミ、プクリン、ユキメノコ、ファイアロー。 可能であれば、シャドーハクリュー、シャドーグライガーもお願いしたいです。 すべてスーパーリーグ一位個体です。
7日前
くるみ
すいません シャドーや野生で出ていないポケモンは対象外です スーパーリーグで強いポケモンですと、ベロリンが、プクリン、 ニョロボン、パルデアウパー、アサナン、チルット、マッギョなどが通常値段で対応できます ボクレー、メレシーなどはレア出現なので少しお値段高くなります 検討よろしくお願いします
7日前
なお
ドジョッチ、ボクレー、エアームド、トリデプス、ヤヤコマこちらで対応可能なのはどれでしようか? 金額は抜きにしてです。
7日前
くるみ
今野生で出るのはボクレーだけなのでボクレーでけ可能です
7日前
なお
承知しました! そうしましたら、プクリン、ニョロボン、パルキアウパー、アナサン、チルット、マッギョ、ボクレーをご依頼したいです。 お見積いただけますか?
7日前
くるみ
プクリン250、ニョロボン250、パルであうパー250.アサナン350.チルット250.マッギョ350、ボクレー600となります野菜で出にくいポケモンは少し値段マシです。 大体作業時間は2ー3日です 検討お願いします
7日前
なお
ぜひお願いします! まとめた割引金額で専用を出していただけると助かります。
6日前
くるみ
ボクレーはもしかしたらできないかもしれないのでそうなったらボクレー分返金します 専用出しますね
6日前
なお
ありがとうございます! ちなみにGoogleアカウントでログイン頂くことは可能ですか?ptcを発行していないので出来ればGoogleアカウントで対応いただきたいです。
6日前
くるみ
Googleは可能ですが時間を合わせてもらう必要があります
6日前
なお
時間はこちらで合わさせていただきます。 では、購入させていただきます。
6日前
🇯🇵TL50伝説個体値100:16体!ミュウ100MAX!伝説665体!色違い638体等
星の砂 105,512,205❗️ わざマシンノーマル 46 わざマシンスペシャル 10 すごいわざマシンノーマル 2 すごいわざマシンスペシャル 2 # 個体値10
本日のみ大幅値下✨TL50引退アカウント✨伝説系2855匹、色違い伝説128匹 PL50ポケモン多数
✨ 伝説幻UB合計2855匹 伝説ポケモン2420匹 色違い128匹 まぼろしのポケモン152匹 色違い6匹 ウルトラビースト283匹 色違い8匹 個体値Max415匹 色違い919匹 ✨
レイド代行
※一日一組様限定 ⭐️受付可能なアカウントは以下になります フェイスブックor PTC アカウント 作業は平日.土日18:30〜24:00 作業終了まで基本24時間見て頂きたいです
TL50✨超希少値100%ジラーチ✨伝説824体✨色違い462✨値100%226体✨。。。
本人確認しましたので、ご安心ください。 ご覧いただきありがとうございます。 ポケモンGOのアカウントになります。 アカウント詳細 PTCアカウント( GOOGLEID変更可能です。) レベ
ポケモンGO代行✨ポケコイン✨プレミアムパス✨不思議アメ✨経験値✨星代行
別専用を作りますので、こちら専用購入しないでお願いいたします。!!! 別専用を作りますので、こちら専用購入しないでお願いいたします。!!! 別専用を作りますので、こちら専用購入しないでお願いいたしま
ポケモンGO代行✨ポケコイン✨プレミアムパス✨不思議アメ✨経験値✨星代行
別専用を作りますので、こちら専用購入しないでお願いいたします。!!! 別専用を作りますので、こちら専用購入しないでお願いいたします。!!! 別専用を作りますので、こちら専用購入しないでお願いいたしま
✨️ポケコイン代行✨️14500コイン→7500円!!
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい 。 ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。 相場に合わせ価格変動致します。 ご了承ください。 14500コイン→7
ポケモンGO代行✨ポケコイン✨プレミアムパス✨不思議アメ✨経験値✨星代行
別専用を作りますので、こちら専用購入しないでお願いいたします。!!! 別専用を作りますので、こちら専用購入しないでお願いいたします。!!! 別専用を作りますので、こちら専用購入しないでお願いいたしま
🌟ポケコイン代行🌟14500コイン→6800円
実績作りのため10名様限定で対応致します。 専用お作りしますのでこの商品は購入しないでください。 ご希望の数をお伝えください。 専用出品させていただきます。 対応時間は数分ほどで完了
🌟ポケコイン代行🌟14500コイン→6800円
実績作りのため10名様限定で対応致します。 専用お作りしますのでこの商品は購入しないでください。 ご希望の数をお伝えください。 専用出品させていただきます。 対応時間は数分で完了予定
✨ネクロズマ✨レイド代行✨1回100円〜(国内・海外)
✨ネクロズマレイド代行:30日5月ー2日6月 料金表 10捕獲1000円 20捕獲2000円 30捕獲2900円 50捕獲4900円 100捕獲9800円
プレミアムバトルパス代行
プレミアムバトルパス取得代行を行います。 こちらはご案内の商品となりますので購入しないようお願いします。 ✅ 安い ✅ 迅速 ✅ パスワードを貰わない ✅ 代行中プレイのは🆗
ポケコイン購入代行
閲覧いただきありがとうございます!! ・ポケモンGOのコインを定価より安く購入させていただきます 代金一覧 2500コイン →2000円 (定価2800円) 5000コイン →38
砂稼ぎ ロケット団戦 野生乱獲など
―――――――――――――――――――――――――― 1️⃣レイド代行 ・国内: 10回=1000円 20回=1800円 50回=3500円 100回=6000円
海外限定ポケモン捕獲代行
海外限定ポケモンの捕獲代行です。ヒヤップやナゲキ、バッフロンなどの海外限定ポケモンを捕獲します。一匹300円です。アカウントをお預かりしての代行となります。専用ページをお作り致しますのでそこで詳細を話し