新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ボードゲーム
みんなで楽しく遊べる
パンデミック
拡張:迫りくる危機
中古
パンデミック 拡張:迫りくる危機 ボードゲーム 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
18
件
更新
2024/5/5 2:16
パンデミック 拡張:迫りくる危機 ボードゲーム 中古最安値
4位
4.8
ホビージャパン
新品最安値
¥
2,931
中古最安値
¥
6,077
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順18件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
拡張:迫りくる危機
全て
新品中古
新品
中古
ホビージャパン パンデミック: 迫りくる危機 (Pandemic: on the Brink) 日 (中古品)
拡張:迫りくる危機
au PAY マーケット
中古
¥
6,077
(60P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
ホビージャパン パンデミック: 迫りくる危機 (Pandemic: on the Brink) 日本語版(中古:未使用・未開封)
拡張:迫りくる危機
夏目ストア
中古
¥
6,077
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
ホビージャパン パンデミック: 迫りくる危機 (Pandemic: on the Brink) 日本語版 (2-5(中古:未使用・未開封)
拡張:迫りくる危機
au PAY マーケット
中古
¥
6,077
(60P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
ホビージャパン パンデミック: 迫りくる危機 (Pandemic: on the Brink) 日 (中古品)
拡張:迫りくる危機
夏目ストア
中古
¥
6,077
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
ホビージャパン パンデミック 迫りくる危機(新たなる試練 拡張セット) 日本語版 ボードゲーム
拡張:迫りくる危機
新たなる試練
PayPayフリマ
中古
¥
7,450
5%上限800円(週末限定)
パンデミック:迫りくる危機 (Pandemic: on the Brink) 日本語版 ボードゲー(中古品)
拡張:迫りくる危機
au PAY マーケット
中古
¥
7,559
(75P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
パンデミック:新たなる試練+迫りくる危機 セット ホビージャパン
拡張:迫りくる危機
新たなる試練
ハードオフ
中古
¥
7,700
【未使用 中古品】ホビージャパン パンデミック: 迫りくる危機 (Pandemic: on the Brink) 日 (中古品)
拡張:迫りくる危機
au PAY マーケット
中古
¥
7,722
(77P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古品】ホビージャパン パンデミック: 迫りくる危機 (Pandemic: on the Brink) 日 (中古品)
拡張:迫りくる危機
au PAY マーケット
中古
¥
7,801
(78P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】パンデミック:迫りくる危機 (Pandemic: on the Brink) 日本語版 ボードゲーム
拡張:迫りくる危機
お取り寄せ本舗 KOBACO
中古
¥
7,976
(79P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】ホビージャパン パンデミック: 迫りくる危機 (Pandemic: on the Brink) 日本語版 (2-5人用 45分 13才以上向け) ボードゲーム
拡張:迫りくる危機
GoodLifeStore
中古
¥
7,976
(79P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】(未使用・未開封品)パンデミック:迫りくる危機 (Pandemic: on the Brink) 日本語版 ボードゲーム
拡張:迫りくる危機
お取り寄せ本舗 KOBACO
中古
¥
7,976
(79P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】(非常に良い)パンデミック:迫りくる危機 (Pandemic: on the Brink) 日本語版 ボードゲーム
拡張:迫りくる危機
お取り寄せ本舗 KOBACO
中古
¥
7,976
(79P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】【輸入品・未使用】ホビージャパン パンデミック: 迫りくる危機 (Pandemic: on the Brink) 日本語版 (2-5人用 45分 13才以上向け) ボードゲーム
拡張:迫りくる危機
スカイマーケットプラス
中古
¥
10,800
(108P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】【輸入品・未使用】ホビージャパン パンデミック: 迫りくる危機 (Pandemic: on the Brink) 日本語版 (2-5人用 45分 13才以上向け) ボードゲーム
拡張:迫りくる危機
ムジカ&フェリーチェ
中古
¥
11,000
(110P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】【輸入品・未使用】パンデミック:迫りくる危機 拡張 (Pandemic: On the Brink) [輸入品] ボードゲーム
拡張:迫りくる危機
アトリエ絵利奈
中古
¥
15,800
(158P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】【輸入品・未使用】パンデミック:迫りくる危機 拡張 (Pandemic: On the Brink) [輸入品] ボードゲーム
拡張:迫りくる危機
ムジカ&フェリーチェ
中古
¥
19,884
(198P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】【輸入品・未使用】パンデミック:迫りくる危機 拡張 (Pandemic: On the Brink) [輸入品] ボードゲーム
拡張:迫りくる危機
スカイマーケットプラス
中古
¥
20,931
(209P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
更新日: 2024/5/5 2:16
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
新たなる試練
10周年記念版
レガシーシーズン
拡張:迫りくる危機
ライジングタイド
クトゥルフの呼び声
ローマの落日
イベリア
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
新品
¥
2,931~
中古
¥
6,077~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
3,798~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
3,998~
中古
¥
7,976~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
3,998~
中古
¥
6,077~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
4,776~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
7,450~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
7,700~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
パンデミック 拡張:迫りくる危機 の紹介
パンデミック 概要
全員で協力し、世界をウィルスから救え!各地に移動しウィルスの流行をくい止め、ワクチンで根絶させろ!
拡張:迫りくる危機 概要
(拡張のため本体が必要です)。猛毒株、変異種発見など新しい要素が盛り込まれています。
評判
(4.6)
★
4.8
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
3.8
/
★
4.0
/
★
4.9
/
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 4位
/
アマゾン 21位
/
楽天 14位
/
ヨドバシ 534位
/
価格コム 4位
公式
公式ページ
メーカー
ホビージャパン
発売日
2018年10月26日
対象年齢
8歳以上
プレイ人数
2~4人
プレイ時間
60分
発売時期
2008年
ASIN
B00A2HD40E、B00CE3IA44、B00DKSX2TK、B00LGAJ4JG、B00YMKG79M、B01M19KA7D、B077HPGSLN、B07SFF7D3S、B084ZZDSZY、B08KJ8FFKL、B0BHC36B4B
もっと見る
JANコード
4981932021317
もっと見る
更新日
2024年05月05日 02時05分
パンデミック 価格推移
新品 1,540円
中古 770円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ボードゲーム/みんなで楽しく遊べるの人気アイテム
1位
Catan (カタン)
300円〜
2位
EXIT 脱出:ザ・ゲーム
1,210円〜
3位
ito
1,000円〜
8位
カルカソンヌ
1,000円〜
ボードゲームの人気アイテム
1位
Catan (カタン)
300円〜
2位
EXIT 脱出:ザ・ゲーム
1,210円〜
3位
ito
1,000円〜
6位
アズール
2,770円〜
5位
サイズ 大鎌戦役
1,200円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
新たなる試練
10周年記念版
レガシーシーズン
拡張:迫りくる危機
ライジングタイド
クトゥルフの呼び声
ローマの落日
イベリア
表示サイト
ヤフー
楽天市場
au PAY マーケット
PayPayフリマ
ハードオフ