RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
ストラテジー
城プロ
リセマラ
買いたい
売買相場
城プロ(御城プロジェクト:RE) リセマラ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
12
件
更新
2024/5/8 4:25
御城プロジェクト:REのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,850
〜
件数
12
件
絞り込み
絞込みクリア
リセマラ
新着順
安値順
リセマラ 異伝多賀、地獄×4 等 (裏大宰府、裏淀、室町、裏坂本) | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
リセマラ
地獄
PC版DMMの初期リセマラアカウントです 地獄娘4体は全てガチャ産なので1凸されています。「威光」多賀、裏大宰府、裏淀、裏室町第、裏坂本 ・七星の招城符(4周年感謝) 1枚 / 殿レベル:2 星7城娘の数:9体 霊珠の数:264個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スマホ版 初期アカウント 霊珠630以上 ★7チケット×13 10連招城券×8 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,850
ゲームトレード
リセマラ
Android
御城プロジェクトのリセマラ初期アカウントです。スマートフォン版((Android GooglePlay版・iOS AppStore版)のアカウントです。DMM未連携ですのでお好きなDMMアカウントに / 殿レベル:2 星7城娘の数:2体 霊珠の数:630個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スマホ版 初期アカウント 霊珠630以上 ★7チケット×13 10連招城券×8 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,850
ゲームトレード
リセマラ
Android
御城プロジェクトのリセマラ初期アカウントです。スマートフォン版((Android GooglePlay版・iOS AppStore版)のアカウントです。DMM未連携ですのでお好きなDMMアカウントに / 殿レベル:2 星7城娘の数:2体 霊珠の数:630個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android版 初期アカウント 霊珠950以上 ★7チケット×13 10連招城券×20 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
リセマラ
Android
御城プロジェクトのリセマラ初期アカウントです。Android GooglePlay版のアカウントです。DMM未連携ですのでお好きなDMMアカウントに連携して遊ぶことができます。プレゼントボックス / 殿レベル:2 星7城娘の数:5体 霊珠の数:950個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スマホ版 初期アカウント 霊珠630以上 ★7チケット×13 10連招城券×8 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,850
ゲームトレード
リセマラ
Android
御城プロジェクトのリセマラ初期アカウントです。スマートフォン版((Android GooglePlay版・iOS AppStore版)のアカウントです。DMM未連携ですのでお好きなDMMアカウントに / 殿レベル:2 星7城娘の数:2体 霊珠の数:630個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
リセマラ 異伝×2多賀古河、地獄×4 小早川アラゴ等 (裏大宰府、裏淀、室町、タルタル) | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
リセマラ
地獄
PC版DMMの初期リセマラアカウントです 地獄娘4体は全てガチャ産なので1凸されています。「威光」多賀、「雪華」古河、裏大宰府、裏淀、裏室町第、タルタロス 小早川、アラゴネーゼ / 殿レベル:2 星7城娘の数:11体 霊珠の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スマホ版 初期アカウント 霊珠580以上 ★×3 ★7チケット×12 10連招城券×8 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,100
ゲームトレード
リセマラ
Android
御城プロジェクトのリセマラ初期アカウントです。スマートフォン版((Android GooglePlay版・iOS AppStore版)のアカウントです。DMM未連携ですのでお好きなDMMアカウントに / 殿レベル:2 星7城娘の数:2体 霊珠の数:580個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スマホ版 初期アカウント 霊珠630以上 ★7チケット×13 10連招城券×8 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,850
ゲームトレード
リセマラ
Android
御城プロジェクトのリセマラ初期アカウントです。スマートフォン版((Android GooglePlay版・iOS AppStore版)のアカウントです。DMM未連携ですのでお好きなDMMアカウント / 殿レベル:2 星7城娘の数:2体 霊珠の数:630個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android版 初期アカウント 霊珠860以上 ★7チケット×13 10連招城券×18 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
リセマラ
Android
御城プロジェクトのリセマラ初期アカウントです。Android GooglePlay版のアカウントです。DMM未連携ですのでお好きなDMMアカウントに連携して遊ぶことができます。プレゼントボックス / 殿レベル:2 星7城娘の数:3体 霊珠の数:860個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スマホ版 初期アカウント 霊珠630以上 ★7チケット×13 10連招城券×8 御城プロジェクト RE
¥1,850
ゲームクラブ
リセマラ
絢爛
Android
御城プロジェクトのリセマラ初期アカウントです。 スマートフォン版((Android GooglePlay版・iOS AppStore版)のアカウントです。 DMM未連携ですのでお好きなDMMアカウントに連携して遊ぶことができます。 霊珠はプレゼントボックス内に入っているので全ての媒体で受け取れます。 ・霊珠 630個 ・七星の招城符(4周年感謝) 1枚 ・七星の招城符(5周年感謝) 1枚 ・七星の招城符(6周年感謝) 1枚 ・七星の招城符(7周年感謝) 1枚 ・七星の招城符(8周年感謝) 1枚 ・ランダム招城券(★7絢爛 8周年記念) 1枚 ・ランダ… 種別: フリマ販売 ユーザー: AT ID: 5783576
詳細へ
スマホ版 初期アカウント 霊珠630以上 ★7チケット×13 10連招城券×8 御城プロジェクト RE
¥1,850
ゲームクラブ
リセマラ
絢爛
Android
御城プロジェクトのリセマラ初期アカウントです。 スマートフォン版((Android GooglePlay版・iOS AppStore版)のアカウントです。 DMM未連携ですのでお好きなDMMアカウントに連携して遊ぶことができます。 霊珠はプレゼントボックス内に入っているので全ての媒体で受け取れます。 ・霊珠 630個 ・七星の招城符(4周年感謝) 1枚 ・七星の招城符(5周年感謝) 1枚 ・七星の招城符(6周年感謝) 1枚 ・七星の招城符(7周年感謝) 1枚 ・七星の招城符(8周年感謝) 1枚 ・ランダム招城券(★7絢爛 8周年記念) 1枚 ・ランダ… 種別: フリマ販売 ユーザー: AT ID: 5736592
詳細へ
☆7×8 ☆6×10 プラハ城 ロンドン塔 許昌城 七星の招城符未使用 リセマラ 初期アカウント 御城プロジェクト:RE(城プロ) RMT
¥4,300
RMTS
リセマラ
御城プロジェクト:REの☆7プラハ城 ロンドン塔 許昌城 徳川大坂城 指月伏見城 竜宮城×2 五稜郭所持アカウントです。プレイヤーレベル2、ストーリー第2話までプレイしている初期アカウントになります。七星の招城符未使用ですので、☆7ユニットを1体追加できます。お支払いが確認できましたら、IDとパスワードをご...
詳細へ
更新日: 2024/5/8 4:25
城プロ オススメお買い得商品
最強最前線引退アカウント | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥53,000
ゲームトレード
プレイする時間がとれなくなってきたため、出品します。最新までの人権キャラはほぼ全ています。なかなか出回ることのないレベルでキャラが揃っていますので、クリア出来ないステージは存在しないと思います。/ 殿レベル:224 星7城娘の数:250体 霊珠の数:20個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
霊珠999+300個 ★7城娘34体 限定15体 千狐玉470個 初期アカウント | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
メインストーリー4話まで進行 GooglePlay版、iOS版へ引き継ぎ可能 コメントなし、即購入OK ご入金確認後、DMMアカウントと引き継ぎコードをお送り致します ※現在所持しているプレゼントボッ / 殿レベル:1 星7城娘の数:34体 霊珠の数:1300個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
リセマラ 異伝多賀、地獄×4 等 (裏大宰府、裏淀、室町、裏坂本) | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
地獄
リセマラ
PC版DMMの初期リセマラアカウントです 地獄娘4体は全てガチャ産なので1凸されています。「威光」多賀、裏大宰府、裏淀、裏室町第、裏坂本 ・七星の招城符(4周年感謝) 1枚 / 殿レベル:2 星7城娘の数:9体 霊珠の数:264個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期アカウント ☆7×10 霊珠990個 10連招城符×32 学園都市×2 クリンタ城 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
地獄
絢爛
☆7 学園都市(とある魔術の禁書目録 コラボ限定)×2 ヒストリア・レイス(進撃の巨人 コラボ限定) クリンタ城(地獄祭招城限定) [絢爛]アラゴネーゼ城 姫路城 ホッホオスターヴィッツ城 イオラニ宮殿 / 殿レベル:2 星7城娘の数:10体 霊珠の数:990個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
霊珠999+150個 ★7城娘35体 限定15体 千狐玉470個 初期アカウント | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,500
ゲームトレード
メインストーリー4話まで進行 GooglePlay版、iOS版へ引き継ぎ可能 コメントなし、即購入OK ご入金確認後、DMMアカウントと引き継ぎコードをお送り致します ※現在所持しているプレゼントボッ / 殿レベル:1 星7城娘の数:35体 霊珠の数:1150個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スマホ版 初期アカウント 霊珠630以上 ★7チケット×13 10連招城券×8 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,850
ゲームトレード
御城プロジェクトのリセマラ初期アカウントです。スマートフォン版((Android GooglePlay版・iOS AppStore版)のアカウントです。DMM未連携ですのでお好きなDMMアカウントに / 殿レベル:2 星7城娘の数:2体 霊珠の数:630個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スマホ版 初期アカウント 霊珠630以上 ★7チケット×13 10連招城券×8 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,850
ゲームトレード
御城プロジェクトのリセマラ初期アカウントです。スマートフォン版((Android GooglePlay版・iOS AppStore版)のアカウントです。DMM未連携ですのでお好きなDMMアカウントに / 殿レベル:2 星7城娘の数:2体 霊珠の数:630個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android版 初期アカウント 霊珠950以上 ★7チケット×13 10連招城券×20 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
御城プロジェクトのリセマラ初期アカウントです。Android GooglePlay版のアカウントです。DMM未連携ですのでお好きなDMMアカウントに連携して遊ぶことができます。プレゼントボックス / 殿レベル:2 星7城娘の数:5体 霊珠の数:950個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スマホ版 初期アカウント 霊珠630以上 ★7チケット×13 10連招城券×8 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,850
ゲームトレード
御城プロジェクトのリセマラ初期アカウントです。スマートフォン版((Android GooglePlay版・iOS AppStore版)のアカウントです。DMM未連携ですのでお好きなDMMアカウントに / 殿レベル:2 星7城娘の数:2体 霊珠の数:630個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
裕太様専用 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
※こちらは専用商品です。裕太様以外の方は購入できません。極めて貴重な城プロのアカウントを出品いたします。まずこちらは絶対に今では手に入らない、シュタインズゲートの牧瀬紅莉栖、鹿目まどか、コードギア / 殿レベル:121 星7城娘の数:73体 霊珠の数:135個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
霊珠999+250個 ★7城娘41体 限定21体 千狐玉450個 初期アカウント | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
メインストーリー4話まで進行 GooglePlay版、iOS版へ引き継ぎ可能 コメントなし、即購入OK ご入金確認後、DMMアカウントと引き継ぎコードをお送り致します ※現在所持しているプレゼントボッ / 殿レベル:1 星7城娘の数:41体 霊珠の数:1250個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
霊珠640個 [雪華]古河城 8周年招城符 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
地獄
地獄 閻魔 600 ヘル 600 オシリス 600 10連招城券 28枚 7星の招城符(8周年)1枚 7星の招城符(7周年)1枚 千狐珠 290 ユカリ珠 2300 値下げ不可 DMMアカウント毎の / 殿レベル:158 星7城娘の数:106体 霊珠の数:640個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
DMMアカウント065(☆8×107 ☆7×37) | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
地獄
地獄 602審 602審 602審 千狐珠802 10連招城X18 / 殿レベル:202 星7城娘の数:144体 霊珠の数:50個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
DMMアカウント180(☆8×13 ☆7×55)[雪華]古河城 [聖夜]バベルの塔 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
地獄
絢爛
PC版DMMのアカウントです ・七星の招城符(7周年感謝) 1枚 ・七星の招城符(8周年感謝) 1枚 ・8周年感謝無料パック【絢爛】【地獄】両方あり ・通常10連招城券 9枚 / 殿レベル:73 星7城娘の数:68体 霊珠の数:200個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
リセマラ 異伝×2多賀古河、地獄×4 小早川アラゴ等 (裏大宰府、裏淀、室町、タルタル) | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
地獄
リセマラ
PC版DMMの初期リセマラアカウントです 地獄娘4体は全てガチャ産なので1凸されています。「威光」多賀、「雪華」古河、裏大宰府、裏淀、裏室町第、タルタロス 小早川、アラゴネーゼ / 殿レベル:2 星7城娘の数:11体 霊珠の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
DMMアカウント151(☆8×20 ☆7×66)【裏】大宰府【裏】坂本 正月江戶 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
地獄
☆7改築済20体 地獄娘10体 -98%再出擊 [正月]タルタロス or [裏]長谷堂城 奈落深紅鐮改X1 -98%1体 -93%1体 地獄 閻魔596 ヘル30 オシリス30 天下 / 殿レベル:62 星7城娘の数:86体 霊珠の数:100個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スマホ版 初期アカウント 霊珠580以上 ★×3 ★7チケット×12 10連招城券×8 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,100
ゲームトレード
御城プロジェクトのリセマラ初期アカウントです。スマートフォン版((Android GooglePlay版・iOS AppStore版)のアカウントです。DMM未連携ですのでお好きなDMMアカウントに / 殿レベル:2 星7城娘の数:2体 霊珠の数:580個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
裕太様専用 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
極めて貴重な城プロのアカウントを出品いたします。まずこちらは絶対に今では手に入らない、シュタインズゲートの牧瀬紅莉栖、鹿目まどか、コードギアスのCCなどが共存しております。また他にも、このすばやス / 殿レベル:121 星7城娘の数:73体 霊珠の数:135個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城プロアカウント 純☆7×40体・純☆6×38体あります。| 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
下記の内容で城プロのアカウントを売ります。アンドロイド版となります。DMMアカウント未連携。値下げしました。殿レベル 37 霊珠 90個(アンドロイド) 金 969万 千 / 殿レベル:37 星7城娘の数:40体 霊珠の数:90個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期アカウント ☆7×17 霊珠860個 千狐珠290個 10連招城符×46 学園都市 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,600
ゲームトレード
地獄
絢爛
☆7 ジャバウォック島(ダンガンロンパ コラボ限定) ヒストリア・レイス(進撃の巨人 コラボ限定) [裏]室町第(地獄祭招城限定) [絢爛]アラゴネーゼ城×2 帆船 鳳凰丸 万里の長城 足利氏館 城塞都 / 殿レベル:2 星7城娘の数:17体 霊珠の数:860個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
リセマラ
地獄
絢爛
Android
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
38
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
1,850~
件数
2
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
600~
件数
4
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
城プロ リセマラ の紹介
城プロ 概要
時は戦国時代、天下分け目の関ヶ原の戦いが終わり、太平の世が今まさに始まろうとしていた。iPhone/AndroidアプリのRPGゲームです。
リセマラ 概要
「リセマラ」の検索結果です。
公式
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
ストラテジー、雑学、シミュレーション、タワーディフェンス、かわいい、擬人化、ドット絵、ストラテジータワー ディフェンス
運営
DMM.com
プレイ人数
1人
対象年齢
18歳未満不可(DMM.comオンラインゲーム規約 による)
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2014年11月11日
別名
御城プロジェクト:RE リセマラ、城プロ リセマラ
もっと見る
更新日
2024年05月08日 04時05分
スマホゲーム/ストラテジーの人気アイテム
16位
アークナイツ 明日方舟
100円〜
27位
ファイアーエムブレムヒーローズ
100円〜
47位
コンパス【戦闘摂理解析システム】
500円〜
78位
エバーテイル
350円〜
86位
城とドラゴン
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
グランブルーファンタジー
100円〜
3位
Fate/Grand Order
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
リセマラ
地獄
絢爛
Android
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMTS
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
スマホ版 初期アカウント 霊珠630以上 ★7チケット×13 10連招城券×8 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リセマラ
Android
ゲームトレード
¥1,850
スマホ版 初期アカウント 霊珠630以上 ★7チケット×13 10連招城券×8 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リセマラ
Android
ゲームトレード
¥1,850
スマホ版 初期アカウント 霊珠630以上 ★7チケット×13 10連招城券×8 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リセマラ
Android
ゲームトレード
¥1,850
スマホ版 初期アカウント 霊珠630以上 ★7チケット×13 10連招城券×8 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リセマラ
Android
ゲームトレード
¥1,850
スマホ版 初期アカウント 霊珠580以上 ★×3 ★7チケット×12 10連招城券×8 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リセマラ
Android
ゲームトレード
¥2,100
Android版 初期アカウント 霊珠860以上 ★7チケット×13 10連招城券×18 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リセマラ
Android
ゲームトレード
¥2,500
Android版 初期アカウント 霊珠950以上 ★7チケット×13 10連招城券×20 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リセマラ
Android
ゲームトレード
¥3,000
リセマラ 異伝多賀、地獄×4 等 (裏大宰府、裏淀、室町、裏坂本) | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リセマラ
地獄
ゲームトレード
¥3,000
リセマラ 異伝×2多賀古河、地獄×4 小早川アラゴ等 (裏大宰府、裏淀、室町、タルタル) | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リセマラ
地獄
ゲームトレード
¥4,000
もっと見る