閲覧いただきありがとうございます。
天獄編零式の色塗り代行を承ります
■詳細
・PC版のみ可能です。PS4の方でもPC版のプレイ権利を準備して頂ければ可能です。
・原則としてある程度因果装備、零式装備を取得したキャラでお願いします。(低ILの場合は要相談)
・個人作業のため、代行終了後は情報の廃棄の徹底等、秘密等厳守で作業を行います。
・チート、BOT等の不正行為はしていません。
・ログのアップロードまでこちらで実施します。
・IL、上振れ次第でピンク~100になってしまうことがあります。もしピンク以上は取得しないで欲しい場合にはお申し付けください。
受諾可能ジョブとそれぞれの価格については下記を参照ください。
■受注可能ジョブ
ピンク対応ジョブ
召、踊、モ、赤魔導士
他ジョブもご相談ください
■料金
・色塗り
~紫
1層:4000円
2層:5000円
3層:6000円
4層前半:10000円
4層後半:25000円
全層:45000円
~オレンジ
1層:8000円
2層:10000円
3層:12000円
4層前半:20000円
4層後半:要相談
全層:65000円~ILにより相談
~ピンク
1層:12000円
2層:15000円
3層:20000円
4層前半:35000円
4層後半:要相談
全層:90000円~ILにより相談
■最後に
・お客様と私の都合が合うタイミングで作業を行います。基本平日は20時~26時、休日は12~27時に実施致します。
・個人作業となりますため、野良メンバーの集まり方等でお時間が長めにかかってしまうことがございます。ご承知下さい。
・細かい日程や予備日等の相談も承ります。
・密な連絡等、お客様に寄り添った代行を心がけて参ります。
・ご購入頂ける際にはまずコメントをお願いします。その後、専用の取引ページを作成いたします。
その他出来る限り柔軟に対応の方させて頂きますのでお気軽にお問い合わせください。
出品者 | アーサー1日前 9310
|
---|---|
本人確認 | メールアドレス認証済み 電話番号認証済み 身分証認証済み |
ゲーム名 | FF14 |
ミロスワフ
お世話になります。 召/色塗り 〜紫の依頼をしたいのですが空いておりますでしょうか。
1年以上前
アーサー
いずみ様 はじめまして 空いております 全層でしょうか?
1年以上前
ミロスワフ
お世話になります。 1、3をお願いしたいです。
1年以上前
アーサー
いずみ様 専用出品致します
1年以上前
asa
初めまして 1、2オレンジ 4前後紫でご依頼させて頂きたいのですが専用お願いしてもよろしいでしょうか
1年以上前
アーサー
ヴィトルト様 ジョブをお伺いしてもよろしいでしょうか?
1年以上前
asa
踊IL630最終装備です あと4層前後紫だけに変更で
1年以上前
アーサー
ヴィトルト様 1.2オレンジ 4前後紫のみ ジョブ踊 ご確認ですが1.2オレンジ 18000円 4前後紫35000円 合計53000となります 紫だけとのことですがピンクになることはないですが上振れ次第でオレンジになってしまうこともあります できる限りがんばらせていただきますが万が一もございますのでご了承いただけるようであれば専用出品致します ご検討くださいm(__)m
1年以上前
asa
あ すいません言葉足らずでした1、2オレンジをキャンセルして4前後紫のみの注文にしたくて... 上振れ等大丈夫です! 専用の方よろしくお願いします
1年以上前
アーサー
ヴィトルト様 かしこまりました! 専用出品致します!
1年以上前
asa
3万超えちゃうと本人確認必要になっちゃうので2つに分けることってできますでしょうか? お手数かけて申し訳ないです
1年以上前
アーサー
ヴィトルト様 了解しました
1年以上前
asa
取引しすぎて本人確認が必要になってしまったようで審査が終わり次第購入させて頂きます ご迷惑をおかけして申し訳ないです
1年以上前
アーサー
ヴィトルト様 なるほど了解しました! お待ちしております
1年以上前
全DC対応 1000万ギル=1500円 10分以内にお届け※
1000万ギル: ¥1500 2000万ギル: ¥3000 3000万ギル: ¥4500 4000万ギル: ¥6000 5000万ギル: ¥7500 6000万ギル: ¥9000
全DC対応 1000万ギル=1500円 10分以内にお届け※
1000万ギル: ¥1500 2000万ギル: ¥3000 3000万ギル: ¥4500 4000万ギル: ¥6000 5000万ギル: ¥7500 6000万ギル: ¥9000
異聞アロアロNクリア,周回代行 全ジョブ対応可能(黒以外)
閲覧いただきありがとうございます。 こちら新アナザーダンジョン『異聞アロアロ島N』のクリア代行になります。 ■詳細 ・PC版(windows版)のみ可能です。PS4の方はPC版のプレイ権利の準
各種マウント代行
閲覧いただきありがとうございます。 こちら『各種マウント取得』になります。 ■詳細 ・PC版(windows版)のみ可能です。PS4の方はPC版のプレイ権利の準備をお願いします。 ・日本DC
全DC対応 1000万ギル=1500円 10分以内にお届け※
1000万ギル: ¥1500 2000万ギル: ¥3000 3000万ギル: ¥4500 4000万ギル: ¥6000 5000万ギル: ¥7500 6000万ギル: ¥9000
全DC対応 1000万ギル=1500円 10分以内にお届け※
1000万ギル: ¥1500 2000万ギル: ¥3000 3000万ギル: ¥4500 4000万ギル: ¥6000 5000万ギル: ¥7500 6000万ギル: ¥9000
全DC対応 1000万ギル=1500円 10分以内にお届け※
1000万ギル: ¥1500 2000万ギル: ¥3000 3000万ギル: ¥4500 4000万ギル: ¥6000 5000万ギル: ¥7500 6000万ギル: ¥9000
ソロFC 潜水艦金策4隻完備 MeteorDC 引退値下げ
閲覧ありがとうございます。 MeteorDC 潜水艦完備になります。 引退寸前でログインすらかなり億劫になってきたので 値下げをして販売です。 複数軒の購入で大幅値引きも検討中です。
即日対応〇・各種代行・天獄零式全取得・マウント・過去零式装備・レベリング・装備製作・新式・青魔等
ご閲覧頂きありがとうございます。 全日本DCにて作業させて頂いております。 PC版(Windows、Steam)対応。 PS4、5版をプレイされている方はPC版の権利をご購入頂ければ作業可能で
日本DC 潜水艦付FCハウス S~L ★ギル付属可能★
御覧いただきありがとうございます!ご購入後のキャンセルは出来ませんので、考慮されたうえ購入お願いします。 FCハウスを買うにあたりわからない事や、質問等ありましたらお気軽にコメント下さい!潜水艦
☆即日対応〇・各種代行・天獄零式全取得・マウント・過去零式装備・レベリング・製作・新式・青魔等
ご閲覧頂きありがとうございます。 全日本DCにて作業させて頂いております。 PC版(Windows、Steam)対応。 PS4、5版をプレイされている方はPC版の権利をご購入頂ければ作業可能で
全DC対応 1000万ギル=1500円 10分以内にお届け※
1000万ギル: ¥1500 2000万ギル: ¥3000 3000万ギル: ¥4500 4000万ギル: ¥6000 5000万ギル: ¥7500 6000万ギル: ¥9000
全DC対応 1000万ギル=1500円 10分以内にお届け※
1000万ギル: ¥1500 2000万ギル: ¥3000 3000万ギル: ¥4500 4000万ギル: ¥6000 5000万ギル: ¥7500 6000万ギル: ¥9000
全DC対応 1000万ギル=1500円 10分以内にお届け※
1000万ギル: ¥1500 2000万ギル: ¥3000 3000万ギル: ¥4500 4000万ギル: ¥6000 5000万ギル: ¥7500 6000万ギル: ¥9000
全DC対応 1000万ギル=1500円 10分以内にお届け※
1000万ギル: ¥1500 2000万ギル: ¥3000 3000万ギル: ¥4500 4000万ギル: ¥6000 5000万ギル: ¥7500 6000万ギル: ¥9000