販売している恐竜や資源、ボス戦への参加権を最適な価格で提供しています。ARK: Survival Evolved(アセンテッドPvE)で活躍する皆さんへ、テリジノを含む各種恐竜や資源を販売中です!対応プラットフォームはPS5、PC、XBOXで、このページはアルゲン専用です。他の販売内容については、私のプロフィールページからご確認いただけます。
【イベカラー恐竜について】
統一されたカラーパターンを持つ恐竜は、最新の能力値を持つ個体との交配に際して重宝されることが多いです!自分だけのお気に入りの色合いを持つ恐竜を作りたい方に、この方法を特にお勧めします!
具体的には、選択したカラーの恐竜を雌として設定し、それを最新の能力値を持つ恐竜と交配させることで、確率で希望する色彩を持つ強力な恐竜を生み出すことができます!ゲーム内で自分だけのユニークな恐竜を作り出すための効果的な方法として知られています!
皆様も是非、この方法を駆使して、理想の恐竜を作り出してみてください!自分だけの特別な恐竜を作る楽しさを、存分に味わうことができるとおもいます!
【購入方法】
注文内容をコメント欄に記入してください。
注文に応じた専用出品を行うので、それを購入してください。
支払い確認後、注文された商品をお渡しします。
【取引方法】
基本的には、受け取りに来ていただきます。
支払い確認後、商品を受け取れるサーバー名と座標をお知らせします。商品は指定の場所にあるボックス内に置かれます。
配達ご希望の場合、無料で配達いたします。
【恐竜の特徴】
交配可能な恐竜のみを取り扱っています。
提供する恐竜は、初期ステータスのままで、経験値ポイントは使用していません。
恐竜のステータスとカラーは写真で確認可能です。
高ステータスの恐竜を提供しています。
様々なカラーバリエーションの恐竜がいます。
原始サドルが必要な方は、取引時にお知らせください。
【テリジノについて】
※数量はわずかです!ご購入前にコメントで在庫確認します!
貴重なイベントカラーテリジノになります!
成体は一匹4000円
注文が決まったら、コメント欄でお知らせください。返信がない場合は、見落としている可能性があるため、再度コメントをお願いします。現在販売していないアイテムでも、ご要望に応じて仕入れることが可能ですので、お気軽にコメントください。
ご質問や特別なご要望があれば、どうぞお気軽にお問い合わせください。お客様に満足いただけるよう、誠実かつ丁寧に対応させていただきます。
出品者 | みーたん4時間前 23601
|
---|---|
本人確認 | メールアドレス認証済み 電話番号認証済み |
ゲーム名 | ARK Survival Evolved(アーク サバイバル エボルブド) |
プレイヤーレベル | 9999 |
関連するキーワード |
公式pve アイランドBOSS各種
アイランドBOSS各種 ⭕️ブルードマザーα 2000円 同行者1人+300円 必要サバイバーレベル70以上 持ち物や必要な物は全てこちらで用意します! ⭕️メガピテクスα 3000
ARK(ASA)公式PVE ⭐️各種建造物/消耗品⭐️
⚠︎こちらは出品専用ページ⚠︎ ⚠︎購入不可⚠︎ ⭐️資材⭐️ 【50円】インゴット 1st 【30円】麻酔薬 1st 【30円】興奮剤 1st 【50円】セメント/分
ARK ASA 恐竜 BP販売
・ブロントサウルスLv377 卵か子供 3000円 ペアで2500円 ・h17.6k m713 REX 卵か子供 1500円 ペア2500円 ・m739 アンキロサウルス 卵か子供 1500円
公式pve ark survival ascended
ark survival ascended ご閲覧ありがとうございます。 こちらark survival ascended の恐竜や資源や建材販売のページになります。 前作のark surv
【ARK ASAセール中!】貴重カラーREX&最新m807 格安販売中!
販売している恐竜や資源、ボス戦への参加権を最適な価格で提供しています。ARK: Survival Evolved(アセンテッドPvE)で活躍する皆さんへ、REXを含む各種恐竜や資源を販売中です!対応プラ
☆彡レアカラーゴールデンオアシサウルス☆彡
☆彡レアカラーゴールデンオアシサウルス☆彡 〇資源は14種すべて産出します! 〇お値段は9000円になります! ご購入前にコメントお願いします!
🌈✨重量1840アルゲン入荷、最新ステゴも✨最安値✨受精卵1個200円✨🌈
公式サーバーPVEです🙇♂️ 数ある中から見ていただきありがとうございます。ASEの頃から2年以上の実績があるので安心してご購入いただけると思います🙇♂️ ━━━━━━━━━━━━━━━
✨️最新ステM430✨️カルカロドントサウルス
🔥最新ステM430🔥カルカロドントサウルス 💰価格💰 ○成体オス(クローン)▶︎1000円 ○幼体(性別指定可)1体▶︎500円 ○50%受精卵3個セット▶︎500円 ※詳細なステー
ARK ASA 公式pve 1⃣【成体/幼体】
⭐PS XBOX PC対応のクロスサーバー公式PVE⭐ ご注文は1000円からご対応させて頂きます🙇 💙オス 🩷メス 【🦖成体 幼体一覧🦖】 🆕ダエオドンF32487 幼
公式pve Asa 重量アルゲン🦅
⭐️こちらは出品専用ページ⭐️ ⚠︎購入不可⚠︎ ark survival ascended ご閲覧ありがとうございます。 こちらark survival
ARK [ASA] PvE 設計図、建材、恐竜など最安値
ARK [ASA] 設計図、建材、恐竜など最安値を目指して満足して頂きたいと思います!! ★お客様のサーバーに配達させて頂いており対面、非対面に対応しております。 ★私のサーバーに来ていただく場
リニオグナタ 1~10 ark asa pve
ご覧頂きありがとうございます。 ASA公式PVEサーバー 取り引きはこちらのサーバーで行います。 こちらで送迎しますので、手ぶらで大丈夫です。 帰りもミッターorオベリスクまでお送り致し
リニオグナタ 11~16 ark asa pve
ご覧頂きありがとうございます。 ASA公式PVEサーバー 取り引きはこちらのサーバーで行います。 こちらで送迎しますので、手ぶらで大丈夫です。 帰りもミッターorオベリスクまでお送り
ARK(ASA)公式PvE 設計図 現物 販売🦕
ご観覧いただきありがとうございます😉 こちらARK(ASA)公式PvEとなっております。 欲しいアイテムがある場合は専用ページを作成しますのでコメントお願い致します😃 取引はこちらのサバの
🔥🦅フェニックス🦅🔥クローン🔥
🎖BEST PRICEで販売しています🎖 🔹ark アセンテッド pveの恐竜•資源•boss fight の販売をしています 🔹PS5⚡PC⚡XBOX対応 🔹各ページにいろんな販売内容を書いてい