RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PCゲーム
FPS
APEX Legends
スパレジェ
買いたい
売買相場
APEX Legends スパレジェ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
560
件
更新
2024/4/28 17:03
APEX Legendsのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,000
〜
件数
560
件
絞り込み
絞込みクリア
スパレジェ
新着順
安値順
スパレジェ11種 プレステージ2種類 贅沢暮らし492 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥56,000
ゲームトレード
スパレジェ
プレステージ
贅沢
スーパーレジェンド
引退垢です 取引がキャンセルされた為再出品です。キャンセルのスクショもありますのでご希望でしたら載せます。メアド、パスワード変更可能 セカンドオーナーのため初期メールは譲渡不可になります。1年ほ / プレイヤーレベル:603 ランク:プラチナ スーパーレジェンドの数:13個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
課金額60万↑プレデターバッジ6つ👑スパレジェ9個❕バスターソード有り❕ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
スパレジェ
バスターソード
スーパーレジェンド
バッジ
ご覧いただき誠にありがとうございます。/ プレイヤーレベル:999 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:9個
詳細へ
課金額60万↑プレデターバッジ6つ👑スパレジェ9個❕バスターソード有り❕ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
スパレジェ
バスターソード
スーパーレジェンド
バッジ
ご覧いただき誠にありがとうございます。/ プレイヤーレベル:999 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:9個
詳細へ
👹S19,20プレデターアカウント👹 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
スパレジェ
レイス
贅沢
スーパーレジェンド
妻と離婚したため出品致します s19,20プレデター その他マスター複数あります、贅沢暮らし127個(限定スキン多数) スパレジェ ・レイス EAアカウント譲渡⭕️ メールアドレス変更可能 / プレイヤーレベル:999 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:1個
詳細へ
apex 垢 s17.18 mas ブラハスパレジェ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
スパレジェ
ブラハ
スーパーレジェンド
ea垢です。値段交渉可 現在プラチナ / プレイヤーレベル:100 ランク:プラチナ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スキン多数 スパレジェ12個 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
スパレジェ
プレステージ
ブラハ
ダイア
贅沢
スーパーレジェンド
スパレジェ12個+プレステージスキンブラハ バトルパス5,6,7,8,9,10,11,12,14 MAX 贅沢暮らし800 レジェンダリー800越えで所持していますのでほぼ全てのキャラクターのレジェンダ / プレイヤーレベル:1000 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:12個
詳細へ
プレデターアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥190,000
ゲームトレード
スパレジェ
レイス
爪痕
ダブハン
ホライゾン
スーパーレジェンド
最高順位56位 全キャラ解放 ホライゾン17000 爪痕、ホライゾン ダブハン、ホライゾン、レイス、パス スパレジェクナイ アリーナプレデター.S13片スプ.14.15両スププレデター 通常プレ.15片 / プレイヤーレベル:1259 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:1個
詳細へ
[PC/PS]スパレジェ9種‼️贅沢暮らし406種✨EA譲渡可能⭕️限定レアスキン多数 APEX Legends
¥15,000
ゲームクラブ
スパレジェ
ジブラルタル
プレステージ
贅沢
クリプト
PC
レベル880 psn.eaアカウントどちらも譲渡可能⭕️ クロスプログレッション対応、pc未連携⭕️ 🔴スーパーレジェンド一覧 レイス-ホープスダスク(クナイ) レイス-ホープスドーン(クナイ) バンガロール-プレステージスキン ホライゾン-グラビティモー レイス-プレステージスキン ジブラルタル-ウォークラブ クリプト-ビウォンブレード オクタン-バタフライナイフ シア-ショーストッパー 🔵バトルパス一覧 S6〜17購入 質問あったらよろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: 赤星 ID: 5750325
詳細へ
【PC】10シーズンBRプレ垢 スパレジェ2つ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥270,000
ゲームトレード
スパレジェ
PC
スーパーレジェンド
何度か冷やかし的な感じで購入されています。お辞め頂けますと幸いです。〇閲覧頂きありがとうございます。〇S6~S15までBRプレデターです。〇S11のみARプレデターになります。〇S7,9,10 / プレイヤーレベル:1186 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
s10アリーナ両プレ垢 複マス | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
スパレジェ
バトロワ
レイス
爪ダブ
ホライゾン
複マス
ランク…アリーナs10両プレ、s11両マス バトロワs10.12マス。スパレジェ…レイス、ヴァル(後200パックくらいで次のスパレジェ来ます。) パス、レイス、ヴァル、ホライゾン爪ダブあり 100連勝 / プレイヤーレベル:222 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:2個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
アリプレアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥85,000
ゲームトレード
スパレジェ
ジブ
オクタン
スーパーレジェンド
AR14👹AR13.15👿(15光る) BR11.12.14.15.17.18.19.20😈👿 スパレジェ パス、オクタン、ジブ、ヒューズ 全キャラスパレジェ「コバルトカタール」⭕️ 人気スキン多数 / プレイヤーレベル:1400 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:5個
詳細へ
APEXの引退アカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,000
ゲームトレード
スパレジェ
プレステージ
ヴァルキリー
レイス
ワットソン
スーパーレジェンド
スパレジェはヴァルキリー、ワットソン、ランパート、ミラージュ、レイスですプレステージスキンはブラットハウンドだけです 画像で分からないものや聞きたいことがあれば質問してください課金額は30万以上です / プレイヤーレベル:500 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:6個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
キャンセルのため再出品 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
スパレジェ
贅沢
スーパーレジェンド
現プレ20位 贅沢60くらい、スパレジェパス、 14両スププレ EA紛失のためニンテンドー垢のみ譲渡可能 メアパス変更可能 / プレイヤーレベル:400 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:1個
詳細へ
スパレジェ5つ/プレデター垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥45,000
ゲームトレード
スパレジェ
バッチ
スーパーレジェンド
質問あればください! 次の天井まで300パック 今シーズンプレデター維持確定✅ マスターバッチ3つあり 【Switchでの視野角改造ありfov110】 ・メアド変更可能 ・メアド譲渡可能 ・ea譲 / プレイヤーレベル:500 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:5個
詳細へ
switch apex垢販売 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
スパレジェ
ダイア
バッチ
ダイヤ
スーパーレジェンド
EA紛失してる為 switchアカウントのみのお渡しです メアパス変更可能 値下げお気持ち程度でします! プレイヤーレベル627 スパレジェ0個 現ランクダイヤ プレバッチ 通常s10s11s12s / プレイヤーレベル:627 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:0個
詳細へ
s9.s10.s11.s12.マスターアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
スパレジェ
キル数
くな
バッチ
スーパーレジェンド
バトルパス
ご覧いただきありがとうございます。EAアカウントと連携が切れてしまいバトルパススキンスパレジェなどが全てなくなった為安く売ります。バッチとキル数はそのままです。サブ垢もしくは本垢にどうでしょうか / プレイヤーレベル:500 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
apex贅沢暮らし600越え垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥60,000
ゲームトレード
スパレジェ
贅沢
スーパーレジェンド
レベル1500 switchは連携出来ません 値下げ⭕️ EAあります スパレジェ9 贅沢暮らし629 / プレイヤーレベル:1500 ランク:プラチナ スーパーレジェンドの数:9個
詳細へ
課金額60万↑プレデターバッジ6つ👑スパレジェ9個❕バスターソード有り❕ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
スパレジェ
バスターソード
スーパーレジェンド
バッジ
ご覧いただき誠にありがとうございます。/ プレイヤーレベル:999 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:9個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
SwitchApex希少垢 プレバッチ13つ! シーズン2桁3回! | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥35,000
ゲームトレード
スパレジェ
バトロワ
レイス
オクタン
バッチ
スーパーレジェンド
シーズン8〜16までプレのSwitchアカウントです! バトロワ 10.11.12.14光ってます アリーナ10.12光ってます スパレジェ レイス、オクタン、シア 最高順位24位!シーズン12 / プレイヤーレベル:831 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:3個
詳細へ
【EA譲渡可】スパレジェ7個 レジェンダリー多数 引退垢です。| APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
スパレジェ
ゴールド
スーパーレジェンド
originでのお渡しでお願いします。自分はこのアカウントのセカンドオーナーなので初期アドの譲渡は出来ないですが2年以上前からこのアカウントを使ってましたが取り戻しされたというのは1度もないので安心し / プレイヤーレベル:272 ランク:ゴールド スーパーレジェンドの数:7個
詳細へ
スキン多数 スパレジェ12個 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,000
ゲームトレード
スパレジェ
プレステージ
贅沢
ブラハ
ダイア
スーパーレジェンド
スパレジェ12個+プレステージスキンブラハ バトルパス5,6,7,8,9,10,11,12,14 MAX 贅沢暮らし800 レジェンダリー800越えで所持していますのでほぼ全てのキャラクターのレジェンダ / プレイヤーレベル:1000 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:12個
詳細へ
🔥PC版🌈パス スパレジェ所持🌈s14,15,17ダイヤ💎引退垢🔥初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
スパレジェ
バトロワ
贅沢
グローブ
PC
ダイア
🔥アカウントレベル315 🔥グローブ所持 🔥贅沢暮らし(レジェンダリー)36 🔥APEXパック8個所持 🔥ランク ・シーズン14,15バトロワ両スプ ダイア💎 ・シーズン17 ダイア💎 ・シーズン20 / プレイヤーレベル:315 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
apex70万円以上の廃課金アカウント スパレジェ12個 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
スパレジェ
アッシュ
パスファインダー
ジブラルタル
ヴァルキリー
ブラッドハウンド
⭕️スパレジェ12個 ・バンガロール(スパレ+スキン)・レイス赤 ・アッシュ・パスファインダー・レヴナント ・ホライゾン・ヴァルキリー(スキン+スパレ) ・ブラッドハウンド・ジブラルタル・ローバ ⭕️最 / プレイヤーレベル:800 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:12個
詳細へ
APEX 古参アカ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥14,500
ゲームトレード
スパレジェ
プレステージ
ブラハ
ダイア
バタフライナイフ
オクタン
シーズン1からのアカウントになります。説明は基本、画像参照です。所持スパレジェ ブラハ(斧、プレステージスキン) オクタン(バタフライナイフ) になります。eaメアドは忘れてしまったのでPSア / プレイヤーレベル:1200 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:3個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【課金額30万】正規引退アカウント。| APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥36,000
ゲームトレード
スパレジェ
ライフライン
爪痕
チームワーク
オクタン
ホライゾン
引退するので売ります バトルパスはs18.19が購入済みです。スパレジェ。青赤クナイ.バンガ.オクタン.ライフライン.ホライゾン.FF大剣.課金軌道 ダイヤバッチ.爪痕.チームワーク10キル.ダブハ / プレイヤーレベル:0 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:7個
詳細へ
PC版 マスター引退垢 メアパス即変更可 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥28,000
ゲームトレード
スパレジェ
贅沢
ブラハ
PC
レイス
両スプマスター
初期メアド譲渡可能! メアドパスワード即変更可! スパレジェ持ちキャラ レイス、ブラハ、ホライゾン 天井まで引いたときから400連くらい引いているので天井近いです! 両スプマスターあり 贅沢ぐらし23 / プレイヤーレベル:700 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:3個
詳細へ
PC版 マスター引退垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
スパレジェ
贅沢
ブラハ
PC
レイス
両スプマスター
初期メアド譲渡可 メアドパスワード変更可 スパレジェ持ちキャラ レイス、ブラハ、ホライゾン 天井まで引いたときから400連くらい引いているので天井近いです! 両スプマスターあり 贅沢ぐらし230! ク / プレイヤーレベル:593 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:3個
詳細へ
apex スパレジェ 3つ レヴ軌道付き リブダイリブあり 古参垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥45,000
ゲームトレード
スパレジェ
プレステージ
ブラッドハウンド
レヴナント
レイス
ダイア
リブダイリブあり古参垢 S8,9,10,12,14,19 ダイヤ ・スパレジェ レイス (クナイ) ブラッドハウンド (斧) ・プレステージスキン レヴナント 軌道付き 他スキン フェーズウォーカー / プレイヤーレベル:698 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:3個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
S3プレデター、画像はコメントくれればはります | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥36,000
ゲームトレード
スパレジェ
両スプマスター
スーパーレジェンド
バトルパス
クナイ
S3永久プレデターアカウント S4.5.6両スプマスターs8片スプマスター 7.9.10.11.12はやらなすぎてプラチナです スパレジェクナイ、斧、コールドスチール バトルパス氷の(闇もあり)ピースキ / プレイヤーレベル:500 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:3個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
贅沢暮らし約500❕複マス👿スパレジェ6種‼️パス25000kill⚔️ヒートシンク✨️ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
スパレジェ
パスファインダー
贅沢
ゴールド
複マス
スーパーレジェンド
s12.17マスター(両スプ)s9.11マスター(方スプ) 贅沢暮らし(レジェンダリ)495 キャリア40000kill パスファインダー25000Kill パスファインダーシーズン5トラッカー1 / プレイヤーレベル:803 ランク:ゴールド スーパーレジェンドの数:6個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
古参垢✨️ホライゾンスパレジェ✨️PSN連携可能🙆🏻♀️ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
スパレジェ
方法
ホライゾン
PS4/5
スーパーレジェンド
バトルパス
商品説明 Lv938 ランク 現ブロンズ バトルパス S4、103Lv S5.11.15.17.18.19.20MAX ⚔️武器マスタリー フラットライン94Lv アカウントお渡し方法 EA譲 / プレイヤーレベル:938 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
37レベル プラチナ 値下げ💮 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,600
ゲームトレード
スパレジェ
スーパーレジェンド
初期垢
steam
クナイ
apex引退プラチナアカウント eaメアド Steamメアド 全て譲渡 即購入💮 プラチナ4の後半です。検索欄 スパレジェ クナイ プレデター ランク 初期垢 代行 / プレイヤーレベル:37 ランク:プラチナ スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Switch バグ垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,200
ゲームトレード
スパレジェ
シルバー
バッチ
スーパーレジェンド
プレデターのホロスプレー、チャームはあります でもなぜかバッチがルーキーやシルバーになってます メアパス変更可能なはず 質問あれば答えます スパレジェなし 通算1900キル / プレイヤーレベル:250 ランク:シルバー スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【Ps4.5専用】プレデター 100連勝 永久軌道 スパレジェ垢 APEX Legends
¥83,000
ゲームクラブ
スパレジェ
パスファインダー
ジブラルタル
ライフライン
贅沢
レイス
ApexLegendsの完全引退アカウントになります。 s2からプレイしていて思い入れのあるアカウントの為大切に使っていただける方に購入して頂きたいです🙇♀️ea垢紛失の為譲渡不可❌初期メアド別のゲームに使用の為違うgmailに紐付けしてお渡しします。メールアドレス、パスワード共に変更可能⭕️Ps垢ごとのお渡しになります。 BR:s3👹s6.7💎s8.9.10.11.12.13.14.15.16.17😈 AR:s10.13👹s11😈s12.15💎 スパレジェ:レイス(青クナイ)、ライフライン、バンガロール、ジブラルタル、パスファインダー バトルパスs6~16.18.20MAX s4.19 100⤴︎⤴︎ 贅沢暮… 種別: フリマ販売 ユーザー: えばねす ID: 5749655
詳細へ
EAあり。S3プレデターアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥60,000
ゲームトレード
スパレジェ
ライフライン
ホライゾン
スーパーレジェンド
初期メアドは紛失。メールボックスごと譲渡します。スパレジェはバンガプレ ホライゾン ライフライン その他の質問があればください。/ プレイヤーレベル:700 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:3個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退サブアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
スパレジェ
オクタン
ホライゾン
スーパーレジェンド
サブ垢として利用していました。S7.8.9マスター 骨ホライゾン有り スパレジェ、オクタン S7のみやすい99のスキン有り セカンドオーナーなので、シリアルコードはありませんが、初期メアド、は譲渡可能 / プレイヤーレベル:500 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退サブアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
スパレジェ
オクタン
ホライゾン
スーパーレジェンド
サブ垢として利用していました。S7.8.9マスター 骨ホライゾン有り スパレジェ、オクタン S7のみやすい99のスキン有り セカンドオーナーなので、シリアルコードはありませんが、初期メアド、は譲渡可能 / プレイヤーレベル:500 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
season3 プレデター軌道 pc | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥59,000
ゲームトレード
スパレジェ
se
PC
レイス
スーパーレジェンド
スパレジェはレイスとバンガのみです。シーズン5くらいからは軽くしかやっていないので新しいスキンなどはあまり持ってません 他のサイトにも出品しているので、購入の際は一声お声掛けください / プレイヤーレベル:500 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:2個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリプト専垢 スパレジェあり4000キル | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
スパレジェ
クリプト
くな
ダイヤ
スーパーレジェンド
APEXをやる機会がなくなったため出品致します。クリプトメインアカウント(スパレジェ有) クリプトS8、S91000キル↑ 合計4000キル↑ S8、S10、S11ダイヤ FF7Rコラボ クラ / プレイヤーレベル:500 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
激安‼️ CS ps4 s14両スププレデターアカウント スパレジェ1 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
スパレジェ
CS
チームワーク
初期垢
PS4/5
スーパーレジェンド
s14両スププレデターアカウント スパレジェ1 ほろスプレー有 チームワーク10有 バグではなく正規のプレデターアカウントです ほぼ初期垢の為スキン等無し 激安です ps4 PS4 cs / プレイヤーレベル:100 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/28 17:03
1/14 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
PC
スパレジェ
ヒートシンク
永久軌道
PS4/5
カッティングエッジ
バトルパス
感度
レアスキン
バッジ
steam
ホライゾン
初期垢
爪痕
クナイ
CS
エイムアシスト
ダイヤ
オクタン
バッチ
同行
万キル
ALGS
無料
爪ダブ
スーパーレジェンド
贅沢
アリーナ
ゴールド
シャード
ダブハン
バタフライナイフ
キル数
ハンマー
シルバー
ライフライン
バトロワ
ブラハ
料金表
ジブラルタル
ワットソン
秘密厳守
レイス
スキン豊富
バンガロール
ヴァルキリー
全シーズンプレデター
xbox
両スプマスター
ブラッドハウンド
レジェンダリースキン
トークン
パスファインダー
くな
ダイア
コイン
アッシュ
開幕
マクロ
ジブ
プレマス
プレステージ
プレ維持
チームワーク
ゼイタク暮らし
グローブ
世界1位
コンバーター
レヴナント
クリプト
ダイブ軌道
コースティック
コーチング
TWITCH
極地逆転
ヘヴィメタル
PAD
se
xim
タブハン
高戦績
バレンタイン
モンスター
ブースティング
方法
ワンオーナー
マスター帯
シージ
バスターソード
リコイル
簡単
プラチナ4
複マス
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
16,943
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
592
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
900~
件数
425
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
200~
件数
175
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
17,000~
件数
4
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
20,000~
件数
10
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
APEX Legends スパレジェ の紹介
APEX Legends 概要
バトルロイヤル体験を超えたヒーローシューティングゲームに飛び込もう。強力なアビリティを操る伝説の戦士が結集し、アンロックで獲得できるコスメティックも豊富に備えている。フロンティアの周辺でチームを組み、富と名誉のために戦え。さまざまなキャラクター達、戦略的で奥深いスクワッドプレイ、60人のバトルロイヤルマッチ、3対3のアリーナバトル、期間限定モードやテイクオーバーなど、バトルロイヤルに革命をもたらす新しいイノベーションの数々を使いこなそう。
スパレジェ 概要
スパレジェ(スーパーレジェンド)は、APEXにおいて最もレアリティの高いアイテムです。パックを500個開封、もしくは1%未満の確率で入手できます。スパレジェはキャラクターごとの限定スキンと交換できます。
良いポイント
ソロでも遊びやすい
キャラクターの能力が豊富でさまざまな戦略がある
マップやモードの種類が豊富で飽きない
良くないポイント
プレーするゲーム機による環境の差が激しい
キャラごとの役割を覚えないと勝ちにくい
公式
公式ページ
特集ページ
PCゲームデビューにおすすめ!人気PCゲームアカウントセット
/
人気FPSゲームのPCアカウントセット
ジャンル
ファーストパーソン・シューティングゲーム
対応機種
PlayStation 4 / Xbox One / Microsoft Windows
運営
エレクトロニック・アーツ
運営開始日
2019年2月5日
必要環境
OS: Microsoft Windows 7(64ビット) / CPU: Intel Core i3-6300 3.8GHz / AMD FX-4350 4.2GHz / RAM: 6GB / GPU: NVIDIA GeForce GT 640 / Radeon HD 7730 / ストレージ: 22GB以上の空き容量
プレイ人数
オンライン: 最大60人
別名
APEX Legends スパレジェ
もっと見る
更新日
2024年04月28日 17時04分
ゲームの質問ありませんか?
専門家がなんでも回答します!
専門家に無料で質問する😁
オンラインPCゲーム/FPSの人気アイテム
1位
Fortnite
200円〜
3位
ヴァロラント
100円〜
14位
Destiny2
300円〜
16位
エスケープフロムタルコフ
300円〜
オンラインPCゲームの人気アイテム
1位
Fortnite
200円〜
3位
ヴァロラント
100円〜
4位
ポケモンSV
300円〜
5位
ファイナルファンタジー14
320円〜
6位
ドラゴンクエスト10
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
PC
スパレジェ
ヒートシンク
永久軌道
PS4/5
カッティングエッジ
バトルパス
感度
レアスキン
バッジ
steam
ホライゾン
初期垢
爪痕
クナイ
CS
エイムアシスト
ダイヤ
オクタン
バッチ
同行
万キル
ALGS
無料
爪ダブ
スーパーレジェンド
贅沢
アリーナ
ゴールド
シャード
ダブハン
バタフライナイフ
キル数
ハンマー
シルバー
ライフライン
バトロワ
ブラハ
料金表
ジブラルタル
ワットソン
秘密厳守
レイス
スキン豊富
バンガロール
ヴァルキリー
全シーズンプレデター
xbox
両スプマスター
ブラッドハウンド
レジェンダリースキン
トークン
パスファインダー
くな
ダイア
コイン
アッシュ
開幕
マクロ
ジブ
プレマス
プレステージ
プレ維持
チームワーク
ゼイタク暮らし
グローブ
世界1位
コンバーター
レヴナント
クリプト
ダイブ軌道
コースティック
コーチング
TWITCH
極地逆転
ヘヴィメタル
PAD
se
xim
タブハン
高戦績
バレンタイン
モンスター
ブースティング
方法
ワンオーナー
マスター帯
シージ
バスターソード
リコイル
簡単
プラチナ4
複マス
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT.Club
RMT INC
マツブシマーケット
RMT Trade
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
業界最安値【S20対応BAN無し】スパレジェ入手バグ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
スパレジェ
方法
スーパーレジェンド
ゲームトレード
¥1,000
がまえ様専用 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
スパレジェ
スーパーレジェンド
ヒートシンク
ゲームトレード
¥1,000
スパレジェを絶対に出す方法1パックあれば可能 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
スパレジェ
方法
スーパーレジェンド
ゲームトレード
¥1,500
Switchのみクナイ垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
スパレジェ
プレステージ
スーパーレジェンド
ゲームトレード
¥2,000
Switch バグ垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
スパレジェ
シルバー
バッチ
ゲームトレード
¥2,200
高レベル垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
スパレジェ
コイン
トークン
ゲームトレード
¥2,600
【格安】高レベル垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
スパレジェ
コイン
トークン
ゲームトレード
¥2,900
lv526 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
スパレジェ
コイン
バトルパス
ゲームトレード
¥3,200
APEXアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
スパレジェ
バトロワ
ブラッドハウンド
ゲームトレード
¥3,300
【格安】lv536 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
スパレジェ
シルバー
コイン
ゲームトレード
¥3,400
nfa バンガスパレジェアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
スパレジェ
ダイア
スーパーレジェンド
ゲームトレード
¥3,400
【格安】lv457 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
スパレジェ
シルバー
コイン
ゲームトレード
¥3,400
もっと見る