RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PCゲーム
FPS
APEX Legends
バトルパス
買いたい
売買相場
APEX Legends バトルパス アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
178
件
更新
2024/5/8 8:15
APEX Legendsのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,430
〜
件数
178
件
絞り込み
絞込みクリア
バトルパス
新着順
安値順
PCチャンピオンエディション 初期アカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,430
ゲームトレード
バトルパス
アッシュ
クリプト
PC
ゴールド
ワットソン
アンロックしてあるキャラ アッシュ、オクタン、レヴ、ホライゾン、ヴァル、クリプト、ミラージュ、ローバ、ニューキャッスル、コンジット、ガスおじ、ワットソン、ランパート s20バトルパス購入済 EA、初期 / プレイヤーレベル:71 ランク:ゴールド スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✨格安✨194Lv🔥バトルパスS13Max🔥 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
バトルパス
スーパーレジェンド
⚠⚠こちらはEAアカウント・メールアドレス譲渡のお取引になります⚠⚠ ✅メアパス変更可能(メアド変更4/14) ✅バトルパスS13MAX ✅限定スキン多数所持 【アカウント情報】 ・レベル 194 / プレイヤーレベル:194 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
高レベル垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
バトルパス
コイン
トークン
ゴールド
スーパーレジェンド
スパレジェ
レベル 442 レジェンダリー 63 スパレジェ 0 最高ランク ゴールド バトルパス s13 MAx レジェンドトークン 4740 クラフトメタル 230 apexコイン エイペックスパック EA / プレイヤーレベル:442 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【格安】高レベル垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,800
ゲームトレード
バトルパス
コイン
トークン
スーパーレジェンド
スパレジェ
レベル 379 レジェンダリー 32 スパレジェ 0 最高ランク プラチナ バトルパス s11 MAX レジェンドトークン 9600 クラフトメタル 335 apexコイン 100 EA版のみプレイでき / プレイヤーレベル:379 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥PC版🔥s8ダイヤ💎ダブハン×4🔥引退垢 初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,300
ゲームトレード
バトルパス
バトロワ
贅沢
PC
ダイア
ダブハン
🔥アカウントレベル121 🔥贅沢暮らし(レジェンダリー)27 🔥APEXパック8個所持 🔥s8,9バトルパス購入 🔥ランク ・s8バトロワ方スプ ダイア💎 ・シーズン20現在ルーキー 🔥バッチ ・4 / プレイヤーレベル:121 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【格安】高レベル垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,900
ゲームトレード
バトルパス
コイン
トークン
スーパーレジェンド
スパレジェ
レベル 539 レジェンダリー 73 スパレジェ 0 最高ランク プラチナ バトルパス s8 s10 s11 MAX レジェンドトークン 8670 クラフトメタル 550 apexコイン 100 EAの / プレイヤーレベル:539 ランク:プラチナ スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【PC】s12マスター | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
バトルパス
PC
CS
チームワーク
バッジ
スーパーレジェンド
csから引っ張ってきたので初期アドありません メアドやパスワード変更可能です s13のイベントだかバトルパスのスキン少しだけあります(画像参照) 他チームワークティア4や低ランクバッジが光ってたりet / プレイヤーレベル:118 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥急ぎ🔥SwitchAPEXプレデターアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
バトルパス
レイス
スパレジェ
スーパーレジェンド
リリース当初からやっていてバトルパスは8〜12までMAXです 11プレ スパレジェ レイス EA、初期メアド紛失していて譲渡出来ないためこの値段です Switch垢のみの譲渡となります ------ / プレイヤーレベル:500 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:1個
詳細へ
PC限定 レアスキン多数アカウント ea垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
バトルパス
スーパーレジェンド
レイス
ダブハン
バッジ
レアスキン
昔遊んでいたアカウントです 結構前のバトルパスのレアスキン等があります 写真に載せきれなかったスキンもコメントしていただければ確認いたします。バッジはレイスのダブハンくらいですかね。シーズン12のダ / プレイヤーレベル:524 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:0個
詳細へ
Switch限定‼️骨ホラ格安古参垢‼️ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
バトルパス
極地逆転
バレンタイン
カッティングエッジ
バッチ
スーパーレジェンド
Switchアカウントになります。バトルパスs2〜から購入済み シーズン1のバレンタインバッチ持ってます。骨ホラ、極地逆転所持 フラックス容量もあります s7〜9マスター カッティングエッジあります / プレイヤーレベル:9999 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:9999個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
サブ 引退垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
バトルパス
ブラハ
スパレジェ
スーパーレジェンド
ブラハのスパレジェあります。今シーズンはマスター行ってます。スパレジェが出た後200パックほど購入しています。武器スキンはある程度揃っています2シーズンバトルパス買っています / プレイヤーレベル:381 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PC専用 EAアプリのみ 高LV ブラハ斧 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
バトルパス
コイン
ブラハ
PC
スーパーレジェンド
レベル 643 レジェンダリ 104 ミシック ブラハ 現プラチナ S20バトルパス購入 107レべ apexコイン 1250 プレイ履歴 主がs20をプレイしました キャラスキン、武器スキン気 / プレイヤーレベル:643 ランク:プラチナ スーパーレジェンドの数:1個
詳細へ
スパレジェオクタンlv545 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
バトルパス
シルバー
コイン
トークン
オクタン
ダイヤ
レベル 545 レジェンダリー 63 スパレジェ オクタンナイフ 最高ランク ダイヤ バトルパス s15 MAX レジェンドトークン 9700 クラフトメタル 1380 apexコイン 850 stea / プレイヤーレベル:545 ランク:シルバー スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ヒートシンクアカウント。| APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,666
ゲームトレード
バトルパス
ヘヴィメタル
スーパーレジェンド
ヒートシンク
古参アカウントです。激レア、キャラスキン、武器スキン、多数あり s4バトルパスのフラットライン、ヒートシンク、ヘヴィメタル、有り!くそ激レアです。氷パスなどあります写真をご覧下さい。スパレジ / プレイヤーレベル:450 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【引退垢】Lv756レイス青クナイ垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
バトルパス
コイン
レイス
トークン
ゴールド
ダイヤ
レベル 756 レジェンダリー 161 スパレジェ レイスクナイ 最高ランク ダイヤ バトルパス 上記の画像通り レジェンドトークン 7310 クラフトメタル 115 apexコイン 750 EA版 P / プレイヤーレベル:756 ランク:ゴールド スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✨クナイ垢✨126Lv🔥共生関係🔥危険な魅力🔥ローバエディション 🔥 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
バトルパス
贅沢
スーパーレジェンド
クナイ
✅メアパス変更可能(メアド変更4/10) ✅ホープスダスク所持 ✅バトルパス プラウラーボルトスキン所持 ✅ローバエディション購入済み ✅贅沢暮らし 67 【アカウント情報】 ・レベル126 ・現在 / プレイヤーレベル:126 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
S7バトルパスMax、S7イベントスキン全所持アカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
バトルパス
ジブラルタル
ヴァルキリー
ジブ
スーパーレジェンド
スパレジェ
S7バトルパスMax s7ジブラルタルスパレジェイベントスキン全所持 スパレジェ ヴァルキリー、ジブラルタル Eaアカウントのメアパス変更可 / プレイヤーレベル:0 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:2個
詳細へ
Lv417 古参アカウント シーズン1 人気スキン「ナイトテラー」S20ゴールド トークン13200 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,700
ゲームトレード
バトルパス
PC
トークン
ゴールド
スーパーレジェンド
※必ず購入前にプロフィールをご覧下さい┏○ペコッ ※即購入OKですがお待ち頂く場合がございます。✅PC版 Lv417 ✅シーズン1バトルパス(ナイトテラー・オナードプレイ) ✅S20 ゴールド4 / プレイヤーレベル:417 ランク:ゴールド スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【PC】STEAM連携可 古参アカウント シーズン2 Lv405 全キャラ開放 S20バトパ完了 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,800
ゲームトレード
バトルパス
PC
スーパーレジェンド
steam
※必ず購入前にプロフィールをご覧下さい┏○ペコッ ※即購入OKですがお待ち頂く場合がございます。✅PC版 Lv405 ✅STEAM連携可能 ✅シーズン20 バトルパスLv110(無課金) <譲渡 / プレイヤーレベル:405 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,900
ゲームトレード
バトルパス
シルバー
コイン
トークン
スーパーレジェンド
スパレジェ
レベル 638 レジェンダリー 142 スパレジェ 0 最高ランク マスター バトルパス s 8 9 10 11 MAX レジェンドトークン 9520 クラフトメタル 3880 apexコイン 100 / プレイヤーレベル:638 ランク:シルバー スーパーレジェンドの数:2個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
APEX垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
バトルパス
ブラハ
レイス
爪痕
ダブハン
スーパーレジェンド
ランク500~ レイスダブハン爪痕チムワ10 スパレジェ2種(青クナイ ブラハの斧) バトルパスS2~11 MAX / プレイヤーレベル:500 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:2個
詳細へ
15.16マスタースパレジェ2個 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
バトルパス
バトロワ
ホライゾン
アリーナ
PS4/5
スーパーレジェンド
15アリーナマスター、16バトロワマスター スパレジェホライゾン、パス スキン多数バトルパススキン多数 Psnだけです / プレイヤーレベル:4 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
古参垢✨️ホライゾンスパレジェ✨️PSN連携可能🙆🏻♀️ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
バトルパス
方法
ホライゾン
PS4/5
スーパーレジェンド
スパレジェ
商品説明 Lv938 ランク 現ブロンズ バトルパス S4、103Lv S5.11.15.17.18.19.20MAX ⚔️武器マスタリー フラットライン94Lv アカウントお渡し方法 EA譲 / プレイヤーレベル:938 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レイス特化 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,772
ゲームトレード
バトルパス
クナイ
スーパーレジェンド
レイス
レイスの金スキン。クナイ。全武器金スキン。バトルパスs7から。最近のは買ってないです。/ プレイヤーレベル:700 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PC、EA譲渡可能、贅沢暮らし、スパレジェアカウント! | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,900
ゲームトレード
バトルパス
贅沢
PC
ダイア
スーパーレジェンド
スパレジェ
メアド譲渡可能! バトルパス→画像参照! フラトラスキンチャレンジギフトのやつ終わってます! 贅沢暮らし(レジェンダリー)→135 スパレジェ→画像参照 (結構引いてるので天井近いかもです) EAごと譲 / プレイヤーレベル:500 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
NFA垢 即対応〇 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
バトルパス
ダイヤ
スーパーレジェンド
NFA垢 EAオンリー(s20バトルパス購入済み) メアド等の変更不可 lvl581 レジェンド123 BP s4,s5,s6,s8,s17,s18 Comp ランク s6,9 ダイヤ s8 マスター / プレイヤーレベル:581 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:0個
詳細へ
APEXアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
バトルパス
レイス
カッティングエッジ
レアスキン
スパレジェ
スーパーレジェンド
eaあります s5 7 8 バトルパス購入済み カッティングエッジなどのレアスキン多数 s11からプレイ記録なし スパレジェ レイス パス / プレイヤーレベル:100 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:2個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
破格【PC】赤クナイ垢 初期メアド譲渡可能 Steam未連携 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
バトルパス
クナイ
ブラハ
レイス
PC
ジブ
S20バトルパス解放済み(110) Apexコイン1750 クラフトメタル5000↑所持 貴重なアカウントです。是非ご検討よろしくお願いします。検索用 レイス ホラ ジブ パス ブラハ スパレジェ / プレイヤーレベル:200 ランク:プラチナ スーパーレジェンドの数:1個
詳細へ
アカウント使わないので売ります | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
バトルパス
レイス
オクタン
スーパーレジェンド
スパレジェ
steam
セカンドオーナーなので初期メアドは譲渡不可です スパレジェはレイスとオクタンがあります このアカウントには4万程課金しています バトルパスs9~s12 steamアカウントの紐づけがまだ外せないのでor / プレイヤーレベル:500 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レイス特化 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
バトルパス
クナイ
スーパーレジェンド
レイス
レイスの金スキン。クナイ。全武器金スキン。バトルパスs7から。最近のは買ってないです。/ プレイヤーレベル:700 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
破格❗️即入金可能な方❗️スパレジェ レイスクナイ オクタンバタフライナイフ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
バトルパス
レイス
バタフライナイフ
オクタン
ワンオーナー
スーパーレジェンド
見やすいスキンもあります。次のバトルパスも購入可能です ワンオーナー垢 購入確定までプレイしますのでご了承ください。スチーム連携解除可能 / プレイヤーレベル:200 ランク:プラチナ スーパーレジェンドの数:2個
詳細へ
s9.s10.s11.s12.マスターアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,111
ゲームトレード
バトルパス
キル数
くな
バッチ
スーパーレジェンド
スパレジェ
ご覧いただきありがとうございます。EAアカウントと連携が切れてしまいバトルパススキンスパレジェなどが全てなくなった為安く売ります。バッチとキル数はそのままです。サブ垢もしくは本垢にどうでしょうか / プレイヤーレベル:500 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ローバプレステージスキン | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,500
ゲームトレード
バトルパス
プレステージ
ダイヤ
スーパーレジェンド
爪ダブ
値下げします! ローバのプレステージスキンティア3、扇子🪭 ヒューズのギター🎸所持✨ ローバ、ヒューズ爪ダブ☠️🔨 シーズン12〜15ダイヤ💎 バトルパス、シーズン11〜15,19レベルMAX✨ / プレイヤーレベル:873 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:3個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【初期メアド,EA,PS垢譲渡可能】シーズン20マスター+スパレジェ天井残り250程+バトルパス有 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
バトルパス
PS4/5
スパレジェ
スーパーレジェンド
無言即購入⭕️ 即日対応✅ 🌸ようこそメールあり 🌸安心安全初期メアド(Gmail),EA垢,PS垢譲渡可能 🌸シーズン20マスター 🌸APEXパック課金額25000円(天井残り250パック程) 早い / プレイヤーレベル:101 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
早い者勝ち!PC EA譲渡可能!贅沢暮らし、スパレジェアカウント! | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
バトルパス
贅沢
PC
スーパーレジェンド
ダイア
スパレジェ
メアド譲渡可能!バトルパス→画像参照 フラトラスキンチャレンジギフトのやつ終わってます! 贅沢暮らし(レジェンダリー)→135 スパレジェ→画像参照 (結構引いてるので天井近いかもです) EAごと譲渡し / プレイヤーレベル:500 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
apex引退アカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,500
ゲームトレード
バトルパス
パスファインダー
キル数
タブハン
ダイア
爪痕
s12(sp1).17マスター 爪痕所持 ホライゾン タブハン所持 ホライゾン オクタン パスファインダー 総合キル数 2万↑ ホライゾン 約1万4000キル バトルパス s8.9.10.11.15.1 / プレイヤーレベル:900 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:3個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
s17,s18マスターアカウント引退垢! | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
バトルパス
steam
スーパーレジェンド
ファーストオーナーです 初期メアド譲渡可能 Steamも譲渡します s17,s18マスター以外は金スキンが多少あるアカウントです アカウント内容 s17 s18バトルパスカンスト クラフトメダル190 / プレイヤーレベル:220 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
S4コンプ👹ヒートシンク&ゼロポイント★メアド譲渡 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,100
ゲームトレード
バトルパス
ヘヴィメタル
スーパーレジェンド
ヒートシンク
S4 バトルパスコンプリート(ヒートシンク ヘヴィメタル) ゼロポイント パーフェクトソルジャー 有 ピースキーパー ウィングマン 金スキン有 メールアドレス譲渡 初期メアドではありません 取返し時に返 / プレイヤーレベル:330 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
S4コンプ👹ヒートシンク&ゼロポイント★メアド譲渡 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,200
ゲームトレード
バトルパス
ヘヴィメタル
ヒートシンク
スーパーレジェンド
S4 バトルパスコンプリート(ヒートシンク ヘヴィメタル) ゼロポイント パーフェクトソルジャー 有 ピースキーパー ウィングマン 金スキン有 メールアドレス譲渡 初期メアドではありません 取返し時に返 / プレイヤーレベル:330 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ps垢 ライフラ10000キル⬆ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥14,000
ゲームトレード
バトルパス
シルバー
レイス
PS4/5
スーパーレジェンド
スパレジェ
こちらはps垢の販売です ・ライフラ12245キル516勝 ・スパレジェ⇢ライフラ、レイス ・バトルパススキン⇢99、ボルト、G7、ロンボ、ウィングマン ・マスターバッジ⇢8 他ご質問等ござい / プレイヤーレベル:140 ランク:シルバー スーパーレジェンドの数:2個
詳細へ
更新日: 2024/5/8 8:15
安い順
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
PC
スパレジェ
ヒートシンク
永久軌道
PS4/5
カッティングエッジ
バトルパス
感度
レアスキン
バッジ
steam
ホライゾン
初期垢
爪痕
クナイ
CS
エイムアシスト
ダイヤ
オクタン
バッチ
同行
万キル
ALGS
無料
爪ダブ
スーパーレジェンド
贅沢
アリーナ
ゴールド
シャード
ダブハン
バタフライナイフ
キル数
ハンマー
シルバー
ライフライン
バトロワ
ブラハ
料金表
ジブラルタル
ワットソン
秘密厳守
レイス
スキン豊富
バンガロール
ヴァルキリー
全シーズンプレデター
xbox
両スプマスター
ブラッドハウンド
レジェンダリースキン
トークン
パスファインダー
くな
ダイア
コイン
アッシュ
開幕
マクロ
ジブ
プレマス
プレステージ
プレ維持
チームワーク
ゼイタク暮らし
グローブ
世界1位
コンバーター
レヴナント
クリプト
ダイブ軌道
コースティック
コーチング
TWITCH
極地逆転
ヘヴィメタル
PAD
se
xim
タブハン
高戦績
バレンタイン
モンスター
方法
ワンオーナー
マスター帯
バスターソード
リコイル
複マス
簡単
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
17,957
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
200~
件数
187
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
750~
件数
778
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
900~
件数
420
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
APEX Legends バトルパス の紹介
APEX Legends 概要
バトルロイヤル体験を超えたヒーローシューティングゲームに飛び込もう。強力なアビリティを操る伝説の戦士が結集し、アンロックで獲得できるコスメティックも豊富に備えている。フロンティアの周辺でチームを組み、富と名誉のために戦え。さまざまなキャラクター達、戦略的で奥深いスクワッドプレイ、60人のバトルロイヤルマッチ、3対3のアリーナバトル、期間限定モードやテイクオーバーなど、バトルロイヤルに革命をもたらす新しいイノベーションの数々を使いこなそう。
バトルパス 概要
バトルパスは、各シーズンに設けられたレベルシステムです。レベルを上げることでシーズン限定報酬を獲得できます。バトルパス報酬は再販されず、一度逃すと手に入れられる可能性は低いです。バトルパスのレベルは最大110です。
良いポイント
ソロでも遊びやすい
キャラクターの能力が豊富でさまざまな戦略がある
マップやモードの種類が豊富で飽きない
良くないポイント
プレーするゲーム機による環境の差が激しい
キャラごとの役割を覚えないと勝ちにくい
公式
公式ページ
特集ページ
PCゲームデビューにおすすめ!人気PCゲームアカウントセット
/
人気FPSゲームのPCアカウントセット
ジャンル
ファーストパーソン・シューティングゲーム
対応機種
PlayStation 4 / Xbox One / Microsoft Windows
運営
エレクトロニック・アーツ
運営開始日
2019年2月5日
必要環境
OS: Microsoft Windows 7(64ビット) / CPU: Intel Core i3-6300 3.8GHz / AMD FX-4350 4.2GHz / RAM: 6GB / GPU: NVIDIA GeForce GT 640 / Radeon HD 7730 / ストレージ: 22GB以上の空き容量
プレイ人数
オンライン: 最大60人
別名
APEX Legends バトルパス
もっと見る
更新日
2024年05月08日 08時05分
ゲームの質問ありませんか?
専門家がなんでも回答します!
専門家に無料で質問する😁
オンラインPCゲーム/FPSの人気アイテム
2位
Fortnite
200円〜
4位
ヴァロラント
100円〜
14位
Destiny2
300円〜
16位
エスケープフロムタルコフ
300円〜
オンラインPCゲームの人気アイテム
2位
Fortnite
200円〜
3位
ポケモンSV
300円〜
4位
ヴァロラント
100円〜
5位
ドラゴンクエスト10
300円〜
6位
ポケットモンスターソード・シールド
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
PC
スパレジェ
ヒートシンク
永久軌道
PS4/5
カッティングエッジ
バトルパス
感度
レアスキン
バッジ
steam
ホライゾン
初期垢
爪痕
クナイ
CS
エイムアシスト
ダイヤ
オクタン
バッチ
同行
万キル
ALGS
無料
爪ダブ
スーパーレジェンド
贅沢
アリーナ
ゴールド
シャード
ダブハン
バタフライナイフ
キル数
ハンマー
シルバー
ライフライン
バトロワ
ブラハ
料金表
ジブラルタル
ワットソン
秘密厳守
レイス
スキン豊富
バンガロール
ヴァルキリー
全シーズンプレデター
xbox
両スプマスター
ブラッドハウンド
レジェンダリースキン
トークン
パスファインダー
くな
ダイア
コイン
アッシュ
開幕
マクロ
ジブ
プレマス
プレステージ
プレ維持
チームワーク
ゼイタク暮らし
グローブ
世界1位
コンバーター
レヴナント
クリプト
ダイブ軌道
コースティック
コーチング
TWITCH
極地逆転
ヘヴィメタル
PAD
se
xim
タブハン
高戦績
バレンタイン
モンスター
方法
ワンオーナー
マスター帯
バスターソード
リコイル
複マス
簡単
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
ゲームクラブ
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
PCチャンピオンエディション 初期アカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バトルパス
アッシュ
クリプト
ゲームトレード
¥1,430
✨格安✨194Lv🔥バトルパスS13Max🔥 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バトルパス
スーパーレジェンド
ゲームトレード
¥2,500
高レベル垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バトルパス
コイン
トークン
ゲームトレード
¥2,600
【格安】高レベル垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バトルパス
コイン
トークン
ゲームトレード
¥2,800
🔥PC版🔥s8ダイヤ💎ダブハン×4🔥引退垢 初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バトルパス
バトロワ
贅沢
ゲームトレード
¥3,300
【格安】高レベル垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バトルパス
コイン
トークン
ゲームトレード
¥3,900
🔥急ぎ🔥SwitchAPEXプレデターアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バトルパス
レイス
スパレジェ
ゲームトレード
¥5,500
【PC】s12マスター | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バトルパス
PC
CS
ゲームトレード
¥5,500
Switch限定‼️骨ホラ格安古参垢‼️ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バトルパス
極地逆転
バレンタイン
ゲームトレード
¥6,000
PC限定 レアスキン多数アカウント ea垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バトルパス
スーパーレジェンド
レイス
ゲームトレード
¥6,000
サブ 引退垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バトルパス
ブラハ
スパレジェ
ゲームトレード
¥6,000
PC専用 EAアプリのみ 高LV ブラハ斧 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バトルパス
コイン
ブラハ
ゲームトレード
¥6,000
もっと見る