ã芳芧é ãããããšãããããŸãïŒ
éå»ã®ä»£è¡å®çžŸã®äžéšãšç§ã®ã¡ã€ã³ã¢ã«ãŠã³ãã®ç»åãæ²èŒããŠãããŸãã®ã§ãæ°ã«ãªãæ¹ã¯ã確èªäžããïŒ
ãåœããŒãžã«ã€ããŠã
ã»åœæ¹ã¯APEXLegendsããªãªãŒã¹æããã²ãŒã ããã¬ã€ããŠãããã©ã³ã¯ã·ãŒãºã³2ãã代è¡ã»åè¡ãµãŒãã¹ãè¡ãããŠé ããŠãŸãã
åœæã¯åœåºãã代è¡ã»åè¡ãµãŒãã¹ã®åéããŒãžã¯ååšããŠããããæå€åã®ãµãŒãã¹åºã§ããèªè² ããããŸãm(__)m
ãåè¡è
ã®ãããã£ãŒã«ã
ã»S1ïŒS2ãã¬ãã¿ãŒãS4ã»S5ã»S6ãã¹ã¿ãŒâ»S5ã»S6ã¯ã©ã¡ãããã¬ãã¿ãŒ300äœååŸã©ã³ã¯ã€ã³çµéšæã
ã»ãªãŒããŒãŠã©ããã®å
TOP500äœã©ã³ã«ãŒ
ã»S9äž¡ã¹ããªãããã¬ãã¿ãŒç¶æã
ã»çŸåšã¯ä»£è¡ã»åè¡å°å¿µäž
ãã©ã³ã¯åè¡/代è¡äŸ¡æ Œè¡šã
ã»åè¡ãã©ããïŒ1ãã£ã¢3000åã代è¡ãã©ãã垯ïŒ1200å
ã»åè¡ãã€ã€ïŒ1ãã£ã¢5000åãã代è¡ãã€ã€åž¯ïŒ2500å
ã»åè¡ãã¬ãã¹åž¯=çžè«ã代è¡ãã¬ãã¹åž¯ïŒçžè«OK
ã»ææ ŒæŠïŒã¬ãŒãã«ãŠãå€æ®µå€ãããŸãã®ã§ãã³ã¡ã³ãã«ã§åãåããäžããïŒ
ã»ã³ãŒãã³ã°ãªã³ãªãŒ(1æéçš)ïŒ3000å
ãåè¡ãã¬ã€æã®ã©ã³ã¯äžæã¹ããŒãã®åèã
ã»ãŽãŒã«ã垯ïŒ2æéçšåºŠã§ãŽãŒã«ã4ãããã©ãã4ãŸã§å°éã§ããŸãã
ã»ãã©ãã垯ïŒ2æéçšåºŠã§2ãã£ã¢ïœ3ãã£ã¢çšäžãããŸãã
ã»ãã€ã€åž¯ïŒ2æéçšåºŠã§1ãã£ã¢ïœ2ãã£ã¢çšäžãããŸãã
â»å€å°ååŸããŸããã倧äœäžèšã®å 容ã§RPãäžæèŽããŸãm(__)m
ãåè¡æéå¶ã
â»1æéã®å€æ®µã«ãªããŸãããè©Šãã®æ¹ã«ããããã§ãïŒ
ã»ãŽãŒã«ã以äžã3000å
ã»ãã©ããããã4000å
ã»ãã€ã€ãããã7000å
ã»ãã¹ã¿ãŒããã10000å
ãåè¡ã«ã€ããŠã
ã»ä»ãŸã§ãäŸé Œããã客æ§ã¯å
šå¡ãåžæãããã©ã³ã¯ãŸã§å°éããŠãããŸããã代è¡ã¯æãããåè¡ãè¯ããã©ãã¹ããŠè¿·æã«ãªããªããå¿é
âŠããããªæ¹ã¯æ¯éãäŸé ŒäžããïŒãã¡ã€ãããå®çœ®ç§»åãŸã§å
šãŠã®ãªãŒããŒãåºãããŠé ããŸãïŒ
ã»ãããŸã§ãäŸé Œãããã客æ§ã§åè¡ã«ãŠã©ã³ã¯ãäžãã£ãæ¹ãåžæã®ã©ã³ã¯ãŸã§äžãããªãã£ãã客æ§ã¯ãã£ãã®1åæ§ãããã£ããããŸããïŒ
ã»åè¡ã¯1ãã£ã¢å¶ã«ãªã£ãŠãããŸããäŸé ŒããŠé ããŸããšã¹ããªããåãæ¿ãorã·ãŒãºã³çµäºãŸã§ã«ãåžæã®ã©ã³ã¯ãŸã§æéå¶éç¡ãã§äžããããŠé ããŸãïŒ
â»åè¡ã»ä»£è¡ã4ãã£ã¢ãäŸé Œã®ã客æ§ã¯ã³ãŒãã³ã°ãç¡æã§ä»ããŸããåè¡æã¯éæã³ãŒãã³ã°ããŠãããŸãã®ã§ä»£è¡ãããäŸ¡æ Œã¯äžãããŸããã確å®ã«èªåã®çµéšå€ã«ãªããšæããŸãïŒ
ããããžðšã
ãããã³ïŒçªçïŒ3000å
3000ãã¡ãŒãžïŒ1500å
4000ãã¡ãŒãžïŒ2500å
çªçïŒ2700å
ããããã¯é£å代è¡ã
5é£åïŒ15000å
以éïŒçžè«
-----------------------------------------------------------------
S2ïœææ°ã·ãŒãºã³ãŸã§å
šãŠã®åè¡ããäŸé Œãããã客æ§ãåžæã®ã©ã³ã¯ãŸã§å
šãŠå°éãããŠãããŸããåè¡ã ãã§ã300件以äžã®å®çžŸã埡座ããŸãã
ãåžæã®æ¹ã«ã¯ã³ãŒãã³ã°ãè¡ã£ãŠãããŸãã®ã§ãç§ããã¬ãã¿ãŒãŸã§å°éããéã«æ®æ®µè¡ã£ãŠããç·Žç¿ãªã©ãå šãŠæããŸãããã©ããªæ¹ã§ããã¹ã¿ãŒãŸã§ãã¯å°éåºæ¥ãæ§ã«ç·Žç¿æ¬¡ç¬¬ã§ã¯ãªããŸãïŒ
ãã³ãŒãã³ã°å 容ã«ã€ããŠã
ã»ã³ãŒãã³ã°ãåžæãããã客æ§ã¯äºåã«ãäŒãäžããïŒç§ã®ã¡ã€ã³ã¢ã«ãŠã³ãã§äžç·ã«ãã¬ã€ããŠã³ãŒãã³ã°ãè¡ããŸãm(_ _)m
ã»ã³ãŒãã³ã°ã¯çŽ1æéçšãæéãé ããŠåžæè ã®æ¹ã«ã¯è¡ãããŠé ããŠãããŸãã
ã»ã³ãŒãã³ã°å 容ã«ã€ããŠã¯ããšã€ã ç·Žç¿æ¹æ³ããæã¡åãã®ã³ãããå¹çè¯ãäžéããçºã®ç·Žç¿æ¹æ³ãã®3ç¹ãã¢ããã€ã¹ãããŠé ããŸãã
ã»ã³ãŒãã³ã°ã§ã¢ããã€ã¹ãããŠé ãå 容ãåºã«ç·Žç¿ã«åãçµãã°ã©ããªæ¹ã§ãããã¹ã¿ãŒãŸã§ãã¯å¿ ãå°éåºæ¥ãŸãïŒ
ã»ã³ãŒãã³ã°å 容ã¯èª°ã§ãç解åºæ¥ãããã«åããããã解説ããŠãããŸããé£ããç·Žç¿æ¹æ³ã¯äžåãããŸããã®ã§ãã©ããªæ¹ã§ãå¿ ãäžéãå®æããããšãåºæ¥ããšæããŸãã
ãäŸé Œãããã客æ§ã¯æ¯éã³ã¡ã³ããå®ãããé¡ãããŸãm(__)m
åºåè | APEX代è¡ã»åè¡å±ïŒ20åå 100
|
---|---|
æ¬äººç¢ºèª | ã¡ãŒã«ã¢ãã¬ã¹èªèšŒæžã¿ é»è©±çªå·èªèšŒæžã¿ |
ã²ãŒã å | APEX Legends |
ã¬ã¢ã³
ãŽãŒã«ã3ãããã©ãã4ãŸã§ã®ä»£è¡ã¯ãããã«ãªããŸããïŒ
20æ¥å
APEX代è¡ã»åè¡å±ïŒ
ã¬ã¢ã³æ§ïŒãåãåããããããšãããããŸãã3600åã§ããããŸãïœã
20æ¥å
é«
ããã«ã¡ã¯ãP垯ã®1ãã£ã¢åè¡ãé¡ãããŸã
19æ¥å
APEX代è¡ã»åè¡å±ïŒ
é«æ§ïŒãåãåããããããšãããããŸãããã©ãã1ãã£ã¢ã§ãããæéå¶ã§ã¯ãªããã£ã¢å¶ã§ã®ãäŸé Œã§ãééããããŸãããïœïŒ
19æ¥å
é«
æéå¶ã®ã»ãã§ãªãã§å€§äžå€«ã§ãïŒ
19æ¥å
APEX代è¡ã»åè¡å±ïŒ
é«æ§ïŒããããŸããŸãããã§ã¯å°çšããŒãžããçšæããŸããã®ã§ããã¡ãã®ãé²ã¿ãã ããïŒãæ¡å å·®ãäžããŸãïŒ
19æ¥å
APEX代è¡ã»åè¡å±ïŒ
ã·ãŒãºã³20ãå€æ°ã®æ¹ã®åè¡ãã¬ã€ãè¡ã£ãŠãããŸãããäŸé Œãæ€èšäžã®æ¹ã¯ãã²ãååãã®ã³ã¡ã³ãããåŸ ã¡ããŠãããŸãïŒ
7æ¥å
ðLV23ã©ã³ã¯å¯ð EA+Steam ðã¬ãžã§ã³ãè³Œå ¥å¯èœð
ðããŒã¯ã³12kâ â 1ã€ã®ã¬ãžã§ã³ãè³Œå ¥å¯èœ ðã¡ãŒã«ïŒoutlook ðã¬ãã«23ã¢ã«ãŠã³ã ðã¡ã¢ãã»ãã¹ã¯ãŒãå€æŽå¯èœ ðPCçãEA+Steamã ðã²ãŒã å ã¢
ðLV23ã©ã³ã¯å¯ð EA+Steam ðã¬ãžã§ã³ãè³Œå ¥å¯èœð
ðããŒã¯ã³12kâ â 1ã€ã®ã¬ãžã§ã³ãè³Œå ¥å¯èœ ðã¡ãŒã«ïŒoutlook ðã¬ãã«23ã¢ã«ãŠã³ã ðã¡ã¢ãã»ãã¹ã¯ãŒãå€æŽå¯èœ ðPCçãEA+Steamã ðã²ãŒã å ã¢
â å®çžŸ10000â ã¬ãã«20å¢ â ã©ã³ã¯æŠæºåOKã»å®å¿å¯Ÿå¿
â ã³ã¡ã³ãã§ã®ç¢ºèªäžèŠã§ãå³è³Œå ¥OKã§ã â æ¥æ¬äººã察å¿ããŸãâ æºè¶³ããã ããã¢ã«ãŠã³ããæäŸã§ããããåªããŠãŸãããŸã äžåœäººæ¥è ã§ã¯ãªãã®ã§éãªå¯Ÿå¿èŽããŸãã å®å¿ã®âªèº«å蚌èªèšŒæžâ« å®çžŸ480
ðçŽæ¥è³Œå ¥å¯ ðEA+Steam ðã¬ãã«20ã©ã³ã¯åå å¯èœå¢ã»å³å¯Ÿå¿ðµïž
â ã¬ãã«20âã¢ã«ãŠã³ãâ â ã¡ãŒã«ã¢ã«ãŠã³ãè²æž¡ â PCçãEA+Steamã â éå»äžåºŠãåãè¿ãã¯ããããŸãã⌠â ã©ã³ã¯æŠ0è©Šå(äžåå )èªå®æŠããã楜ãã¿ããã ããŸã⌠â ãè²æž¡
ðã¬ãžã§ã³ãè³Œå ¥å¯èœðEA+Steam ðã¬ãã«23ã©ã³ã¯åå å¯èœå¢ã»å³å¯Ÿå¿ðµïž
â ã¬ãã«23âã¢ã«ãŠã³ãâ â ããŒã¯ã³12kââ 1ã€ã®ã¬ãžã§ã³ãè³Œå ¥å¯èœ â ã¡ãŒã«ã¢ã«ãŠã³ãè²æž¡ â PCçãEA+Steamã â éå»äžåºŠãåãè¿ãã¯ããããŸãã⌠â ã©ã³ã¯æŠ0è©Šå(äžåå )
ðLV23ã©ã³ã¯å¯ð EA+Steam ðã¬ãžã§ã³ãè³Œå ¥å¯èœð
ðããŒã¯ã³12kâ â 1ã€ã®ã¬ãžã§ã³ãè³Œå ¥å¯èœ ðã¡ãŒã«ïŒoutlook ðã¬ãã«23ã¢ã«ãŠã³ã ðã¡ã¢ãã»ãã¹ã¯ãŒãå€æŽå¯èœ ðPCçãEA+Steamã ðã²ãŒã å ã¢
ðLV23ã©ã³ã¯å¯ð EA+Steam ðã¬ãžã§ã³ãè³Œå ¥å¯èœð
ðããŒã¯ã³12kâ â 1ã€ã®ã¬ãžã§ã³ãè³Œå ¥å¯èœ ðã¡ãŒã«ïŒoutlook ðã¬ãã«23ã¢ã«ãŠã³ã ðã¡ã¢ãã»ãã¹ã¯ãŒãå€æŽå¯èœ ðPCçãEA+Steamã ðã²ãŒã å ã¢
â å®çžŸ10000â ã¬ãã«20å¢ â ã©ã³ã¯æŠæºåOKã»å®å¿å¯Ÿå¿
â ã³ã¡ã³ãã§ã®ç¢ºèªäžèŠã§ãå³è³Œå ¥OKã§ã â æ¥æ¬äººã察å¿ããŸãâ æºè¶³ããã ããã¢ã«ãŠã³ããæäŸã§ããããåªããŠãŸãããŸã äžåœäººæ¥è ã§ã¯ãªãã®ã§éãªå¯Ÿå¿èŽããŸãã å®å¿ã®âªèº«å蚌èªèšŒæžâ« å®çžŸ480
ðLV23ã©ã³ã¯å¯ð EA+Steam ðã¬ãžã§ã³ãè³Œå ¥å¯èœð
ðããŒã¯ã³12kâ â 1ã€ã®ã¬ãžã§ã³ãè³Œå ¥å¯èœ ðã¡ãŒã«ïŒoutlook ðã¬ãã«23ã¢ã«ãŠã³ã ðã¡ã¢ãã»ãã¹ã¯ãŒãå€æŽå¯èœ ðPCçãEA+Steamã ðã²ãŒã å ã¢
ðLV23ã©ã³ã¯å¯ð EA+Steam ðã¬ãžã§ã³ãè³Œå ¥å¯èœð
ðããŒã¯ã³12kâ â 1ã€ã®ã¬ãžã§ã³ãè³Œå ¥å¯èœ ðã¡ãŒã«ïŒoutlook ðã¬ãã«23ã¢ã«ãŠã³ã ðã¡ã¢ãã»ãã¹ã¯ãŒãå€æŽå¯èœ ðPCçãEA+Steamã ðã²ãŒã å ã¢
ðLV23ã©ã³ã¯å¯ð EA+Steam ðã¬ãžã§ã³ãè³Œå ¥å¯èœð
ðããŒã¯ã³12kâ â 1ã€ã®ã¬ãžã§ã³ãè³Œå ¥å¯èœ ðã¡ãŒã«ïŒoutlook ðã¬ãã«23ã¢ã«ãŠã³ã ðã¡ã¢ãã»ãã¹ã¯ãŒãå€æŽå¯èœ ðPCçãEA+Steamã ðã²ãŒã å ã¢
ðLV23ã©ã³ã¯å¯ð EA+Steam ðã¬ãžã§ã³ãè³Œå ¥å¯èœð
ðããŒã¯ã³12kâ â 1ã€ã®ã¬ãžã§ã³ãè³Œå ¥å¯èœ ðã¡ãŒã«ïŒoutlook ðã¬ãã«23ã¢ã«ãŠã³ã ðã¡ã¢ãã»ãã¹ã¯ãŒãå€æŽå¯èœ ðPCçãEA+Steamã ðã²ãŒã å ã¢
ðã¬ãžã§ã³ãè³Œå ¥å¯èœðEA+Steam ðã¬ãã«23ã©ã³ã¯åå å¯èœå¢ã»å³å¯Ÿå¿ðµïž
â ã¬ãã«23âã¢ã«ãŠã³ãâ â ããŒã¯ã³12kââ 1ã€ã®ã¬ãžã§ã³ãè³Œå ¥å¯èœ â ã¡ãŒã«ã¢ã«ãŠã³ãè²æž¡ â PCçãEA+Steamã â éå»äžåºŠãåãè¿ãã¯ããããŸãã⌠â ã©ã³ã¯æŠ0è©Šå(äžåå )
ðLV23ã©ã³ã¯å¯ð EA+Steam ðã¬ãžã§ã³ãè³Œå ¥å¯èœð
ðããŒã¯ã³12kâ â 1ã€ã®ã¬ãžã§ã³ãè³Œå ¥å¯èœ ðã¡ãŒã«ïŒoutlook ðã¬ãã«23ã¢ã«ãŠã³ã ðã¡ã¢ãã»ãã¹ã¯ãŒãå€æŽå¯èœ ðPCçãEA+Steamã ðã²ãŒã å ã¢
â°24Hèªå販売â°ã¬ãã«20ã©ã³ã¯åå å¯èœå¢ã»ã¡ãŒã«MS瀟補®ïžðµïžå®å¿è£åðµïž50
ð°Thank you for viewingð° ðInstant Deliveryð ð¯ãå ¥éåæ åŸæ°åã§èªåã«ãŠã¢ã«ãŠã³ãæ å ±ããéãããããŸã ð¯æ·±å€ã§ãåŸ ã¡æéãæ°ã«ããè³Œå ¥å¯èœã§ã